КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ТЦ Косино-парк (обсуждение) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/03/2017, 07:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ундина , цитата:
Я хочу нормальный джинсовый магазин

В Зебре на первом этаже - отличный джинсовый магазин! Правда речь идет о действительно хороших джинсах. "рабочие" джинсы за 500 рублей там, конечно, не купить. Но ценник на хорошие джинсы вполне оправданный. Я хотел себе в интернетах джинсы скачать (ибо свою любимую модель уже знал по артикулу)... ан нет... В зебре оказалось дешевле (ну правда мне там уже скидку дают, как постоянному покупателю)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/03/2017, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
ну а чтобы купить алкогольную продукцию по шикарному выбору и приемл ценам -есть " красное и белое" ))))

Вина вкусного там не купишь... А на крепкий алкоголь в Окее иногда очень интересные цены.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/03/2017, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
Seaне спорю, может и брендовые, но на вид совсем не скажешь, похожи на обычные китайские с садовода


Вот как бы да. Вроде брендовые, но страааашные, ужос.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

  thaon , цитата:
Но ценник на хорошие джинсы вполне оправданный.

Это какой?.. От шести тысяч?
  leshash , цитата:
Вина вкусного там не купишь..

Еще как купишь!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/03/2017, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ундина
зашёл вчера туда глянуть джинсы - нету. Какие-то резиновые штаны для педиков есть, а джинсов нет. В Фамилии, кстати, вполне себе нормальные джинсы видел до 2 000 р.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/03/2017, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Еще как купишь!

Поделитесь какое? Три раза пробовал, не получилось. Даже Киндзмараули оказалось непонятным компотом со спиртом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/03/2017, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Правда речь идет о действительно хороших джинсах.

  Сосед 241 , цитата:
Какие-то резиновые штаны для педиков есть, а джинсов нет


__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/03/2017, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:

  thaon , цитата:
Но ценник на хорошие джинсы вполне оправданный.

Это какой?.. От шести тысяч?

порядка 6000 - да. (ну у меня скидка быала. 5500 получилось). в лямодах и прочих вайлдбери такая модель 6200 - 6500. Считаю - вполне конкурентно. При том, что отличный выбор на любой вкус. От
  Сосед 241 , цитата:
резиновые штаны для педиков

До самой что ни на есть супер ковбойской классики

  Сосед 241 , цитата:

зашёл вчера туда глянуть джинсы - нету.

Куда? в зёбру? Так ты к педополке не иди )) Есть там всё. Если хочешь, пошли - научу выбирать. У меня была вранглеровская классика (гринсборо). Покупал только их. Изнашивались правда быстро (синтетики минимум), но зато они лёгкие и комфортные, сидят, как под меня шили, нигде не тянут, не сборят. Поди попробуй "нормальные джинсы из фамилии за 2000" примерь. Не, ну, конечно, если впринципе пофигу в каком целофановом мешке ходить и репродуктивная функция не важна, то да ))))) Джинсы! Яж в них всю жизнь живу!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/03/2017, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
Даже Киндзмараули оказалось непонятным компотом со спиртом.

Ох, ну дело вкуса. Я, видимо, не столь избирательна...По мне почти любое сухое вино по стоимости от 350 руб за бутылку - хорошо.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2017, 01:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
  Ната Бари , цитата:
ну а чтобы купить алкогольную продукцию по шикарному выбору и приемл ценам -есть " красное и белое" ))))

Вина вкусного там не купишь... А на крепкий алкоголь в Окее иногда очень интересные цены.

купить-купишь)))))
выбор огромный))) и продавцы толковые
текила суаза недавно там была дешевле чем где либо.Просто посетите магазин на свежую голову и обдуманно-пространство маленькое давит на новичков,конечно)))

очень рекомендую магаз

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Ундина
зашёл вчера туда глянуть джинсы - нету. Какие-то резиновые штаны для педиков есть, а джинсов нет..



Класс

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

  leshash , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Еще как купишь!

Поделитесь какое? Три раза пробовал, не получилось. Даже Киндзмараули оказалось непонятным компотом со спиртом.


ксати,вы ,видимо,Киндзмараули брали производителя Микитани-оно да, дорогое,но не айс-мне тоже не понравилось оно.
А вот если вы пропробуете Киндзмарули производителя Марани-это просто блаженство.
И хванчкара,кстати тоже.

Вы вообще какое вино предпочитате бело-красное? п-сл и сух? ))))ну и по до что его берете собственно? )))


Ой,сегодня к крыльцу Красного-Белого подходим,а там 2 чувачка такие уже веселые стоят))) такие шумные )))) но забавные ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/03/2017, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
В Зебре вроде был мужской магазин. А я женские ношу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2017, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ундина , цитата:
thaon
В Зебре вроде был мужской магазин. А я женские ношу.

Простите. Я не обращал внимание в магазине - есть ли там женские модели. Мне почему-то думалось, что при таком ассортименте там есть просто всё
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2017, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Куда? в зёбру? Так ты к педополке не иди

Да какая Зебра )) Это был ответ про "Бомжемагаз на первом этаже" в ТЦ.
А джинсы, именно джинсы 100% хлопок, я давно покупаю в Глории Джинс. Меня устраивает. До 2500 р. Единственно , что не нравится, так это то, что я там на болтах штанов не встречаю. Молнии только.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 23/03/2017, 10:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2017, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
решила тоже приобщиться к великому - покопаться в брэндах Фамилии. В моем 44-м размере как-то все очень уныло - мало вещей, скудный выбор, почти вся одежда синтетическая. То ли все нормальное разобрали за выходные, то ли 44 размер до стоков не доходит... Понравились сумки, недорогие в принципе, качественная фурнитура. Купила себе (не надо было, но это была любовь с первого взгляда, пришлось купить, чтобы потом не жалеть) сумку от "Пенелопы Круз" за 1 000 р., а в каких-то мифических магазинах продавалась якобы за 4 000. В следующий раз хочу еще повнимательнее к обуви присмотреться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2017, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А джинсы, именно джинсы 100% хлопок, я давно покупаю в Глории Джинс.

По-моему он слишком подростковый. Тяжело найти классику на бесформенного мужика как я тут жмет, там висит - бросил я эту затею.
...100% хлопок - наверное вообще месяца за 4 интенсивной носки рассыпется )) Гринсборо, кажется 93% - полгода - ровно - в дырки. Сейчас я решил Ли Бруклин попробовать 71%... не такие лёгкие, но попрочнее зато (должны быть)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2017, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
ну я-то стройняшка. На мою худосочную ж. там всё есть )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2017, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А где поблизости Глория джинс? Раньше в Реутове был магазин, в ТЦ Экватор. Вчера там была магаза уже нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2017, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
где поблизости Глория джинс?

В Реутов Парке
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
belash
старожил
На форуме:
10 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/03/2017, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хвостик76
Закрыли???? Печаль! ((((( Только собиралась съездить туда... В Меге на БД должен открыться, видела растяжку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/03/2017, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Глория Джинс был ещё в Люберцах в Светофоре, брал там пару лет назад пару джинс по 2500. До сих пор живы. В прошлые выхи ездил - закрылся магаз.

В Фамилии по-моему вообще вещи нельзя покупать. Это ассортимент Садовода, но самой дешёвой линейки. Синтетика, нитки из швов торчат. Жуть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/03/2017, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Cherep
Глории Джинс в светофоре нет уже года 3, если не больше )) переехали к люберецкому макдаку на Октябрьский.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: МЕГАФОН - обсуждение оператора SancheS Телевидение, Радио, Телефония 91 Понедельник, 26/05/2014, 15:15 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Выделена: YOTA - обсуждение провайдера Pilgrim ПК, Интернет, геймзона 102 Суббота, 19/01/2013, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Выделена: БИЛAЙН - обсуждение оператора Папа Телевидение, Радио, Телефония 139 Воскресенье, 26/02/2012, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» ТЦ Косино-парк (обсуждение)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83 
Следующая страница

ТЦ Косино-парк (обсуждение)
страница 68 из 83
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования