КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Застройка территории теплиц и окрестностей Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Застройка территории теплиц и окрестностей
Автор
Сообщение
марусик
в гостях
На форуме:
8 лет 14 дней
Посты: 5
Откуда: Косино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2016, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как ни странно, пустили всех 😗

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Как ни странно, но пустили всех желающих и дали высказаться)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Спасибо экологам за хорошие вопросы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2016, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно поздравлять жителей Новокосино и Кожухово с Победой ???? Так держать. Первый тост пью за Банную канаву и чтобы она стала полноводной рекой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2016, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
Народ активно идёт на слушания. Многие организованно, группами человек по 10

Даже места не хватило в зале всем желающим. Очень напрягает то, что голосовать могут люди которые здесь работают - это прямо засада. Очень странно, если бы я стала голосовать по Кутузовскому проспекту, поскольку я там работаю...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2016, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Очень напрягает то, что голосовать могут люди которые здесь работают - это прямо засада. Очень странно, если бы я стала голосовать по Кутузовскому проспекту, поскольку я там работаю...

Да, процентов 90 стояли в очереди на регистрацию со справками. Столик для жителей был свободным. Толку от такого спектакля и не ждали. Но жители, кто прошел, молодцы, не молчали, все по делу было. Депутаты же и бюджетники очаровались картинками, хотя им не раз было сказано, что на данном этапе это просто картинки. Некоторых прельстили, что квартиры достанутся очередникам, тоже из области фантазий. Хотя кому-то, может и посулили за "одобрямс". Но больше, конечно, наивности, что построят рай.

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2016, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не ходила, потому что в это время быть в районе мне нереально, но делегировала надёжного человека (папу ). Он написал всё, как Вы, Lesnik, указывали + добавил про то, что лучше бы теплицы восстановили в целях импортозамещения , а также про то, что 22 тысячи человек создадут существенную нагрузку на нашу и без того трещащую по швам транспортную систему.
На диктофон записал выступление и вопросы с ответами (выборочно), 20 минут получилось. Если кто подскажет как с телефона выложить - могу сделать.
  Iriska* , цитата:
Очень напрягает то, что голосовать могут люди которые здесь работают - это прямо засада. Очень странно, если бы я стала голосовать по Кутузовскому проспекту, поскольку я там работаю...

Да, это очень странно и нелогично. Сегодня они здесь работают, завтра - нет, но им предоставили возможность решать судьбу этой территории и проживающих рядом граждан..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2016, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Даже места не хватило в зале всем желающим.

но они попали на собрание?

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2016, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lesnik , цитата:
но они попали на собрание?

Я не попала, но получила два листа (голубой и желтый) написала в них пожелания, сфоткала на память и отдала даме из числа регистрирующих, она присвоила моим листкам почетный первый номер Так же полюбовалась на знакомые лица церберов
При мне у женщины, которая прописана не в Ко, но является собственником квартиры в Ко, требовали для регистрации свидетельство о собственности.
В целом зрелище грустное, я бы даже сказала, очень грустное, до безнадежности

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
марусик
в гостях
На форуме:
8 лет 14 дней
Посты: 5
Откуда: Косино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2016, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А в чем смысл присутствовать работникам? Сегодня работник, завтра нет, я понимаю если ты владелец предприятия. Почему просто работников на слушания пускали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2016, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  марусик , цитата:
Почему просто работников на слушания пускали?



Потому, что по закону положено. Отказать не имеют права.


  марусик , цитата:
А в чем смысл присутствовать работникам?


Начальник приказал. А в чем интерес начальника - нужно спрашивать или у него, либо у его начальника

Вполне работающий инструмент, с помощью которого управа в большинстве случаев может добиться нужного ей результата на слушаниях.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
марусик
в гостях
На форуме:
8 лет 14 дней
Посты: 5
Откуда: Косино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2016, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Но это законно? Как интересы случайных прохожих, которыми в данном случае являются работники, может быть учтено? Тогда логично и всех мимо проедающих мнение просить ???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2016, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  марусик , цитата:
Как интересы случайных прохожих, которыми в данном случае являются работники, может быть учтено?


марусик, да Ваше мнение тоже может быть учтено, до 20 апреля можно написать свой отзыв. И у соседей/знакомых собрать. Все просто!

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/04/2016, 01:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Вполне работающий инструмент, с помощью которого управа в большинстве случаев может добиться нужного ей результата на слушаниях.

Так это же достаточно честно (хоть и далеко не всегда в пользу "многоуважаемех жителЕй").

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/04/2016, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Так это же достаточно честно (хоть и далеко не всегда в пользу "многоуважаемех жителЕй")

Достаточно честно - ну, очень лукавая формулировка. "Выборы прошли достаточно честно" - это значит скорректировали различными способами, как надо власти, во всем остальном честно...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/04/2016, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
"Выборы прошли достаточно честно" - это значит скорректировали различными способами, как надо власти, во всем остальном честно...

Iriska*, так доля правды здесь есть: никто не мешает жителям проявить активность на публичке, в отличие от Новокосино, где около 40 жителей два часа держали под дождем перед дверями. Но и им вынесли листы для заполнения, заботу управы трудно было переоценить . http://vk.com/slushaniank
Зато кожуховские озаботились сбором подписей у жителей: быстро реагируют и просят уйти от известных территорий (у "Зебры"). Честно говоря, довольно забавно наблюдать истинную демократию в реале: шаг направо...шаг налево... со словами: Ваше право за вами, действуйте!
Спасибо, господа! Жители вас правильно оценили !

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/04/2016, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Достаточно честно - ну, очень лукавая формулировка.


В спальных районах живущих (прописанных) всяко больше, чем работающих и прикормленных. Если большинству жителей что-то действительно настолько не нравится, то никто и ничто, кроме собственной лени, не мешает поднять пятую точку, сходить и официально проголосить/высказаться против (если зал не вместит, могут и ограничить проход на само обсуждение, но "подписные листы" всяко выдадут). Ну а ежели "всё как всегда" (подавляющему большинству вообще пополамно), то и получается так, как получается. И вполне естественно, что те, кого это волнует, привлекают т.н. "админресурс", но делают они это строго в рамках закона. Волнует (в том числе и будущая возможная прибыль) - делай, нет - ну и сиди на опе ровно. Именно это я и назвал правильным и относительно честным.

З.Ы. Если по теме, то серьезно не вижу ничего страшного в данной застройке и в предполагаемом чуть-чуть расширении Салтыковской (на самом деле давно пора бы, это улица, связывающая два крупных жилых района, а выглядит, как медвежья тропа). Они вас не съедят и на шею не сядут. Не, ну реально, куда ещё этот пустырь девать, кроме как под застройку пускать? "Возрождать" теплицы - не предлагать (очень дорогая аренда земли, гораздо дороже, чем логистические расходы, не смотря на близость от "города").

З.З.Ы. Про Банную канаву уже раньше писал. Я Сен Пень [китаец такой], что с её засыпкой ничего не просто катастрофического, но даже хоть сколь нибудь заметного с экологией не случится (ибо она даже по сравнению с Рудневкой не просто мала и незначительна, а вообще... от слова совсем), но если удастся её отстоять и оформить в облагороженный ручеёк (вместо того, чтобы тупо дренировать площадку) - это будет круто. И это единственное, с моей ТЗ, за что стоит "бороться" (а вернее просто взаимодействовать с застройщиком).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/04/2016, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Про Банную канаву уже раньше писал. Я Сен Пень [китаец такой], что с её засыпкой ничего не просто катастрофического, но даже хоть сколь нибудь заметного с экологией не случится (

А, вроде, на слушаниях кто-то говорил, что по ней фекалии уходят (типа) и, если её закопать, то всё пойдёт в подвалы домов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/04/2016, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Если большинству жителей что-то действительно настолько не нравится, то никто и ничто, кроме собственной лени, не мешает поднять пятую точку, сходить и официально проголосить/высказаться против (если зал не вместит, могут и ограничить проход на само обсуждение, но "подписные листы" всяко выдадут). Ну а ежели "всё как всегда" (подавляющему большинству вообще пополамно), то и получается так, как получается.

Добавить нечего. Кому не фиолетово, звонят, просят подписные, сами собирают у себя, возможностей много. Даже погода выводит всех в нужное русло: вместо субботника займись делом, нетерпящим отлагательств. И будет всем солнце.
  KLoun , цитата:
серьезно не вижу ничего страшного в данной застройке

Вот здесь, извини друг, ошибка. Речь-то не о "в принципе застройке", а в конкретном проекте с выданными параметрами. Это тот случай, когда торопиться нельзя без серьезного исследования грунтов. Но это, естественно, взгляд профессионалов, причем неподкупленных, а здесь рулят иные, для которых "время = деньги". И это понятно, НО -
понять, не значит согласиться! И меня печалят наши депутаты и бюджетники, которые ведутся на сказки, или находят в ситуации личную заинтересованность.
И еще раз повторяю: опозиционируется опасная застройка... для блага будущих заселенцев.
О проекте Правил землепользования и застройки - отдельный разговор. Дурят жителей почём зря, убеждают подписывать самим себе приговор: легализацию неправомерных застроек и таких же будущих проектов. А ведь у нас остались еще луга свободными и привлекательными для застройки!..

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/04/2016, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
А, вроде, на слушаниях кто-то говорил, что по ней фекалии уходят (типа) и, если её закопать, то всё пойдёт в подвалы домов.

Что за чушь собачья? Фекалии уходят в канализацию, которая вообще никак не связана с малыми речками. Да корытом по башке со всей дури тому, кто это говорил, если на самом деле говорил (хуже не станет).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/04/2016, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
в предполагаемом чуть-чуть расширении Салтыковской

Чуть-чуть - это на 1/4 полосы? Сколько полос подразумевается под этим "чуть-чуть"? Опять лукавство. Я езжу по Салтыковской каждый день, на ней не бывает пробок даже в час пик, сейчас не бывает, но если выстроят новый район такой плотности завтройки, как хотелось бы руководству района (кстати, почему у него такая заинтересованность в этом вопросе?), то пробки, конечно, будут.
  KLoun , цитата:
Не, ну реально, куда ещё этот пустырь девать, кроме как под застройку пускать?

Посмотрите первую страницу темы, никто не возражает против застройки. Требования к застройке разные, разные интересы, у бизнеса - свой, у жителей райна - свой (и опять почему руководство района на стороне бизнеса?). Опять таки понятна позиция бизнеса - построить как можно больше кв.м. жилья, получить деньги и свалить, кто и как здесь будет жить - это уже не их дело, но это дело власти и она, казалось бы, должна отстаивать интересы жителей/избирателей.
И вот странно, почему бы еще и голосование за депутатов всех уровней проходить по месту работы. А почему нет, аргументы ровно такие же, как и голосование по застройке.
  KLoun , цитата:
В спальных районах живущих (прописанных) всяко больше, чем работающих и прикормленных. Если большинству жителей что-то действительно настолько не нравится, то никто и ничто, кроме собственной лени, не мешает поднять пятую точку, сходить и официально проголосить/высказаться против (если зал не вместит, могут и ограничить проход на само обсуждение, но "подписные листы" всяко выдадут). Ну а ежели "всё как всегда" (подавляющему большинству вообще пополамно), то и получается так, как получается.

С этим трудно не согласиться, положение безнадежное

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/04/2016, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
KLoun , цитата: В спальных районах живущих (прописанных) всяко больше, чем работающих и прикормленных. Если большинству жителей что-то действительно настолько не нравится, то никто и ничто, кроме собственной лени, не мешает поднять пятую точку, сходить и официально проголосить/высказаться против (если зал не вместит, могут и ограничить проход на само обсуждение, но "подписные листы" всяко выдадут). Ну а ежели "всё как всегда" (подавляющему большинству вообще пополамно), то и получается так, как получается.

С этим трудно не согласиться, положение безнадежное


А кто-то так не считает https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D1%85%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B3-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/u/16243703?tk=j9-

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новый Проект по благоустройству терри... Черный Бада Новости и события Кожухово 257 Пятница, 12/12/2014, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
Lesnik
Нет новых сообщений Застройка полей аэрации ССС НАШИ ДОМА 10 Вторник, 08/04/2008, 21:04 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Застройка полей в парке за 9 микрорай... Chir НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 73 Понедельник, 16/05/2022, 07:35 Посмотреть последнее сообщение
KLoun

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Застройка территории теплиц и окрестностей
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Застройка территории теплиц и окрестностей
страница 18 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования