КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Автор
Сообщение
Андрей Че
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 93
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Статья для любителей плестись в левой полосе за городом:

"Медленная езда в левом ряду оказалась опаснее превышения скорости.
Журналисты американского издания Vox выяснили, почему смертность на безлимитных автобанах Германии ниже, чем на автомагистралях со скоростным лимитом.

Как оказалось, причина этого кроется вовсе не в скорости движения. Гораздо важнее, чтобы водители использовали левый ряд только для обгона, а совершив его, возвращались на правую полосу.

Как поясняют журналисты, затяжная езда в левом ряду со средней скоростью потока или ниже гораздо опаснее, чем несоблюдение скоростного режима. Причина этого довольно проста: другие автомобилисты будут пытаться обогнать медлительного водителя справа. Из-за этого неминуемо вырастет количество перестроений, а значит, и риск ДТП.
Данное утверждение также хорошо подтверждается данными статистики.

Авторы исследования связывают такие показатели с запретом на движение в левой полосе, которое неукоснительно соблюдается в Германии. В США же, в свою очередь, такое правило появилось недавно, и далеко не каждый водитель знает о его существовании. Поэтому журналисты призывают всех рассказывать о необходимости использовать левый ряд по назначению."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Если верить статистике, то смертность упала, но выросло кол-во ДТП

У нас разная статистика? Кол-во ДТП 2004 - 2015 снизилось. пусть и не так сильно как смертность.
  FM97Rus , цитата:
Могу лишь связать это с тем, что автомобили стали безопаснее, убиться стало сложнее, в Москве автопарк наверное самый свежий в стране, вот собственно и все.

Ну, жаль, что "лишь"... Довольно очевидную причинно-следственную связь "ниже скорость - меньше тяжесть последствий" вот так вот взять и выкинуть у вас не получится.



  FM97Rus , цитата:
Штрафы по Москве попадают в бюджет города. Как пилится городской бюджет Вам не видно?! Очень жаль... Вы наверное за ЕР пойдете голосовать 18 сентября?!

так вся ЕР начинается как раз с того, что вам ПДД - пофиг. Если нельзя, но хочется, то можно. ЕР нам не с марса прислали. ЕР начинается у вас за рулём. Давайте начнем с этого, а потом, глядишь, и до добросовестного распределения бюджетов доберемся

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

  Андрей Че , цитата:
Статья для любителей плестись в левой полосе за городом:

то есть не про обсуждаемый вопрос. "плестись в левой полосе за городом" запрещено ПДД. Этого должно быть достаточно и без статей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Как пилится городской бюджет Вам не видно?! Очень жаль...

ещё раз: есть конкретная информация? или снова агитационная лирика?
  FM97Rus , цитата:
Вы наверное за ЕР пойдете голосовать 18 сентября?!

вы наверное за лдпр?

  FM97Rus , цитата:
Pilgrim , цитата:
эта совокупность возможно и не снизила скорость потока до 40. но таких аварий как раньше, тьфу-тьфу, нет.

Так и зима еще не пришла...

так и аварии были не только зимой

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 00:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
У нас разная статистика? Кол-во ДТП 2004 - 2015 снизилось. пусть и не так сильно как смертность.

Год - ДТП - Погибло - Ранено

2004 - 9172 - 1195 - 9772
2005 - 14018 - 1103 - 16184
2006 - 14850 - 1184 - 17104
...
2013 - 11391 - 841 - 12951
2014 - 11312 - 888 - 12770
2015 - 10396 - 673 - 11903

Пардон, 2004 год смутил...

  thaon , цитата:
Ну, жаль, что "лишь"... Довольно очевидную причинно-следственную связь "ниже скорость - меньше тяжесть последствий" вот так вот взять и выкинуть у вас не получится.

Мы говорим про Москву?! От того, что средняя скорость в пробках уменьшилась с 50 до 40 смертность в ДТП не упадет, кол-во ДТП - да, смертность - нет, тяжкие телесные - незначительно.

  thaon , цитата:
так вся ЕР начинается как раз с того, что вам ПДД - пофиг. Если нельзя, но хочется, то можно. ЕР нам не с марса прислали. ЕР начинается у вас за рулём. Давайте начнем с этого, а потом, глядишь, и до добросовестного распределения бюджетов доберемся

А Вы тоже по Салтыковке не более 40 едете?!

  Pilgrim , цитата:
так и аварии были не только зимой

Ну я "рад" за тех, кто умудряется там разложиться летом посуху...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 06:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
От того, что средняя скорость в пробках

мы не о средней скорости в пробках, а о знаках, камерах, подстраивающихся под камеры нас - тошнотиках и вас, любителей погонять, но берегущих собственный кошелек... вот об этом всём

Хотите-не хотите, вас принуждают строже соблюдать скоростной режим. Бьёмся с меньшей скоростью - больше выживаем. Конечно - улучшение технического состояния ТС, инженерные решения (разделительные)... целый комплекс. Но скоростной режим - один из факторов. Выбросить его (а тем более записать в отрицательный фактор) - точно не получится

  FM97Rus , цитата:
А Вы тоже по Салтыковке не более 40 едете?!

Не более 59. Спасибо камере. Т.е. в строгом соответствии с действующим на практике законом. Если действие закона будет выражаться в штрафе за 41 кмч - буду ездить не более 40.

  FM97Rus , цитата:
Ну я "рад" за тех, кто умудряется там разложиться летом посуху...

"лето по суху" у нас бывает наверное дней 40 из 365 в году
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Не более 59. Спасибо камере. Т.е. в строгом соответствии с действующим на практике законом. Если действие закона будет выражаться в штрафе за 41 кмч - буду ездить не более 40.

Какая удобная позиция, называть нарушение, за которое не предусмотрена ответственность, действующим на практике законом.
А ехать 59 под знаком 40 и учить других соблюдать скоростной режим, начать с себя, это мягко говоря лицемерие *рука-лицо*

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Какая удобная позиция, называть нарушение, за которое не предусмотрена ответственность, действующим на практике законом.

я не пишу законы, а исполняю их. Если в кодексе обозначена планка 20кмч, то она обозначена. Удобно это или не удобно - это и есть действующий закон. Это не вопрос моего лицемерия, а абсолютно осознанное решение законодателя. Раньше планка была 10. Вернут (а нициативы такие есть) - значит буду тошниться 49 и радоваться тому что смертность на дорогах еще уменьшилась. Честно - не обломаюсь. Потому что я буду уверен, мне в задницу фарами дудеть никто не будет, потому что кругом камеры и все вокруг тоже так или иначе будут тошниться.

Камеры - выравнивают скорость потока, о которой вы так беспокоитесь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Не более 59. Спасибо камере.


ну вот о чем я и писал, что только неотвратимость наказания заставляет водителя соблюдать ПДД, а не личное понимание того, что это нужно.

  FM97Rus , цитата:
Какая удобная позиция, называть нарушение, за которое не предусмотрена ответственность, действующим на практике законом.
А ехать 59 под знаком 40 и учить других соблюдать скоростной режим, начать с себя, это мягко говоря лицемерие *рука-лицо*


Согласен!
и 59 это однозначно нарушение, просто ответственности по закону нет (пока нет).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
я не пишу законы, а исполняю их.

А я и не говорю, что Вы их пишете, Вы их вольно трактуете в свою пользу, нарушая между прочем. Просто ответственность за это не предусмотрена, чем Вы и пользуетесь. Можно было нарушать бесплатно +40, Вы бы ехали 79.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
ну вот о чем я и писал, что только неотвратимость наказания заставляет водителя соблюдать ПДД, а не личное понимание того, что это нужно.

Моего личного понимания недостаточно. Если убрать камеры, мне в задницу начнут дудеть фарами, подрезать, "учить ездить". Вы отлично знаете, сколько у нас таких "учителей", которым мешают "тошнотики" (читай - соблюдающие скоростной режим водители). Я не буду ехать 40 кмч по Салтыковке. Справа там то поливалки, то автобусы, а слева шпарит какой-нибудь гонщик, который точно знает "как надо". Когда весь поток загонят в определенные рамки (да - именно неотвратимостью наказания), проблема будет решена. И я только за.

То же касается и пробок.
В реальности, если взять под видео-контроль обочины вдруг окажется, что все замечательные умники добираются из пункта А в пункт Б со вполне нормальной средней скоростью вместе со всеми плебеями...
  NBAlex , цитата:
и 59 это однозначно нарушение, просто ответственности по закону нет (пока нет).
Это и есть закон. она не просто "пока нет". Её специально подняли. Это не лазейка. Это закон. Опустят ниже - хорошо.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

  FM97Rus , цитата:
Вы их вольно трактуете в свою пользу, нарушая между прочем.

Опять ошибка. Я их вольно не трактую. Они специально так написаны. Раньше была планка 10. Это не опечатка, не лазейка. Это мера. обсуждать хорошая или плохая не будем. Важно только то, что это сделано специально, чтобы так было можно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Когда весь поток загонят в определенные рамки (да - именно неотвратимостью наказания), проблема будет решена. И я только за.

Загонят, когда повесят камеры, которые измеряют среднюю скорость на участке, пока весь поток ускоряется после камеры. Поэтому не исключено, что Вам продолжат в задницу дудеть фарами.
Если поливалки и автобусы в правом ряду являются для Вас проблемой, то может лучше на этом самом автобусе?! Чем тупить на дороге?!

  thaon , цитата:
Это и есть закон. она не просто "пока нет". Её специально подняли. Это не лазейка. Это закон. Опустят ниже - хорошо.

Опять 25...
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения
Ограничение 40. Превысили? Значит нарушили...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Если поливалки и автобусы в правом ряду являются для Вас проблемой, то может лучше на этом самом автобусе?! Чем тупить на дороге?!

я думаю, будет более правильно, если на участке с 40 км/ч при скорости 115 водителю придет повестка в суд по 12.9.4 По-моему как раз таким водителям место в автобусе. И КОАП в данном случае согласен со мной, а не с вами.


  FM97Rus , цитата:
Ограничение 40. Превысили? Значит нарушили...

правонарушением не является. Когда будет являться - поговорим.

А вообще. Давайте я с вами соглашусь - "это лицемерие". Что из этого дальше? Вы нелицемерно хреначите 115, ругаете ЕР и представляете реальную угрозу на городской дороге. Я лицемерно еду 59 кмч. Начните с малого... с 59 кмч... со временем мир будет меняться. Камеры уже уровень низовой коррупции на порядок с низили, убрав вечную проблему "берут взятки потому что дают или дают взятки потому что берут". Шаг за шагом подрастем и до того, чтобы бюджеты пилили не такими большими пилами. Вы главное сами к этому стремитесь и в парламент тогда будете избирать более достойных людей из таких же стремящихся как вы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Ну я "рад" за тех, кто умудряется там разложиться летом посуху...

ага. только они ещё и с собой нескольких прихватывают.

  FM97Rus , цитата:
Опять 25...
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения
Ограничение 40. Превысили? Значит нарушили...

да,thaon нарушает. да, это нарушение. степень общественной опасности нарушения закон отражает в санкциях за нарушение. так что не надо мешать всё в одну кучу, как вы это постоянно делаете. тем более что именно вы призывали руководствоваться здравым смыслом.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
да, это нарушение.

КоАП (который суть - перечень нарушений) не определяет превышение до 20кмч как нарушение.

И опять же - загонят коапом и камерами в планку превышения 5кмч - я только рад буду.

Ну и возвращаясь на салтыковку, тогда и знак там будет 60
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
И опять же - загонят коапом и камерами в планку превышения 5кмч - я только рад буду.

Я понимаю Вашу боль, ведь Кайрон 2.0Д разгоняется до сотни минимум за 16 секунд, за остальными не успеваете, испытываете дискомфорт?!
Купите Х5 3.0d, перестанете ездить по Салтыковке 59...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon есть такой тип людей, которые, например, будут парковаться на газонах покуда забор не поставят, так же и тут...
Ну зафигачили им камеру (заместо забора), ну плачатся они тут про эту камеры.
Чо дискутировать, убеждать в чем-то? "ЗАБОР" СТОИТ! Пусть дальше плачет, к тому же он тут практически единственный "говнолетчик" и плачет на тему ограничений скорости не первый год

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
за остальными не успеваете, испытываете дискомфорт?!Купите Х5 3.0d, перестанете ездить по Салтыковке 59...

Ну, вот не факт, что стану. Моща - это возможность быстро нарастить скорость, до необходимой (а не до максимума дури в голове ). Против мощи вообще ничего не имею. Это и обгон на трассе, и в т.ч. дополнительные возможности выйти из критической ситуации.

А рад я буду тому, что тогда не придется вешать знак 40, чтобы ехали 60

60 на салтыковке - вполне норм скорость. Ни разу никуда не опоздал
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Ну зафигачили им камеру (заместо забора), ну плачатся они тут про эту камеры.

Для тех, кто в танке, придется повториться, тема создана исключительно для того, чтобы предупредить соседей о том, что повесили новую камеру, при условии того, что поток там идет не 40 и не 60, покатушки в прежнем режиме в течение недели могли бы опустошить карман тысяч на 10, а то и больше.

Плач начался со стороны тошнотиков
  Info , цитата:
Задолбали по Салтыковской гонять 80 км. Ещё и гудят - наглецы.


И да, если Вы считаете уместным переходить на оскорбления, то специально для Вас я нашел прекрасный смайлик в списке дополнительных

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
kmoz
новосел
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 27
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, а кто-нибудь сможет мне объяснить, где заканчивается зона действия этого знака на Салтыковской? Знака, отменяющего его действие, ни в одну, ни в другую сторону нет. По идее, он действует до ближайшего перекрестка. Или нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/08/2016, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kmoz , цитата:
Кстати, а кто-нибудь сможет мне объяснить, где заканчивается зона действия этого знака на Салтыковской? Знака, отменяющего его действие, ни в одну, ни в другую сторону нет. По идее, он действует до ближайшего перекрестка. Или нет?

Все верно, если ехать от Старостина, то зона действия знака заканчивается на пересечении с Оранжерейной улицей.
Если ехать в сторону Старостина, то в районе здания с фитнесом висит знак 20, перед лежачими полицейскими, после проезда которых должен висеть знак "конец зоны всех ограничений" или знак с каким-то ограничением скорости, но судя по тому, что его там нет, от фитнеса до Старостина нужно доташнивать на 20 км/ч... Сегодня вечером еще посмотрю...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ХОЛОДИЛЬНИКИ, МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ прод... Бурмарина Бытовая техника 53 Среда, 02/09/2020, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
страница 8 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования