КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Автор
Сообщение
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2016, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Насильно нарушать заставляем?

Спор становится неконструктивным. Я не про правила пишу, а про реалии нашей любимой Родины.
  Info , цитата:
А вы права в каком году и где получили? Просто интересно?

Вообще прав нет. Машина - есть, а вот права не хочу. Категорический пассажир, поэтому есть время вертеть головой по сторонам и наблюдать.

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!


Последний раз редактировалось: Popovich (Пятница, 19/08/2016, 18:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2016, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за честный ответ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2016, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
По той же Салтыковской даже автобусы разгоняются до 60 км/ч, лично замерял ЖПСом из автобуса


Я так понимаю, что с телефона замеряли?
А Вы когда еще на машине поедите, включите и телефон тоже. Будут данные с регистратора с телефоном расходиться?

Мы эксперимент ставили со спидометром авто (цифровым) и с 3-мя мобилками: Айфон 4, Алкатель какой-то и Сони Ксперия.
Результаты:

90 // 87 // 86 // 86
80 // 77 // 78 // 77
105 // 112 // 103 // 100
115 // 121 // 107 // 109

Вот так ЖПС скорость определяет :-))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2016, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NBAlex
Я понимаю, что Вы едете 40, Вам делать нечего, можно смотреть на спидометр, в телефон и на регистратор, ещё ковыряться в носу и смотреть по сторонам. Я еду быстрее и смотрю только на дорогу.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2016, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Вы едете 40, Вам делать нечего, можно смотреть на спидометр, в телефон и на регистратор, ещё ковыряться в носу и смотреть по сторонам. Я еду быстрее и смотрю только на дорогу.

Т.е. вы едете быстрее, чем разрешено правилами и знаками дорожного движения?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2016, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Т.е. вы едете быстрее, чем разрешено правилами и знаками дорожного движения?

Да... Если говорить о Салтыковской, то мне кажется, что 90% потока там идет быстрее, чем разрешено правилами и знаками.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2016, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Я еду быстрее и смотрю только на дорогу.


А по сторонам, зеркалам не смотрите? Или никогда со стороны никто не выскакивал? На приборную панель тоже не смотрите? Хотя при Вашем пробеге наверное действительно никакие дурачки ни справа ни слева не выскакивали.
Хотя мне уже за пешеходов страшно становится. Они то как раз не по дороге идут, а НА ДОРОГУ со стороны выходят.

В нашей среде тех водителей, которые не могут контролировать и дорогу, и прилегающую территорию и территорию в радиусе 360 градусов относительно машины называют ЕЗДЮКАМИ. Потому как именно они ничего кроме своего носа не видят и считают, что они единственные на дороге, а остальные им только должны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2016, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
В нашей среде тех водителей, которые не могут контролировать и дорогу, и прилегающую территорию и территорию в радиусе 360 градусов относительно машины называют ЕЗДЮКАМИ.

Так вы там в своей среде значит все ЕЗДЮКИ, потому что на 360 градусов никто в принципе не может контролировать ситуацию, если Вы конечно не на такой хреновине со сферической кабиной рассекаете )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2016, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
на такой хреновине со сферической кабиной рассекаете )))


Рассекретили!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/08/2016, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никто 40 там не едет! Вчера железной волей пробовала ехать 58-60. Такой дурой себя чувствовала! А страшно так, того и гляди обгоняющие сзади догонят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/08/2016, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
Никто 40 там не едет!


Я еду! И завтра поеду.

  нерон , цитата:
Вчера железной волей пробовала ехать 58-60. Такой дурой себя чувствовала!


А я в этот момент себя единственным нормальным на дороге ощущаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/08/2016, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
Никто 40 там не едет! Вчера железной волей пробовала ехать 58-60. Такой дурой себя чувствовала! А страшно так, того и гляди обгоняющие сзади догонят.

Вот, о чем и речь... Сегодня видео снял в 9 утра, стандартная скорость потока, просто рабочее движение...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

  NBAlex , цитата:
А я в этот момент себя единственным нормальным на дороге ощущаю.

А Вы на тракторе или на поливалке?! Думаю


Последний раз редактировалось: FM97Rus (Вторник, 23/08/2016, 23:18), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/08/2016, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
А Вы на тракторе или на поливалке?! Думаю


Там бываю на ТС, которое относится к категории "В". А на трактор у меня категория не открыта.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/08/2016, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
А я в этот момент себя единственным нормальным на дороге ощущаю.

Сразу анекдот вспоминается:
- Дорогой, аккуратнее на дороге, по радио говорят какой-то псих едет по встречке! Будь аккуратнее.
- Один? Да их тут сотни!

Впрочем, мне Вас искренне жаль, т.к. Вы не можете подстроиться под общий поток и ехать с его скоростью, для водителя-профи думаю это очевидный факт, который не нужно объяснять, гарантирующий максимальную безопасность в пределах рядов своего направления движения, левый идет быстрее, правый медленнее, перестроений минимум.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/08/2016, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Впрочем, мне Вас искренне жаль, т.к. Вы не можете подстроиться под общий поток и ехать с его скоростью,


Это мне жаль тех, ко не может жить по закону, в частности соблюдать элементарные ПДД. Ехать как предусмотрено ПДД и не подвергать опасности себя и других. Я Вас расстрою, но водитель профи это не тот кто доезжает быстро, а тот кто доезжает вообще.

А про анекдот Вы в тему, только относительно себя. Я вот так и чувствую себя на дороге: я один из нескольких нормальных, а остальные как в анекдоте.

А про "скорость потока" в каком пункте ПДД написано? Или это в голове у тех, кому сказать нечего, но надо что-то сказать? Интересно, а когда штраф за превышение придет Вы тоже будете судье про скорость потока втирать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 00:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Это мне жаль тех, ко не может жить по закону, в частности соблюдать элементарные ПДД.

На первой странице я приводил цитату про законы, и Вы даже с ней согласились... Что же касается ПДД, то я считаю, что в последние годы, безопасность на дорогах нашу верхушку мало волнует, гораздо интереснее пополнее бюджета за счет штрафов... Ведь как здорово, повесить знак 40, там где можно ехать 80 не напрягаясь, и чуть подальше камеру и рубить бабло... Разве не так?!
А если издадут закон бить себя х..м по лбу до посинения, будете выполнять и порицать тех, кто игнорирует?!

  NBAlex , цитата:
А про "скорость потока" в каком пункте ПДД написано? Или это в голове у тех, кому сказать нечего, но надо что-то сказать?

Я про "скорость потока" ничего не говорил, Вы сами сформулировали эту фразу, значит это понятие для Вас не пустой звук. А если пустой, да при таком пробеге, как и писал, грусть-тоска, становится страшно за окружающих водителей с кашей в голове, у которых одни цифры в голове без применения к реальной ситуации...

  NBAlex , цитата:
Интересно, а когда штраф за превышение придет Вы тоже будете судье про скорость потока втирать?

Оплачу со скидкой 50% и буду там притормаживать... Много где заметно, что перед камерой поток идет разрешенные + 19, а затем на участке без камеры ускоряется...

  NBAlex , цитата:
Я Вас расстрою, но водитель профи это не тот кто доезжает быстро, а тот кто доезжает вообще.

Вы еще расскажите, что МКАД - это "дорога смерти", привет 80-ые... У нас тут вечер откровений пожилых водителей загнивающей автобазы?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 01:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:

На первой странице я приводил цитату про законы, и Вы даже с ней согласились... Что же касается ПДД, то я считаю, что в последние годы, безопасность на дорогах нашу верхушку мало волнует, гораздо интереснее пополнее бюджета за счет штрафов... Ведь как здорово, повесить знак 40, там где можно ехать 80 не напрягаясь, и чуть подальше камеру и рубить бабло... Разве не так?!


Отчасти так, а отчасти не так. Народ охамел в корень. И вместо того, чтобы делать все, чтобы не создавать всем проблем и себе тоже делают что хотят и как хотят. В соседних Люберцах при совместном рейде (перенятию опыта) московских гайцов и люберецких за 2 часа работы не было составлено ни одного протокола! Все пристегнуты, с выключенным светом, не превышая скоростного режима и т.д. Московские гайцы были удивлены такой вымуштрованности местных водителей.
А Вы знаете, что в экипаже в Люберцах у одного из сотрудников на галстуке висит "регистратор"? И все, что происходит между инспектором и водителем пишется и в любой момент по жалобе запись поднимается?
А тоже самое ПОСЛЕ ВЫБОРОВ будет в Москве. Догадываетесь сколько сотрудников напишут рапорта по собственному?
Пироговское водохранилище 3 недели назад: водитель в состоянии алкогольного опьянения (0,46мг\литр) при условии, что у него дети в машине и трезвая жена с ВУ на пассажирском сиденье. Каким местом этот водитель думал в тот момент, когда за руль садился?

  FM97Rus , цитата:
А если издадут закон бить себя х..м по лбу до посинения, будете выполнять и порицать тех, кто игнорирует?!


А "если" да "кабы"... дальше знаете? И не передергивайте.

  FM97Rus , цитата:

Я про "скорость потока" ничего не говорил, Вы сами сформулировали эту фразу, значит это понятие для Вас не пустой звук. А если пустой, да при таком пробеге, как и писал, грусть-тоска, становится страшно за окружающих водителей с кашей в голове, у которых одни цифры в голове без применения к реальной ситуации...


Что означает Ваша фраза из Вашего же поста выше:
  FM97Rus , цитата:
подстроиться под общий поток и ехать с его скоростью

  FM97Rus , цитата:
Сегодня видео снял в 9 утра, стандартная скорость потока,

Если она не означает "скорость потока", тогда что?
Как Вы выразились, так я и понял. Выражайтесь яснее.

Общий поток будет 210 км\ч по городу ехать, Вы тоже с ними 210 поедете? А иначе Вы же будете аварийную обстановку создавать в качестве "тошнящей" помехи.

  FM97Rus , цитата:
Оплачу со скидкой 50% и буду там притормаживать...


А что так легко сдаетесь то? То пишите, что надо "подстроиться под общий поток и ехать с его скоростью", а тут готовы сразу оплатить, что-то Вы двойственную позицию занимаете.

  FM97Rus , цитата:
Вы еще расскажите, что МКАД - это "дорога смерти", привет 80-ые... У нас тут вечер откровений пожилых водителей загнивающей автобазы?!


Ну это Вы про "дорогу смерти" начали, вот и рассказывайте. У меня такого даже в мыслях не было.
Вы на автобазе работаете? Явно не водителем.

Торопились: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HtOMNI3qLi8

А этого водителя c пассажирами другой водятел-торопга чуть на тот свет не отправил, да и сам мог туда же попасть: https://youtu.be/e0P4m4Gh47o

Высоцкий правильно сказал - В гости к Богу не бывает опозданий!


Последний раз редактировалось: NBAlex (Четверг, 25/08/2016, 20:54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Это мне жаль тех, ко не может жить по закону, в частности соблюдать элементарные ПДД. Ехать как предусмотрено ПДД и не подвергать опасности себя и других. Я Вас расстрою, но водитель профи это не тот кто доезжает быстро, а тот кто доезжает вообще.

Класс
  FM97Rus , цитата:
Впрочем, мне Вас искренне жаль

А мне жаль встречающихся Вам пешеходов.. Скорость такая в городе, конечно, недопустима. Ну видимо, до первого столба или несчастного, выбежавшего под колёса Вашего болида.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Выдержка из ПДД:

Скорость движения

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Примечание. По решению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации может разрешаться повышение скорости (с установкой соответствующих знаков) на участках дорог или полосах движения для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения, установленные для соответствующих видов транспортных средств на автомагистралях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Общий поток будет 210 км\ч по городу ехать, Вы тоже с ними 210 поедете? А иначе Вы же будете аварийную обстановку создавать в качестве "тошнящей" помехи.

Давайте более приближенно к реалиям, иначе толку от разговоров никакого, хотите пофантазировать - откройте другую тему.

  NBAlex , цитата:
А что так легко сдаетесь то? То пишите, что надо "подстроиться под общий поток и ехать с его скоростью", а тут готовы сразу оплатить, что-то Вы двойственную позицию занимаете.

Общий поток как правило идет с учетом камер, засад, постов, на той же Салтыковке после камеры никто до поворота на Оранжерейную не тошнит 40, все разгоняются и едут с нормальной скоростью 60-80.
Я привел пример видео с Салтыковской, левый ряд идет 80-90, правый на вскидку 60-70... Все нормально, все довольны, добавляем в него Вас со скоростью 40, и что начинает происходить?! Праворядники не хотят тащиться 40, они начинают лезть в левый ряд со скоростью 70, что заставляет леворядников оттормаживаться до их скорости, в результате в повороте появляется куча перестроений и изменение скорости движения во всех рядах из-за одного упертого товарища, который не хочет ехать как все... Как это скажется на безопасности?!

  КрошкаРу , цитата:
Скорость такая в городе, конечно, недопустима.

О какой скорости речь?! Я пытаюсь лишь донести, что ограничение 40 на Салтыковской это бред. Думаю написать в ДепТранс или еще куда-нибудь, хотя не думаю, что это что-то изменит.
Представим гипотетически, что все аварии, произошедшие там, случились из-за нарушения скоростного режима и единственный способ их прекратить это ограничение скорости?! Может лучше отбойник поставить?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NBAlex
не расстраивайтесь, Вы там не один 40 км/час едете

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ХОЛОДИЛЬНИКИ, МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ прод... Бурмарина Бытовая техника 53 Среда, 02/09/2020, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
страница 5 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования