КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Автор
Сообщение
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/07/2016, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина, отель был год назад. В этом году снимали эллинг. Готовила с удовольствием сама. Кухня и номер были с видом на море, море в 20 метрах, его всегда видно и слышно, а зааапаах впитывается кожей, как губкой, до момента насыщения конечно.
Закупались продуктами в ТЦ и на рынке Ялты.
По поводу цен. Закупившись как-то раз в ТЦ, супруг констатировал факт, что в Москве мы бы за это все заплатили тысяч 5, тут обошлось в 3. На рынке цены тоже вполне приемлемые, там мы покупали овощи, фрукты и мясо для шлыков.
Задрали цены непосредственно в магазинах при эллингах, то есть непосредственно в зонах отдыха, мне хватило одного визита в такой магазин, узнала цены, ну да, цены для нас, туристов ))) к примеру клубнику за 400 предлагали, ну у меня соответственно большие глаза, "сикока-сикока? Дома за 250 покупала" Мне в ответ только мило улыбнулись, развели руками и пожали плечами, мол, ну как-то так, как-то так. Поэтому только рынок и ТЦ.
Думаю на качество отдыха существенно влияет настрой человека и отношение к миру и жизни в целом.
Финансовая сторона вопроса дело конечно не последнее. В этом году мы на отдых потратили в два раза меньше, чем в предыдущем. При этом накатали по полуострову не мало километров, ездили в посёлок Мирный, чуть дальше Евпатории, какие же там пляжи, ммм, закачаешься, белый песок, ракушечник, кристальная прозрачная вода, ездили в аквапарк "Банановая республика", поднимались на гору Ай-Петри, соответственно и спускались ))) Посетили Севастополь и Херсонес-Таврический, Ливадийский дворец с экскурсией, с царский пляжем (бывшим, теперь он городской) к которому ведёт царская тропа ))) Пешие прогулки по пляжам, разбивали палатку на ночь у самого синего моря, романтика.
По пути туда и обратно ночевали в гостиницах таких городов как Ростов-на-Дону, Симферополь, Каменск-Шахтинский, предварительно забукивая их. Гостиницы все соответствуют цена-качество. Завтраки включены.
Паром отдельная песня ))) Красотааа! С момента регистрации на паром до отчаливания парома выходил час, как туда так и обратно. На самом пароме плыть минут 20-25. Билеты покупали заранее на сайте парома.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/07/2016, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Бурмарина, отель был год назад. В этом году снимали эллинг. Готовила с удовольствием сама. Кухня и номер были с видом на море, море в 20 метрах, его всегда видно и слышно, а зааапаах впитывается кожей, как губкой, до момента насыщения конечно.
Закупались продуктами в ТЦ и на рынке Ялты.
По поводу цен. Закупившись как-то раз в ТЦ, супруг констатировал факт, что в Москве мы бы за это все заплатили тысяч 5, тут обошлось в 3. На рынке цены тоже вполне приемлемые, там мы покупали овощи, фрукты и мясо для шлыков.
Задрали цены непосредственно в магазинах при эллингах, то есть непосредственно в зонах отдыха, мне хватило одного визита в такой магазин, узнала цены, ну да, цены для нас, туристов ))) к примеру клубнику за 400 предлагали, ну у меня соответственно большие глаза, "сикока-сикока? Дома за 250 покупала" Мне в ответ только мило улыбнулись, развели руками и пожали плечами, мол, ну как-то так, как-то так. Поэтому только рынок и ТЦ.
Думаю на качество отдыха существенно влияет настрой человека и отношение к миру и жизни в целом.
Финансовая сторона вопроса дело конечно не последнее. В этом году мы на отдых потратили в два раза меньше, чем в предыдущем. При этом накатали по полуострову не мало километров, ездили в посёлок Мирный, чуть дальше Евпатории, какие же там пляжи, ммм, закачаешься, белый песок, ракушечник, кристальная прозрачная вода, ездили в аквапарк "Банановая республика", поднимались на гору Ай-Петри, соответственно и спускались ))) Посетили Севастополь и Херсонес-Таврический, Ливадийский дворец с экскурсией, с царский пляжем (бывшим, теперь он городской) к которому ведёт царская тропа ))) Пешие прогулки по пляжам, разбивали палатку на ночь у самого синего моря, романтика.
По пути туда и обратно ночевали в гостиницах таких городов как Ростов-на-Дону, Симферополь, Каменск-Шахтинский, предварительно забукивая их. Гостиницы все соответствуют цена-качество. Завтраки включены.
Паром отдельная песня ))) Красотааа! С момента регистрации на паром до отчаливания парома выходил час, как туда так и обратно. На самом пароме плыть минут 20-25. Билеты покупали заранее на сайте парома.


Света,привет!
ну тебя всегда читать интересно, настрой на ура ))))
Что там по ценам на бензин???? 92 и 95 ?

У нас загвоздка -пес. Его с собой везти.


Люблю всей душой Крым,но наш балластик не дает расслабиться,поскольку с псами берут не везде...

Короче-напиши еще про путещшествие ваше

Какой ( название) элинг брали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/07/2016, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет, Натусь!
Бензин 95 - 41 рубль, 92 - 39 рублей
На дорогу туда и обратно со всеми покатушками по полуострову ушло 14 500 рублей. Паром туда и обратно на двух взрослых, двух детей и автомобиль 4780 рублей.

Эллинг "Селена", Ялта, Отрадное, пляж "Краб".
Да, с животными, это надо ещё поискать. Но, кто ищет, тот всегда найдёт!
Одновременно с нами в Крыму отдыхала моя хорошая знакомая с семьёй и своим питомцем - собакой, овчарка у них. Отдыхали в Керчи в пансионате Героевка, песчаный пляж, остались очень довольны отдыхом и ценами. Посмотрите, может понравится.
Ещё мы нафотографировали много телефонных номеров эллингов и частных гостиниц которые сдаются в посёлке Мирный и там где мы жили, если интенресно, напишу.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/07/2016, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Привет, Натусь!
Бензин 95 - 41 рубль, 92 - 39 рублей
На дорогу туда и обратно со всеми покатушками по полуострову ушло 14 500 рублей. Паром туда и обратно на двух взрослых, двух детей и автомобиль 4780 рублей.

Эллинг "Селена", Ялта, Отрадное, пляж "Краб".
Да, с животными, это надо ещё поискать. Но, кто ищет, тот всегда найдёт!
Одновременно с нами в Крыму отдыхала моя хорошая знакомая с семьёй и своим питомцем - собакой, овчарка у них. Отдыхали в Керчи в пансионате Героевка, песчаный пляж, остались очень довольны отдыхом и ценами. Посмотрите, может понравится.
Ещё мы нафотографировали много телефонных номеров эллингов и частных гостиниц которые сдаются в посёлке Мирный и там где мы жили, если интенресно, напишу.

все законспектировала
у нас боксер )))

да ,мне все интересно
а фото есть? у тебя фото всегда хорошие
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/07/2016, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлана
Про настрой особенно улыбнуло))) когда деньги позволяют жить в эллингах в 20м от моря,надо постараться весьма в смысле плохого настроя.
Озвучьте стоимость аренды в сутки

Я сейчас проезжаю Тулу,еду с пляжей Черного моря Позже напишу по ценам.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/07/2016, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
да ,мне все интересно
а фото есть? у тебя фото всегда хорошие

Фотки, хорошие


Кубань




Порт, паром




Приехали




Ливадийский дворец





Мыс Мирный, Евпатория







Севастополь




Херсонес -Таврический








Близлежащие окрестности ... гуляем









Аквапарк "Банановая республика"


Натюрморт


Виноград над входом в эллинг


Номера телефонов сдающихся эллингов в Отрадном, Ялта, Крым и в посёлке Мирный, Евпатория, Крым.

Эллинги, Отрадное, Ялта)))))))








Посёлок Мирный, Евпатория












Бурмарина, стоимость в Ялте на эллинги колеблется, в зависимости от начинки эллинга, на любой вкус, цвет и кошелёк , как Вы понимаете, близость моря - это сааамый главный плюс эллинга. Мы бронировали номер в марте. Начинка очень даже хорошая 4400 рублей в сутки. Номер семейный, двухкомнатный, с санузлом и миникухней. Есть конечно варианты и попроще, на фотографиях со сдающимся жильём это должно быть видно ))), и варианты посложнее )))

  Бурмарина , цитата:
надо постараться весьма в смысле плохого настроя.

да лааадно, как показывает практика недовольные всегда находятся, даже как Вы говорите, в первоклассном отеле, тут именно от человека зависит, от его настроя на отдых да и на жизнь в целом. Ага Ок

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/07/2016, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Номер семейный, двухкомнатный, с санузлом и миникухней.

Это когда отдельно спальня и вторая комната общая вместе с кухней? А мини кухня это что? мойка, холодильник и две конфорки?..
  Светлана , цитата:
Фотки, хорошие

Фотки волшебные, ага. Ок
  Светлана , цитата:
4400 рублей в сутки.

Наверное, жить за такую цену практически у кромки воды - нормально. Хотя, конечно, в копеечку выйдет дней за 12-14.
А вот по поводу цен Вы меня удивили, правда, что они дешевле чем в Москве. Да еще и в Ялте! Я в Крыму последний раз была несколько лет назад, на западной стороне,, и то удивлялась ценам на фрукты на рынке и пакетированное местное молоко в ТЦ. Помню, в недоумении пребывала
Подруга вернется этим летом, расспрошу подробней.
  Светлана , цитата:
да лааадно, как показывает практика недовольные всегда находятся, даже как Вы говорите, в первоклассном отеле,

Ну, перекосы всегда есть...и миллионеры вон с жизнью счеты сводят, всяко бывает.. Я больше о нормальном человеке и нормальной ситуации Не знаю Когда вынужден поселиться за 900 м с ребенком от моря в хибаре и каждый день под палящем солнцем таскаться на переполненный городской пляж и обратно - это одно. И настрой тут ой как пригодится! А когда отдых обещает быть по-настоящему комфортным в быту и есть возможность получиться дополнительные эмоции, прогулки, путешествия - это уже как то само собой воодушевляет, стимулирует. Я об этом.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/07/2016, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Это когда отдельно спальня и вторая комната общая вместе с кухней? А мини кухня это что? мойка, холодильник и две конфорки?..
Ага, только конфорка одна
  Бурмарина , цитата:
Фотки волшебные, ага. Ок

  Бурмарина , цитата:
по поводу цен Вы меня удивили
Мы тоже были приятно удивлены. Ага
  Бурмарина , цитата:
Я в Крыму последний раз была несколько лет назад
Главное, чтобы не в последний! Привет
  Бурмарина , цитата:
Подруга вернется этим летом, расспрошу подробней.
Расспросите конечно, пригодиться. Мы пока отдыхали, рассказывали и показывали параллельно всё друзьям. Как результат, в конце этой недели две семьи из Кожухово едут в Крым, на своих авто, одни стартуют 17, другие 20 июля, одни из них сегодня вечером зайдут за сумкой-холодильником, вещь нужная! Когда мы уже ехали обратно нам на встречу выехали ещё одни Кожуховцы ))), с удовольствием теперь наблюдаю за отдыхом их семьи в Крыму, путешееествуют ... ммм ))) Вчера написала ещё одна девочка из Кожухово, прочитала про наш отдых на форуме, тоже теперь интересуется ))), думают поехать в августе. Ната Бари тоже вот зреет потихонечку со своей семьёй, глядишь и созреют для поездки. И возможно поделится потом с нами своими впечатлениями от путешествия ...
В общем
  Бурмарина , цитата:
Когда вынужден поселиться за 900 м с ребенком от моря в хибаре и каждый день под палящем солнцем таскаться на переполненный городской пляж и обратно
По Вашему это нормальная ситуация?
  Бурмарина , цитата:
А когда отдых обещает быть по-настоящему комфортным в быту и есть возможность получиться дополнительные эмоции, прогулки, путешествия
Абсолютно нормальная ситуация для отдыха, на мой скромный взгляд.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/07/2016, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Бурмарина , цитата:
Когда вынужден поселиться за 900 м с ребенком от моря в хибаре и каждый день под палящем солнцем таскаться на переполненный городской пляж и обратно
По Вашему это нормальная ситуация?


И да и нет. Я Вам историю расскажу.
Так случилось, что в прошлом году в сентябре у меня была путевка от Правительства Москвы на семейный отдых моего ребенка и одного сопровождающего (меня). Был выбор, я выбрала Абхазию, сентябрь, пансионат прямо на берегу моря. Читала всякие ужасы о местной санитарии, условиях и прочее. Но все равно решили поехать - хотелось посмотреть природу, искупаться в море, а самостоятельно купить трехразовое питание, перелет и проживание нам сложно.
Ну вот. Летим в самолете. Вокруг на двух этажах аэробуса сплошь мамы-папы с детьми - и грудными тоже, все по путевкам. И на середине полета нам объявляют, что ввиду огромного количества жалоб семей на антисанитарные условия в Абхазию нас сейчас же размещают в Сочи, в Олимпийской деревне в одном из отелей.
Ну, ладно. Прилетели, разместились. А чтоб понимать, олимпийская деревня эта - огромные асфальтовые поля, застроенные отельчиками, просто гектары асфальта и ни одного деревца Потом оказалось, что до моря 950 м по раскаленному шоссе топать. Мне и то было напряжно, но когда я видела бедных мамочек, несущих на руках малышей капризных, сердце разрывалось. Особенно дорога обратно - кошмар. Многие не брали коляски-трости, т.к. выбирали изначально пансионат, который на первой линии, из за своих как раз малышей. А получилось вот так...
Поэтому, да, и так бывает. И это отдых тоже, для детей, ради детей. Ситуации разные могут быть. И даже семья, за свой счет решившая съездить на море может быть вынуждена выбрать жилье довольно далеко от пляжа, из за стоимости. Но это тоже отдых Извините

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/07/2016, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я Вам историю расскажу.
Спасибо.

Бурмарина-"джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся."

Это жизнь, просто жизнь во всех своих проявлениях. Знаете такой афоризм?: "Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы." Вооот ... )))

Ещё данную ситуацию можно трактовать как-то, что Отец наш небесный побеспокоился за Вас и вашего ребёнка вместо Вас. Серьёзно! Сами говорите, что читали всякие ужасы о местной санитарии, условиях и прочее, НО! некоторые но победили! И Вы решились на свой страх и риск ... не смотря на свои сомнения и понимания того, что наверное делаете что-то не так .., а вдруг, авось ... ))) И смотрите, вопрос решается сам по себе, прямо в воздухе, таким образом уберегая Вас от заведомо неправильного решения. Ведь неизвестно, чем могла закончится ваша с ребёнком история, если бы вы всё-таки попали в пансионат с антисанитарийными условиями. Короче говоря - Бог отвёл, и Слава Богу! Видимо, на тот момент, 950 метров до моря туда и обратно, было лучшим вариантом. (это конечно исключительно моё мнение, это я так думаю! и ни в коем случае не утверждаю и не навязываю, просто предлагаю к рассмотрению сложившуюся ситуацию, как вариант)
  Бурмарина , цитата:
И даже семья, за свой счет решившая съездить на море может быть вынуждена выбрать жилье довольно далеко от пляжа, из за стоимости. Но это тоже отдых Не знаю
Отдых конечно, они же знают свои потребности и способности, и готовятся к своему отдыху по своим потребностям и способностям. Впрочем, как и каждый из нас.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/07/2016, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Ещё данную ситуацию можно трактовать как-то, что Отец наш небесный побеспокоился за Вас и вашего ребёнка вместо Вас.

Вполне возможно. Я ж не жалуюсь. Просто рассказала...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 723
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2018, 07:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Крым. От Коктебеля до Фороса. Спорт и отдых.

https://www.facebook.com/notes/%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2/%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/2172724426332867/

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
kater444
почти сосед
На форуме:
10 лет 3 месяца
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2018, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yrander , цитата:
Крым. От Коктебеля до Фороса. Спорт и отдых.

https://www.facebook.com/notes/%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2/%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/2172724426332867/


Сильно!На велике по Крыму!!!На машине тяжко,а тут на велике!!!Круто!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 723
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/09/2018, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу научить катать на велике

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2018, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне от метро до работы идти 800 метров, и если, допустим, еще 100-200 метров нужно было бы пройти, то в принципе не смертельно, не спеша почему бы и нет. Идти до пляжа 800-1000 метров - не смертельно очень даже, ходьба полезна для сердца. В день вообще советуют 10 км проходить пешком, для сердца хорошо, говорят, но это не для меня )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/10/2018, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Мне от метро до работы идти 800 метров, и если, допустим, еще 100-200 метров нужно было бы пройти, то в принципе не смертельно, не спеша почему бы и нет. Идти до пляжа 800-1000 метров - не смертельно очень даже, ходьба полезна для сердца. В день вообще советуют 10 км проходить пешком, для сердца хорошо, говорят, но это не для меня )))


Но только не с маленькими детьми..и не по раскаленному асфальту.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 723
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/01/2019, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы с супругой открыли в Крыму свой гостевой дом. В Кореизе. Приглашаю на отдых и готов ответить на многие вопросы по Крыму.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/01/2019, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здорово, поздравляю!

Выложите немного фото, описание и стоимость.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/01/2019, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё же выложено по ссылке в подписи.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 723
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/01/2019, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
Всё же выложено по ссылке в подписи.

















__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Где весело отдохнуть большой компанией? Daryabob Путешествия: советы и вопросы 7 Среда, 03/07/2013, 16:05 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений Что лучше ИП или ООО? roman92 Правовые и юридические вопросы 10 Суббота, 15/02/2014, 22:26 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Как лучше сделать? IrutkaRu СтихиЯ Кожухово 4 Четверг, 27/10/2005, 00:15 Посмотреть последнее сообщение
Ирина_79
Нет новых сообщений Где лучше хранить фотографиии? Таими Фотоклуб 0 Среда, 23/03/2011, 14:06 Посмотреть последнее сообщение
Таими
Нет новых сообщений Как лучше сбить температуру? ilena Наше здоровье 29 Пятница, 01/04/2016, 20:12 Посмотреть последнее сообщение
Darika

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Крым.Посоветуйте где лучше отдохнуть!
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования