КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Возможно ли прожить на 25 тыс.? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2016, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Никто за 25.000 нормально работать не будет.

Их же наверно не насильно посадили туда? Кто мешает поискать более высокооплачиваемую работу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/06/2016, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Ни кто за 25.000 нормально работать не будет

А что, 25 тысяч уже и не деньги? И за меньшее работают порядочно.

Добавлено спустя 57 секунд:

  Mickey , цитата:

Их же наверно не насильно посадили туда? Кто мешает поискать более высокооплачиваемую работу?

Вот именно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/06/2016, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Кто мешает поискать более высокооплачиваемую работу?

Может, не кто , а что ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/06/2016, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Может, не кто , а что ?

может быть. это в общем-то не главное. когда человек устраивается на работу, он соглашается за оговоренное вознаграждение что-то делать. и если он делает это плохо, то его должны заменить. иначе клиенты перестанут приносить компании деньги. странно, что такая простая логическая цепочка вызывает столько удивления...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/06/2016, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
логично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2016, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
А что, 25 тысяч уже и не деньги? И за меньшее работают порядочно.

интересно где? И с каких пор 25.000 деньги?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2016, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
интересно где? И с каких пор 25.000 деньги?


медсестры, санитары в больницах, учителя и медработники в глубинке, работники культуры. Сестра в Мск в одном из министерств в отделе делопроизводства 22000 чистыми получает и то с учетом квартальных премий, если не зарежут. Продолжать?

и для этих людей 1000 это деньги!


Последний раз редактировалось: NBAlex (Суббота, 11/06/2016, 01:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2016, 01:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
И с каких пор 25.000 деньги?

А в чём сомнения, в рублях или в 25000?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2016, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
  slon , цитата:
интересно где? И с каких пор 25.000 деньги?


медсестры, санитары в больницах, учителя и медработники в глубинке, работники культуры. Сестра в Мск в одном из министерств в отделе делопроизводства 22000 чистыми получает и то с учетом квартальных премий, если не зарежут. Продолжать?

и для этих людей 1000 это деньги!

И Вы считаете это нормальным?
Я сейчас говорю про Москву, не надо мне про глубинку, где есть свой двор, коровы, курицы и свиньи. Лес за забором. Давайте про Москву поговорим, а точнее про наш мкр. Одна квиташка 5000 + детский сад 2500(или сколько там?!) + налог на недвижку+ оплата мобильника+ интернет+ минимальные секции для ребенка+ оплата консьержки+ оплата налога за авто+ бензин(оплата проезда до работы, кому как нравиться)+ сигареты(а они нынче ох как дороги). Это так вот с ходу, мы не говорим про одежду, учебники, тетрадки и прочее, можно углубиться, да не охота. Итого рублей 20 это точно съедает, остаётся жалкие 5.000, что Вы на них купите? Десять лет назад это полная тележка в Ашане, сегодня пять походов в Пятерку и то по распродаже.

А про медсестёр, опять таки в МСК и санитаров в больничке, мне не рассказывайте, ни кто ваши фекалии бесплатно убирать не будет, точнее будут, но раз в день, а что бы чаще за это надо платить. Вы наивно верите, что в медсестры идут за 22000? На эти деньги не возможно прожить, это уровень з\п 2004 года.
Распишите мне, как можно прожить на 22.000 р, без машины, без сигарет, без всего.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

  puphik , цитата:
  slon , цитата:
И с каких пор 25.000 деньги?

А в чём сомнения, в рублях или в 25000?

Не сомнения, а убеждение, что на з\п в 25.000 рублей прожить не реально. Просуществовать можно наверно, питаясь не пойми чем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2016, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Не сомнения, а убеждение, что на з\п в 25.000 рублей прожить не реально.

А, в этом смысле... Нет, Вы не правы - прожить очень даже реально. Вот только КАК жить. Но семья из 2 человек, имеющая жильё в Москве, с совокупным доходом 25*2=50 тыр очень даже легко может прожить без излишеств. Если, конечно, рассматривать семью из 3-х или 4-х человек с одним кормильцем с зарплатой 25 тыр - это полный абзац...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2016, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
И Вы считаете это нормальным?
Я сейчас говорю про Москву, не надо мне про глубинку, где есть свой двор, коровы, курицы и свиньи. Лес за забором. Давайте про Москву поговорим, а точнее про наш мкр. Одна квиташка 5000 + детский сад 2500(или сколько там?!) + налог на недвижку+ оплата мобильника+ интернет+ минимальные секции для ребенка+ оплата консьержки+ оплата налога за авто+ бензин(оплата проезда до работы, кому как нравиться)+ сигареты(а они нынче ох как дороги). Это так вот с ходу, мы не говорим про одежду, учебники, тетрадки и прочее, можно углубиться, да не охота. Итого рублей 20 это точно съедает, остаётся жалкие 5.000, что Вы на них купите? Десять лет назад это полная тележка в Ашане, сегодня пять походов в Пятерку и то по распродаже.


Я не считаю такую ЗП нормальной. Но факт есть факт. Я в пример привел свою сестру. Она даже 25000 не получает и живет. Ущемляет себя, но живет и не курит и не пьет и машины у нее нет, поэтому эти расходы ее не волнуют. А на счет секций, учебников и всего остального это риторический вопрос. Т.к. мы в свое время жили без всяких секций и нормальными и умными выросли. Есть деньги, чтобы их тратить туда, никто не против. У кого нет и не тратит. И по питанию берут что подешевле и по распродажам, а не в первом попавшемся магазине.

Курить так же как и пить пиво или чего покрепче никто никто не заставляет. Хочется тратить деньги на это, то это личное дело этого человека. Точно так же как и расходы на содержание машины. Не ездите и расходы уменьшатся в разы. Могу даже файлик прислать, вобьете туда циферки и узнаете по чем Вам обходится км пути на машине. У меня знакомые очень сильно удивляются, когда видят "ИТОГО" в этом файле, потому как их подсчеты меньше.


  slon , цитата:

А про медсестёр, опять таки в МСК и санитаров в больничке, мне не рассказывайте, ни кто ваши фекалии бесплатно убирать не будет, точнее будут, но раз в день, а что бы чаще за это надо платить. Вы наивно верите, что в медсестры идут за 22000? На эти деньги не возможно прожить, это уровень з\п 2004 года.
Распишите мне, как можно прожить на 22.000 р, без машины, без сигарет, без всего.


У нас медицина бесплатная, когда я лежал после операции и убирали и ухаживали и НИКОМУ Я НЕ ПЛАТИЛ! Потому как считаю, что если человек пришел работать за ту сумму, которую ему озвучили, то ДОЛЖЕН работать, а не попрошайничать и не вымогать. В противном случае, если не устраивает ЗП, то иди и ищи другую работу. А те кто идет сознательно на маленькую ЗП, чтобы потом вот так "вымогать", то для меня это "моральные уроды" и это мое ИМХО. А делают они так, чтобы давали из-за того, что сами приучили, что надо "подмазать". Вот поэтому эта категория граждан и охамела в корень.

в 2004 году я получал что-то в районе 5000 в месяц на госслужбе, тоже пытались не раз отблагодарить за выполненную работу, вежливо отправлялись с благодарностью туда, откуда пришли. Второй раз уже не предлагали, говорили просто "спасибо". На сим и мне приятно было. Потом плюнул на такую ЗП и ушел туда, где больше платят.

Вы спрашиваете как прожить на 22000? Да просто: каши, картошка, хлеб, вода\чай без сахара и никаких излишеств. Пенсионеры буд-то пенсию космическую получают и тоже живут.

Кстати, а как же по-Вашему живут многодетные семьи, где мама еще в декрете, а папа получает 70000 в месяц (на примере знакомых)? Думаете, что государство ооочень сильно помогает? Вот комуналку заплатят и живут на оставшиеся, примерно по 13000 в месяц на каждого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/06/2016, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  slon , цитата:
Не сомнения, а убеждение, что на з\п в 25.000 рублей прожить не реально.

А, в этом смысле... Нет, Вы не правы - прожить очень даже реально. Вот только КАК жить. Но семья из 2 человек, имеющая жильё в Москве, с совокупным доходом 25*2=50 тыр очень даже легко может прожить без излишеств. Если, конечно, рассматривать семью из 3-х или 4-х человек с одним кормильцем с зарплатой 25 тыр - это полный абзац...

Зачем Вы дергаете на цитату лишь одно предложение, когда во втором все раскрыто.
Не жизнь это, а существование

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

  NBAlex , цитата:
ДОЛЖЕН

Ни кто ни кому ни чего не должен. Это во первых
Во вторых, люди работают только тогда, когда получают нормальную з\п, соответственно бояться потерять свою работу
А когда за 25 работы валом, то и бояться не чего

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

  NBAlex , цитата:
Вы спрашиваете как прожить на 22000? Да просто: каши, картошка, хлеб, вода\чай без сахара и никаких излишеств.

Это Вы считаете жизнью?
Мне Вас жаль...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/06/2016, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
NBAlex , цитата:
ДОЛЖЕН

Ни кто ни кому ни чего не должен. Это во первых
Во вторых, люди работают только тогда, когда получают нормальную з\п, соответственно бояться потерять свою работу
А когда за 25 работы валом, то и бояться не чего


Именно ДОЛЖЕН! Если подписался работать за эти деньги, то ДОЛЖЕН выполнять свои обязанности согласно должностной инструкции!
Сумма нормальной ЗП для каждого своя. Кто-то готов и за 25 работать, а кто-то и за 100.000 не работает как положено, и?

  slon , цитата:


NBAlex , цитата:
Вы спрашиваете как прожить на 22000? Да просто: каши, картошка, хлеб, вода\чай без сахара и никаких излишеств.

Это Вы считаете жизнью?
Мне Вас жаль...



Во-первых, ранее я Вам уже ответил на этот вопрос. Ну да ладно, повторю:

  slon , цитата:

slon , цитата:
И Вы считаете это нормальным?


  NBAlex , цитата:

Я не считаю такую ЗП нормальной.


Вы спросили: "Распишите мне, как можно прожить на 22.000 р, без машины, без сигарет, без всего. "

Я Вам и расписал. А далее каждый понимает в меру своей испорченности. Кстати, puphik Вам тоже ответил на этот же вопрос. Вы Даже процитировали ответ пользователя.

И ведь тот, кто спускает за ночь на вечеринку, развлечения, просто покуражиться по несколько сотен тысяч рублей, вот тоже думает: " а как так на 100.000 в месяц прожить одному можно? Это же не жизнь!"

Не всем качать нефть из глубин Родины и собирать бабло за стоянку или проезд автомобилей...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/06/2016, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Я Вам и расписал

Да ни чего Вы мне не расписали.
Ещё раз, допустим мать с ребенком, з\п 25.000.
Квиташка на кварплату 5000 + оплата сада допустим 2500, маме надо доехать до работы это примерно 2200 в месяц, в сухом остатке 15.300, делим на 30 дней и получаем 510 р в день-на эти деньги нужно купить еду, купить одежду.
По мне это не возможно, если по Вашему это реально, расскажите.
На семью из трёх человек 80 минимум, это на еду только, на сотку ещё можно одежду купить, при 120 можно не шиковать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2016, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
получаем 510 р в день-на эти деньги нужно купить еду, купить одежду.

Это кило мяса и кило картошки - неужели маме с ребятёнком не хватит? Ещё что-то останется
  slon , цитата:
а семью из трёх человек 80 минимум, это на еду только,

Да, ладно Если самим готовить, то 40 достаточно и ещё останется.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2016, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Это кило мяса и кило картошки

мясо и картоху можно в люберцах на рынке купить, кило свинных ребрышек-"лента" стоит 280р(мякоть свинины 320р-в будни) и картоха 25р, так что с 510р еще и на мороженое рожок останется:-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2016, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Это кило мяса и кило картошки - неужели маме с ребятёнком не хватит? Ещё что-то останется

А канцелярию в школу Вы на что покупать будете, а одевать ребенка на что, а косметику минимальную покупать, а налог за недвижимость платить, а консьержку оплачивать, а секции для ребенка, а ребенка одевать и обувать, а себе штеблеты купить?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

  еленка5 , цитата:
  irissan , цитата:
Это кило мяса и кило картошки

мясо и картоху можно в люберцах на рынке купить, кило свинных ребрышек-"лента" стоит 280р(мякоть свинины 320р-в будни) и картоха 25р, так что с 510р еще и на мороженое рожок останется:-)

это как в анекдоте:
Давай обманет таксиста, дадим ему сто рублей и не поедем.

За 340(280 + проезд по 30 р туда и обратно) можно и Кожухово купить. Картоха по 29 в пятерке по распродаже.
Ребра по 190, лента в Торбеево продают на мясокомбинате
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2016, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
А канцелярию в школу Вы на что покупать будете, а одевать ребенка на что, а косметику минимальную покупать, а налог за недвижимость платить, а консьержку оплачивать, а секции для ребенка, а ребенка одевать и обувать, а себе штеблеты купить?

Вроде как ребёнок у нас в садик ходит квартира как я понял муниципальная, на консьержку можно забить - многие так отмораживаются и с большей зарплаты, типа кредит за айфон большой, одеться обуться по минимуму хватит - Китай рулит. Где-то легче без специальности или молодому специалисту? Укажите страну

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2016, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
На семью из трёх человек 80 минимум,

Семья из 4-х человек . На еду тратим существенно меньше. Не экономим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2016, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
slon
Я (правда, 6 лет назад) жила примерно год одна с ребенком на 12 тыс в месяц (после оплаты кредита). Коммуналка, дорога на работу, садик, сотовый, питание, одежда - всё входило в эти деньги. И мы умудрились еще за этот год сходить 4 раза в театр. Я не считаю, что существовали Просто очень-очень экономили. Сейчас (ттт, все наладилось) вспоминаю это время с теплотой: я смогла, выжила и даже была при этом счастлива. Приоритеты, знаете ли, тогда были правильные, а сейчас не знаю, куда шмотки деть
Я знаю тех, кто в провинции вкалывает на двух работах, чтобы получить сейчас 15 тыс в месяц.
Ну вот такова жизнь. Не все созданы получать большие деньги.

И если кто-то в магазине скандал устроит из-за 10 рублей, на которые его нагрели, то я его пойму. Не считаю зазорным свои законные 10 рублей забрать.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Секс - оружие геноцида? Вполне возможно. passer-by Мысли вслух, рассуждения 21 Понедельник, 28/04/2008, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений 2011 - год белого кролика... возможно... irissan Имена, люди, астрология 27 Понедельник, 27/12/2010, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений [ Опрос ] возможно ли параллельное утверждение ... zinger2 Политика 62 Четверг, 16/10/2008, 11:12 Посмотреть последнее сообщение
Тигренок

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Возможно ли прожить на 25 тыс.?
страница 1 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования