КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ТЦ Косино-парк (обсуждение) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Автор
Сообщение
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/08/2016, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые любители наклеек Angry Birds, может быть, кому-то нужна небольшая коллекция мягких птичек и хрюшек 2012-2013 годов выпуска (несколько отличаются от тех, что продают в ОКЕЙ)? Мы её уже переросли. С удовольствием поменяю на несколько пачек "Агуши" или "Садов Придонья" для ребёнка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/08/2016, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
с самого раннего возраста учить себя вести

Не каждому ребенку можно обьяснить, к сожалению.... есть дети с особенностями развития (например аутизм)
  KLoun , цитата:
спать дома положить, а самой шляться-шопинговаться


  KLoun , цитата:
я не очень не понимаю "в магазин НАДО". Кто мешает заранее продумать и распланировать?

Как бы я ни планировала, одна я могу ходить в магазин только после 21 часа... и то не каждый день.....
  KLoun , цитата:
для этого же мозги нужны

С этим сложнее...... Хихикаю
  KLoun , цитата:
Это ни в коем случае не про тебя

Ну это понятно....
  KLoun , цитата:
медленно и меж собой разговариваюче...

В таких случаях говорят: -Разрешите пройти

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/08/2016, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
С ума сойти (((
Вы тоже ведь когда-то были маленьким. Вас считали занозой в заднице?
А может ваш собственный ребенок - заноза?

И как вы себе представляете оставить дома, например, трехлетку и ути из дома? К батарее привязывать?

А вы лучше нервишки подлечите, или работу смените на более высокооплачиваемую, например))) Люди, у которых в жизни все хорошо, как правило, очень терпимы к окружающим!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/08/2016, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
KLoun
С ума сойти (((
Вы тоже ведь когда-то были маленьким. Вас считали занозой в заднице? !

Безусловно. Даже не поспоришь.

  Мадлен , цитата:
А может ваш собственный ребенок - заноза?

Нет, она с детства умненькая, если не сказать больше. Сейчас вот чертверть века стукнуло - но до сих пор умненькая, хоть и со своими тараканами (а куда ж без них, без них скучно).

  Мадлен , цитата:
И как вы себе представляете оставить дома, например, трехлетку и ути из дома? К батарее привязывать?

Можно вколоть что-нибудь, чтоб не дёргался.
Вообще-то "трёхлетка" - это уже разумный человек, поразумнее многих тридцатилеток. А если в родителей вышел тупеньким, то можно и привязать (только за конечности, а не за шею, иначе удавится).

  Мадлен , цитата:
А вы лучше нервишки подлечите, или работу смените на более высокооплачиваемую, например)))

Я не работаю (в прямом смысле, то есть каждое утро не хожу на работу). Да и куда уж более высокооплачиваемей, у меня тогда места в трёхкомнатной квартире не хватит, чтобы деньги хранить, и так всё завалено

  Мадлен , цитата:
Люди, у которых в жизни все хорошо, как правило, очень терпимы к окружающим!

Да я более, чем "терпим". Но некоторые особи раздражают и бесят - несомненно... другое дело, что я "раздражаюсь" и "бешусь" не прилюдно, исключительно внутри некоторый кипеш наступает (вернее просто непонимание, типа "ну как же так можно себя вести").

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 13 секунд:

  leshash , цитата:
Ага, месяцев в 6, да?

Ну папа может с ребенком посидеть часа два-три, если мама по магазинам нацелилась... или подруга, если папы нет. А нет ни папы, не подруги - это какой же [пип] надо быть...
Впрочем, шестимесячные и не бесят совсем (пока в милицейскую сирену не играют), другое дело лет в 3-5... это просто здец

  leshash , цитата:
А сказать чтоб посторонились?

Бесполезняк. Даже когда вежливо говоришь (а по другому мы не умеем), они смотрят на тебя, как на инопланетятина, но при этом никаких действий, а только глазками хлоп-хлоп. Такое ощущение, что робота разбудил, но он ещё не совсем проснулся. Проще покуковать в каком-нибудь отделе, который им не интересен (например, в водочном) пока они пройдут.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2016, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLounСолидарна с вами! Никогда не понимала мамаш выгуливающих своих детей в супермаркете!

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Тут недавно видела картину -гуляет барышня с коляской по магазину: один в коляске , двое рядом ещё один в пузе! Именно гуляют! Жесть.Дети орут купи, мамке пофиг. Другие покупатели в шоке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Predator1689
кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 129
Откуда: Святоозёрская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2016, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вы не задумывались о грязных таджиках, личностях больных туберкулёзом и другими заболеваниями, или только о собаках да крысах разговоры вести умеете? Будьте проще) Так ведь и параноиком можно стать. P.S. У меня домашних животных нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2016, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Predator1689 , цитата:
Будьте проще)

Я прост как 3 копейки: есть единственный магазин, куда можно ходить с крысами и собаками - типа "Пёсикот". В остальных магазинах домашним животным не место! (Ну, кроме служебных собак в процессе поиска преступников и взрывчатых веществ).
  Predator1689 , цитата:
А вы не задумывались о грязных ... личностях

Грязным личностям в пачкающей одежде, распространяющим неприятный запах не место не только в магазинах, но и в других общественных местах.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Predator1689
кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 129
Откуда: Святоозёрская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2016, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Я прост как 3 копейки: есть единственный магазин, куда можно ходить с крысами и собаками - типа "Пёсикот". В остальных магазинах домашним животным не место! (Ну, кроме служебных собак в процессе поиска преступников и взрывчатых веществ).


Я вашу позицию поддерживаю.

  puphik , цитата:
Грязным личностям в пачкающей одежде, распространяющим неприятный запах не место не только в магазинах, но и в других общественных местах.


Ваше описание больше под бездомных идёт, но не забывайте про остальных, приехавших на заработки, я знаю, что диспансеризацию они не проходят, живут в антисанитарных условиях по несколько человек, либо вообще на работе, вот это точно рассадник всякой нечисти, а не милая домашняя собачка или крыса, они почище многих людей будут.

Более того, ничего не изменится от этих разговоров, у всех свои точки зрения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2016, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хвостик76
меня гораздо больше шокируют забитые жратвой под завязку тележки. Особенно, когда стоишь за такими в кассу.
Никогда не понимал, куда столько жрать...
Но это исключительно мои проблемы.
Так же и с детьми. Хотят - пусть хоть с десятком детей приходят. Магазин - место общественное. Это не запрещено.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Настя
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 345
Откуда: Москва, Рудневка,12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2016, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
хвостик76
меня гораздо больше шокируют забитые жратвой под завязку тележки. Особенно, когда стоишь за такими в кассу.
Никогда не понимал, куда столько жрать...

может, они многодетные? А детей как раз дома оставили, дабы не раздражать посетителей магазина.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2016, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас в ОКЕЕ акция, покупаешь два любых изделия (любого веса) продукции Ближние Горки (мясо/колбасы) и получаешь подарки.... Набор бадбинтон или контейнер для хранения колбасы Ага

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2016, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
меня гораздо больше шокируют забитые жратвой под завязку тележки. Особенно, когда стоишь за такими в кассу.
Никогда не понимал, куда столько жрать...

Ну не знаю... мы ездим в АШАН (на Рязанке) где-то раз в месяц... получается (на двоих) одна тележка под завязку или пара не под завязку (если мерить в стандартных "ашановских" сумках, то будет 4 полных... по кол-ву свободных рук)... средний ценник 15-20 тыр... загрузил дома холодильник-морозильник и тот же месяц свободен. Ну а по мелочи на первом этаже дома отличнейший Лабиринт-Доброном + шикарный Мяснов-Отдохни на Ташкентской (ровно на полпути от метро до дома)... да и круглосуточный 7К в пяти минутах медленным ползком никто не отменял, если уж чего-то прям приспичило.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2016, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Никогда не понимал, куда столько жрать...

Роди троих, а затем пожени (в твоём случае) старшего
Вот прямо сейчас, когда это пишу, пришел сына со своей скво и первый вопрос ещё от дверей: "Что у нас есть пожрать?"

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 03:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

намедни)))
спать всех своих уложила и пошла в окей ))) НАДО было( Костян,пардонте) ))))

время 23ч )))

3 кассы в работе,очереди)))
у меня в корзинке минимум позиций)))
бежит девушка в костюмчике-зазывает на инфо-стойку,мы,говорит,все пробьем вам, бегите за мной )))))))))))))))))

ну в ообщем,похохотать-то я всегда люблю ))) но тут вааапще было смешно)))

за мной бегом пара с телегой,за нами армяне с арбузами )))))))))))))

ой))))))))


короче эстафету армяне выйграли со своими арбузами ))))))

не,в 23ч больше не пойду в окей )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
бежит девушка

  Ната Бари , цитата:
бегите за мной

  Ната Бари , цитата:
бегом пара с телегой

Понятно теперь, как там в Окее после 23ч.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Popovich
думаешь, третий будет сжирать 3/4 тележки ?))) У нас на семью четверь тележки еле-еле набирается ))
Хотя , конечно, если затариваться раз в месяц...
Что за продукты хранятся месяцами ? Не знаю

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

  Popovich , цитата:
Вот прямо сейчас, когда это пишу, пришел сына со своей скво и первый вопрос ещё от дверей: "Что у нас есть пожрать?"

Сын (мой) со своей скво будет жить на свои и не со мной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Что за продукты хранятся месяцами ?

есть, например, странное молоко, которое хранится до 3 месяцев
  Сосед 241 , цитата:
Сын (мой) со своей скво будет жить на свои и не со мной.

получается, что самые прожорливые в семье - это скво сына ))

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Popovich , цитата:
  Сосед 241 , цитата:
Никогда не понимал, куда столько жрать...

Роди троих, а затем пожени (в твоём случае) старшего
Вот прямо сейчас, когда это пишу, пришел сына со своей скво и первый вопрос ещё от дверей: "Что у нас есть пожрать?"




Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Что за продукты хранятся месяцами ?

Да может они не все себе берут. Родителям на дачу, родственникам, посылки голодающим.

Месяцами хранится бытовая химия (которая много тоже места занимает), хлеб (в морозилке), полуфабрикаты, консервы, туалет.бумага и прочие гигиенич.принадлежности.
Горы продуктов в тележке становятся горами еще и из-за вездесущей объемной упаковки. Если пачку детских хлопьев "раздеть", то она крошечная. Я так и стараюсь от этих картонных упаковок еще в магазине избавиться.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

KLoun
А Вам, товарищ, с таким нетерпением к детям, еще повезло с местом проживания))) В загранице-то вообще детям все позволительно и вопрос "воспитания" уж очень демократичен там они на головах стоят и взрослые лишь улыбаются.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Сын (мой) со своей скво будет жить на свои и не со мной.

Я вот тоже на это надеялся. Но как раз сейчас зашел домой, а тут мало того, что старшая прибежала похарчиться (они в 9-ке с мужем квартиру снимают), так ещё и средний сидит на кухне со своей всё той-же скво и младшего вернули уже из деревни, к школе готовится. Заполненный позавчера холодильник уже зияет пустотами. Но я хоть на них на всех поорал немного, душу отвёл.
===
  Сосед 241 , цитата:
Что за продукты хранятся месяцами ?

Алкоголь. Хотя это не мой случай - долго выпивку хранить

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2016, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Popovich , цитата:
Заполненный позавчера холодильник уже зияет пустотами. Но я хоть на них на всех поорал немного, душу отвёл.

Современные технологии Вам в помощь!

http://womanadvice.ru/zamok-na-holodilnik

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: LIFELINK - обсуждение провайдера ALEX2002 ПК, Интернет, геймзона 54 Среда, 06/02/2013, 23:24 Посмотреть последнее сообщение
ALEX2002
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] АKADO (экс-EXE) - обсуждение провайдера alexb ПК, Интернет, геймзона 909 Понедельник, 18/03/2013, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
Kissenblw
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83 
Следующая страница

ТЦ Косино-парк (обсуждение)
страница 35 из 83
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования