КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ТЦ Косино-парк (обсуждение) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Автор
Сообщение
Кожурка
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 130
Откуда: ул. Н. К.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Кожурка , цитата:
По мне Ашан тоже лучше!!!

Но существенно дальше! Особенно для пешеходов!

Это таки да!! ну что ж поделать!!!
Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот, я об этом и говорила уже давно - Окей хуже Ашана. Понятно, что рядом, можно пешочком части жителей пройтись. Но по качеству и ценам Окей далеко не "супер"маркет. Кстати, давно ждала пекарню в районе, но качество хлеба из пекарни Окея меня разочаровало. И ещё - солидарна со всеми, столкнувшимися с неприятными сюрпризами в сервисе магазина - тоже пришлось возвращать "перебор", вызывая администратора. Но для меня это было не удивительно, я по прежнему опыту общения с Океями предполагала, что подобное будет и у нас. Но вот чтобы умыкать тележки с монетками - это супер! Такого я ещё не встречала... слов нет. Конечно, заходить буду иногда. Но в исключительных случаях. Лучше съезжу в Ашан в Реутов. По крайней мере, по ценам оправдаю расход на бензин, и ещё в выигрыше останусь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кожурка , цитата:
Цены конечно в Океи мутные

а нас порадовали в первое посещение. Не сами цены, а то, что у нас по ценам обмана не было. Даже наоборот, у нас карточки до этого не было, а когда на кассе выдали, потом в чеке смотрим: уже и скидку сделали. Т.е. карточку сами активировали и сразу задействовали.
Хотя ценники и недешевые, но в Ашане, по-моему, цены такие же...
С Пятерками - да, цены могут быть в Пятерке дешевле, особенно когда в Пятерке скидывают (уценивают) товары (например, на товары с близко заканчивающимся сроком годности).
Есть свое меркантильное пожелание к магазину - крепкий алкоголь. Не для нас, а чтобы магазины на первых этажах, живущие за счет него, позакрывались бы Особенно в нашем доме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Мне и сейчас никакой ТЦ рядом с домом не нужен. Как и метро.

А, вот оно чё!

Мне просто показалось что Вы остались довольны Океем, пунктом выдачи и будете ими пользоваться. Как и метро в будущем.

  Бурмарина , цитата:
Согласна. Сейчас самое важное- время. Ценники меня не очень радуют в Окее, но можно и в Пятерочку заглянуть, пройтись пять минут, если что.

Вообще не верится - так странно. Едешь с работы, а у тебя с обеих сторон два огромных магазина - заходи, не хочу.

В Окее еще и пункт выдачи интернет-магазина сделали. Вообще красота. Набрал в корзину товара между делом и по дороге домой взял собранный заказ.


Как то все в кучу свалено...Я никогда не хотела иметь под боком ТЦ, метро, кинотеатр и прочее. Почему - сто раз писАла. Но мое личное мнение не было учтено при застройке пустыря, я принимаю как должное то, что имеем в итоге. И даже искать плюсы, что я и делаю. Пунктом выдачи конечно буду пользоваться, это удобно. Не обходить же мне ПРИНЦИПИАЛЬНО стороной этот магазин, раз уж его смастерили Извините Будем извлекать пользу, ага.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
SA
почти местный
На форуме:
7 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Отошли от кассы, что-то решила я чек посмотреть - а нам ещё и капусту какую-то пробили.

Были в О'Кее два раза, оба раза пользовались кассой самообслуживания (достаточно быстро с ней разобрались), там ничего лишнего тебе не пробьют. Только то, что сам отсканируешь. В первый день система, правда, безбожно глючила и девочка-оператор только и бегала от одной кассы к другой. Через день всё работало, нам помощь не понадобилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Побывал два раза. Ничего, кроме арбузов по 8 с копейками интересного не нашёл.

К тому, что написал выше Таон : купил шампунь - ценник был 130 р. Пробили 190. Нормально. Плюнул.
Положительных эмоций магазин пока не вызвал. Дорого и бестолково.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Но по качеству и ценам Окей далеко не "супер"маркет.

А кто Вам говорил что он "супер"маркет? Везде заявлено, что он "ГИПЕР"маркет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Кожурка
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 130
Откуда: ул. Н. К.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Везде заявлено, что он "ГИПЕР"маркет

вот и цены там ГИПЕР
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Не обходить же мне ПРИНЦИПИАЛЬНО стороной этот магазин

будем беспринципно заходить!

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как мнения разделились.....
Уже с нетерпением жду следующего вторника, чтобы самой сходить Ага
Но в любом случае этот магазин плюс району ..... конкуренция между магазинами нам на пользу

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MissisKlaus
у каждого магазина своя ценовая политика. Ну какая конкуренция ?
Вы думаете, если пятак будет продавать продукты дешевле , окей на это отреагирует снижением цен ?

Или пятёрка будет продавать арбузы по 7 р ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Hermit
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кожурка , цитата:
Цены конечно в Океи мутные!

Я интересуюсь: а разве в гипер-супер-пупер нет специальной аппаратуры определяющей цену товара? Ну той самой, которой показываешь морковку, а она тебе ее цену.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Кожурка
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 130
Откуда: ул. Н. К.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Hermit , цитата:
  Кожурка , цитата:
Цены конечно в Океи мутные!

Я интересуюсь: а разве в гипер-супер-пупер нет специальной аппаратуры определяющей цену товара? Ну той самой, которой показываешь морковку, а она тебе ее цену.

ну наверное есть, должны!!! я не обращала внимание
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Hermit , цитата:
Я интересуюсь: а разве в гипер-супер-пупер нет специальной аппаратуры определяющей цену товара? Ну той самой, которой показываешь морковку, а она тебе ее цену.

Висят проценивалки, правда не обратил внимания, в каком кол-ве, но на глаза попадались...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Predator1689
кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 129
Откуда: Святоозёрская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кожурка , цитата:
  thaon , цитата:
Для целей "закупиться на семью" - негоден. Ашан лучше.

Согласна! По мне Ашан тоже лучше!!!
Цены конечно в Океи мутные! Эти не понятные типа выгодные акции,скидки, тоже как то не особо впечатляют


К покупкам обычных продуктов тоже надо с головой подходить, я даже в Ашане не все что на полках в телегу бросаю, изучаю соответствия, штрих код ценника и товара в некоторых случаях, дабы не попадать в неприятные ситуации)

Хотя Ашан конечно и выбор, и цены ниже, и ехать от Святоозерской до белой дачи 10 минут на машине. В будни вечером он вообще полупустой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А кто Вам говорил что он "супер"маркет? Везде заявлено, что он "ГИПЕР"маркет

Открою страшную тайну - мне никто ничего не говорил! ))) Я сама написала слово "супер" в ироничном смысле, а не сообразуясь с величиной этого маркета. И мне абсолютно всё равно, супер он или гипер, моё отношение к нему от приставки не меняется. Когда то писала, что мне больше нравится "Карусель", но от наших хотелок, увы, ничего не зависит. Поэтому "будем есть то, что есть". А я лучше съезжу в Зельгрос-Реал или Ашан за чем-либо существенным.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SA,
В следующий раз попробуем на кассе самообслуживания обслужиться)

В целом, мне ТЦ понравился (открывшаяся его часть). Будем ждать полноценного открытия и заполнения павильонов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
мне больше нравится "Карусель"

А мне "Лента"

Зашла в Очкарик, спросить стоимость очков для работы за компьютером. Ну, думаю, полторы-две тысячи, наверное. Они мне серьезно так - 5 тысяч за линзы, плюс оправа и плюс работа.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кому чего В целом, ИМХО болячки роста. Ассортимент, конечно не ашановский, но не принципиально - для меня не принципиально. Ездить в ашан за продуктами, а уж тем более в ашан-сити я больше не буду. По поводу антрекотов вы что всерьёз думали, что вам вырезку с рёберной косточки за эту цену продадут? Такие вещи действительно надо покупать в спец. магазинах. В остальном, как я и думал - мы хотели ОГО-ГО, а нам дали -Ууууу, короче мыши плакали и давились, но ели кактус. Насчёт порядка в ценниках - где вы видели честных мерчендайзеров? Думаю их в принципе не существует - хитрят везде и все. Кассиры - да, ошибаются. Как-то раз огурцы нам пробили по 800р, в ашане между прочим, с ашановскими чеками, далеко не всё гладко - проверять надо обязательно.
Ну и как вывод, лично для меня окей + пятёрки, вопрос с закупкой продуктов решён.
P.S. Я хотел Викторию, но построили, то что построили - вполне достойная сеть. Все они одинаковы - те же яйца, только в профиль.
P.P.S. Колбаски "Австралийская ферма" понравились арбузы неплохие были, рыба явно не треска, но это скорее к производителю, выпечка понравилась - в общем, больше позитива.
Да и наконец - не совет, если вам показалось, что вы не увидели ничего интересного - всё тускло, дорого и обычно, скорее всего вы плохо информированы.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/08/2016, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А мне "Лента"

Квас у них вкусный (365 дней который) и стоит всего 30 рублей 2 л.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: USONTELECOM - обсуждение провайдера Esmaep ПК, Интернет, геймзона 34 Среда, 06/02/2008, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Bill Jungle
Нет новых сообщений Выделена: IP-HOME - обсуждение провайдера DimaS ПК, Интернет, геймзона 50 Понедельник, 21/08/2006, 11:51 Посмотреть последнее сообщение
ipHOME
Нет новых сообщений Выделена: LIFELINK - обсуждение провайдера ALEX2002 ПК, Интернет, геймзона 54 Среда, 06/02/2013, 23:24 Посмотреть последнее сообщение
ALEX2002

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83 
Следующая страница

ТЦ Косино-парк (обсуждение)
страница 27 из 83
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования