КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Возможно ли прожить на 25 тыс.? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/06/2016, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто сейчас время потребления, все (ну не все, но многие) зациклены на вещах, фирмах, лучший лучшего.
В принципе, если человек чувствует себя счастливым от обладания какой то конкретной вещью - ну это отлично, можно за него порадоваться. Это действительно здорово, когда такая малость может сделать счастливым. И это просто - пошел, купил и радуйся. Смешно выглядит (или несколько раздражает), когда счастливый обладатель "супер- фирменных трусов" считает всех, у кого нет таких трусов нищебродами или грубыми не-эстетами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/06/2016, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Смешно выглядит (или несколько раздражает), когда счастливый обладатель "супер- фирменных трусов"


купленными за деньги взятыми в кредит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/06/2016, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обычно дорогие вещи садятся лучше и выглядят тоже лучше,стильнее.. Но это мой опыт. К джинсам тоже относится...
Хотя,тут уж от вкуса конкретного человека зависит). Знаю одну мадам,которая всегда выглядит шикарно. Не просто красиво,а реально шикарно! А вещи покупает в том числе и в Оджи )) штучно-прицельно так умеет выдернуть брильянт среди ширпотреба.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/06/2016, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
  slon , цитата:
В десять нет, но раза в два точно, но соль в том, что их носить удобнее

Если условные джинсы шьются по одним и тем же лекалам, а зачастую и из одного и того же денима ( о чём тут уже писали) , то чем те, что дороже , удобнее ???
Вы так говорите, как-будто тут никто и никогда не покупал дорогую одежду и не мел возможности сравнить.
Про обувь - может быть. Хотя условный Демикс носится точно так же удобно, как и гораздо более дорогая Каламбия.
Про срок эксплуатации в данном случае не говорю, если что.

Вы знаете, я в своё время занимался з\ч, многие говорили тот же TRW идет в оригинале(для примера), так вот, оригинал всегда есть оригинал, остальное от лукавого, за который ни кто ни когда не отвечает. Производитель один, а качество разное, спросите Вы?! Да!
И ни чего подобного, про то что другие люди не носили дорогих вещей я не говорил. Я сказал, то что дорогие вещи носятся удобнее, это факт. А так всем на ваши ботинки наплевать, как и на мои

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

  NBAlex , цитата:
  lizka , цитата:
Смешно выглядит (или несколько раздражает), когда счастливый обладатель "супер- фирменных трусов"


купленными за деньги взятыми в кредит

при снятии которых надо оплатить месячный платёж?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 00:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Вы знаете, я в своё время занимался з\ч, многие говорили тот же TRW идет в оригинале(для примера), так вот, оригинал всегда есть оригинал, остальное от лукавого, за который ни кто ни когда не отвечает. Производитель один, а качество разное, спросите Вы?! Да!


Ну так и есть, ТРВ идет в оригинале. Но только не все знают, что производитель АВТО имеет свои допуска на ЗЧ, и то, что неприемлемо по допускам ложить в оригинал, в те же допуска ТРВ для продажи на вторичку вписываются идеально. Так сказать 1 сорт, 2 сорт и т.д. А состав фрикциона колодок тому же ТРВ производители авто заказывают по-разному. Могут заказать больше графита, меньше меди и т.д. А на вторичный рынок ТРВ сам определяет состав фрикциона. Главное чтобы в нормы и допуска вписались. Вот отсюда и разница между поставщиком на конвейер и тем, что этот поставщик сам на вторичный рынок гонит.
И не забываем про подделки под известные бренды из-за которых тот же ТРВ ругают на вторичке.

Хотя и в неоригинале есть детали, которые в легкую перехаживают своего оригинального собрата. И это тоже не редкость.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Штиблеты с пуховиком по 10 лет не ношу, трусы одни и тебе каждый день не стираю два года, носки не штопаю, и джинсы за 500 рублей по два года не ношу попробую переосмыслить и начать новую жизнь

  Бурмарина , цитата:
Слушайте. А здесь все интереснее становится!

Да уж, зря я это написала, зашоренные вы мои)

  KLoun , цитата:
Теперь переплачивает только тот, кому это реально важно (или денег дохрена). Качество же от стоимости уже у слишком многого практически не зависит

Класс И для кого это кажется показателем статуса.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Никто не говорил о том, что это единственная пара обуви. И на всякий случай уточню, что пуховик я тоже не ношу круглогодично. Летом, в нём, знаете ли, жарковато


  СЕРАТО , цитата:
Тут говорили не о лучше-хуже, а о статусе, т.е. о цене. Тут ведь главное показать, что кто может позволить за 7 тыр, а кто-то( я в их числе) нет.

Блин, вон оно что)) А я-то, как дура, советы соседям о том, что необязательно каждый месяц покупать себе вещи, об их качестве, ну и об отсутствии необходимости ныть.. А тут оказывается статус определяется)) Я вот много чего могу себе позволить, но не буду покупать что-то абы поразить какую-то прохожую на улице Машу или какую-нибудь Дашу с форума) На чужое мнение мне с высокой колокольни вообще)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Мужикам эти лабутены до лампочки, маркетинг, бабье между собой позирует и соревнуется.

ну да, а мы вот так прям взяли и сразу поверили, что мужиков не интересуют лейблы на товарах буквально вчера вечером наблюдала в метро один экспонат мужского полу..и так он сядет и эдак, и на банкетку он полуляжет и ноги вытянет поперек прохода, затем правую ногу на левую под девяносто градусов положит, потом местами их поменяет, чуть ли не за поручень их задерет, ноги свои меховые. И так он бедолага, извертелся, как уж на сковородке, только что бы продемонстрировать свои ньюбеленсы всему миру. Это был его звездный час.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Но, качественная вещь дёшево не стоит.

Стоит, смотря где и когда покупать. Например, одно время я заказывала товары на американских сайтах, пока курс не скакнул. Выходило, с учётом доставки, в разы дешевле, чем покупать в Москве.
У нас наценки очень большие. Потом нужно смотреть не столько на имя, сколько на качество товара. Конечно, обувь себе в Centro я не куплю. Обувь я покупаю тысяч от 6 до 15, больше не заплачу.
Я говорю, что качественную, пусть и, если так угодно, дорогую вещь, нужно будет заменять раз в 2-3 года по самым скромным прикидкам. Я очень аккуратно ношу вещи, у меня они, чаще всего, как я уже писала, отправляются на помойку или не носятся только, когда надоедают.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

  Аннета , цитата:
буквально вчера вечером наблюдала в метро один экспонат мужского полу..

И женского, и мужского полу персонажи бывают разные)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Это был его звездный час.

Господа, это же прилично - ходить в одних Труссарди (с) !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, о кризисе и тяжёлой жизни нашего народа) Есть в Москвариуме центр плавания с дельфинами, если кто слышал. 15 минут в будние дни индивидуально за 8 000 рублей. Позвонила, хотела заказать на сегодня в подарок, - у них запись сейчас только на 15 августа Нормально у людей денег нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
нам по телевизору начали рассказывать , что днище уже прошли . Люди верят и начинают нести денежки, которые до этого придерживали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241,
Ну не знаю) Я в апреле, кажется, ещё должна была встретиться с подружкой в пятницу вечером после работы. Договорились в одном месте, с учётом дороги нам с ней выходило удобно. А потом ей пришлось задержаться на работе, и я, чтобы не ждать, поехала к ней. Работает она на Белорусской. У метро, если кто в курсе, заведения совсем не самые дешёвые. Так вот мы с ней обошли всю Белую площадь, пытались попасть уже практически в каждый ресторан, так как стало прохладно, а мы заранее не знали, что будем там встречаться, и ничего не зарезервировали. Не было мест вообще, а где-то стояли очереди. Попасть нам, в итоге, удалось в Кофеманию, которая также не бюджетна, но на фоне остальных заведений, видимо, так себе местечко. Да и было там всего пара свободных мест.
Да и вообще, пока я не прекратила свои бессмысленные траты на покушать в хорошем месте, частенько куда-нибудь с подружками ходила, не скажу, что шаром покати было в кафешках/ресторанах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Это был его звездный час


__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
15 минут в будние дни индивидуально за 8 000 рублей

Кстати, я ошиблась - 20 минут за 8 000 рублей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Кстати, я ошиблась - 20 минут за 8 000 рублей.


5 минут не существенно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
5 минут не существенно.

Точно, существенно 8 000 !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Точно, существенно 8 000 !

А также запись на 2 месяца вперёд) Три бассейна, на подготовку, инструктаж, сам процесс на человека минут 45 уходит. Аншлаг

И вот ещё наткнулась только что на рассуждение своей знакомой о деньгах и "крутости" демонстрации их наличия)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
  slon , цитата:
Мужикам эти лабутены до лампочки, маркетинг, бабье между собой позирует и соревнуется.

ну да, а мы вот так прям взяли и сразу поверили, что мужиков не интересуют лейблы на товарах буквально вчера вечером наблюдала в метро один экспонат мужского полу..и так он сядет и эдак, и на банкетку он полуляжет и ноги вытянет поперек прохода, затем правую ногу на левую под девяносто градусов положит, потом местами их поменяет, чуть ли не за поручень их задерет, ноги свои меховые. И так он бедолага, извертелся, как уж на сковородке, только что бы продемонстрировать свои ньюбеленсы всему миру. Это был его звездный час.


Все просто. Это был не мужик

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
  Сосед 241 , цитата:

Смотря кто говорил. Прочитайте пост уважаемого slona от Пятница, 17/06/2016, 22:37 |
lizka

если цена не обуславливает качество, то это просто понты.
Так и я про это. Нам остается только гордиться за людей с джинсами по 7-11 тыр.

как-то покоробило. В данном случае "вещизм" как раз в вашей фразе.
Понты - это когда покупка таких вещей чуствительна для вашего кармана, а вы все равно их покупаете, потому что фирма.
Если кто-то хорошо зарабатывает и сумма в 11 тысяч не вызывает особых эмоций, вряд ли он будет копаться в Глории Джинс в поисках годных штанов или на садоводе, он зайдет в более приятный в плане обслуживания магазин, где ему быстренько без толпы дадут подходящие джинсы и он не будет над ними трястить и лейбл показывать, и вряд ли будет интересно, кто там гордится его штанами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2016, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marsianka
да пусть покупает, только здесь тема не про это.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений 2011 - год белого кролика... возможно... irissan Имена, люди, астрология 27 Понедельник, 27/12/2010, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Секс - оружие геноцида? Вполне возможно. passer-by Мысли вслух, рассуждения 21 Понедельник, 28/04/2008, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений [ Опрос ] возможно ли параллельное утверждение ... zinger2 Политика 62 Четверг, 16/10/2008, 11:12 Посмотреть последнее сообщение
Тигренок

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Возможно ли прожить на 25 тыс.?
страница 7 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования