КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Автор
Сообщение
KLEO
сосед
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 47
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитал тему и что в итоге получается, человек сделал доброе, с точки зрения нормального автолюбителя, дело - обнародовал места установки камер в районе и часть читателей начали разводить критику. Если вы такие законопослушные граждане, не превышающие скоростной режим, то зачем вам эта тема про камеры, просматривайте следующие. На мой взгляд тема полезная, а что касается спора, то каждый в нем прав по-своему. Много, конечно, идиотов на дороге, в основном - молодежь без опыта вождения, едва оперившаяся, которой кажется, что и машину чувствует и кровь особенно играет на родительском мощном авто и адреналина хочется. Но прав и автор для опытного водителя есть понятие скорость потока и именно эта скорость является наиболее безопасной, как для него, так и для окружающих участников движения и зачастую, именно из-за "белых ворон", выделяющихся в потоке, возникают аварийные ситуации. Что касается ограничения скорости 40 км на обсуждаемом участке, то эта скорость оправдана там зимой, когда дорога не обработана реагентом, но никак не летом на сухом полотне. Поэтому, по-нормальному знаки следует менять. А так как организация дорожного движения этим не занимается, то и мы водители им не всегда доверяем. А если вы всегда следуете ПДД, то не препятствуйте транспорту движущемуся быстрей вас не осложняйте жизнь себе и окружающим. Не зря ведь на МКАД пишут "Водитель не занимай левый ряд", а то это реально зачастую бесит. [/quote][/spoiler]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Я пытаюсь лишь донести, что ограничение 40 на Салтыковской это бред.

Совсем не бред. Раньше там под сотню летал народ. С ограничением и камерой многие едут все-таки 60. А любители погонят где-то 80. Все же общая скорость снизилась. И это отлично, потому что не так давно только реакция моего отца и пустой правый ряд спасли моих родителей от лобового столкновения. А вот двум машинам, которые ехали следом так не повезло.
Обвинять в увеличении риска аварий тех, кто ездит по правилам, это вобще финиш

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
Расскажите поподробнее, время года, температура, состояние дорожного полотна, кто, на чем, куда и с какой предположительно скоростью выскочил?!
Ну и традиционно, нафига ехать в левом, при пустом правом?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Ну и традиционно, нафига ехать в левом, при пустом правом?

Нафига ехать в правом, постоянно перестраиваясь в левый, объезжая автобусы и припаркованные авто? Тогда знака 40 еще не было, и основная масса ездила около 80.
Т.к. за превышение до 20 км не штрафуют, народ ездит именно на максимально возможной без штрафа скорости. получается, чтобы ездили 60 нужен знак не 60, а 40. все логично))
Если бы отдельные человечки не гоняли под сто на этой дороге, этого знака бы и не было. так что сами виноваты Поцелуйчик

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может кто не знает, но очень удобный сервис с указанием всех камер, засад и т.п.
Есть программа под Android.
http://mapcam.info/speedcam/?lng=37.87710727691649&lat=55.71923102359112&z=15&t=OSM
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Нафига ехать в правом, постоянно перестраиваясь в левый, объезжая автобусы и припаркованные авто?

Ну, например, чтобы не демонстрировать чудеса реакции, спасаясь от лобового столкновения, а?
  KLEO , цитата:
Но прав и автор для опытного водителя есть понятие скорость потока и именно эта скорость является наиболее безопасной, как для него, так и для окружающих участников движения и зачастую, именно из-за "белых ворон", выделяющихся в потоке, возникают аварийные ситуации.

+100500 !

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 10 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kiv1979
На 1-ой странице автор темы разместил ссылку на этот сервис.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
О какой скорости речь?!

  FM97Rus , цитата:
Вот, о чем и речь... Сегодня видео снял в 9 утра, стандартная скорость потока, просто рабочее движение...

Лично я о той скорости, что показана на Вашем видео - скорость Вашего движения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Popovich , цитата:
Нен , цитата:
Нафига ехать в правом, постоянно перестраиваясь в левый, объезжая автобусы и припаркованные авто?

Ну, например, чтобы не демонстрировать чудеса реакции, спасаясь от лобового столкновения, а?

ну, и кто разводит демагогию?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Нафига ехать в правом, постоянно перестраиваясь в левый, объезжая автобусы и припаркованные авто?

Проблема надуманная, после здания с фитнесом в сторону Кожухово до Оренбургской улицы обычно машин припаркованных нет, в обратную сторону впрочем тоже...

  КрошкаРу , цитата:
Лично я о той скорости, что показана на Вашем видео - скорость Вашего движения.

Сегодня утром ехал там же, снова левый ряд 80-90... Нормальная такая скорость... Думаю

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Нормальная такая скорость...

Пересмотрела видео. Максимальную показали 114 км./ч. В городе. Я об этом писала

  Цитата:
А мне жаль встречающихся Вам пешеходов.. Скорость такая в городе, конечно, недопустима. Ну видимо, до первого столба или несчастного, выбежавшего под колёса Вашего болида
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
Popovich
если правая полоса пустая(и машины нигде не стоят, и автобусы не останавливаются) и все тащатся в левом, вот и неситесь по правому ряду, согласна проблема надуманная короли дороги

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
вот и неситесь по правому ряду, согласна проблема надуманная

Я может вас удивлю, но по этому участку Салтыковки я езжу с 2001-го года. Я даже помню те времена, когда ещё не начали "вечный" ремонт Реутовского говноколлектора. И вот в те времена никаких ограничительных знаков там не было, редкие попавшие на дорогу таксисты удивлялись, что (с характерным акцентом) "неужели тут можно параллельно МКАДУ нормально ехать, да?" И в те времена нормально было тут ехать на 80-100, и никто не бился, дорога была спокойной, совершенно прозрачной и безаварийной.
А потом пришло Кожухово, появились любители ехать на 40-60 по знакам и как-то параллельно и одномоментно - венки вдоль столбов.
===
FM97Rus Я никоим разом твои 114 км/ч тут не одобряю, это всё же на Салтыковке перебор. Я за разум. И в этом разрезе знак ограничения в 40 км/ч на изломе Салтыковки - абсолютно в канве снятия 732-й маршрутки, а именно система самообогащения государственного аппарата с использованием служебно-монопольного положения. В итоге мы тут на форуме собачимся, а продавцы Зебохвостов спокойно стригут нам яйца. Зато по правилам, с пробором.

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/08/2016, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Все нормально,

Что "все" нормально? , Что большинство нарушает ПДД это нормально?

  FM97Rus , цитата:
все довольны,


Не все довольны, я не доволен тем, что нашлась толпа, которым плевать на ПДД и безопасность дорожного движения. Не доволен тем, что эта толпа создает угрозу жизни на дороге, провоцирует создание ДТП.

  FM97Rus , цитата:
добавляем в него Вас со скоростью 40, и что начинает происходить?!


И что начинает происходить? Я кого-то заставляю нарушать ПДД?

  FM97Rus , цитата:
из-за одного упертого товарища, который не хочет ехать как все...


Во-первых, Вам уже не первый раз указывают на пункты 10.1 и 10.2 ПДД. Видимо Вы в упор не видите то, что в них написано или не хотите понять суть этих пунктов.
Во-вторых, обвинять человека в том, что он мешается на дороге потому, что он СОБЛЮДАЕТ ПДД это маразм! Следуя Вашей логике, то те кто нарушает ПДД никому вообще не мешаются. Вы долго думали, прежде чес это написать?

  FM97Rus , цитата:
Может лучше отбойник поставить?!


Это предотвратит только от лобового столкновения.

  KLEO , цитата:
для опытного водителя есть понятие скорость потока и именно эта скорость является наиболее безопасной, как для него, так и для окружающих участников движения и зачастую, именно из-за "белых ворон", выделяющихся в потоке, возникают аварийные ситуации


Для ОПЫТНОГО ВОДИТЕЛЯ есть понимание соблюдения ПДД и уважения к другим участникам движения.

Что Вы все понимаете под скоростью потока?
Мое ИМХО: один или несколько баранов решили, что им ПДД не указ и они могут вытворять на дороге все, что захотят. Это мини-стадо передвигается по дороге. Видя это ущербные на ум водятлы присоединяются к этому мини-стаду и на дороге появляется стадо баранов, которые чего-то хотят, но не понимают чего именно и думают, что они единственные на дороге, притом именно "он король". А когда останавливаешь любого такого из этого стада за нарушение, то в ответ "почему нарушаем" - млеяние, блеяние, мычание или молчание. В лучшем случае "а все так и я так". Только отвечать за содеянное приходится тому, кого поймали.

Аварийные ситуации, возникают как раз из-за тех, кому плевать на ПДД, а не из-за тех, кто их соблюдает. Если Вы не можете этого понять, то Вы не профи. а все еще
  KLEO , цитата:
молодежь без опыта вождения, едва оперившаяся, которой кажется, что и машину чувствует и кровь особенно играет на родительском мощном авто и адреналина хочется.


  KLEO , цитата:
именно эта скорость является наиболее безопасной, как для него, так и для окружающих участников движения


Вы думаете, что умеете определить безопасную скорость? Увы, это не так! Вы никогда не можете спрогнозировать то, что может произойти в следующее мгновение. Иметь больше шансов на контроль машины можно если только быть ВСЕГДА в напряжении, что выматывает очень сильно и быстро.
Ехали мы в далеком 200Х году на иномарке, за рулем КМС по раллийным гонкам, в машине 3 человека. За окном весна, по краям лес, по осени между дорогой и лесом срубали молодняк почти под корень. Да с нарушением, притом существенным, под 170 км\ч, но определенным лицам это разрешено ПДД в соответствующих случаях. Водитель был сосредоточен, внезапно взрывается переднее правое колесо, машину бросает вправо, она цепляет снежно-мокрую обочину, а далее неуправляемый полет и вираж "бочка" с приземлением в аккурат на те самые оставшиеся пеньки и не днищем, а бочиной с переворачиванием через крышу и такой пирует несколько раз. По снегу на крыше и бочине машина очень здорово скользит, хоть и пытается остановиться о те самые пеньки. В итоге утыкаемся в деревья в лесу и там останавливаемся. Адреналина хоть отбавляй было, особенно когда осознали, что все живы и здоровы и отделались синяками, ушибами, ссадинами, которые мы вообще за травмы не считали. Когда машину приволокли в гараж, у зав.гара первый вопрос был: "кому собираем и по сколько?". Машина пошла под списание, на ней живого места не было. Тогда мы и оценили эту марку авто и согласились, что не зря они столько денег в безопасность вкладывают. Аттракцион, даже с учетом полученных легких телесных, всем ооочень понравился. Я бы даже сказал, что было ахринительно! Наверное даже круче, чем катапультироваться с самолета, там-то хоть парашют есть, а у нас только ремни, в какой-то момент сработавшие аэрбеги и жизненное пространство салона, уменьшающееся при каждом ударе авто . Но никто из нас не хотел его повторять ни в коем случае. Водитель потом признался: он понял, что происходит, но успел только это понять и попытался сделать так, чтобы машина шла только по прямой, т.к. на такой скорости ее полет боком это 100% груз 200, но времени и места не было. То ли его скудные действия, то ли стечение обстоятельств пустили машину в свободное движение примерно так как и надо было для спасения.

У меня у самого на скорости взрывалось правое переднее колесо по сухой дороге. Машину с легкостью переставило где-то на пол полосы с выбросом на насыпную обочину. Разлетающаяся покрышка долбила локер и крыло, каменистая обочина и АБС делали свое дело и не очень хорошее. Далее только опыт позволил не дать раскрутить машину по дороге и пустить ее по прямой траектории до полной остановки. Машина стала более-менее управляемой только когда скорость снизилась до 80-70 км\ч. Притом, что обычный водитель без подготовки и с опытом езды "по прямой" инстинктивно будет выкручивать руль в противоположную сторону, что только усугубит ситуацию. Когда смотришь на некоторые ДТП, особенно когда хорошо виден свежий шлеф, то это явно видно. Можно как при фигурном катании идти по следу и рассказывать водителю где и что он делал.

Это я к тому, что даже опытный водитель, не всегда может отреагировать и предотвратить ДТП, а чем выше скорость, тем тяжелее последствия.
В первом случае решающую роль играла скорость и ограниченность пространства для маневра.
Во втором случае мне повезло, что я был в крайнем правом ряду, а не в другом. Мгновенная перестановка авто на пол полосы могла запросто привести к столкновению с другим авто, а о последствиях оставалось бы только догадываться.

  KLEO , цитата:
не препятствуйте транспорту движущемуся быстрей вас не осложняйте жизнь себе и окружающим.


Вот не осложнять жизнь себе и окружающим как раз относится к тем, кто хочет ехать быстрее, чем разрешено.

  Popovich , цитата:
Нен , цитата:
Нафига ехать в правом, постоянно перестраиваясь в левый, объезжая автобусы и припаркованные авто?

Ну, например, чтобы не демонстрировать чудеса реакции, спасаясь от лобового столкновения, а?


А это вообще не факт! Видел не один десяток ДТП когда доставалось именно тем, кто ехал правее крайнего левого ряда. И связно это с тем, что в крайнем левом ряду человек видит, что происходит впереди, а тот кто едет правее расслаблен и не ожидает, что со встречки кто-то вообще может прилететь во второй, третий ряд, т.к. его непременно "примет на себя крайний левый ряд". Я сам пару раз сматывал из своего не крайнего левого ряда, когда видел, что на меня со встречки летит "чудо". И вот как раз у меня места для маневра больше, т.к. слева и справа полосы движения в попутном мне направлении ну или обочина, не крутой кювет. Жизнь дороже железа.


Последний раз редактировалось: NBAlex (Пятница, 26/08/2016, 10:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/08/2016, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Тогда мы и оценили эту марку авто и согласились, что не зря они столько денег в безопасность вкладывают

А что за марка?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/08/2016, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
А что за марка?


Вольво :-) Но если честно не совсем гражданского исполнения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
KLEO
сосед
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 47
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/08/2016, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NBAlex, вы привели много леденящих кровь эпизодов из жизни водителя, через которые основной массе за всю жизнь, с божьей помощью, не предстоит пройти. С учетом всего описанного вами соглашусь, что безопасней не превышать установленное ограничение 40 км/ч, а еще безопасней для себя двигаться со скоростью 20 км/ч - мало ли что может произойти. И наконец - самое безопасное, не выходить из дома, тогда точно в ДТП не попадешь. Но для чего тогда, мы приобретаем более совершенные автомобили, с более мощными двигателями, с усовершенствованной тормозной системой, системой курсовой устойчивости и средствами безопасности водителя и пассажиров, движемся по дорогам с современным покрытием? Не для того ли, чтобы передвигаться несколько быстрей, чем 20-30 лет назад на ЗАЗ, АЗЛК, в лучшем случае ВАЗ, ГАЗ? А ограничения остались теми же. И речь идет не об оправданных ограничениях, а именно о таких как на этом повороте. Я считаю, что оно не оправдано и не уместно и во многом именно поэтому за ним появилась эта злосчастная камера. А вам я хочу пожелать удачи на дорогах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/08/2016, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLEO , цитата:
И речь идет не об оправданных ограничениях, а именно о таких как на этом повороте. Я считаю, что оно не оправдано и не уместно и во многом именно поэтому за ним появилась эта злосчастная камера.

Именно поэтому, именно ради этой камеры (о двух других все и так знают) я создал этот топик.
Кроме того, будьте внимательны, в июне был подписан контракт на установку 500 камер в пределах МКАД, сейчас они появляются по всему городу.
http://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/document-info.html?reestrNumber=2771035088416000061
Делается все как обычно, из бюджета города (т.е. на наши с вами деньги налогоплательщиков), 2,3 миллиарда рублей... *фейспалм*

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/08/2016, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
А это вообще не факт! Видел не один десяток ДТП когда доставалось именно тем, кто ехал правее крайнего левого ряда.

Вы хотите сравнить количество пострадавших от "встречки" в левом и правом рядах?
Да и остальные ваши примеры - это случаи, а не система. А система - она как раз за знаком "40" установлена на столбе.

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/08/2016, 02:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Popovich
+++
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ХОЛОДИЛЬНИКИ, МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ прод... Бурмарина Бытовая техника 53 Среда, 02/09/2020, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Камеры, засады ДПС в Кожухово и поблизости
страница 6 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования