КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Автор
Сообщение
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/08/2016, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Думаю написать в ДепТранс или еще куда-нибудь, хотя не думаю, что это что-то изменит.


Лучше тогда написать через приложение "активный гражданин" или сразу в Электронное правительство Москвы. Пользы больше и ответ адекватней будет. А если в ЦОДД или Дептранс напрямую напишите, то отписку получите.

  Popovich , цитата:
Вы хотите сравнить количество пострадавших от "встречки" в левом и правом рядах?


Если из моего поста не понятно, то СПЕЦИАЛЬНО для непонятливых:
Я хочу донести лишь то, что
  Popovich , цитата:
демонстрировать чудеса реакции, спасаясь от лобового столкновения
приходится не только в крайнем левом ряду, но и в остальных тоже. И еще неизвестно где чаще.

  Popovich , цитата:
Да и остальные ваши примеры - это случаи, а не система. А система - она как раз за знаком "40" установлена на столбе.


А нарушение ПДД это по-Вашему случаи или система?

А Вы и правда все так свято верите, что ВСЕ собранные деньги за штрафы от камер идут в бюджет? Я бы даже написал по-другому: "... что хоть какие-то деньги за штрафы от камер идут в бюджет?". Зыы...

  KLEO , цитата:
С учетом всего описанного вами соглашусь, что безопасней не превышать установленное ограничение 40 км/ч

Есть предложение не цепляться в данном случае к ограничению на Салтыковской. Я писал про превышения вообще, в т.ч. и на трассах. Я сам не понимаю почему там ограничение именно "40", а не хотя бы "50". Есть примерно такая же затяжная дуга в Жулебино, ул. Привольная. Там ограничений нет и так же есть пешеходные переходы.

  KLEO , цитата:
Но для чего тогда, мы приобретаем более совершенные автомобили, с более мощными двигателями, с усовершенствованной тормозной системой, системой курсовой устойчивости и средствами безопасности водителя и пассажиров,


Хороший вопрос. А Вы сами на него как ответите? Вот лично я не гонюсь за мощностью ДВС. Есть ПДД, по ним максимальная скорость 110, хотят поднять до 130 на автомагистралях. Любая машина, даже с двигателем 0,8 литра может держать эту скорость. Если Вас прет оттого, что при нажатии педали акселератора начинает вжимать в сиденье это Ваш выбор. А любые лошади под капотом кормить надо и обслуживать раз в год в налоговой и тут выбор каждого. Кто готов раскошеливаться, а кто нет.
Описываемые Вами средства безопасности относятся к активным и это все здорово и замечательно, что они есть, но они ТОЛЬКО ПОМОГАЮТ водителю. Основную роль играет именно прокладка между рулем и сиденьем! Только зачастую водители переоценивают их наличие и выполняемые функции и считают, что машина за них все сделает идеально и быстро. Такое же заблуждение как и то, что зимой на шипованной резине по снегу\льду тормозной путь такой же как и на летней резине летом. Зыы, есть и такие персонажи.

Первое мое знакомство с АБС на зимней дороге закончилось мягкой остановкой в сугробе на Т-образном перекрестке. двигаясь на скорости 50-60 км\ч я принципиально решил посмотреть как АБС справится со своей задачей и какая управляемость авто будет. С одной стороны заметно как машина пыталась предотвратить занос, но с другой стороны это был малоуправляемый снаряд. И тормозной путь на машине с АБС на рыхлом снегу больше.

Зимой 2015/2016 в области съезжаю с основной дороги на второстепенную и сразу нужно повернуть на 180 градусов. Везде асфальт, только на второстепенной оказалась корка льда на дороге. У меня машина как новогодняя елка засветилась и обпищалась, тоже вся напичкана электроникой. А машина, да, пытается стабилизироваться. Только она же не живой организм и не видит, что ее несет на автомобили которые по левой обочине стоят. Давить на педаль газа в пол бесполезно, антибукс не даст и стояночный тормоз у меня ножной, а он с фиксацией. Вот и выправлял машину на свою полосу с помощью стояночного тормоза и руля, пытаясь переиграть все эти системы активной безопасности.

Поэтому, еще раз повторюсь, основную роль играет именно водитель, который и должен следить за дорогой, оценивать дорожную обстановку и выбирать наиболее безопасный режим движения! Все системы активной безопасности лишь помогают. И, к сожалению, на современных автомобилях становятся не отключаемыми, да еще и стояночные тормоза то ножные, то электронные, но эти замечания относятся именно к тем, кто УМЕЕТ ездить и кто в экстренных ситуациях понимает, что и как нужно делать. Основной же массе остается лишь молиться\надеяться и верить.

  KLEO , цитата:
движемся по дорогам с современным покрытием?


А Вы в этом уверены? Вы считаете, что от МКАДа до Кожухово и обратно лежит современное покрытие? Это во то, на котором машина как на батуте скачет то вверх то вниз? Или на МКАДе лежит современное покрытие? То, которое все продавлено и в колеях? Притом если посмотреть внимательно, то колеи не там, где фуры ездят, как по зомбиящику нам втирают, а как раз там, где остальные машины ездят. Или где оно вообще лежит это современное покрытие? По бумагам может оно и лежит везде, но не по факту. Вы хотя бы в Беларусь прокатитесь, тут не так далеко. Заодно погуляете там, в музей местный зайдите. Как только пересечете импровизированную границу Россия-Беларусь - сразу разницу ощутите. А чтобы уж совсем убедиться в качестве их дорог, то нужно заехать в какую-нибудь деревню, где асфальт лет 20-30 не меняли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/08/2016, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
А нарушение ПДД это по-Вашему случаи или система? А Вы и правда все так свято верите, что ВСЕ собранные деньги за штрафы от камер идут в бюджет? Я бы даже написал по-другому: "... что хоть какие-то деньги за штрафы от камер идут в бюджет?". Зыы...
Ну вот мы, собственно, с вами к единому знаменателю и пришли. И звучит он просто и незатейливо: нарушения ПДД во многих случаях (можно поменять на "достаточно часто") являются вынужденной мерой реакции на систему и при этом сама система работает не на безопасность и даже не на бюджет, а совсем в других целях.
===
P.S. Всем, кто пыхтит на Салтыковке от 40 до 60 - просто просьба: мальчики и девочки, соблюдайте по возможности (при отсутствии автобусов-поливалок-правогрызов) в правом ряду, а?

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2016, 02:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLEO , цитата:
мы приобретаем более совершенные автомобили, с более мощными двигателями, с усовершенствованной тормозной системой, системой курсовой устойчивости и средствами безопасности водителя и пассажиров, движемся по дорогам с современным покрытием


аварии происходят потому, что сегодняшние водители ездят по вчерашним дорогам, на завтрашних автомобилях, с послезавтрашней скоростью

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

  Popovich , цитата:
при этом сама система работает не на безопасность и даже не на бюджет, а совсем в других целях.


Ну оно не совсем так, но если в целом, то тут согласен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Данатолий
новосел
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 29
Откуда: ул.Лухмановская, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2016, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера вешали камеру на Проектируемом проезде 598 в сторону Некрасовки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
СНС
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 177
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 07:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня в районе 6.30 был замечен экипаж ДПС на а/м Форд, который стоял возле недостроенного магазина на Лухмановской 9. Экипаж отлавливал тех, кто игнорирует светофор напротив 24 дома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Серый
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 892
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СНС , цитата:
Сегодня в районе 6.30 был замечен экипаж ДПС на а/м Форд, который стоял возле недостроенного магазина на Лухмановской 9. Экипаж отлавливал тех, кто игнорирует светофор напротив 24 дома.

Им давно там пора стоять с вечера до утра, когда самый пик гонок. Вечером лица с длинными носами на кайене гоняли туда сюда, светофоры игнорировали, видимо дальтоники

__________________________________
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят. Зигмунд Фрейд..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Данатолий , цитата:
Вчера вешали камеру на Проектируемом проезде 598 в сторону Некрасовки.

  СНС , цитата:
Сегодня в районе 6.30 был замечен экипаж ДПС на а/м Форд, который стоял возле недостроенного магазина на Лухмановской 9. Экипаж отлавливал тех, кто игнорирует светофор напротив 24 дома.

Спасибо, обновил первый пост.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 6 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Данатолий , цитата:
Вчера вешали камеру на Проектируемом проезде 598 в сторону Некрасовки.

Да, висит. Такая же как на Салтыковской.


Последний раз редактировалось: leshash (Вторник, 30/08/2016, 14:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Popovich , цитата:
сама система работает не на безопасность и даже не на бюджет, а совсем в других целях.
===

Падение смертности на московских дорогах опровергает ваши выводы.
система обязательно работает на безопасность. Просто она не совершенна, но совершенствуется. Такие средства как камеры, в т.ч. фиксирующие среднюю скорость на пролёте, выезды на обочины обязательно выровняют "скорость потока" до обозначенной в ПДД. И это обязательно уменьшает аварийность и смертность.

То, что где-то и у кого-то "не работает" обусловлено только тем, что для какой-то части людей законы (в т.ч. законы физики) не писаны. Неотвратимость штрафов очень хорошо дисциплинирует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Падение смертности на московских дорогах опровергает ваши выводы.

А не подскажете где посмотреть эту статистику, что-то я 10 минут гуглю, а цифр найти не могу... Громкие заявы ССС про то, что за 10 лет аварийность в МСК снизилась в 2 раза это всего лишь говнопиар.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Popovich , цитата:
Я может вас удивлю, но по этому участку Салтыковки я езжу с 2001-го года.

C 2001го не нашел, но вот сравнить 2004 и 2015 по москве вполне можно:

2004г:
9172 дтп, в которых погибло 1195 человек (пишут, что это на 9,9% меньше, чем годом ранее)

2015г:
8671 дтп, погибших - 483


  Popovich , цитата:
А потом пришло Кожухово, появились любители ехать на 40-60 по знакам и как-то параллельно и одномоментно - венки вдоль столбов.

вот не знаю... то ли естественный отбор, то ли любители ехать по знакам... но, получается, с 2004-го года ездить стало на 60% безопаснее.

Добавлено спустя 45 секунд:

  FM97Rus , цитата:
А не подскажете где посмотреть эту статистику

охотно: http://www.gibdd.ru/stat/archive/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
FM97Rus , цитата:
А не подскажете где посмотреть эту статистику

охотно: http://www.gibdd.ru/stat/archive/



Я Вас расстрою. Статистика рисуется под определенные нужды и задачи. Нужно продавить драконовские меры\штрафы\лишение - вот другая статистика. Нужно показать (оправдать драконвские меры) вот такая статистика. И электорат с раскрытым ртом охотно глотает сию наживку и верит. что "да, оно же работает!"

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:

  thaon , цитата:
Падение смертности на московских дорогах опровергает ваши выводы.


Хотели написать "Падение скорости"? :-)) Сегодня был на Рязанке (давно там не ездил) заметил пааатрясающую вещь: в центр 2 ряда+выделенка аж до Нижегородской, а потом 3 ряда+выделенка, только кому там эти 3 ряда нужны, если чуть ли не от самого МКАДа все будет стоять колом, потому как всего 2 ряда оставили для машин?
А обратно всю дорогу 3 ряда+выделенка, т.е. тоже замечательно, это 3 ряда для тех у кого нервы выдержали отстоять пробку в центр? Или чтоб с Москвы недовольные быстро-быстро убирались?

После реконструкции Симферопольского шоссе, пробка в Москву вообще стандартная стала, по 3-4 км до МКАДа, даже в то время, в которое ДО реконструкции ее никогда не было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Я Вас расстрою. Статистика рисуется под определенные нужды и задачи.

И всё же эта статистика более надежна, чем "экспертное" заключение на форуме о количестве венков коррелирующих с увеличением числа водителей, соблюдающих скоростной режим.


  NBAlex , цитата:
Хотели написать "Падение скорости"?

Нет. Я хотел написать "падение смертности". "Падение скорости" (если опять же статистике вы доверять не желаете) - штука еще более субъективная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
СНС , цитата:
Сегодня в районе 6.30 был замечен экипаж ДПС на а/м Форд, который стоял возле недостроенного магазина на Лухмановской 9. Экипаж отлавливал тех, кто игнорирует светофор напротив 24 дома.

Спасибо, обновил первый пост.


А я бы не обновлял, пусть гнобят уродов.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
И всё же эта статистика более надежна, чем "экспертное" заключение на форуме

  thaon , цитата:
если опять же статистике вы доверять не желаете) - штука еще более субъективная.


Я просто знаю как эта статистика пишется :-)) У меня нет оснований доверять этой статистике.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Я просто знаю как эта статистика пишется :-)) У меня нет оснований доверять этой статистике.

А я как раз хотел провести анализ по годам...

Тогда о чем спор?! Статистика - рисованная, деньги со штрафов попадают в дырявый карман, камера на Салтыковке в совокупности со знаком 40 - техническое средство по отбору денежных средств у населения. Думаю

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Я просто знаю как эта статистика пишется :-)) У меня нет оснований доверять этой статистике.

неужели закапывают по 500 человек в год "мимо кассы"? это всё же не внутриведомственные данные. их как бы и верифицировать при желании можно. Довольно серьезный масштаб конспирологии.

У вас есть данные, что количество дтп со смертельным исходом растет? Т.е. скорость падает (как вы говорите по субъективным ощущениям), штрафы рассылают (драконовские меры), инженерные всякие решения с разделительными и т.д., но это не помогает и проклятые водители, соблюдающие скоростной режим, всё же увеличивают количество венков?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
У вас есть данные, что количество дтп со смертельным исходом растет?

Если верить статистике, то смертность упала, но выросло кол-во ДТП и число раненых...
Могу лишь связать это с тем, что автомобили стали безопаснее, убиться стало сложнее, в Москве автопарк наверное самый свежий в стране, вот собственно и все.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
деньги со штрафов попадают в дырявый карман

детский сад. в квитанции об уплате штрафа посмотрите реквизиты. конкретно вы платите конкретно туда. имеете конкретные (это когда не "мне кажется" или "да, все и так знают") сведения, что оттуда идёт куда-то не туда - пожалуйста, пруф. а до того момента - всё это лишь лирика и оправдание собственному нарушению.
  FM97Rus , цитата:
камера на Салтыковке в совокупности со знаком 40

эта совокупность возможно и не снизила скорость потока до 40. но таких аварий как раньше, тьфу-тьфу, нет.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2016, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
детский сад. в квитанции об уплате штрафа посмотрите реквизиты. конкретно вы платите конкретно туда. имеете конкретные (это когда не "мне кажется" или "да, все и так знают") сведения, что оттуда идёт куда-то не туда - пожалуйста, пруф. а до того момента - всё это лишь лирика и оправдание собственному нарушению.

Штрафы по Москве попадают в бюджет города. Как пилится городской бюджет Вам не видно?! Очень жаль... Вы наверное за ЕР пойдете голосовать 18 сентября?!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

  Pilgrim , цитата:
эта совокупность возможно и не снизила скорость потока до 40. но таких аварий как раньше, тьфу-тьфу, нет.

Так и зима еще не пришла...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ХОЛОДИЛЬНИКИ, МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ прод... Бурмарина Бытовая техника 53 Среда, 02/09/2020, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
страница 7 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования