КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Застройка территории теплиц и окрестностей Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Застройка территории теплиц и окрестностей
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2016, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кузькина мать
А в чём проблема?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2016, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сереже поза давит... )

Дело было в январе 2014 года, когда все умные люди выпрыгивали из бетона и перекладывались в доллар...

  Цитата:
ну чего ребятки. принимаю поздравления. я забронировал так называемое НОВОКОСИНО 3.

  Цитата:
однуха 3173 жаль денег немного

  Цитата:
уже прикинул 73 процента доходность, осталось получить ключи)))


Но тут что-то пошло не так... Думаю
Я бы тоже нервничал...


Последний раз редактировалось: FM97Rus (Пятница, 01/04/2016, 17:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2016, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не, уже не интересно) стараюсь с шизофрениками и всё знающими и всем ведающими людьми не спорить.. Куда мне, сирой и убогой, пойду лучше водки хряпну))

Если серьёзно, то смысл нам с ними сраться? Против строительства мы особо не выступаем, выступаем против высокоэтажного строительства и нанесения вреда лесопарку и нашему бурному потоку - Банной Канаве. Вот на этом, а не на перегавкиваниях с нашими будущими соседями на этом или других форумах, предлагаю сосредоточиться.

Мы все как будто школьники из параллельных классов, которые зачем-то доказывают, что именно они круче и правее. Они, также как и мы типа, ничего не решают. Позицию высказывают не официальную, а свою. Нужно продолжать, в таком случае, обращаться напрямую к тем, кто решает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2016, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
Вот не соглашусь с тобой, эти люди - не наши будущие соседи, это "инвесторы", которым в принципе дела нет до экологии, инфраструктуры, дорог в этих районах, интерес один - купить подешевле, продать подороже. Я уверен, что тут ни одного потенциального жителя мегаполиса нет, нормальные люди в этот гадюшник по 115 тысяч за квадрат с непонятными перспективами не полезут, в то время как на рынке полно предложений по новострою с адекватными ценами (которые продолжают падать) и не на этапе заброшенной теплицы.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

  СЕРАТО , цитата:
ЗЫ: в Мегаполисе наверно покупать не буду. Собяниным одобрен ЖК по Краснобогатырской ул. вл.2. Решил ждать там, конечно если цена будет с учетом кризиса.

А как же сынулька под боком?! Далековато на Преображенку то будет мотаться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2016, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus,
Ну не соседи, инвесторы. Я просто к тому, что от того, что мы с ними переругиваемся, ничего не изменится. Или изменится?)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2016, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
А мы с ними ругались?! Они на своем форуме сидят, мы на своём, у нас тут пробегают иногда тупенькие боты с постами типа "хуже быть не может, какая разница 10 или 25 этажей, а что за канава и т.п.", собственно они то и бесят...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 4 месяца
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2016, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
А как же сынулька под боком?! Далековато на Преображенку то будет мотаться...
Там Родина. Бабушка на Красном Богатыре в войну работала, я ребенком ходил учиться играть на аккордеоне в дом культуры Красного богатыря, недалеко находится школа, в которой училась мама, я с братом и мой сын. А как с дедом ходил в Богородские бани.. Эх ностальгия. Повторюсь- я никогда не хотел жить за МКАД, но так устроена жизнь. Не я выбираю местожительства, а та сумма денег, которая есть в наличии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2016, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
Не я выбираю местожительства, а та сумма денег, которая есть в наличии.

А как же инвест в Николином Парке?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 4 месяца
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2016, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
  СЕРАТО , цитата:
Не я выбираю местожительства, а та сумма денег, которая есть в наличии.

А как же инвест в Николином Парке?!
Инвест вещь хорошая, но устал жить на съемных квартирах. И еще надо понимать, что есть огромный риск остаться вообще без жилья. Вы можете сами попробывать, продав единственное жилье, переехать в съемную и купить для инвеста квартиру, где еще даже котлована нет. Тот же Николин парк начали продавать, когда на стройке был только шатер без света, для сбора денег и лес, окруженный забором. Да и застройщик был в лице выходцев земляков Тельмана Измаилова с Черкизона. И это была их первая стройка жилого дома. Да, цена была хорошая, 2-ка линейка стоила 4 млн. рублей. Через какое-то время продав эту квартиру, покупаешь новую стройку. До Николиного парка была Лобня, Кожухово, град Московский. Так что если у Вас железные яйца и есть желание улучшить жилищные метры, то велком в инвесторы. А жене и детям объясните, что немного надо пожить на съемной.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2016, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кузькина мать , цитата:
Читаю и тихо офигеваю.

Пора начинать офигевать громко
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Кузькина мать
почти сосед
На форуме:
8 лет 1 месяц 1 день
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2016, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Кузькина мать , цитата:
Читаю и тихо офигеваю.

Пора начинать офигевать громко

Да это не про меня...
У вас тут такие интернет ВОЙНЫ, я лучше понаблюдаю)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2016, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кузькина мать , цитата:
я лучше понаблюдаю

Я ж тебе давно советовал помолчать или про дачу.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2016, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про публичные слушания и как правильно принять в них участие.
На мой взгляд нужно ссылочку повесить под информацией когда и где они будут проводиться.

http://evgeny-budnik.livejournal.com/86964.html

Вообще всем неравнодушным к жизни МСК рекомендую почитать данную ЖЖку.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2016, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В подъезде один под другим повесили 2 листочка: в одном начало слушаний в 19.00, в другом - в 20.00. На сайте управы тоже 2 объявления. Может, я чего не понимаю?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/04/2016, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
В подъезде один под другим повесили 2 листочка: в одном начало слушаний в 19.00, в другом - в 20.00. На сайте управы тоже 2 объявления. Может, я чего не понимаю?

Читайте внимательно: в 19 час.- ПС по проекту планировки территории(ППТ)..., а в 20час. - по проекту правил землепользования и застройки (ПЗЗ) части территории, ограниченной ул. Большой Косинской, Николая Старостина, ул. Салтыковской, Границей района Косино-Ухтомский, административной границей г. Москвы, границей объекта ПК № 93-ВАО, границей проекта планировки территории Старое Косино района Косино-Ухтомский.
Похоже, что оба собрания решили провести одним. Вот тут и "зарыта собака": ППТ выносится на основании утвержденного ПЗЗ (именно в них устанавливается вид разрешенного использования, прочие градостроительные параметры к конкретным зонам и участкам (высотность, плотность и т.п.), а в ППТ могут быть только указаны уточненные данные в тех пределах, которые установлены в ПЗЗ. А соглашаемся ли мы с предложенными параметрами застройки? Категорически нет. Если ПЗЗ не утверждено, на основании чего ППТ предлагается? Категорически против.
По каждому ПС мы должны дать свои замечания. Т.е. заполняем 2 листа, на каждом листе должна быть прописана тема ПС и категорическое ПРОТИВ.
(Справка: ПЗЗ были приняты во втором чтении старым составом Мосгордумы по всей Москве, но не утверждены.)

  FM97Rus , цитата:
http://evgeny-budnik.livejournal.com/86964.html
Вообще всем неравнодушным к жизни МСК рекомендую почитать данную ЖЖку.

Весьма полезно! Полная инструкция по ПС. Будем выкладывать.
Проще написать свое отношение по ПС на экспозиции в журнале. Причем, замечания пишем по каждой теме ПС отдельно, должно быть два журнала.
Индивидуальные обращения
Если же у вас нет никакой возможности посетить ни экспозицию, ни собрание, то в любом случае стоит хотя бы направить свой отзыв о проекте в окружную комиссию в виде индивидуального обращения, можно через управу, оставив себе копию. Сделать это в течение 7 дней после проведения собрания участников слушаний, т.е. до 21 апреля. Адреса окружных комиссий в Оповещении. Однако лучше всего эти обращения сдать районным активистам из инициативной группы жителей, которые сами сдадут их в окружную комиссию, предварительно сделав копию. Это хоть как-то может гарантировать, что эти отзывы не будут просто спущены в унитаз. В а ж н о! подписывайте и сдавайте только знакомым и проверенным активистам. Уже есть провокации.
Что писать?
Как утверждают опытные активисты, особого смысла растекаться мыслью по древу и расписывать свои конкретные претензий к проекту - нет. Властям наши аргументы не сильно интересны и писать их в своих отзывах даже несколько опасно. Ибо при подведении итогов слушаний власти интерпретируют конкретные претензии к проекту так, что будто бы вы в целом согласны с ним, но с незначительными замечаниями. Поэтому если вас хоть в чём-то не устраивает предлагаемый на слушания проект, то лучше всего просто написать что-то вроде: «Категорически против реализации данного проекта». Или как минимум с данной фразы должен начинаться ваш отзыв в журналах регистрации или индивидуальных обращениях, если уж очень хочется аргументировать своё мнение.
Можно написать, например, что-то типа: «Категорически против реализации данного проекта, т.к. в результате его осуществления ..... только ухудшится. Предлагаю вместо строительства ...направить выделенные средства на ....».

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.


Последний раз редактировалось: Lesnik (Понедельник, 04/04/2016, 13:13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/04/2016, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lesnik,
разве ПЗЗ нужно на публичные слушания выносить. Это не дело специалистов?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Каким образом людям написать свое мнение для передачи в окружную комиссию?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/04/2016, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
Lesnik,
разве ПЗЗ нужно на публичные слушания выносить. Это не дело специалистов?

ПЗЗ выносится на публичные слушания согласно ГрадКодексу Москвы, ст.36, п.8 (Публичные слушания по проектам правил землепользования и застройки, изменений правил землепользования и застройки организуют и проводят городская и окружные комиссии в порядке, установленном настоящим Кодексом.) А "специалисты" изменением Градкодекса в декабре сделали все, чтобы облегчить реализацию застроек.
  Леночка М. , цитата:

Каким образом людям написать свое мнение для передачи в окружную комиссию?

Постом выше написано: Главное - начать с "ПРОТИВ ...(ППТ, ПЗЗ)", затем можете дописать замечания, например:
"...требуется доработка проекта планировки территории ограниченной ул. Большой Косинской, Николая Старостина, ул. Салтыковской, границей района Косино-Ухтомский, административной границей г. Москвы, границей объекта ПК № 93-ВАО, границей проекта планировки территории Старое Косино района Косино-Ухтомский, ( ИЛИ "...требуются изменения проекта правил землепользования и застройки части территории.......),
а именно:
-снижение высоты застройки до 30 метров и соответственно снижение плотности застройки;
-категорический запрет на расширение дорог в границах района Новокосино;
-создание буферной зоны по границе Салтыковского лесопарка;
- сохранение реки Банная канава в ее существующем местонахождении;
- проведение изысканий, в т.ч. гидрогеологических, для обоснования Воздействия на окружающую среду (Косинские озера, река Банная канава, Салтыковский лесопарк), а также расчетное загрязнение воздуха от 6-типолосных проектируемых дорог."
Можно и не расписывать, ограничившись ПРОТИВ...(ППТ,ППЗ). В а ж н о : заполнить два листка - по одному на каждую тему ПС.

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Кузькина мать
почти сосед
На форуме:
8 лет 1 месяц 1 день
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/04/2016, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
  Кузькина мать , цитата:
я лучше понаблюдаю

Я ж тебе давно советовал помолчать или про дачу.

Не надо своё бессилие перед ситуацией вымещать в злобе на окружающих людей Причём имеющих к этой ситуации очень опосредованное отношение.
Можете меня даже не стараться провоцировать, меня мало чем удивишь, на этом форуме не может случиться ничего и никого, что может вывести меня из равновесия. Так что, не теряйте на меня время.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/04/2016, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кузькина мать , цитата:
своё бессилие

Почему бессилие, обязательно добьемся своего, потому что мы здесь живем и нам здесь жить.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/04/2016, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lesnik
я спрашивала о том, как я могу отнести "мнения" других в комиссию? Просто на листе с подписью?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новый Проект по благоустройству терри... Черный Бада Новости и события Кожухово 257 Пятница, 12/12/2014, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
Lesnik
Нет новых сообщений Застройка полей аэрации ССС НАШИ ДОМА 10 Вторник, 08/04/2008, 21:04 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Застройка полей в парке за 9 микрорай... Chir НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 73 Понедельник, 16/05/2022, 07:35 Посмотреть последнее сообщение
KLoun

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Застройка территории теплиц и окрестностей
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Застройка территории теплиц и окрестностей
страница 13 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования