КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Налог на путешествия за рубеж Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Налог на путешествия за рубеж

Как Вы отнесетесь к введению налога за туризм?  

Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Вы уже подзабыли, но в конце 90-х у власти были Ваши любимые либералы.
И сравнивать беспредел тех лет с нынешней ситуацией может только тот, кто с бизнесом завязал в конце 90-х и знает о нём только по новостям РБК.
В отл. от Вас, я им занимаюсь с 95-го и разницу вижу.

Интереса ради глянул
http://constitutional_law.academic.ru/792/%D0%9E%D0%A1%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9D%D0%AB%D0%95_%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%90_%D0%98_%D0%A1%D0%92%D0%9E%D0%91%D0%9E%D0%94%D0%AB

Если Вас не затруднит, какие свободы из этого списка лично у Вас уже отняли ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
разницу вижу.

в чем разница? А то как-то голословно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
к нам давно не приходят одна проверка за другой, как это было ранее.
Пожарник, вымогающий взятку ... что-то из забытого прошлого. Пришёл, выписал предписание, исправили, нет проблем.
Максимум на что его хватет, так это купить со скидкой )))
Никто не прессует, никаких крыш.
Никаких разборок по понятиям - всё через суд и по закону.
Нет, конечно, и сейчас могут отжать бизнес, как это происходит с Домодедовским аэропортом.
Но это совсем не массовое явление и мелкого/среднего бизнеса не касается. По крайней мере я таких случаев не помню.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Суббота, 27/02/2016, 16:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Нет, конечно, и сейчас могут отжать бизнес, как это происходит с Домодедовским аэропортом.
Но это совсем не массовое явление.


Эта даже не столько явление, сколько гос-во отжимает даже не собственность, а стратегические "предприятия" у тех, кто не хочет работать на это государство.

З.Ы. И я стопиццот раз готов повторить, что огромнейшая заслуга крошки Пу и его пиратской команды, что они убрали все эти свои разборки в подковёрку и избавили от них простых людей, которых, простите, ни много ни мало 120 лимонов.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
А вообще вы с КрошкаРу очень милые, воспитанные люди

Спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

  Сосед 241 , цитата:

http://constitutional_law.academic.ru/792/%D0%9E%D0%A1%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9D%D0%AB%D0%95_%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%90_%D0%98_%D0%A1%D0%92%D0%9E%D0%91%D0%9E%D0%94%D0%AB

Если Вас не затруднит, какие свободы из этого списка лично у Вас уже отняли ?

Только я, Iriska*, не вижу, чтобы разговор переходил в конструктивное, а не "чисто повозмущаться", русло, т.к. на один и тот же, неоднократно заданный вопрос Вы всё-таки не так и не отвечаете)

  KLoun , цитата:
З.Ы. И я стопиццот раз готов повторить, что огромнейшая заслуга крошки Пу и его пиратской команды, что они убрали все эти свои разборки в подковёрку и избавили от них простых людей, которых, простите, ни много ни мало 120 лимонов.

Сначала подумала, что это камень в мой огород) А вообще согласна, все мы помним, как у холопов чубы трещат, когда властьимущие передел устраивают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/02/2016, 03:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Сначала подумала, что это камень в мой огород)

Крошка Пу и Крошка Ру - это совершенно разные персонажи, хоть и отличаются всего одной буквовкой

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/03/2016, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну , всё ... Теперь точно никуда не сможем поехать . Отобрали последнюю свободу !
https://news.mail.ru/politics/25014836/?frommail=1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/03/2016, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
неоднократно заданный вопрос

Для начала
  Цитата:
Конституция РФ, Статья 14
Статья 14
1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом."

Равны? Отделена? Не то, что отделена, а финансируются, правда не все, а отдельные особо приближенные конфессии, в то время, как другие ущемляются. Почитайте форум, здесь была ветка, как у протестантов, отобрали помещение. И конечно все было сделано по закону, окончился срок аренды, помещение не приспособлено. Помню, как в Люберцах предоставили убитое помещение бабтистам, а после того, как они его отремонтировали их от туда попросили.
  Цитата:
Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Начался первый в России суд по статье «Оскорбление чувств верующих».
  Цитата:
— По сути, мне предъявили обвинение из-за двух моих фраз. Первая фраза: «Бога нет». Вторая: «Библия — это сборник еврейских сказок». Вот из-за этого меня уже год тягают на допросы.

http://lifenews.ru/news/188064
  Цитата:
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Свобода совести - уже не свобода, отменена подзаконными актами.
  Цитата:
Статья 3
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Про "свободные" выборы на форуме уже столько понаписано, но сейчас еще хотят ограничить количество наблюдателей.
Крым был на основании чего присоединен? Сначала присоединили, а потом законы под присоединение менять начали и теперь присоединить могут, что угодно и население спрашивать не надо хочет оно этого или нет.
Я, кстати, присоединяюсь к мысли молодого человека о том, что библия - это сборник еврейских сказок и относительно бога у меня большие сомнения, во всяком случае в том виде, в котором его представляет церковь, его нет - это мое мнение. И можете подать на меня в суд.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/03/2016, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*

За ответ спасибо, но он о чём-то другом.
Я спросил про Ваши личные отнятые свободы, а не про что где в мире происходит.
Такие истории есть в каждой стране мира, даже в самой свободной-пресвободной.
Дураков везде хватает.

Крым, какой-то суд, Библия, еврейские сказки...всё в кучу.

Замечу, что Вас лично никто верить ни в кого не заставляет и ни от какой дискриминации по признаку вероисповедания Вы лично не страдаете.
У меня огромное количество знакомых протестантов разных мастей - никто из них от того, что он не православный не страдает.
Это факт.
Историю про снесённый самострой баптистов мы обсуждали.
Кроме того, свобода вероисповедания - всего лишь одна из множества свобод, которые у Вас по вашим словам отняли. Перечень основных свобод дан по моей ссылке.


Вопрос об ущемлении Ваших свобод снят.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 03/03/2016, 12:52), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/03/2016, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Чем больше у автора воды, тем глубже произведение.

а с чем конкретно из написанного вы не согласны?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/03/2016, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
см. выше - вопрос снят.
Меня интересовало мнение исключительно Ириски.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/03/2016, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ваши личные отнятые свободы

О своем личном я на форумах не пишу.
  Mickey , цитата:
а с чем конкретно из написанного вы не согласны?

А, со всем он не согласен

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Дураков везде хватает.

По поводу дураков трудно не согласится, их количество зашкаливает,
особенно в судах, которые принимают к разбирательству дела о нарушении чувств верующих и издеваются над человеком уже больше года.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/03/2016, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
По поводу дураков трудно не согласится, их количество зашкаливает,
особенно в судах, которые принимают к разбирательству дела о нарушении чувств верующих и издеваются над человеком уже больше года.

Абсолютно согласен. Нелепый закон, бредовые дела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выезд за рубеж анхен Путешествия: советы и вопросы 39 Пятница, 23/05/2014, 10:49 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Нет новых сообщений Путешествия: ОАЭ. Шарджа. Mirt Путешествия: советы и вопросы 0 Суббота, 19/01/2013, 14:57 Посмотреть последнее сообщение
Mirt
Нет новых сообщений Виртуальные путешествия S8etik СПОРТ, ОТДЫХ 5 Суббота, 29/12/2012, 12:05 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob
Нет новых сообщений Налог на имущество верочка85 Правовые и юридические вопросы 179 Четверг, 16/11/2017, 21:40 Посмотреть последнее сообщение
Данатолий
Нет новых сообщений Транспортный налог bnm АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 4 Понедельник, 23/06/2008, 10:57 Посмотреть последнее сообщение
alez

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Налог на путешествия за рубеж
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Налог на путешествия за рубеж
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования