КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детские досуговые центры и группы развития Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» Детские досуговые центры и группы развития
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/09/2008, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vi , цитата:
Какой возраст ребенка?

вывеска на дверях: с 3-х лет... А вот до каких, очно не помню, вроде до 7-ми
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
бонопёс
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 98
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/09/2008, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ребёнку 3.2 года.тема занятий была-театр и искусство. Занимались один час. В классе интерактивная доска,собственно эта доска с детьми и разговаривала. в общем надо прийти и самим посмотреть,рассказать сложно,потому,что позитивных впечатлений много,слить в одну кучу не получится,по крайней мере ничего похожего я не видела,т.к. до этого обошла 4 на мой взгляд вполне приличных детских центра.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/10/2008, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, ну напишите ,пожалуйста, еще отзывов о ГКП в других садах.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/10/2008, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Мест огромное количество,еще раз повторяюсь. Видела в базе данных дошкольных учреждений по нашему району про такие группы,такого возраста,там мест бери -не хочу.ТАк же мест в садах полно,путёвок полно(особенно возраст 5-6 лет)

  Ма-ри-ша , цитата:
Путёвок у меня на руках 7 штук!

  Ма-ри-ша , цитата:
Сокращают сами группы,их количество. Допустим подготовительных групп в саду должно быть 3,а делают 2 группы по 30 чел. Это уже прихоть заведующей. Я всю эту сферу знаю вдоль и поперек. А говорят,что мест нет,а группы и так переполнены это чтоб заведующей на открывать новую группу

  Ма-ри-ша , цитата:
Они обязаны их Вам показать!

  Ма-ри-ша , цитата:
А на самом деле эти помещения для групп

Одно сообщение я бы пропустила, два бы пережила, но такое количество чуши я перенести не в силах!
В каком волшебном месте вы работали, что и членов комиссии знаете, и все про комплектование усвоили, и по скольку человек в группах осведомлены?
В той, например, куда ходит мой 6-ти летний ребенок сегодня налицо 25 человек при списочной норме в 20, в группе 5-тилеток - 22. В яслях стоят 3-х ярусные кровати, чтобы обеспечить спальными местами всех воспитанников.
Финансирование в саду подушевое, поэтому заведующая в первую очередь заинтересована в нормальном количестве постоянной посещающих сад детей.
Перепрофилированные группы создавались в больших 12-групповых садах в 90-е годы, когда детей не было в садах и они стояли пустые.
Таких помещений в садах нет уже лет пять. А если остались пару изостудий то они в центрах развития ребенка, каких в КО нет и не предвидится в ближайшие пару лет.
А по поводу 7-ми путевок лично позвонила председателю комиссии и попросила поднять весь журнал по КП. Нет там даже двойного повторения, да и большинство детей, которым они выдавали путевки, они пофамильно помнят.
Так что не надо сливать сомнительную информацию непонятной давности на всех.
Если уж знаете, как сделать хорошо, пойдите и сделайте. Например, поищите и выложите информацию по тому, кто отвечает за комплектование садов.

Все. Готова получать предупреждения от модератора.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/10/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  moroshka , цитата:
Готова получать предупреждения от модератора

да по большому счету и не за что, только небольшой оффтопик :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
Наст
новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/10/2008, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто нибудь уже побывал в центре детского развития "Сема" на ул.Дмитриевского,17.
Моему сынули 1.3 года,очень бы хотелось с ним походить на развивающие занятия для малышей,И конечно ,чтобы эти занятия проходили с огромным удовольстивием. Может поделитесь своими впечпатлениями .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/10/2008, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мы ходили в сему, правда в другом районе. очень нравились уроки монтесори и творчество.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
Наст
новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/10/2008, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а с какого возраста вы посещали занятия
просто я слышала,что занятия в этом центре не очень высокого уровня

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

не хочется ,конечно наговаривать,т.к сама не была. В ближайшее

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

время посетим с сынулей и составим свое мнениее.Надеюсь ,положительное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/10/2008, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как раз с 1 года и 3 мес. дочке было интересно играть в развивающие игрушки

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
Наст
новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/10/2008, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
время посетим с сынулей и составим свое мнениее.Надеюсь ,положительное.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Открылись государственные муниципальные детские кружки, Святоозерская 15, вход со двора, там и для взрослых есть, шейпинг восточные танцы, нам очень понравилось, там все квалифицированные педагоги, в группах не больше 10-12 детей
Семейный Центр "Разноцветная Радуга" Центр Досуга и Спорта Косино-Ухтомский
8 (925) 065 83 90; 8 (909) 977 18 62 Запись по будням с 17-20 , но сейчас наверно раньше, они только начали работу с 1 октября. только только прошел у них день открытых дверей
Эта информация от одного человечка, который имеет отношение к форуму.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
MaмаМария
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 233
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наст , цитата:
В ближайшее

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

время посетим с сынулей и составим свое мнениее.Надеюсь ,положительное.

Да, надо бы посетить. Мне вот интересно, в чем отличие будет от Неваляшек. В Неваляшках я была. Хочется сравнить и выбрать. В Семе есть пробный урок?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
Наст
новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да,есть.Запись на первое занятие бесплатная.Туда входит урок по мантессори ,длительностью 40 минут ,и одно занятие на ваш выбор .Прелогается на ваше усмотрение ИЗО,мир сказок,музыка и ритмика.Длительность занятия 20 минут.В общей сложности занятие проходит час.

Добавлено спустя 40 минут 5 секунд:

Какую методику по раннему развитию малышей предлогает Неваляшки,чем заниммаются малыши. Ваше впечатления от уроков ,педагогов ,вообще от общей атмосфере детского центра.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Семейный Центр "Разноцветная Радуга"

Сегодня побывали. Народу - тьма. Одновременно переодеваются три группы в весьма тесном помещении. Мы ходили со старшим на ИЗО. Родителей категорически не пускают в класс (даже помочь разложить-сложить краски). Занимались 50 минут. После занятия выяснилось, что работы детей домой не отдают. Сегодня было исключение. Вообще работы обещают собрать и выдать в конце года (или двух??). Получается, что не ясно чем вообще ребенок занимается. Ни посмотреть, ни домой взять Вообще группы идут одна за другой без даже пятиминутного перерыва. Бедные преподаватели Конечно, на третьем часу уже никаких сил нету.
Избалована я была Тин-клубом. Там так хорошо было

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Избалована я была Тин-клубом. Там так хорошо было

Мы записалиСь в Жулебино в ТИН-КЛУБ,тоже нравится.Жаль что в Кожухово закрыли


Последний раз редактировалось: lisa (Пятница, 03/10/2008, 22:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
MaмаМария
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 233
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наст , цитата:
да,есть.Запись на первое занятие бесплатная.Туда входит урок по мантессори ,длительностью 40 минут ,и одно занятие на ваш выбор .Прелогается на ваше усмотрение ИЗО,мир сказок,музыка и ритмика.Длительность занятия 20 минут.В общей сложности занятие проходит час.

Добавлено спустя 40 минут 5 секунд:

Какую методику по раннему развитию малышей предлогает Неваляшки,чем заниммаются малыши. Ваше впечатления от уроков ,педагогов ,вообще от общей атмосфере детского центра.


Тоже по методике Монтессори. Там есть занятия в кругу, как пальчиковые игры, гимнастика. Но я была с маленькими детками, все детки разбежались, делали всё мамы. Конечно, если есть желание ходить куда-то вообще, то деткам будет там интересно. Комнаты оборудованы. По общению с др мамами, для комнат по Монтессори здесь есть все основное. Но я методику Монтессори назвала бы "Научи ребенка простому". Готовят там малышей к самостоятельной активной жизни и все на простых элементарных пособиях, которые можно сделать самим. Знакома только с одним педагогом. К деткам доброжелательна, ходит, все рассказывает, объясняет. Но немного мне не понравилось, что слишко уж лезет к мамам. В каких-то видах деятельности, я говорила ребенку так, как сын уже понимает, а педагог влазила и говорила, что он так меня не поймет и все надо делать не так. Может, коненчо, ее работа исправлять и вправлять свою методику, но все же, мне кажется, можно и поинтересоваться у мамы, как обычно мамы делают и понимает ли их ребенок.
Интересно, какие пособия и занятия предлагают в центре Сема, надо записаться на пробный урок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
Наст
новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/10/2008, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MaмаМария , цитата:
Тоже по методике Монтессори. Там есть занятия в кругу, как пальчиковые игры, гимнастика. Но я была с маленькими детками, все детки разбежались, делали всё мамы. Конечно, если есть желание ходить куда-то вообще, то деткам будет там интересно. Комнаты оборудованы. По общению с др мамами, для комнат по Монтессори здесь есть все основное. Но я методику Монтессори назвала бы "Научи ребенка простому". Готовят там малышей к самостоятельной активной жизни и все на простых элементарных пособиях, которые можно сделать самим. Знакома только с одним педагогом. К деткам доброжелательна, ходит, все рассказывает, объясняет. Но немного мне не понравилось, что слишко уж лезет к мамам. В каких-то видах деятельности, я говорила ребенку так, как сын уже понимает, а педагог влазила и говорила, что он так меня не поймет и все надо делать не так. Может, коненчо, ее работа исправлять и вправлять свою методику, но все же, мне кажется, можно и поинтересоваться у мамы, как обычно мамы делают и понимает ли их ребенок.
Интересно, какие пособия и занятия предлагают в центре Сема, надо записаться на пробный урок.

Я конечно посетила только лишь первый детский центр развития детей, мне не счем сравнивать ,но мои ожидания не оправдались. . А имено мне не понравился методист по программе Монтессори. Я не буду оч многословна ,т.к это мои субъективные ощущуния.Мы опоздали на 5 минут и девушка которая проводит занятия по Монтессори постоятояно поглядывала на часы,что нас с мужем оч напрягало.Как таковой методики я почему то не заметила.Девушка Оч большое внимание уделяла что здесь будет в перспективе.,т.к был поставлен особый акцент на недостаток то одного ,то друго ,все должно быть в ближайшем будущем. Есле брать отдельно без сотрудников "Сема",то сам по себе детский центр развития нам понравился.Я думаю за такую стоимость услуг, можно подобрать для своего ребенка более достойные развивающие занятия. Нам с мужем не понравилось..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/10/2008, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А сколько стоят занятия?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
Lali
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 209
Откуда: Дмитриевского,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/10/2008, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сегодня с дочей тоже была на пробном занятии в центре "Сема". Впечатления только положительные. Мне как раз девушка, ведущая занятия по Монтессори понравилась, подходила и играла с каждым ребенком, очень внимательная.
Вообще мне сравнивать не с чем, это первый наш подобный центр, пошли потому как рядом с домом. Хочу еще на одно занятие сходить, с музыкой, там и определюсь ходить или нет, единственный минус для меня, это немаленькие цены...

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Точка
разовое занятие 790 р., а по абонементу 590 р. (могу правда ошибаться в точной цифре)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/10/2008, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
т.е грубо говоря,если занятия 2 раза в неделю, то в месяц получается 4720?Дороговато что-то..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детские досуговые центры и группы развития
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ продам куплю отдам... krolya Фото, видео, аудио 8 Четверг, 13/09/2018, 22:35 Посмотреть последнее сообщение
elesan
Нет новых сообщений Выделена: РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ КОВРИКИ СТОЛИКИ пр... ката Детская барахолка 46 Пятница, 20/10/2017, 18:47 Посмотреть последнее сообщение
Екатерина Михайловна
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg
Нет новых сообщений Выделена: Поиск сотрудников в ДЕТСКИЕ САДЫ и ШК... Ан5 Некоммерческие услуги 57 Понедельник, 29/07/2019, 11:54 Посмотреть последнее сообщение
ирина03
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ продам/куплю/отдам... marino4ka Детская барахолка 210 Вторник, 20/06/2023, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Leona71

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» Детские досуговые центры и группы развития
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61 
Следующая страница

Детские досуговые центры и группы развития
страница 17 из 61
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования