КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Застройка территории теплиц и окрестностей Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Застройка территории теплиц и окрестностей
Автор
Сообщение
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2016, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
  leshash , цитата:
СЕРАТО
Вы серьезно думаете что там двушка будет стоить меньше чем однушка в Кожухово?
Если брать среднюю цену на однуху 38м2 в Кожухово как 5,5 млн., то очень хочется верить, что 2-ка линейка в новостройке будет хотя бы чуть-чуть, но дешевле. Однушка вторичка на Н. Старостина чуть выше 6.

У них уже цена 115000 за метр. Плюс млн на чистовую отделку. А еще даже парники не снесли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2016, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
А еще даже парники не снесли

Вот именно, триста раз ещё отложат/перенесут/заморозят.. А, тем временем, в Кожухово и Новокосино уже можно купить вторичку. И цены есть в пределах указанных Вами, СЕРАТО
  СЕРАТО , цитата:
однуху 38м2 в Кожухово как 5,5 млн., то очень хочется верить, что 2-ка линейка в новостройке будет хотя бы чуть-чуть, но дешевле
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2016, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Вот именно, триста раз ещё отложат/перенесут/заморозят.. А, тем временем, в Кожухово и Новокосино уже можно купить вторичку. И цены есть в пределах указанных Вами, СЕРАТО

Посмотрите предыдущую страницу, не нужна ему квартира в указанных пределах на вторичке, потому что на ней заработать нечего, интереснее на этапе разрушенной теплицы купить, а потом задорого на ключах продать, а может уже что-то куплено по ПДКП, поэтому он в этой теме активно и выступает за строительство данного ЖК.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2016, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[b]FM97Rus[ Ага Ага Ага
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2016, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Погуглил по Вашим сообщениям и...
Уважаемый я могу Вам все объяснить. Все дело в том, что у меня в 2009 году тяжело, я бы сказал очень тяжело, заболели родители и мне нужны были большие деньги на лечения и в 2010 году мне ничего не оставалось, как продать единственное жилье в Москве в районе Сокольников и перебраться в ..опу мира в Кожухово. Я сюда переехал не от любви к мусоросжигательному заводу, Экологу и полям аэрации-главное была цена на новостройки. Мне сначала хватило денег только на однуху в И155 и то в строящемся доме. Конечно жить в однушке семьей с сыном студентом было бы идиотизмом и я продал спустя некоторое время квартиру и купил уже 1,5 однушки в Московском. Конечно была мысль купить вторичку, но ипотеку вкупе затрат на сиделку, лекарства, да еще и сын студент, я бы просто не потянул финансово. Поэтому все эти годы жил на съемной квартире в Кожухово. Но буквально 2 года назад, сын уже устроился работать после института, и он взял квартиру в ипотеку, которую семьей и выплачиваем и живем в своем жилье. И как Вы догадывайтесь, купил я двушку рядом опять же с Экологом, МСЗ, полями аэрации. Не отпускает меня Кожухово. !0 января этого года мамы не стало и я решил продать ее квартиру в Москве, раздать долги и дать сыну денег на квартиру в Мегаполисе, при том, что ипотека будет висеть еще 10 лет. Можно конечно с продажи квартиры погасить ипотеку, но тогда денег даже на комнату в Гадюкино не останется. Вот как то так.
ЗЫ: по поводу объявлений о продаже квартир, так это у меня сын студентом подрабатывал в ИНКОМ недвижимости, вот я и выставлял его объявления. В принципе тогда и возникла идея с продажей собственного жилья.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2016, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
Уважаемый я могу Вам все объяснить.

Мне уже ничего не нужно объяснять, и так все понятно, а каждый сомневающийся участник нашего форума может посмотреть ваши сообщения и сделать для себя соответствующие выводы.
http://kozhuhovo.com/forum/search.php?search_author=%D1%C5%D0%C0%D2%CE

  СЕРАТО , цитата:
Я уже продал в КО жилье и купил в Николином парке. Правда там года 2-3 будут строить и снимаю жилье в КО. Друг сейчас тоже продает жилье и планирует переехать в Новую Москву.

  СЕРАТО , цитата:
Ну если быть откровенным, то данная покупка скорее как имвестиция. Через годик продать и купить там же во второй очереди . А может интересным будет начало продаж в ЖК Новое Бутово или ЖК Кусково.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Zenna
почти новосел
На форуме:
8 лет 10 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2016, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Цена из многих факторов складывается. Панельки дешевле монолита. Окраина дешевле центра, а между окраинами только из личного предпочтения выбирать можно. Один знакомый год назад продавал дом в Московском недорого. Есть друзья, семейная пара, мечтающие о собственном доме для своей большой семь, и живущие сейчас в Раменском. Они отказались по принципу "здесь родились наши бабки, никуда не поедем". Так что кому Кожухово, кому Дегунино. 115 по мне так вполне приемлемая цена. Можно и ближе к центру. но там уже за метр около 200 хотят.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Кузькина мать
почти сосед
На форуме:
8 лет 10 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2016, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Работы мне так никто и не предложил.. Не на квартиру, куда уж мне, на ремонт может, на дверь хоть какую средненькую. А если честно, чувствую что тупею сидя дома, пытаюсь хоть чем то себя занять, но мозг кипит от домашних дел, и полностью уже перепрофилировался в домохозяечный...(( Никогда не думала что это скажу, но очень хочется на работу!))
Да и куда мне до местных.. Лет через 8 я стану гуру, соседкой, и не троллем.. А пока, говорите, что уж, буду мотать на ус, мне не жалко.
Не надо вторичку, говорю же, пересмотрено уже вдоль и поперёк, дороже оно. И мне ОЧЕНЬ хочется именно новостройку!! Мужа на раз два на вторичку переубедить, но я не хочу, руками ногами против этого, да и в ущерб метрам не готова.
А на публичные слушания всех пускают, интересно? Может прийти человек (не местный, но интересующийся)? Грешным делом думаю сходить, потому что... только там наверное можно исчерпывающие ответы получить, мне кажется. Д и интересно глянуть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/03/2016, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кроме публичных слушаний есть еще одно интересное событие, другой вопрос, что простому человеку, не имеющему прямого отношения к этой стройке, туда попасть невозможно.

  Цитата:
На следующей неделе запланирована встреча ИГ с ответственными за проект.


http://kvartiradin.ru/index.php?topic=21586.msg393560#msg393560

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/03/2016, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кузькина мать , цитата:
А на публичные слушания всех пускают, интересно?
Вот кто может быть участником слушаний( Градостроительный кодекс Москвы):

2. Участниками публичных слушаний являются:

1) жители города Москвы, имеющие место жительства или место работы на территории, в границах которой проводятся публичные слушания, и представители их объединений;

2) правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории, в границах которой проводятся публичные слушания;

3) депутаты муниципальных собраний муниципальных образований, на территории которых проводятся публичные слушания;

4) депутаты Московской городской Думы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/03/2016, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотела заехать сегодня на Большую Косинскую, оказалось, что управа и экспозиция соответственно, работает с 9:00 до 18:00 по подням. Засада

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/03/2016, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВНИМАНИЕ ! ФЭЙК! Появилась петиция-двойник за подписью "Владислава Анатольевича", оттягивает голоса, можно понять "на выброс". Оформление аналогичное, название: Запретить губительное строительство ЖК "Мегаполис" в Косино-Ухтомском! г. Москва. В нашей: Запретить губительную застройку района Косино-Ухтомский,г.Москва, от ЖИТЕЛЕЙ...

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D1%85%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B3-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0?recruiter=253448971&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

Кто внимателен, поймет разницу. Как убрать фэйк?

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/03/2016, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lesnik , цитата:
Кто внимателен, поймет разницу. Как убрать фэйк?


Там внизу ссылочка есть "Сообщить о нарушении", собственно сообщил, посмотрим, будет ли толк...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/03/2016, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
Ок

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Engin
в гостях
На форуме:
8 лет 6 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/03/2016, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да,помимо петиции,они ещё Вконтакте несколько групп создали за последние пару дней.С названиями "Косино-ухтомский за развитие" "мы любим Косино..".Где обсуждают исключительно прелести "Теплицеполиса")) Клоуны.Как им только люди деньги отдают...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/03/2016, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Engin , цитата:
Да,помимо петиции,они ещё Вконтакте несколько групп создали за последние пару дней
Так Вы как бы тоже 5 дней назад зарегистрировались. )))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Engin
в гостях
На форуме:
8 лет 6 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/03/2016, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
  Engin , цитата:
Да,помимо петиции,они ещё Вконтакте несколько групп создали за последние пару дней
Так Вы как бы тоже 5 дней назад зарегистрировались. )))


Так "Замегаполисники" регистрируются пачками везде.Надо их же методы применять)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Кузькина мать
почти сосед
На форуме:
8 лет 10 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/03/2016, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
  Кузькина мать , цитата:
А на публичные слушания всех пускают, интересно?
Вот кто может быть участником слушаний( Градостроительный кодекс Москвы):

2. Участниками публичных слушаний являются:

1) жители города Москвы, имеющие место жительства или место работы на территории, в границах которой проводятся публичные слушания, и представители их объединений;

2) правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории, в границах которой проводятся публичные слушания;

3) депутаты муниципальных собраний муниципальных образований, на территории которых проводятся публичные слушания;

4) депутаты Московской городской Думы.

Спасибо!
Немного вопросы к формулировке слова "участники". Мне не поучаствовать, послушать в сторонке, т.к. за любой кипишь, не против ничего, и корректировки вносить не буду. Мне чисто на послушать. Но скорее всего послушать и поприсутствовать, это участники и есть. Иначе да, наверное там было бы не протолкнуться.
Тогда нам не имеет смысла ехать, мы с ЮАО, не депутаты, и землёй не обладатели в этих краях.
Что же, послушаем что скажут другие, наверняка же кто то из инициативных тут людей соберётся. Интересует если будут вноситься какие то изменения, то какие. И сроки реализации конечно.
Мегаполисных форумов нашла только 2,5 штуки. На одном из них, разговоры такие, для меня как на китайском)) народ видно сидит уже очень давно, и явно как то с профессиональной точки зрения обо всём судит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/03/2016, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lesnik , цитата:
ВНИМАНИЕ ! ФЭЙК! Появилась петиция-двойник за подписью "Владислава Анатольевича", оттягивает голоса, можно понять "на выброс". Оформление аналогичное, название: Запретить губительное строительство ЖК "Мегаполис" в Косино-Ухтомском! г. Москва. В нашей: Запретить губительную застройку района Косино-Ухтомский,г.Москва, от ЖИТЕЛЕЙ...

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D1%85%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B3-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0?recruiter=253448971&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

Кто внимателен, поймет разницу. Как убрать фэйк?



Подписал обе петиции, и двойник и не двойник. Кстати сказать у двойника дела повеселее движутся: 814 против 615-ти
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/03/2016, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чудо в перьях , цитата:
Кстати сказать у двойника дела повеселее движутся

а не смущает, что эти веселые подписи почти за одну ночь появились

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новый Проект по благоустройству терри... Черный Бада Новости и события Кожухово 257 Пятница, 12/12/2014, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
Lesnik
Нет новых сообщений Застройка полей аэрации ССС НАШИ ДОМА 10 Вторник, 08/04/2008, 21:04 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Застройка полей в парке за 9 микрорай... Chir НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 73 Понедельник, 16/05/2022, 07:35 Посмотреть последнее сообщение
KLoun

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Застройка территории теплиц и окрестностей
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Застройка территории теплиц и окрестностей
страница 9 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования