КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Застройка территории теплиц и окрестностей Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Застройка территории теплиц и окрестностей
Автор
Сообщение
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nowak , цитата:
Хорошо боты пишут.

Хреново они пишут, у них между строк прям читается ТЗ на размещение сообщений...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Хреново они пишут, у них между строк прям читается ТЗ на размещение сообщений...

Зато какие темы поднимаются
И блины, и пицца, и анекдоты
Им же приходится не в одной теме светиться
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
romashka76,
Ага, некрофилией очень активно занимаются)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Кузькина мать
почти сосед
На форуме:
8 лет 11 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nowak , цитата:
  Zenna , цитата:
чем мотивируют противники высоких домов и сноса теплиц. Если какие-то реально связанные с экологией проблемы, то внесенные поправки стали бы плюсом. Но я таких не вижу.

Хорошо боты пишут.Берут один пункт и перевирают его.
Реальные проблемы для экологии? Да никаких.Действительно.Подумаешь,что стоки для озер,где стройка запланирована;башни 26-этажные от Белого озера в 300 метрах;стройка впритык к лесу;речку засыпят.Всего то.
Там засохнет,тут погибнет...Зато место ещё под пару корпусов освободится..

А ничего что Алые паруса в водоохранной зоне воткнули, прямо над водой? И без обид, но там "экологическое бедствие" пообъёмистей будет. Да мало ли таких объектов ещё? У меня знакомая живёт рядом с Парусами, всё гулять ходим там.
Ну сколько уже можно это перемалывать? Неужели правда думаете что для кого то банная канава будет важнее всего остального? Я эту канаву даже не видела, гулять там гуляла, речушку видела, но кажется я не о той думаю (хотя и она, скорее ручей, чем речка). Какая экология в Москве может быть вообще? И чего для неё ещё страшнее можно сделать, чем уже сделано?
Вот честно, не ради того чтобы разозлить, но и правда не понимаю. Ну про дороги, согласна может, не нравится. Про сады-школы-поликлиники тоже скорее соглашусь, и понимаю, и разделяю даже недовольства, но то что вымрет лес, осушатся озёра, обмелеет канава, и грянет экологический апокалипсис, ну это правда какой то перебор.
Можете меня записывать в годовалые боты, уважаемые соседи. Мы приняли решение.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Zenna
почти новосел
На форуме:
8 лет 11 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Строить или нет должны решать специалисты. Геодезисты. экологи, архитекторы, кто еще может с разных сторон оценить проект. Ходить махать шашками, потому что я здесь живу и веду свой род от Рюриковичей бессмысленно. Должны быть объективные доводы, почему нельзя. То что пишут про речку Банную канаву - мнение жителей. Оценивать могут только профессионалы в сфере строительства. И по срокам пребывания на сайте судить человека просто странно. Те, кто регистрировался 5-10 лет назад тоже когда-то были новичками. Ыорум не армия, чтобы дедовщину устраивать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кузькина мать , цитата:
Ну сколько уже можно это перемалывать? Неужели правда думаете что для кого то банная канава будет важнее всего остального? Я эту канаву даже не видела, гулять там гуляла, речушку видела, но кажется я не о той думаю (хотя и она, скорее ручей, чем речка). Какая экология в Москве может быть вообще? И чего для неё ещё страшнее можно сделать, чем уже сделано?

Перевожу: Граждане! Мы все давно уже живем в дерьме! Для полного счастья нам не хватает только сделать это дерьмо ещё дермее! Всё равно на фоне дерьма этого никто и не заметит, что мы будем в полном дерьмовом дерьме...


Последний раз редактировалось: puphik (Четверг, 31/03/2016, 23:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Zenna , цитата:
Ну сколько уже можно это перемалывать? Неужели правда думаете что для кого то банная канава будет важнее всего остального? Я эту канаву даже не видела, гулять там гуляла, речушку видела, но кажется я не о той думаю (хотя и она, скорее ручей, чем речка). Какая экология в Москве может быть вообще? И чего для неё ещё страшнее можно сделать, чем уже сделано?

Перевожу: Граждане! Мы все давно уже живем в дерьме! Для полного счастья нам не хватает только сделать это дерьмо ещё дермее! Всё равно на фоне дерьма этого никто и не заметит, что мы будем в полном дерьмовом дерьме...

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zenna , цитата:
Строить или нет должны решать специалисты. Геодезисты. экологи, архитекторы


Горький опыт Кожуховцев показывает, что подобные мероприятия проводятся без участия вышеупомянутых специалистов. Ткнули пальцем на карте, и погнали, а что там будет с озерами и речушками, глубоко наплевать. Где теперь спецы из злополучной организации ГПР-1(СУ-70) прорывшей подземный тоннель под Салтыковкой? Днём с огнём не сыскать, а Святое озерцо с каждым годом мелеет всё больше и больше. Понесли они какую-нибудь ответственность за нарушение баланса подземных речушек питающих озеро??? Хрена?! А понесут ли они ответственность если завтра те же речушки не найдя выхода в озеро начнут заполнять подвал какого-нибудь дома??? Сомневаюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Nowak
почти сосед
На форуме:
8 лет 23 дня
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Граждане! Мы все давно уже живем в дерьме! Для полного счастья нам не хватает только сделать это дерьмо ещё дермее!

Надо пиарщикам Мегаполиса этот лозунг на заметку взять
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nowak , цитата:
Надо пиарщикам Мегаполиса этот лозунг на заметку взять

Лозунг короче должен быть и более читаемым, например
"ЖК Мегаполис. Сделаем этот мир (город, район) чуточку дерьмовее (для официальной версии с цензурой - "хуже")."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В этом месте в 41-м остановили фашистов, в наше время пришли строители.

В Одинцове деревенская община вместе с церковью встали на защиту линии обороны Москвы

http://www.mk.ru/mosobl/2016/03/30/zabudte-velikuyu-otechestvennuyu-na-rublevke-investory-khotyat-unichtozhit-pamyatniki-voyny.html

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
"ЖК Мегаполис. Сделаем этот мир (город, район) чуточку дерьмовее (для официальной версии с цензурой - "хуже")."

Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кузькина мать , цитата:
Какая экология в Москве может быть вообще?

Как показывает практика крупных городов Мира - может, ее даже можно постараться восстановить.
  Кузькина мать , цитата:
И чего для неё ещё страшнее можно сделать, чем уже сделано?

Хуже, всегда можно и усилий никаких при этом прилагать не надо.
  Кузькина мать , цитата:
Неужели правда думаете что для кого то банная канава будет важнее всего остального?

Сразу вспоминаешь Бредбери и еще осушение болот, на государственном уровне, такое важное дело, а теперь мы задыхаемся каждое более/менее жаркое лето. Казалось бы болото - один вред, думали несколько десятков лет назад, а оказалось - очень важное звено экологической системы. Т.ч. всякие Банные канавки, такие с виду неприметные, тоже несут свою экологическую нагрузку.
  Кузькина мать , цитата:
и грянет экологический апокалипсис

У Вас, кажется, есть дети. Что Вы им оставите. Квартиру, в которой они будут болеть и чахнуть раньше времени?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
o_gud
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 116
Откуда: Дмитриевского д.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кузькина мать , цитата:
Какая экология в Москве может быть вообще? И чего для неё ещё страшнее можно сделать, чем уже сделано?
Вот честно, не ради того чтобы разозлить, но и правда не понимаю.


Что бы понять, представьте, что вы по шею в дерьме, но нос еще над поверхностью, а дерьмо добавляют и добавляют, уровень повышается и вот он уже дошел до носа и дышать Вы уже не можете, захлебнетесь. Так - понятно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  o_gud , цитата:
Так - понятно?

Сидит "агент влияния" в куево-хукуево, знать не знает что такое Кожухово, Банная канава и прочие местные прелести, но за каждый пост платят, думаете кто-то при таких раскладах будет вникать и пытаться понять?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
o_gud
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 116
Откуда: Дмитриевского д.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
  o_gud , цитата:
Так - понятно?

Сидит "агент влияния" в куево-хукуево, знать не знает что такое Кожухово, Банная канава и прочие местные прелести, но за каждый пост платят, думаете кто-то при таких раскладах будет вникать и пытаться понять?!


К сожалению проблема не только Кожухово, во всей Москве и области такая проблема. Бесят эти "После нас хоть потоп"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Кузькина мать
почти сосед
На форуме:
8 лет 11 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ндаа.., Уважаемые соседи. Настроение мне Ваше понятно, но через чур конечно.
Такого количества слово "дерьмо", в одном месте, я ещё не встречала.
Знаете? (конечно знаете!), в наше время детям нужно оставить квартиру, желательно ещё и не одну, чтобы спокойно в своё время уйти на покой (для нас с мужем это переезд за город и заведение маленького подсобного хозяйства). Канава канавой, но я думаю, и я вижу, эко-спецов среди нас нет, чтобы судить о её дальнейшей судьбе (гибели или обычном состоянии). Я бы первая рвала глотку если бы шла речь о вырубке леса, но тут не идёт об этом речи, к счастью.
Я понимаю, Вас в Вашем негативе уже не остановить, да я и не пытаюсь. Просто, фатального тут тоже ничего нет. Даже если дома "отодвинут" или "снизят", как это повлияет? (да никак). Людей небось меньше не станет, если они запланировали определённое количество квадратных метров тут построить, то недобрав их в высоту, поставят просто ещё пару корпусов. Мне кажется у тех кто строит, всё просто, за красивые глазки такую территорию не получить, небось и муниципальное жильё будет, тогда вообще зелёный свет, им палки в колёса никто не ставит.

И вообще, я по прежнему жду в ЛС предложение или наводку, где "за каждый пост платят" !! так и не поступило вот... все жадные, видимо(

Дерьмо, дерьмо.... Почему всегда все против прогресса? Он ведь не всегда с кулаками и топором. В Ясенево вон какую экологическую тропу сделали в лесу, с остановками, беседками, деревянную, в полметра от земли, чтобы не топтать лес. И длинная она, мы гуляли, устали даже. Но здорово, интересно детям. Лес не выглядит убогим и испорченным, грязным уж тем более, там напротив всё очень даже в хорошем виде. Вот такой вариант мне вообще понравился! Другими словами, мы обходили и изъездили все парки и леса Москвы и ближнего Подмосковья, и фатального вреда природе, к счастью нигде не наблюдали. Конечно, где то через чур облагорожено, на мой взгляд, я люблю более дикую природу, но для прогулок с детьми, колясками, и семьями, всё очень даже пойдёт.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кузькина мать
Так валите с форума, без оглядки, мы тут со своим дерьмом без вас разберемся...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кузькина мать , цитата:
А ничего что Алые паруса в водоохранной зоне воткнули, прямо над водой?

Очень хреново. Вы в курсе, что лифты там падают именно из-за того, что воткнули в водоохранной зоне? - Дома дали сильную усадку, шахты искривились - не только лифтовые, в общем я бы там побоялся жить. Конструкция - уже не медленно, а слишком быстро разрушается.
  Кузькина мать , цитата:
Почему всегда все против прогресса?

Мы не против прогресса, мы против варварства и технической безграмотности, так как это всегда ведёт к экологическим бедствиям. Я вообще не понимаю смысла строительства на месте теплиц. Хотя есть - нажива и не более, а нам тут жить.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Кузькина мать
почти сосед
На форуме:
8 лет 11 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Кузькина мать
Так валите с форума, без оглядки, мы тут со своим дерьмом без вас разберемся...

Не очень то приветливо)
Но я переживу.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

  irissan , цитата:
  Кузькина мать , цитата:
А ничего что Алые паруса в водоохранной зоне воткнули, прямо над водой?

Очень хреново. Вы в курсе, что лифты там падают именно из-за того, что воткнули в водоохранной зоне? - Дома дали сильную усадку, шахты искривились - не только лифтовые, в общем я бы там побоялся жить. Конструкция - уже не медленно, а слишком быстро разрушается.
  Кузькина мать , цитата:
Почему всегда все против прогресса?

Мы не против прогресса, мы против варварства и технической безграмотности, так как это всегда ведёт к экологическим бедствиям. Я вообще не понимаю смысла строительства на месте теплиц. Хотя есть - нажива и не более, а нам тут жить.

Я не интересовалась этим комплексом, нам не по карману там даже кладовку купить)
Что лифт упал, слышала, да. Не знаю из-за чего там проблемы, но вполне возможно Вы и правы, потому что складывается ощущение что они вообще на насыпи какой то построились. Я самой стройки не видела, видела уже готовые дома, причём несколько лет спустя, не первой свежести, но со стороны прямо чёткое ощущение, что берега там не было, либо его насыпали, наращивали. Это было бы совсем опрометчиво. У нас сосед на даче, напротив пруда, из крутых, сделал насыпь и воткнул домино огромный 3-этажный прямо над водой, прям лесенка у него к пруду оттуда.. красиво конечно, но по этой стене пошла трещина от фундамента и выше, к окнам, и дальше. Не знаю как остальные стены. Но, виною тому насыпь, мы так решили, она пошла "гулять" таща за собой дом.
Странно, но когда строят многоэтажки, должны же проводить экспертизу почвы. Если кто то это дело прохлопает, мне кажется не поздоровится потом, все грехи повесят, если не дай Бог что.
В Марьино вон местами странные малоэтажные домики стоят, я удивлялась всё, почему так, потом объяснили мне, что какие то болотца там были, грунт в общем не позволял строить выше, поэтому воткнули такие невысокие.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новый Проект по благоустройству терри... Черный Бада Новости и события Кожухово 257 Пятница, 12/12/2014, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
Lesnik
Нет новых сообщений Застройка полей аэрации ССС НАШИ ДОМА 10 Вторник, 08/04/2008, 21:04 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Застройка полей в парке за 9 микрорай... Chir НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 73 Понедельник, 16/05/2022, 07:35 Посмотреть последнее сообщение
KLoun

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Застройка территории теплиц и окрестностей
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Застройка территории теплиц и окрестностей
страница 11 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования