КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Автор
Сообщение
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Внимание вопрос, ко всем тем, кто не нарушает ПДД и учит этому остальных, 400 метров от фитнеса до Старостина Вы едете со скоростью 20 км/ч?!


Да, еду. Там всего-то 400 метров. Наверное я Вас опять шокировал.

Ну а теперь вопрос к Вам: А Вы отправляли запрос в органы власти по поводу правомерности отсутствия знаков отменяющих ограничения на данном участке? Или клавишами в форуме постучать и повозмущаться все горазды, а как до дела доходит, то сразу рот на замок и "моя хата с краю"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Popovich , цитата:
Собственно, руководствуясь им же херачили там на 80-100 км/ч

Это не здравый смысл. На мой взгляд пешехода (преимущественно) по городу 100 летать неадекватно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Это не здравый смысл. На мой взгляд пешехода (преимущественно) по городу 100 летать неадекватно.

Есть у нас в городе вылетные шоссе, на которых максимально разрешенная скорость 80, соответственно когда пробки нет левые ряды идут около 100. Всех запишем в неадекваты?!
Город понятие очень растяжимое, скажем на Святоозерской, Рудневке с кучей припаркованных авто, снующими туда-сюда людьми в любое время суток больше 60 ездить стремновато.
А Салтыковка отлично просматривается в обе стороны, пешеходный трафик там минимален.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Popovich , цитата:
С хера ли? И что это за двойные стандарты - там соблюдаем, а тут казус. Тут уж или здравый смысл или безусловное выполнение требований знаков. А если вы всё же допускаете двойные трактовки, то и всему ранее высказанному пафосу на тему "давайте начнем с себя и страна станет лучше" - грош цена.


ребят, это и называется - строить дурака.

У закона есть буква и дух. То что в том месте (поскольку оно новое) забыли/не успели/не хватило денег - очевидный казус. Ехать там 40 - 60 (а больше перед перекрестком и не надо) будет вполне в духе правил, раз уж с буквой вышел в этом конкретном месте косяк.

Ну не надо под конкретный косяк выводить правило "воруй-убивай"...

  FM97Rus , цитата:
Вы заняли очень удобную, мерзкую, двуликую позицию, не соблюдая ПДД, прикрываясь там, где удобно, "казусом" и в тоже время у вас еще находится совесть "лечить" остальных и учить их соблюдать ПДД?

Вы хреначите на этом участке 180? нет? ну, значит пересядьте на автобус, тошнотик, потому что не умеете в городе водить и мешаете мне своей тихоходной коробкой на новом болиде там пролететь...

что - хрень я предложил? ясное дело, что хрень. Вы не будете там 180 летать. А раз нет, то занимаете "мерзкую двуликую позицию и лечите тошностиков, а на деле сами тошнитесь когда это удобно вам"


резюмируя: позиция моя в том, что закон надо соблюдать. Там где он вам не нравится - править, а не валить свою собственную ответственность на дядю васю и подводить всех под "ворую-убивай... можьно"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Вы на мой вопрос ответьте все-таки, иначе слив будет засчитан автоматически

да там на этом участке, зебра + парковка на которой кто-то постоянно крутится, там только идиот будет 80 пулять...

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Есть у нас в городе вылетные шоссе, на которых максимально разрешенная скорость 80, соответственно когда пробки нет левые ряды идут около 100. Всех запишем в неадекваты?!

Эта песня хороша начинай сначала) Где можно - летайте. Где нельзя - не летайте. На Салтыковке нельзя - не летайте. Что непонятного?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Бабочка
новосел
На форуме:
12 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 21
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну не смогла пройти мимо.
На Салтыковской там где пешеходный переход под знаком 20 висит расстояние 25м на котором собственно и действует это ограничение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бабочка , цитата:
Ну не смогла пройти мимо.
На Салтыковской там где пешеходный переход под знаком 20 висит расстояние 25м на котором собственно и действует это ограничение.

И правда, знак 7.2.1, зона действия 25 метров. Класс

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

  NBAlex , цитата:
Да, еду. Там всего-то 400 метров. Наверное я Вас опять шокировал.

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
да там на этом участке, зебра + парковка на которой кто-то постоянно крутится, там только идиот будет 80 пулять...

А нахера Вы это делаете, если действие знака "20" через 25 метров заканчивается?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
А нахера Вы это делаете, если действие знака "20" через 25 метров заканчивается?!

прочитали таки, поздравляю с откровением!!!

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
А раз нет, то занимаете "мерзкую двуликую позицию и лечите тошностиков, а на деле сами тошнитесь когда это удобно вам"

Вот только когда тошню, то делаю это в правом ряду, стараясь никому не мешать.
А Вы едете как Вам удобно, не думая об остальных, а потом удивляетесь, а что это мне в задницу фарами дудят? Но по закону к Вам не придраться, а по-человечески на мой взгляд выглядит хреновенько.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бабочка , цитата:
Ну не смогла пройти мимо.
На Салтыковской там где пешеходный переход под знаком 20 висит расстояние 25м на котором собственно и действует это ограничение.

Нашелся человек, который доказал, что даже в этом месте никакого "идиотизма скоростного режима" и "лицемерной мерзости" нет. Спасибо!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

  FM97Rus , цитата:
А Вы едете как Вам удобно

я еду по правилам. В городе на 2-х полосах в одну сторону никаких правил про "не занимать левую полосу" нет. Просто по тому, что на таких дорогах нет скоростей выше 60. И в т.ч. по тому, что опять же в городе на таких дорогах постоянно будет какой-нибудь автобус, поливалка, снегоубрка, посадка-высадка и т.д. В этом и есть здравый смысл. Он не заточен под летунов, вот хоть убейтесь об стену.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

  FM97Rus , цитата:
Вот только когда тошню, то делаю это в правом ряду, стараясь никому не мешать.

А вот мне на болиде надо там пролететь. Левый ряд стоит ждёт стрелку, а в правом - вы на своих 160 не даёте мне оттопить 180. О людях совершенно не думаете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
А Вы едете как Вам удобно, не думая об остальных

Это вы ездите как Вам удобно, абсолютно не думая о безопасности окружающих и ещё что-то там пытаетесь доказывать!
Пофигу всем окружающим на Вас, слава богу камер и лежачих полицейских становится всё больше, и даже оставшиеся единицы подобных Вам скоро сами сгинут в диком прошлом!

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
слава богу камер и лежачих полицейских становится всё больше, и даже оставшиеся единицы подобных Вам скоро сами сгинут в диком прошлом!

Вот это, кстати, жизнеутверждающий неоспоримый факт!

А то нам не хватало еще здесь обсуждения "как важно плебеям не занимать обочину, чтобы нормальные люди всегда могли там проехать и влезть перед светофором"

Неотвратимость (камеры/штрафы) всё уровняет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Это не здравый смысл. На мой взгляд пешехода (преимущественно) по городу 100 летать неадекватно.

Поверьте на слово, я на 95% времени - пешеход. Но при этом город городу рознь. Я не призываю на Руднёвке под сотку гасать. Но Салтыковка в нежилой её части с ОТСУТСТВИЕМ пешеходов и ограничением при этом в 40 км/ч - тупо кормушка. Сделанная в явно прозрачно понятных целях, используя прикрытие нескольких уеб@нившихся неадекватов, а далее проведенное через кабинеты, в которых надо окучивать программу "допоставим ещё дох%$ камер и получим выполнение плана". Ну или на букетик на 1-е сентября...
Ну как дети малые...

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

  thaon , цитата:
ребят, это и называется - строить дурака. У закона есть буква и дух.

Нет, дорогой, вот именно Ваши слова есть "буква и дух".
Я закон нарушаю ответственно и целенаправленно, а вы, глядя в зеркало заднего вида, в зависимости от ситуации оправдываете себя то буквой, то духом! Dixi.

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
ssvessa
кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 135
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ограничение в 40 на Салтыковской-"кормушка" в бюджет города чистой воды.
Достаточно было просто повесить камеру,и скоростной режим на этом участке,снизился бы до нормального городского-до 79 км/ч.
"Проходится" Салтыковка и на бОльших скоростях легко,если умеете водить авто,следите за техническим состоянием своей машины,не думаете только о себе за рулём,а учитываете погоду и всё что вокруг вас на все,как ранее не раз писали 360 градусов,если уж вы сели за руль.Что такое автомобиль как средство повышенной ответственности и опасности как для водителей,так и пешеходов писать излишне.
БОльшая половина форумчан,отметившаяся в этом топике,дальше близлежащих районов по-видимому не выезжает,или нарабатывает опыт вождения и километраж в пробке на дачу,а надо бы..центр города всего в 15-20 км,да и в будни трассы свободнее.ИМХО.
Правила нарушать не надо и "тараписа не нада".Всем хорошей жизни!

__________________________________



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ssvessa , цитата:
Ограничение в 40 на Салтыковской-"кормушка" в бюджет города чистой воды.

+100500

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/09/2016, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
А вот мне на болиде надо там пролететь. Левый ряд стоит ждёт стрелку, а в правом - вы на своих 160 не даёте мне оттопить 180. О людях совершенно не думаете.

На Кайроне 180?! Стальные яйца, я бы не рискнул... Класс

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Это вы ездите как Вам удобно, абсолютно не думая о безопасности окружающих и ещё что-то там пытаетесь доказывать!

Пытаюсь доказать одно, что ограничение скоростного режима 40 км/ч - излишне, 60 - самое оно, с учетом бесплатно +19 вообще отлично. 80 - нормальная скорость потока. Левый 80, правый 60 - все счастливы и довольны. Само по себе ограничение максимальной скорости не является 100% гарантией того, что не случится ДТП, более важно там другое, выделил жирным, и именно это приводит к ДТП в первую очередь, разложиться можно на любой скорости.

  Цитата:
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Вылет на встречку == потеря постоянного контроля над ТС, которая может возникнуть на скорости, менее, чем максимально разрешенная на данном участке. Основное зло вовсе не в абсолютных показателях в "км/ч", к которым Вы так цепляетесь...

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Пофигу всем окружающим на Вас, слава богу камер и лежачих полицейских становится всё больше, и даже оставшиеся единицы подобных Вам скоро сами сгинут в диком прошлом!

  thaon , цитата:
Вот это, кстати, жизнеутверждающий неоспоримый факт!

Давненько я не встречал людей, испытывающих удовольствие от появления новых камер и лежачих полицейских... У Вас случаем не массовая тахофобия?! Основные симптомы - чем выше скорость, тем больше потеют ладошки, лицо становится более бледным и дышать становится тяжелее.

Добавлено спустя 28 минут:

Завел отдельную тему с голосованием, интересно будет для полноты картины увидеть мнение большинства.

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=1015007#1015007

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/09/2016, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
разложиться можно на любой скорости.
да можно на любой, только последствия разные. Столкнулся, кстати, с информацией, что при наезде на пешехода при скорости менее 60 кмч смерть чаще наступает от удара о дорожное покрытие, а при более 70 кмч от удара непосредственно об автомобиль. Это так мнение человека связанного с судмедэкспертизой, точной статистики не видел...

  FM97Rus , цитата:
У Вас случаем не массовая тахофобия?! Основные симптомы - чем выше скорость, тем больше потеют ладошки, лицо становится более бледным и дышать становится тяжелее.
не просто я по Салтыковке дочку вожу в школу и обратно каждый день

  FM97Rus , цитата:
Завел отдельную тему с голосованием
Это уже похоже на сериал плачярославны! Вам может уже записаться в автоклуб какой-нить? Будите там на соревах по картингу и ралли гонять, подуспокоитесь ну и накрайняк можете этот участок по мкаду объезжать, там вроде камер нету в этом месте АХАХАХААААа

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/09/2016, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Это уже похоже на сериал плачярославны!

Что Вам везде плач то кажется?! Раньше ездили 100, теперь 100 - 59 - 100. Переживем как-нибудь.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/09/2016, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Popovich , цитата:
Но Салтыковка в нежилой её части с ОТСУТСТВИЕМ пешеходов

пешеходов вы, видимо, на скорости не замечаете.

Там как бы переход и автобусная остановка. и таки нет-нет да кто-то выходит. Место для 80-100 весьма стрёмное

  Popovich , цитата:
Нет, дорогой, вот именно Ваши слова есть "буква и дух".

нет, распрекраснейший, Ваше незнание не означает, что "буква и дух" - моя выдумка
  Popovich , цитата:
Я закон нарушаю ответственно и целенаправленно, а вы, глядя в зеркало заднего вида, в зависимости от ситуации оправдываете себя то буквой, то духом! Dixi.

Вот это - "прикрываясь" - и есть ваша выдумка. Мне-то прикрываться ни от чего не приходится. Я не нарушаю. А вам, целенаправленно нарушающим, еще семью кормить после выплат штрафов.

Или вы посчитали, что я тут от вас что ли прикрываюсь? Много чести А дикси - да... помнится там недавно одна мадама разложилась со встречным лексусом. Мадама, конечно хороша, но и на лексусе у дяди с ответсвенным и целенаправленным нарушением скоростного режима всё хорошо было

  Popovich , цитата:
используя прикрытие нескольких уеб@нившихся неадекватов

Так у вас разница-то с ними только в том, что тем уже свидетельство о смерти выдали и в статистике увековечили.

Тот приснопамятный дядя на лексусе, если бы "тошнил" свои 60 был бы цел-невредим. А так - он ведь тоже думал, что контролирует, что целенаправлено, что видит, что умеет, что хорошая машина, что вокруг неадекваты, а у него всё будет хорошо...


  FM97Rus , цитата:
На Кайроне 180?!

на спорт байке. Вы же о них не думаете...
  FM97Rus , цитата:
У Вас случаем не массовая тахофобия?!

У меня дуракофобия. Но правило 3Д - тащит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ХОЛОДИЛЬНИКИ, МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ прод... Бурмарина Бытовая техника 53 Среда, 02/09/2020, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
страница 10 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования