КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ТЦ Косино-парк (обсуждение) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/06/2016, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вит@лий , цитата:
чтобы они слышали

"Они" - это кто? Кого Вы имеете в виду?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Вит@лий
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 558
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/06/2016, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не знаю, кто должен нас услышать, чтобы исполнилось то о чем они пишут для нас:

Комитет государственного строительного надзора

ПРЕСС-ЦЕНТР//НОВОСТИ//НОВОСТИ//
Крупный торговый комплекс с многозальным кинотеатром сдадут в районе Косино-Ухтомский летом 2016 года

10:37 22.04.2016
Крупный торговый комплекс с многозальным кинотеатром, выставочным залом и предприятиями общественного питания на Святоозерской улице, вл. 5 (район Косино-Ухтомский ВАО) планируется ввести в эксплуатацию летом 2016 года. В настоящее время застройщик направил в Мосгосстройнадзор извещение об окончании строительства, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.

Согласно проекту, общая площадь 4-этажного торгового комплекса составит 79 510 кв. м. В нем разместятся продуктовый гипермаркет «О´Кей», строительный гипермаркет «Леруа-Мерлен», промтоварные бутики. Зона культурно-просветительского назначения будет включать кинотеатр с пятью кинозалами на 132 места каждый, выставочные залы, студию танцев, зону быстрого питания (фастфуд) и развлекательный центр. Наземно-подземная автостоянка под зданием рассчитана на 900 машино-мест.

В апреле-мае Мосгосстройнадзор проведет на объекте итоговую проверку. После устранения всех замечаний будет оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию.

С начала строительства (с 2014 г.) Мосгосстройнадзор провел на объекте 27 проверок, в том числе совместно со специалистами подведомственного Комитету Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве. Участникам строительства выдано 78 предписаний об устранении нарушений, оформлены протоколы с наложением штрафных санкций на сумму 1 млн 550 тыс. руб.

Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает АО «Корпорация ТЭН».
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/06/2016, 02:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вит@лий , цитата:
чтобы исполнилось то о чем они пишут для нас:

Ну, пишут, может быть, и для нас, но
  Вит@лий , цитата:
Строительство осуществляется за счет средств инвестора.

Т.е. строительство всего этого делается не ДЛЯ НАС, а, чтобы, ЗА СЧЁТ НАС побыстрее отбить свои деньги и получить прибыль.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/06/2016, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вит@лий , цитата:
как написано в объявление откроют павильоны в области сферы услуг

Интересно, какие ЕЩЁ услуги нам планируют оказывать?) Всевозможные магазинчики с ремонтами, салоны красоты (только в моём доме их 2!), кафешки и так усеяли весь район..

В принципе, по внешнему виду здания видно, что оно, действительно, почти готово. Дождёмся открытия (надеюсь, не забросят), и увидим, что там будет. Все эти новости пишутся часто для галочки, по старым или непроверенным данным. Мы ж в вопросе строительства метро с этим и так на каждом шагу сталкиваемся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/06/2016, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Офигеть...читаю и офигеваю..))
Прям нужны кинотеатры внутри района...метро...куча магазинов...
Люди. Вам нужно ближе к центру Москвы двигать. Там давно все есть. И сетевики в изобилии, которые вы просите (не угодила бедная Пятерочка, увы и ах), и метро, и пробки километровые до этого самого метро, и кинотеатры!!


Бред, вообще. Читаю и ужасАюсь. Люди заведомо купили на ОТШИБЕ Москвы себе квартиру, где была тишь..гладь..да благодать.. и вдруг резко захотели метро/кино/магазины=много=разных=и абсолютную лояльность окружающих.

Раздражает, ага. Не нравится вам - продавайте свои квартиры и езжайте в Сокольники и иже с ними....где и куча сетевиков и метро и Ашаны и что только душе угодно.
А я вот выбирала квартиру по обратному принципу - чтоб ничего рядом. НИЧЕГО. ни ТЦ. ни сетевиков. ни метро. ни других "благ", которые только суету вносят...
Мне наш район нравится как есть. За исключением воздуха, т.к. болеют дети. Но в остальном - отлично.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/06/2016, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Не нравится вам - продавайте свои квартиры и езжайте в Сокольники

Денег добавите???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Вит@лий
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 558
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/06/2016, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина я очень извиняюсь, но не вам судить, где кому жить. Ай-яй-яй


Последний раз редактировалось: Вит@лий (Воскресенье, 26/06/2016, 22:59), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/06/2016, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leshash
С ума сошли, что ли? ))) Это ваш был выбор - купить квартиру на отшибе со всеми вытекающими. Лично я осознанно к это подошла. А денег вам банк добавит, ага. Ну, если нужна супер инфраструктура.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

  Вит@лий , цитата:
Бурмарина я очень извиняюсь, но не вам судить где кому жить. Ай-яй-яй


Можете извиняться, сколько Вам влезет, но я делаю что хочу.
И стараюсь логически, насколько можно неумной женщине, рассуждать.
Купили квартиру в спальном многодетном-муниципальном районе Москвы и недовольны отсутствием кинотеатра - ээээ..., все ли в порядке с мировоззрением в таком случае? )

Я не против киношек. Но если их нет, а также ТЦ, метро, сетевых магазинов, я скажу - слава Богу! ведь я купила квартиру именно в таких условиях и не хотела иного.
Я не люблю суету, грязь, бардак. а с ТЦ , кинотеатром, метро так и будет.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Вит@лий
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 558
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/06/2016, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
leshash
С ума сошли, что ли? ))) Это ваш был выбор - купить квартиру на отшибе со всеми вытекающими. Лично я осознанно к это подошла. А денег вам банк добавит, ага. Ну, если нужна супер инфраструктура.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

  Вит@лий , цитата:
Бурмарина я очень извиняюсь, но не вам судить где кому жить. Ай-яй-яй


Можете извиняться, сколько Вам влезет, но я делаю что хочу.
И стараюсь логически, насколько можно неумной женщине, рассуждать.
Купили квартиру в спальном многодетном-муниципальном районе Москвы и недовольны отсутствием кинотеатра - ээээ..., все ли в порядке с мировоззрением в таком случае? )

Я не против киношек. Но если их нет, а также ТЦ, метро, сетевых магазинов, я скажу - слава Богу! ведь я купила квартиру именно в таких условиях и не хотела иного.
Я не люблю суету, грязь, бардак. а с ТЦ , кинотеатром, метро так и будет.

Полный неадекват ((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/06/2016, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вит@лий
ТИпичная мужская оценка, когда сказать нЕчего.
Я, конечно, полный неадекват,..а вот Вы можете и второе предупреждение схлопотать.
Это я так зло шучу.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/06/2016, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я не против киношек. Но если их нет, а также ТЦ, метро, сетевых магазинов, я скажу - слава Богу! ведь я купила квартиру именно в таких условиях и не хотела иного.
Я не люблю суету, грязь, бардак. а с ТЦ , кинотеатром, метро так и будет.

При планировке района 5 мкрн. отводится под торговый и бизнес-центр. И если бы Москву не осчастливили Собяниным, аж с 2013 года катались бы мы на метро - продолжении Калининской ветки, и вход был бы аккурат напротив входа в новую церковь.
Так что, когда мы покупали квартиры, и ТЦ, и метро нам обещали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вит@лий[, Марина просто эмо-гёрл, ей бы в японских косплеевских постановках участвовать, цены бы не было.

Бурмарина, бобёр, выдыхай... и считай до десяти... а потом вдыхай и снова считай до десяти

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 00:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Люди заведомо купили на ОТШИБЕ Москвы себе квартиру, где была тишь..гладь..да благодать.. и вдруг резко захотели метро/кино/магазины=много=разных=и абсолютную лояльность окружающих.

Бгггг, Вы вообще в какой-то параллельной реальности по-моему находитесь, люди квартиры на ОТШИБЕ покупают потому, что на большее денег не хватает... Тот кому нужна тишь и благодать - покупает частный дом в ближайшем замкадье, а не квартиру в муравейнике рядом с МСЗ и еще кучкой вредных предприятий...

  Бурмарина , цитата:
Я не люблю суету, грязь, бардак. а с ТЦ , кинотеатром, метро так и будет.

Так купите частный дом и настанет вам счастье, и воздух свежее будет, а если денег не хватает - банк вам добавит, ага.
З.Ы. Вы еще скажите, что на Ларгусе гоняете не потому, что денег нет, а потому что не видите смысла тратиться на хороший 7-местный автомобиль?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 06:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Так что, когда мы покупали квартиры, и ТЦ, и метро нам обещали.

Жень, так и мне обещали, но вот вообще все равно когда и что. Я отчетливо понимаю - меньше инфраструктура, больше тишины и порядка. Мне это важнее. А в ТЦ или кино я раз в полгода в Люберцы прокачусь.
Но чтоб волноваться вот прямо, раздражаться, письма писать - подайте кинотеатр! Хмммм.
  KLoun , цитата:
Вит@лий[, Марина просто эмо-гёрл, ей бы в японских косплеевских постановках участвовать, цены бы не было.

Даже не знаю, обидеться или нет.
  FM97Rus , цитата:
Так купите частный дом и настанет вам счастье, и воздух свежее будет, а если денег не хватает - банк вам добавит, ага.

Я бы с радостью, но люблю городской комфорт. Может, и куплю когда дети вырастут.
  FM97Rus , цитата:
Вы еще скажите, что на Ларгусе гоняете не потому, что денег нет, а потому что не видите смысла тратиться на хороший 7-местный автомобиль?!

Я уже привыкла, что мне никто не верит в мою горячую любовь к отечественным машинам. Ну, не верьте и дальше. Машину эту я купила себе по средствам, долги за нее быстро выплатила, обслуживание минимальное. В управлении она мне очень нравится, места хватает всем, даже почти двухметровому водителю и сзади еще место остается. И водила много разных машин...за 13 лет.
Когда будет возможность, куплю себе американскую Крайслер или Вояджер.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 06:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Люди заведомо купили на ОТШИБЕ Москвы себе квартиру, где была тишь..гладь..да благодать..

  Бурмарина , цитата:
А я вот выбирала квартиру по обратному принципу - чтоб ничего рядом. НИЧЕГО. ни ТЦ. ни сетевиков. ни метро. ни других "благ", которые только суету вносят...

И я рассчитывал,что будет тишь,а тут для Бурмарины церковь сварганили с колоколами и ненаигравшимся в молодости диджеем,который теперь отрываетсмя на наших нервах по много раз за день.
Так что,уж лучше ТЦ,чем церкви с продавцами мороженного и батутами на территории(сюрреализм какой-то).

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Вечное лето
местный житель
На форуме:
8 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
Денег добавите???

С языка сняли.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

  Дельфин , цитата:
И я рассчитывал,что будет тишь,а тут для Бурмарины церковь сварганили с колоколами и ненаигравшимся в молодости диджеем,который теперь отрываетсмя на наших нервах по много раз за день.

Так что,уж лучше ТЦ,чем церкви с продавцами мороженного и батутами на территории(сюрреализм какой-то).

С верующими, паркующимися на автобусной разметке, создавая жуткие помехи для автобусов на дороге с перекрещивающимися потоками и пешеходным переходом сразу за поворотом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
бобёр, выдыхай...

Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Жара на Вас так действует? Какой-то поток агрессии...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Когда будет возможность, куплю себе американскую Крайслер или Вояджер.

Это марка и модель. Chrysler Voyager. Или Dodge Caravan. Второй дешевле.
Это я так, для информации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/06/2016, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Машину эту я купила себе по средствам, долги за нее быстро выплатила

Я думал по средствам это когда на свои, а не в долг... Думаю

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: МЕГАФОН - обсуждение оператора SancheS Телевидение, Радио, Телефония 91 Понедельник, 26/05/2014, 15:15 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Выделена: YOTA - обсуждение провайдера Pilgrim ПК, Интернет, геймзона 102 Суббота, 19/01/2013, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Выделена: БИЛAЙН - обсуждение оператора Папа Телевидение, Радио, Телефония 139 Воскресенье, 26/02/2012, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83 
Следующая страница

ТЦ Косино-парк (обсуждение)
страница 3 из 83
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования