КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Застройка территории теплиц и окрестностей Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Застройка территории теплиц и окрестностей
Автор
Сообщение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nowak , цитата:
Так какой ваш город?

Москва. Извините, что минимум с начала 18-го века (раньше не отслеживал).

  Nowak , цитата:
Предлагаем разместить на данной территории:здание театра,больницу,роддом,музей,конференц-зал,детко-юношеский дворец творчества,парк аттракционов,выставочный центр,паркинги.

Хороший роддом находится прям рядом со мной (в Выхино на Самаркандском бульваре, на машине от вас минут 7-10, то есть даже воды отойти не успеют), он справляется не только с близлежащими, но и с теми, кто подальше, так зачем ещё?
Театр (бывший областной драм, сейчас не помню как называется) с Безруковым у метро Кузьминки, да и Чихачёвский в бывшем Ташкенте. Да и у вас Рыжий есть. Куда ещё (кто в него будет ходить)?
С выставочным центром и конференц залом такая же фигня - кто их будет посещать в ваших бубенях? Это же сопутствующая инфра, а без прикрепления она совершенно нежизнеспособна.

З.Ы. И парк-то там зачем высаживать (при наличии уже почти миллион лет готовых озёр и леса)?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Nowak
почти сосед
На форуме:
8 лет 24 дня
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
  Nowak , цитата:
Использовать данную территорию только под социально-нужные объекты
Как Вы себе это представляете: у земли есть частный собственник и он купив эту землю, будет строить социальные объекты. Бред полный.
Вы бы таким макаром могли бы отдать свою квартиру под детский досуговый центр.


Так пусть собственник и использует свою территорию для чего он её купил,а не перепродает ради наживы для строительства.Единственный крупный собственник там это Косинское (бывшая агрофирма Косино),которому за даром перепали все территории после развала совхоза.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

  KLoun , цитата:

Хороший роддом находится прям рядом со мной (в Выхино на Самаркандском бульваре, на машине от вас минут 7-10, то есть даже воды отойти не успеют), он справляется не только с близлежащими, но и с теми, кто подальше, так зачем ещё?
Театр (бывший областной драм, сейчас не помню как называется) с Безруковым у метро Кузьминки, да и Чихачёвский в бывшем Ташкенте. Да и у вас Рыжий есть. Куда ещё (кто в него будет ходить)?
С выставочным центром и конференц залом такая же фигня - кто их будет посещать в ваших бубенях? Это же сопутствующая инфра, а без прикрепления она совершенно нежизнеспособна.


Так всё и находится за пределами района.
А вообще Вы хорошо отвечаете,Вам надо чиновником работать.Можно также сказать,зачем Вам в ваших бубенях Выхино,Кузьминки всё это построили,В центре Москвы это имеется уже давно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nowak , цитата:
Так всё и находится за пределами района.

А зачем всё это непосредственно в районе? Просто зачем делать то, что уже есть и функционально работает в относительной доступности?

  Nowak , цитата:
А вообще Вы хорошо отвечаете,Вам надо чиновником работать.

Много раз предлагали. Не хочу и их не люблю. Большинство из них моральные уроды (практичести полное отражение народонаселения). С теми из них, от кого не тошнит, работал и буду работать на неофициальной основе (грубо говоря, помогать за просто так), а остальные - "лесом - это туда -->"

  Nowak , цитата:
Можно также сказать,зачем Вам в ваших бубенях Выхино,Кузьминки всё это построили,В центре Москвы это имеется уже давно

Театр в Кузьминках строился лет 15 (как и Балакиревка), я ещё ребенком там в котловане игрался, а потом по полупостроенным стенам лазал (он же из красного кирпича, можно было представлять себя в полуразрушенном замке). Кинотеатр "Ташкент" построен в 60-х годах при "закладке" района, Чихачев его только в последние годы "оттяпал" (поскольку в новых условиях он больше никому ни в куда не упёрся), а до этого со всей наработанной труппой ютился в актовом зале автопредприятия в начале Ферганки.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Nowak
почти сосед
На форуме:
8 лет 24 дня
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В первый пост добавил ссылку на вариант с листовкой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Кузькина мать
почти сосед
На форуме:
8 лет 11 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди всегда против строек, и если бы их всегда слушали, то Москва сейчас выглядела бы гораздо скромнее)
Я ни с кем не хочу спорить, естественно у меня интерес свой к стройке. Могу понять и тех кто против, и тех кто за (тем более). Но, как практикапоказывает, все наши хотелки или нехотелки, власти задвигают куда подальше, и отмахиваются от нас как от назойливых мух.
Конечно! землю голой не оставят, будут застраивать, это же Москва, тут всё на вес золота. Я удивляюсь как ещё она так долго нетронутой простояла.
Я, Битцевский лес застала уже таким какой он есть. И для меня он выглядит вполне здоровым и нормальным. Не такой конечно как Лосиный остров, но всё же для Москвы, сохранность его вполне нормальная. Лисы там есть, сама видела, зайцы есть, птиц МОРЕ. Радует что мусор подчищают, помоек нет, гулять в общем всегда приятно.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

  KLoun , цитата:
Хороший роддом находится прям рядом со мной (в Выхино на Самаркандском бульваре

Плавали - знаем!)) Действительно хороший!! Ага
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
но тут то зачем? То есть - какой в этом протесте глобальный смысл? Всё равно же построят.

KLoun, извини, но смолчать. когда уже на голове плясать собираются- себя не уважать. Делаю, что вижу правильным, а там - посмотрим...
  KLoun , цитата:
Nord-Ost White Water Team , цитата: KLoun Нормы этажности в запланированном проекте нарушены или нет? 30-ти этажки впритык друг к другу это нормально?
Нет, не нарушены. Это проект планировки, он не определяет этажность, он содержит ограничения, там от двух до 25 этажей (последнее всего пара-тройка секций, большинство 6-12).

На всех восьми участках жилой застройки предельная высота 53-100м (понятно, что не все секции) + гостиница 60м + деловой торгово-рвзвлекательный комплекс 80м высотой... Получается, мы тут печемся о комфорте будущих новоселов, оберегаем от излишней застройки

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Кузькина мать
почти сосед
На форуме:
8 лет 11 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я знаю что есть нормы, ограничение метража в высоту. Небось они же не деревянные совсем чтобы не соблюсти это. Небось 25 этажей в пересчёте на метры, это оно и выйдет. Дома не должны солнце друг другу загораживать, это тоже должно быть соблюдено. А как это будет сделано, наверно за счёт самой архитектуры домов, это уже люди кто разбирается смотреть должны, норм. тут или нет. Если есть проект, и "нарисованы" дома, разве может уже что то измениться?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В тему: Возврат в 90-е, или Куда ведет "перепроизводство" новостроек
"..Маржинальность застройщиков в эконом-сегменте сейчас практически нулевая и поддерживать ликвидность бизнеса можно только лишь за счет сохранения высоких объемов. То есть достраивать текущие проекты возможно лишь за счет продаж новых. Сокращение объемов строительства для многих системных компаний, действительно, "смерти подобно".
Между тем в среднем до 15-20% квартир в сданных госкомиссии домах остаются нераспроданными, что еще пару лет назад было немыслимо.
http://riarealty.ru/opinion/20160302/407059294.html

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lesnik , цитата:
KLoun, извини, но смолчать. когда уже на голове плясать собираются- себя не уважать. Делаю, что вижу правильным, а там - посмотрим...

А вот давай честно - это тепличный кусочек не просто не голова, но даже не тот бочок, что уволок волчок.
Делаешь, что видишь правильным - это правильно. Но в данном-то случае почему оно вдруг правильно? Мне сбоку видится, что тебя развели "протестовальщики" и используют как авторитет, а ты на это повелась.

З.Ы. Тут (в теме) наехали на "ботов", которые реально боты, но я-то не бот (я живой человек, в чём ты имела возможность убедиться). Мне просто реально интересно, что там не так, и для чего (окромя жилстроя) эта площадка могла бы вдруг оказаться полезной городу и его жителям? И если нашелся кто-то, кто готов в неё вложиться (инвестировать), то почему нет-то? Короче, глупость какая-то на уровне "а баба Яга против", протест ради протеста.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Zenna
почти новосел
На форуме:
8 лет 11 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что вы считаете социальными объектами? В проекте 2 детсада, 2 школы, 2 поликлиники и спортивный комплекс. Из соседних домов люди тоже будут водить туда своих детей, ходить лечиться и заниматься на тренажерах. Я очень рассчитываю на хороший бассейн. Или по-вашему социальный объект это церковь, сиротский приют и ветеринарная клиника? На первых этажах наверняка будут сдаваться помещения, и что-то из необходимого, чего нет в районе, тоже появится. Еще торговый центр будет. Застройщик не сообщает, под какие магазины он пойдет, но наверняка тоже что-то нужное. Или вы принципиально будете обходить стороной и за носками ездить в другой район?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2016, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun, я не любитель долгих дискуссий, переубеждать иную точку зрения - дело неблагодарное. Основные аргументы, пусть и в дилетантском исполнении, высказаны выше. Не хочу детализировать, себя жалко становится.)) Нашим жителям, имею в виду понятливых, не надо объяснять тонкости здешней экологии. Смешно читать "за цивилизацию" в отношении заполонившей ВСЁ и ВЕЗДЕ застройки, понятливым и здесь нечего объяснять. От природы ПШИК остаётся, она уже на грани своего ЕСТЕСТВЕННОГО существования, исчезает на глазах как шагреневая кожа. KLoun, я так же не понимаю, что здесь непонятного для тебя, между нами. Конечно, можно перейти на тему: миром правит капитал, но нет желания изощрять здесь здравый смысл. А "баба Яга против", ну чтож поделать, если поводов похвалить за разумные действия значительно меньше у нас (но и они, к великой радости, еще бывают!)) Ботов искренне жаль, истинно: что посеешь...то пожнут.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

  KLoun , цитата:
Мне сбоку видится, что тебя развели "протестовальщики" и используют как авторитет, а ты на это повелась.

Насчет "развели" обидел. За "авторитет" преувеличил (была бы я им,.. мир перевернула б.))

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/03/2016, 02:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lesnik , цитата:
Нашим жителям, имею в виду понятливых, не надо объяснять тонкости здешней экологии.

я согласна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 722
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/03/2016, 07:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lesnik , цитата:
"..Маржинальность застройщиков в эконом-сегменте сейчас практически нулевая и поддерживать ликвидность бизнеса можно только лишь за счет сохранения высоких объемов.


Угу...

Почитайте про себестоимость квадратного метра, даже с учетом коррупционной составляющей и сравните с рыночной ценой...


Удачные проекты и сейчас выстреливают как из пушки.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/03/2016, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кузькина мать , цитата:
Но, как практикапоказывает, все наши хотелки или нехотелки, власти задвигают куда подальше, и отмахиваются от нас как от назойливых мух.

Просто убивает такая позиция сограждан. Мы кормим чиновников не для того что бы они от нас отмахивались, как от назойливых мух. И ничего не изменится, пока не изменятся люди, пока они не научатся уважать себя и требовать того же от власти, которую сами себе должны выбирать со свей ответственностью.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Кузькина мать
почти сосед
На форуме:
8 лет 11 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/03/2016, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
  Кузькина мать , цитата:
Но, как практикапоказывает, все наши хотелки или нехотелки, власти задвигают куда подальше, и отмахиваются от нас как от назойливых мух.

Просто убивает такая позиция сограждан. Мы кормим чиновников не для того что бы они от нас отмахивались, как от назойливых мух. И ничего не изменится, пока не изменятся люди, пока они не научатся уважать себя и требовать того же от власти, которую сами себе должны выбирать со свей ответственностью.

Позиция реалистки, это во первых.
И позиция человека, находящегося по другую сторону баррикад, я это и не скрываю. Тут есть мой интерес, почему я должно действовать себе во вред? Если у меня есть выбор квартиры с выходом окнами в лес, или в каменные джунгли, почему я должна выбирать для себя худший вариант?
Где мы с ребёнком на велосипедах можем хоть каждый день кататься по парку, или только по выходным на даче?
Наверное моё появление странно выглядело бы, если бы воле ТТК стройка начиналась, я бы там и не появилась. А тут, пусть я будут трижды бот в Вашем понимании, но ничего странного. И я так понимаю, готовьтесь, скоро таких как я будут десятки, а с началом роста домов и сотни. И удивление и обвинения в адрес этих людей уже не полетят. Ладно.. Вы и сами это понимаете всё, что толку говорить.
Земля продана. (?) Продана под жильё, застройка жилая. И кто в этом виноват? Никто. И это нормально что строят жильё. Мы рожаем детей, наши семьи растут, и нам надо где то жить, Москва разрастается, это процесс, против которого биться, всё равно что с ветряными мельницами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Бабочка
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 21
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/03/2016, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для меня данный жилой комплекс тоже был бы вариантом увеличить свою жилплощадь.
Но такой большой жк это нагрузка на инфраструктуру соседних районов.
2 детсада, 2 школы и 2 поликлиники это хорошо. Только когда их построят. В Кожухово до сих пор нет второй поликлиники.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/03/2016, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yrander , цитата:
Почитайте про себестоимость квадратного метра, даже с учетом коррупционной составляющей и сравните с рыночной ценой...

И где в открытых источниках можно почитать про реальную себестоимость квадратного метра в Москве?! Что-то мне кажется, что никто реальную информацию не раскроет, тем более с учетом того, что в ней есть коррупционная составляющая, а всякие статейки с цифрами - по большей части домыслы...

  Iriska* , цитата:
И ничего не изменится, пока не изменятся люди, пока они не научатся уважать себя и требовать того же от власти, которую сами себе должны выбирать со свей ответственностью.

Уже писал, придется повториться, попытка научить власть уважать себя, а текущей системе мы для власти никто, может привести к печальным последствиям. Есть только один способ, который может нам помочь, но может и не помочь, последствия неизвестны... А пока нас будут иметь, щемить, обкладывать налогами как могут...

  Кузькина мать , цитата:
И позиция человека, находящегося по другую сторону баррикад, я это и не скрываю. Тут есть мой интерес, почему я должно действовать себе во вред? Если у меня есть выбор квартиры с выходом окнами в лес, или в каменные джунгли, почему я должна выбирать для себя худший вариант?

Мне вот интересно, здесь мёдом что ли намазано?! 4 километра до МСЗ, 5 км до Фенино, 2 км до крематория, неужели на территории МСК больше нет нормальных ЖК?! Я бы например с большим удовольствием уехал в Бутово, двушка 55 кв.м. с отделкой - 5,5 млн... https://etaloncity.ru/choose/tower-1/72/

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/03/2016, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кузькина мать , цитата:
И кто в этом виноват?

Мы виноваты, те кто считают, что они ничего не значат, что они "тварь дрожащая". "Каждый народ получает ту власть, которую он заслуживает" - уже устала повторять.
  Кузькина мать , цитата:
Никто

Такое можно сказать о падении метеорита, но никак не о нарушении градостроительных норм и правил.
И еще, когда-то "воевала за правое дело" и один очень высокопоставленный начальник мне сказал, что он все понимает (в деле все было очевидно), но мне нечего терять, а ему есть что. И что же - спросила я - ничего не делать? А он сказал - делать, вода камень точит. И, как ни странно, я тогда одолела чиновников, и даже кое-кого сняли и наказали.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне


Последний раз редактировалось: Iriska* (Понедельник, 21/03/2016, 12:49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/03/2016, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как по мне, так лучше бы теплицы и остались. И господа не раскатывайте губы, насчёт объектов соцкультбыта - в лучшем случае пара песочниц на первое десятилетие и детский сад. Вам скажут рядом Новокосино, где всего полно.
  FM97Rus , цитата:
Мне вот интересно, здесь мёдом что ли намазано?! 4 километра до МСЗ, 5 км до Фенино, 2 км до крематория, неужели на территории МСК больше нет нормальных ЖК?!

Мне вот это, тоже интересно - в чьей "светлой" голове родилась очередная идиотская идея. Нет, с точки зрения бизнеса и чиновников идея великолепная, но ведь явно - гетто строят. Извините

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/03/2016, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Как по мне, так лучше бы теплицы и остались.

Яростно плюсую!
Тем более царь говорит постоянно про импортозамещение, даешь родные огурцы и помидоры, а то как в Ашан не заедешь, все овощи вражеские, турецкие...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Застройка территории теплиц и окрестностей
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новый Проект по благоустройству терри... Черный Бада Новости и события Кожухово 257 Пятница, 12/12/2014, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
Lesnik
Нет новых сообщений Застройка полей аэрации ССС НАШИ ДОМА 10 Вторник, 08/04/2008, 21:04 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Застройка полей в парке за 9 микрорай... Chir НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 73 Понедельник, 16/05/2022, 07:35 Посмотреть последнее сообщение
KLoun

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Застройка территории теплиц и окрестностей
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Застройка территории теплиц и окрестностей
страница 6 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования