КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Застройка территории теплиц и окрестностей Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Застройка территории теплиц и окрестностей
Автор
Сообщение
Добрый Самаритянен
новосел
На форуме:
7 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вечное лето , цитата:
  Добрый Самаритянен , цитата:
сейчас и так все очень плохо а это не плохой курс и так все сокращается

Вы не могли бы изъясняться по-русски?
  Добрый Самаритянен , цитата:
Стройка это не просто квартиры это производство, заводы, рабочие места

Для жителей солнечного Узбекистана. Уже в лесу в районе теплиц от них галдеж и вонь. Вечерком не желаете там прогуляться?

По русски встанут стройки люди останутся без работы в кризис так ясно ?
Мне интересно как пахло когда строился ваш район ? Или свое не пахнет?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

  Nowak , цитата:
А здесь застройщик и его делишки не обсуждались.А обсуждается проект застройки территории,который был вынесен на публичные слушания.Только факты.
80 и 100 метров высота была установлена.При якобы какой-то экологической экспертизе,в том числе 100-метровая отметка высоты в трёхстах метрах от Белого озера.

То,что это строительство губительно повлияет на озера и так понятно.К примеру,на Святом озере уже вся растительная подушка у берега опустилась и приросла ко дну,всё это из-за всякого вмешательства в почву поблизости.

Плотность населения в Мегаполисе будет в 26 раз больше,чем в Шанхае.Планируют обычное гетто.

Банную канаву как раньше не замечали (на проекте её нет),так и сейчас отказываются признавать её существование.Думаю ,какая придется нагрузка на лесопарк в размере 40 000 человек,тоже ясна.

Польза,которую получат жители Новокосино от этого “хорошего” проекта,тоже сомнительна.Создание двух шестиполосных магистралей под окнами домов и за счет зеленых зон.Перенаправление всего потока людей к станции Новокосино,куда и так едет вся область.Да и всё это население в первые 10 или 15 лет из-за территориальной близости будет пользоваться всеми благами новокосинцев:школами,садами,поликлиниками,где и так дикий перегруз.И даже в Кожухово полезут скорее всего

Что районные управы подкупили,было видно из публичных слушаний.В Кожухово 95% зала было забито “работающими в районе”,видимо все из ОАО Косинского.Обычных жителей не пустили-“мест нет”.В Новокосино аналогичная ситуация,пригнанный народ после слушаний дружно ушёл через черный ход.Особого внимания удосуживаются протоколы ПС:в Новокосино коллективные обращения в поддержку проекта всех ГСК в районе,организаций,и даже полтысячи человек от Мосгортранса!

"Теплицеполис-наше всё!"



Поганая работа у вас чего не сделаешь ради денег да? рад что таких как вы застройщик прокатил с деньгами

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

  FM97Rus , цитата:
Кстати, что-то я на плане района не заметил школ и садов... Плохо смотрел? Думаю



Кстати товарищи а здесь есть экологи местные? если есть вот вам для понимания они тоже денег хотели и их опрокинули
Один из них даже до шел до Хрусталева главы НДВ
Это было очень смешно
Пытаться нагнуть человека который развивает малую авиацию в России вместе с Тимченко и Воробьевым
Вот вам и спасите банную канаву всем все равно у всех свои интересы только личные все кушать хотят
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Nowak
почти сосед
На форуме:
8 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Добрый Самаритянен , цитата:
чего не сделаешь ради денег

Действительно,особенно у НДВ.подкупить эксперизу,нанять кучу фейков для пиара и борьбы с противниками,сделать за день фейковую петицию 800 чел (которая кстати сейчас уже до 70 человек уменьшилась)
параллельно пооскорблять кожуховцев (обязательный пункт!),подкупить управу,нагнать массовку.И всё равно проект вылетел в трубу.А дольщикам подсовывать измененный проект,нарисованный ЛАЗом.

А если с вас кто-то требовал деньги,то для этого есть правоохранительные органы.Вы же знаете всех,кто требовал?!Судя по описанию целелая делегация в НДВ ходила


Выставлю ещё раз факты относительно проекта,от которых никуда вам не деться.Пока будете вылезать-будем макать вас в ваше же д*рьмо
  Цитата:
Только факты.
80 и 100 метров высота была установлена.При якобы какой-то экологической экспертизе,в том числе 100-метровая отметка высоты в трёхстах метрах от Белого озера.

То,что это строительство губительно повлияет на озера и так понятно.К примеру,на Святом озере уже вся растительная подушка у берега опустилась и приросла ко дну,всё это из-за всякого вмешательства в почву поблизости.

Плотность населения в Мегаполисе будет в 26 раз больше,чем в Шанхае.Планируют обычное гетто.

Банную канаву как раньше не замечали (на проекте её нет),так и сейчас отказываются признавать её существование.Думаю ,какая придется нагрузка на лесопарк в размере 40 000 человек,тоже ясна.

Польза,которую получат жители Новокосино от этого “хорошего” проекта,тоже сомнительна.Создание двух шестиполосных магистралей под окнами домов и за счет зеленых зон.Перенаправление всего потока людей к станции Новокосино,куда и так едет вся область.Да и всё это население в первые 10 или 15 лет из-за территориальной близости будет пользоваться всеми благами новокосинцев:школами,садами,поликлиниками,где и так дикий перегруз.И даже в Кожухово полезут скорее всего

Что районные управы подкупили,было видно из публичных слушаний.В Кожухово 95% зала было забито “работающими в районе”,видимо все из ОАО Косинского.Обычных жителей не пустили-“мест нет”.В Новокосино аналогичная ситуация,пригнанный народ после слушаний дружно ушёл через черный ход.Особого внимания удосуживаются протоколы ПС:в Новокосино коллективные обращения в поддержку проекта всех ГСК в районе,организаций,и даже полтысячи человек от Мосгортранса!

"Теплицеполис-наше всё!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Добрый Самаритянен , цитата:
Пытаться нагнуть человека который развивает малую авиацию в России вместе с Тимченко и Воробьевым

Золотой человек, о России думает... (с)

За Д/С и школы на генплане спасибо.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Добрый Самаритянен
новосел
На форуме:
7 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nowak , цитата:
  Добрый Самаритянен , цитата:
чего не сделаешь ради денег

Действительно,особенно у НДВ.подкупить эксперизу,нанять кучу фейков для пиара и борьбы с противниками,сделать за день фейковую петицию 800 чел (которая кстати сейчас уже до 70 человек уменьшилась)
параллельно пооскорблять кожуховцев (обязательный пункт!),подкупить управу,нагнать массовку.И всё равно проект вылетел в трубу.А дольщикам подсовывать измененный проект,нарисованный ЛАЗом.

А если с вас кто-то требовал деньги,то для этого есть правоохранительные органы.Вы же знаете всех,кто требовал?!Судя по описанию целелая делегация в НДВ ходила


Выставлю ещё раз факты относительно проекта,от которых никуда вам не деться.Пока будете вылезать-будем макать вас в ваше же д*рьмо
  Цитата:
Только факты.
80 и 100 метров высота была установлена.При якобы какой-то экологической экспертизе,в том числе 100-метровая отметка высоты в трёхстах метрах от Белого озера.

То,что это строительство губительно повлияет на озера и так понятно.К примеру,на Святом озере уже вся растительная подушка у берега опустилась и приросла ко дну,всё это из-за всякого вмешательства в почву поблизости.

Плотность населения в Мегаполисе будет в 26 раз больше,чем в Шанхае.Планируют обычное гетто.

Банную канаву как раньше не замечали (на проекте её нет),так и сейчас отказываются признавать её существование.Думаю ,какая придется нагрузка на лесопарк в размере 40 000 человек,тоже ясна.

Польза,которую получат жители Новокосино от этого “хорошего” проекта,тоже сомнительна.Создание двух шестиполосных магистралей под окнами домов и за счет зеленых зон.Перенаправление всего потока людей к станции Новокосино,куда и так едет вся область.Да и всё это население в первые 10 или 15 лет из-за территориальной близости будет пользоваться всеми благами новокосинцев:школами,садами,поликлиниками,где и так дикий перегруз.И даже в Кожухово полезут скорее всего

Что районные управы подкупили,было видно из публичных слушаний.В Кожухово 95% зала было забито “работающими в районе”,видимо все из ОАО Косинского.Обычных жителей не пустили-“мест нет”.В Новокосино аналогичная ситуация,пригнанный народ после слушаний дружно ушёл через черный ход.Особого внимания удосуживаются протоколы ПС:в Новокосино коллективные обращения в поддержку проекта всех ГСК в районе,организаций,и даже полтысячи человек от Мосгортранса!

"Теплицеполис-наше всё!"

Я думаю все уже и так тут поняли что строчите тут только с определенной целью жалкое зрелище
А вообще пускай проект закроют и людей кинут и люди останутся без своих квартир вам же этого хочется или пускай режут ведь экономически в кризис это им выгодно или это давайте мы еще года 3 подождем мало страдали же
Таких инвесторов как лаз еденицы 90 дольщиков процентов это конечники для которых это был единственный шанс жизнь в Москве
Встретил бы я тебя в жизни придушил бы на этом том же месте
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Добрый Самаритянен , цитата:
Таких как инвесторов лаз еденицы 90 дольщиков процентов это конечники для которых это был единственный шанс жизнь в Москве

90% конечников, которые полезли в проект в котором нет не то что котлована, а элементарной документации, продажи по ПДКП (молчу про ДДУ и ЖСК)?! Не смешите...
ИМХО, тут только инвест и ничего более.
Про "единственный шанс на жизнь в Москве" я прям прослезился... Пешите есчо...


Последний раз редактировалось: FM97Rus (Вторник, 31/05/2016, 19:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Добрый Самаритянен
новосел
На форуме:
7 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
  Добрый Самаритянен , цитата:
Таких как инвесторов лаз еденицы 90 дольщиков процентов это конечники для которых это был единственный шанс жизнь в Москве

90% конечников, которые полезли в проект на который не документации, продажи по ПДКП (молчу про ДДУ и ЖСК)?! Не смешите...
Про "единственный шанс на жизнь в Москве" я прям прослезился... Пешите есчо...

Если вы не в курсе конечники полезли по примеру Марафино и НК 2 цены на тот момент до кризиса были сладкие
Ну и вам смешно а когда то и ваше кожухового так же строилось по ПДКП или вы думаете оно стартовало сразу по ДДУ ?
И строили вас Пересвет так же как и нас если вы не в курсе
Иронично да у нас квартиры от одного и того же девелопера
А вы теперь когда вас построили против нас но когда вас строили я думаю вы против не были
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне не интересно, что было 10 лет назад, мы говорим о том, что происходит сейчас...
Цены говорите сладкие, ну кроилово всегда ведёт к попадалову, поэтому чего удивляться...
Люди у которых последний шанс купить жильё в Москве как правило берут его в ипотеку на 30 лет, их в этом проекте априори быть пока не может... Ну разве только всем аулом скинулись и собрали полную стоимость...
Вообщем все ваши потуги оправдать этот проект на этом форуме явно показывают, что поза вам ой как давит...

И если Вы не заметили, то мы не против, а даже за, но с учётом разумного проекта, если бы таун-хаусы решили построить, я бы может и сам вписался, но башни 25 этажей с плотной застройкой это уже перебор...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Добрый Самаритянен
новосел
На форуме:
7 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Мне не интересно, что было 10 лет назад, мы говорим о том, что происходит сейчас...
Цены говорите сладкие, ну кроилово всегда ведёт к попадалову, поэтому чего удивляться...
Люди у которых последний шанс купить жильё в Москве как правило берут его в ипотеку на 30 лет, их в этом проекте априори быть пока не может... Ну разве только всем аулом скинулись и собрали полную стоимость...
Вообщем все ваши потуги оправдать этот проект на этом форуме явно показывают, что поза вам ой как давит...

И если Вы не заметили, то мы не против, а даже за, но с учётом разумного проекта, если бы таун-хаусы решили построить, я бы может и сам вписался, но башни 25 этажей с плотной застройкой это уже перебор...

А конечно теперь то вам не интересно как кожухово зарождалось вот она вся сущность то человеческая хотя и вы были такими же
Еще раз напишу свое не пахнет да?

Чем перебор почему место вашего района по натыкали панели а не таун хаусы?
Давайте снесем ваше кожухово и построим одни таун хаусы? И вообще все районы Москвы

А я и не отрицал своей позы

Чем вам мешают 25 этажей ?
Вы так же были против 9 мкр кожухого там от дома до леса 20 метров ?
А вызнали что там детский садик прямо на территории леса построен это нарушает нормы безопасности давайте его снесем а?
У вас же нету позы давайте снесем детский садик вы же хотите все поправилам?


Это нарушение норм безопасности при проектирование так же эти 2 садика не указаны в ППТ
Давайте митинговать за их снос?
Это конечно все бред но теперь я думаю вы видите как я вижу ваши предложения
А и альбатроса тоже нету на плане не законная постройка тоже снести
Ваши доводы про 25 этажей высосаны из пальца так же как и мои про детские садики
Так же не вижу постов NOWAK на данное беззаконие

По поводу ипотеки люди берут то что дешево валютные ипотечники как бы намекают

И раз вы такой бизнесмен и знаете куда вкладываться а куда нет то почему живете в кожухово за мкадом ?
Я то хотя бы не отрицаю что у меня на большее денег не было и район по такой цене был супер

Так что если вы считаете что 25 этажей вам лично что то нарушают не забудьте снести дома в 9 мкр кожухого и детские сады так как они построены с нарушениями я конечно надеюсь что вы там не живете и дети ваши туда не ходят ну а все остальное для вас же не важно

А самое главное как это жители кожухово живя так близко к лесу его не загадили а мы загадим как тут писалось
Когда это будет и наш лес или вы нас за свиней уже держите заранее
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Nowak
почти сосед
На форуме:
8 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Даже не хочется перебивать Доброго Самаритянена
Оправдывать Мегаполис-угрожая снести Кожухово.Такого ещё не было
А так Добрый Самаритянин может проявить инициативу,доказать незаконность 9-микрорайона и добиваться его сноса.Всё равно мозги набекрень съехали в ожидании Теплицеполиса.

Прям цитата известного политика напрашивается:
"Вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Добрый Самаритянен
новосел
На форуме:
7 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nowak , цитата:
Даже не хочется перебивать Доброго Самаритянена
Оправдывать Мегаполис-угрожая снести Кожухово.Такого ещё не было
А так Добрый Самаритянин может проявить инициативу,доказать незаконность 9-микрорайона и добиваться его сноса.Всё равно мозги набекрень съехали в ожидании Теплицеполиса.

Прям цитата известного политика напрашивается:
"Вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья"

Да да передергивать слова когда не чего сказать это так круто видно мало вам платят.
Так че за детский садик не переживаете не близко он там к лесу в отличие от нашего мегаполиса
А то что его на планировке нету
Ни чего страшного?
давай БОТ ответь на конкретный вопрос слабо

А то что лес рубили когда его строили ты не курсе болоболка а?


Последний раз редактировалось: Добрый Самаритянен (Вторник, 31/05/2016, 20:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да уж...
«сегодня ты, а завтра я»
Интересно, что будет говорить Добрый Самаритянен, когда лет через n-цать прям впритык его дома построят или шикарную трассу, или маленький, но жутко вредный заводик, или еще какую-нибудь гадость.
Кожуховцы здесь вряд ли поймут Добрый Самаритянен (ИМХО), т.к. никому не хочется ухудшения экологической, транспортной обстановки в своем районе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Добрый Самаритянен
новосел
На форуме:
7 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
да уж...
«сегодня ты, а завтра я»
Интересно, что будет говорить Добрый Самаритянен, когда лет через n-цать прям впритык его дома построят или шикарную трассу, или маленький, но жутко вредный заводик, или еще какую-нибудь гадость.
Кожуховцы здесь вряд ли поймут Добрый Самаритянен (ИМХО), т.к. никому не хочется ухудшения экологической, транспортной обстановки в своем районе...

Я вот не понимаю вы сравниваете ЖК с дорогой перед вашим домом это по круче таун хаусов даже
Вы в курсе что в нашу планировку входят (футбольное поле филиал лужников и бассейн)
А так же новыми ТЦ и прочим
И вы тоже будете ими пользоваться
Или мы все на территории поделим
Скажите на какой улице выживете я посмотрю а то мало ли вам там вид будет вам ЖК будет вид загораживать? серьезно это не серьезно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Добрый Самаритянен , цитата:
вы сравниваете ЖК с дорогой перед вашим домом

Вы переврали мою мысль. Я имела ввиду то, что Салтыковскую дорогу будут расширять, иначе все районы встанут в глухой пробке (и сейчас периодически стоят). А это увеличение явно не на одну полосу.
Кстати, о моем доме: мне и сейчас дорога очень даже слышна, а после расширения окна вообще не откроешь (явно же будут расширять в сторону домов, а не озера - там защитная зона).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Добрый Самаритянен
новосел
На форуме:
7 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
  Добрый Самаритянен , цитата:
вы сравниваете ЖК с дорогой перед вашим домом

Вы переврали мою мысль. Я имела ввиду то, что Салтыковскую дорогу будут расширять, иначе все районы встанут в глухой пробке (и сейчас периодически стоят). А это увеличение явно не на одну полосу.
Кстати, о моем доме: мне и сейчас дорога очень даже слышна, а после расширения окна вообще не откроешь (явно же будут расширять в сторону домов, а не озера - там защитная зона).

Я гулял по теплицам( что еще остается) она и так стоит ее нужно без мегаполиса расширять


Последний раз редактировалось: Добрый Самаритянен (Вторник, 31/05/2016, 20:54), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Добрый Самаритянен , цитата:
А так же новыми ТЦ и прочим

И вы тоже будете ими пользоваться

Или мы все на территории поделим


мне они не нужны:
1. далеко от меня находятся
2. у нас свой ТК огроменный посередине района.
3. бассейн у нас тоже есть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Добрый Самаритянен
новосел
На форуме:
7 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
  Добрый Самаритянен , цитата:
А так же новыми ТЦ и прочим

И вы тоже будете ими пользоваться

Или мы все на территории поделим


мне они не нужны:
1. далеко от меня находятся
2. у нас свой ТК огроменный посередине района.
3. бассейн у нас тоже есть

стадион?


Последний раз редактировалось: Добрый Самаритянен (Вторник, 31/05/2016, 20:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
delete

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Вторник, 31/05/2016, 20:54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Добрый Самаритянен , цитата:
ее нужно без салтыковки расширять

без постройки дополнительного района можно было и без нее обойтись. Сейчас она стоит, потому что бордюры меняли и дорогу ремонтировали.

Вы так и не ответили, какие Кожуховцам плюсы от потенциального района, кроме больших минусов ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Добрый Самаритянен
новосел
На форуме:
7 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
  Добрый Самаритянен , цитата:
ее нужно без салтыковки расширять

без постройки дополнительного района можно было и без нее обойтись. Сейчас она стоит, потому что бордюры меняли и дорогу ремонтировали.

Вы так и не ответили, какие Кожуховцам плюсы от потенциального района, кроме больших минусов ?

Она стоит от количества машин и ее ширины я ездил по ней
а какие плюсы Москва получила от вашего района когда ваш район строился? вот такие же и у нас


Последний раз редактировалось: Добрый Самаритянен (Вторник, 31/05/2016, 20:57), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Nowak
почти сосед
На форуме:
8 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так я и говорю,всё в ваших руках Добрый Самаритятен,если считаете что-то незаконно:собирайте инициативную группу,добивайтесь сноса 9-го микрорайона,кто вам мешает то?

Мне очень интересно читать то,что вы здесь из себя выдавливаете,превращая тему в неизвестно что.Всем и так понятно,что даже если форум пытаются загадить,то что сделают при постройке Теплицеполиса со всей окружающей средой....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новый Проект по благоустройству терри... Черный Бада Новости и события Кожухово 257 Пятница, 12/12/2014, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
Lesnik
Нет новых сообщений Застройка полей аэрации ССС НАШИ ДОМА 10 Вторник, 08/04/2008, 21:04 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Застройка полей в парке за 9 микрорай... Chir НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 73 Понедельник, 16/05/2022, 07:35 Посмотреть последнее сообщение
KLoun

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Застройка территории теплиц и окрестностей
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Застройка территории теплиц и окрестностей
страница 21 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования