КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ТЦ Косино-парк (обсуждение) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Автор
Сообщение
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/06/2017, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня наооборот бесят перчатки в общепите. У нормального работодателя все сотрудники должны быть с настоящими мед. книжками, не купленными. И главное чистота, товарное соседство, ежедневная проверка сотрудников А вот эта показуха с перчатками ничего не значит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/06/2017, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Была сегодня во ВкуссВилле.Сказали,что завтра у них открытие магазина в ТЦ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
belash
старожил
На форуме:
10 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/07/2017, 07:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Со сканнерами в Окее стало несколько надежнее покупать - сразу же видишь скидку, лишнего не пробьют - можешь только сам отвлечься и забыть отсканить товар в корзине а когда отключился свет в ТЦ, как фонарик использовали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/07/2017, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
Со сканнерами в Окее стало несколько надежнее покупать

ну... "надежнее", наверное, не то слово. Подходишь такой с полной тележкой насканенного товара, отсканировал номер кассы, ... , "спасибо, верните терминальчик на место", а потом бац - "касса принимает только карты".... а.... ммммм... а у меня только кеш. И перейти к другой кассе нельзя - терминал сессию завершил. Идите в очередь

Ну и нет возможности ручного ввода кода. часто подводит с плохими этикетками (в овощах... приходится выбирать не картошку получше, а картошку со штрих-кодом получше)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/07/2017, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
стало несколько надежнее покупать

Расскажу свою историю. Мне нравится технический прогресс. Притом настолько, что, как только появляется какой-нибудь гаджет, попробую сразу его протестировать. Так и в этот раз, взяли мы этот чудо-приборчик, прослушали краткую лекцию о его использовании (тогда еще около стенда стояла девушка-консультант) и пошли совершать покупки. В первый раз все было ну практически замечательно. Прибор исправно щелкал на продуктах, показал скидку даже там, где ее в ценнике не было (в результате взяли пару лишних продуктов, которых не было в моем списке))). На кассе (терминале) была небольшая заминка с окончательным вводом списка товаров (пришлось воспользоваться помощью кассира-продавца, ну никак не хотел шайтан-терминал сканировать квадратик штрих-кода с приборчика), но в целом все было чудесно. Расплатились, и под мое жужжание "вот видишь, как хорошо с техническим прогрессом", поволокли продукты домой.
"Замечательная вещь", подумала я и, конечно, во второй раз сразу же побежала брать этого волшебного помощника. Поход по магазину прошел так же быстро и увлекательно, чувствовала себя как в детстве, когда мечты сбылись и удалось поиграть в продавца-кассира. Сканер щелкал, сумма росла, и, когда она достигла предела на моей карточке (а закупаюсь я не часто, но по своим денежным возможностям сразу максимально - ну не люблю я походы по магазинам), в общем, решила, что хватит и пора бы на кассу. На кассе я радостно загрузила список покупок и тут началось. Терминал ушел в бусурманский язык (английский). Ладно, не беда, моего уровня знаний инглиша хватит на то, чтобы перевести "наличкой или картой". Выбрала карту и...ничего. Т.е. терминал завис наглухо. Позвали кассира-помощника. Та ушла в такое же зависание, ибо английский она знала меньше моего. Потыкав все кнопки и велев ждать, пока отвиснет, удалилась к другим покупателям.
Спустя минут 10 автомат отвис и...повторилось то же самое. Ждать уже становилось тяжко (мороженое таяло, тесто можно было начинать готовить, ибо размораживалось на глазах), начали пытать девушку, можно ли перекинуть покупки на другой терминал. Оказалось нет. Или ждать этот или ...непонятно что делать, т.к. ОК-ю карточку со скидкой уже использовали на этом терминале (со слов девушки-кассира). Т.е. и карта как-то зависла там.
С третьей попытки: ура - оплата прошла!!!
НО, щаз, как бы не так. Оплата прошла - т.е. с моей карточки деньги ушли (о чем мне радостно телефон пропипикал), а вот магазин (шайтан-терминал) деньги не получил. Чек не выдал, деньги списаны.
Зовем опять продавца, показываем ситуацию. Та, "ой, наверное, чек-лента кончилась". Лезет в терминал, лента есть. После этого следует: "а вы опять оплатите"!!!!!!!
Во-первых, мы уже оплатили (подтверждение от банка есть), во-вторых, денег на карте больше нет. Уже вместе с продавцом зовем администратора. Той в зале нет. Ждем еще 15 минут. Попутно слушаем крики нашего продавца: "Валь, ты тут администратора не видела?" - "Та она курит на улице!" *не менее радостно* )))) Время ожидания с момента подхода к терминалу составляет уже 35 минут.
Не спеша приходит девушка-администратор, и начинается: "давайте, оплатите еще раз, а то, что так терминал работает и где ваши деньги - не ко мне вопросы". Дальше вообще перл с ее стороны: "а что, у вас больше такой суммы нет"? Нет, я не миллионер (к сожалению, да?), да и с работой в последнее время не очень (кризис не спеша идет по России). Звоню сама в банк. Банк радостно сообщает, что деньги ушли с карточки. Подходим с девушкой-адиминистратором к компу, показывает, типа до магазина деньги не пришли. Снять кассу они не могут.
В общем, прошло еще 20 минут. Благо, что у меня карточка застрахована, деньги вернули.
Вывод отсюда: техника - это хорошо. Но еще лучше, когда она стабильно работает. Пока в ОК я терминалами пользоваться не буду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
belash
старожил
На форуме:
10 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/07/2017, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я его беру, чтобы проверять цены, а потом сдаю и иду на кассу по-старинке)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2017, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
А я его беру, чтобы проверять цены, а потом сдаю и иду на кассу по-старинке)))

Отличный лайф-хак, я считаю! ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/07/2017, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Окее картоха 9.80р./кг. Акция до 23-го
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/07/2017, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чудо в перьях , цитата:
В Окее картоха 9.80р./кг. Акция до 23-го


...и подушки по 350 руб

Добавлено спустя 55 секунд:

  belash , цитата:
Со сканнерами в Окее

А это что за зверь?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
belash
старожил
На форуме:
10 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2017, 06:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Это при входе справа у стеллажа с игрушками стоит стенд, прикладываешь карту Окея и забираешь аппарат, который засветится. Как пользоваться - могут сотрудники объяснить. Удобство в том, что он сразу же выдаёт цену со скидкой и понимаешь, какую сумму в итоге должен подготовить))) потом, по задумке, просто считывается код кассы самообслуживания и далее оплачиваешь, как обычно... Но можно забыть что-то отсканировать))) а периодически кассы отправляют на проверку к админам. В общем я для себя беру этот сканер только, как помощника по залу , а потом отдаю администратору у касс самообслуживания
Даже тележки есть с держателями для сканером, чтобы в руках не таскать)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Мила-Я
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 675
Откуда: ул.Лухмановская, 33 (кор.15)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2017, 06:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотелось бы спросить, если кто знает может ответят! В ТЦ построено три этажа, в реальности только пока "вижу" два! А где третий и вход на него? Правда видела эскалатор, ещё один, ведущий на верхний этаж, там где недавно открыли аптеку, это когда с Рудневки заходишь, слева от сотовой связи! Длительное время было это место закрыто Банером! Совершенно случайно, своими глазами видела эскалатор! Думала, что это вход на второй-третий этаж, ещё один, но вдруг...аптека??? Может кто-нибудь прояснит?!

__________________________________
Ребята, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2017, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мила-Я , цитата:
Может кто-нибудь прояснит?!

На 3 этаже находится администрация.


Последний раз редактировалось: zvezdulia (Пятница, 28/07/2017, 23:15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2017, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zvezdulia
Вы хоть читали, что Вы пишете? Куда Вы торопитесь?

Добавлено спустя 57 секунд:

Находится и дальше...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Безграмотность достала.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2017, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Вы хоть читали, что Вы пишете? Куда Вы торопитесь?

Да и правда много ошибок.Правда торопилась.Извините
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/07/2017, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Окей все таки выручает))) Сегодня в 22 хотела зайти в магнит( в тц Визит, где была пятерка) Надо было купить мелочевку( хлебушек сметанка). Охранник захлопнул дверь перед носом, сказал что все закрыто! Пришлось идти в окей))))И вот нахрена этот магнит открыли с таким графиком работы?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Окей люблю, но мелочь люблю покупать, чтоб не было очереди.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/07/2017, 07:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот тоже не понимаю, что за глупый график работы магазинов до 22? Надо или круглосуточно или хотя бы до 24, ну до 23. Это ж Москва, она живет круглосуточно, а некотопые идиотские магазины работают только до 10 вечера.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/07/2017, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Да вообще продавцов на график 24*7 перевести! Или цены поднять, набрать персонала в 2 раза больше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/07/2017, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leshash

Да нет, надо как в советском прошлом - до 19-00, или как в европе - по воскресеньям все магазины закрыты. Мне нравится, что в Москве в любое время суток можно купить что угодно. Почему у меня рядом нет круглосуточного магазина? Это удобно, что вам не нравится?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/07/2017, 08:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Почему у меня рядом нет круглосуточного магазина?

Ну почему нет? Прям напротив ТЦ по улице Рудневка есть круглосуточный. Там ночью что угодно можно купить, даже пивко или водочку )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/07/2017, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Почему у меня рядом нет круглосуточного магазина?

Пятерочка на Святоозерской круглосуточная
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: МЕГАФОН - обсуждение оператора SancheS Телевидение, Радио, Телефония 91 Понедельник, 26/05/2014, 15:15 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Выделена: YOTA - обсуждение провайдера Pilgrim ПК, Интернет, геймзона 102 Суббота, 19/01/2013, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Выделена: БИЛAЙН - обсуждение оператора Папа Телевидение, Радио, Телефония 139 Воскресенье, 26/02/2012, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83 
Следующая страница

ТЦ Косино-парк (обсуждение)
страница 72 из 83
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования