КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Налог на путешествия за рубеж Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Налог на путешествия за рубеж

Как Вы отнесетесь к введению налога за туризм?  

Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/02/2016, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Чем ? Предсказуемостью результатов ?

Для меня результат был не столь предсказуем, как для Вас. Свобода передвижения, пожалуй, единственная свобода, которая у нас еще осталась и, как мне кажется, власть и ее хочет отнять. "Не фига вам там делать, мы вам расскажем, как там плохо" - последнее время любимая песня нашей пропаганды.
http://www.youtube.com/watch?v=NvXNx4WjIlE
  Цитата:
С одной стороны смешно до коликов,но северокорейцы верят в это!

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/02/2016, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Для меня результат был не столь предсказуем, как для Вас.

Т.е. , Вы всерьёз думали, что люди выскажутся за налог ???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/02/2016, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Свобода передвижения, пожалуй, единственная свобода, которая у нас еще осталась и, как мне кажется, власть и ее хочет отнять

А каких ещё свобод Вас лишили? Свобода слова есть, иначе Вы бы говорили только одно - официальное мнение власти. Свобода передвижения тоже есть, и внутри страны и за её пределами (какой бы ни был гон, насколько я знаю - официально никто ничего не принял, и не факт, что даже выдвинули на рассмотрение). Работу Вы, наверняка, выбрали себе сами, а не государство насильно посадило Вас на какой-то участок. Вы, в принципе, я уверена, всё для себя решаете сами. Какую Вашу свободу ограничивает государство?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/02/2016, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Какую Вашу свободу ограничивает государство?

Главное не в этом.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

  Iriska* , цитата:
Свобода передвижения, пожалуй, единственная свобода, которая у нас еще осталась и, как мне кажется, власть и ее хочет отнять

свободу постить слухи у вас пока никто не отнял, не так ли ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/02/2016, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Главное не в этом

А в чём?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/02/2016, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=NvXNx4WjIlE

Это Вы специально разыскивали? Вот, если бы не Вы, вся такая несвободная, я бы этот ролик никогда бы и не увидел... Где Вы их берёте?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2016, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
А в чём?

В нытье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2016, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
В нытье

А, это да. Любит наш народ поныть, попричитать, всех вокруг пообвинять.

Опять же из комментов в соц.сетях (надо заканчивать с их чтением ) - любое, даже благое, начинание высмеивается и "обсирается". Ну вот буквально ВСЁ не слава Богу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
ivolga051
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 163
Откуда: три года в кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/02/2016, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Крепостное право отменили всего 155 лет назад.В масштабах развития общества это миг.
Крепостной крестьянин тоже считал,что все неплохо и зря эти городские ( народники ,если кто не знает)толкуют о беспросветности крестьянской жизни.Враги они,жандармам лучше сказать про речи их смутьянные.
Чтобы рабство ушло из сознания людей еще лет 200 должно пройти...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Да,конечно лучше телевизор смотретьКрошкаРу
Там сплошной позитифф!И главное все единодушны в отношении и освещении!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/02/2016, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ivolga051 , цитата:
Чтобы рабство ушло из сознания людей еще лет 200 должно пройти...

Чтобы рабство ушло из сознания людей они должны поднять зад и действовать. И я не имею ввиду мифический переворот, а я имею ввиду работать нормально, а не ждать, когда какой-то дядя или какое-то государство даст тебе счастье.
Хочешь хорошо жить - вертись. У меня есть молодые знакомые, получающие 20-30 тысяч в месяц, работающие по полдня и не сильно напрягаясь, поругивающие правительство. А есть те, кто просто работает, ищет лучше, развивается.

  ivolga051 , цитата:
Да,конечно лучше телевизор смотреть

Не надо передёргивать. Я говорила, что пора завязывать с чтением комментов, т.к. там сплошлой негатив и кудахтанье. Диванные политики
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/02/2016, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:

Т.е. , Вы всерьёз думали, что люди выскажутся за налог ???

А почему нет? За границу ездит меньшинство, а большинству не хавтает на необходимое. Почему не хватает - это другой вопрос.
  Сосед 241 , цитата:
свободу постить слухи у вас пока никто не отнял, не так ли ?

Когда запретят, постить будет уже бесполезно, а возможно и опасно
  ivolga051 , цитата:
Крепостное право отменили всего 155 лет назад.

Первый раз отменили 155 лет назад, отменили сверху и не потому, что рабы интеллектуально созрели быть свободными, а потому, что кучка либералов-демократов "в норковых шубах" посчитала, что недостойно рядом с просвещенной Европой иметь рабов. А затем с 1917 года новое рабство и селекция шариковых.
  КрошкаРу , цитата:
Хочешь хорошо жить - вертись.

Лозунг советских времен: "хочешь жить - умей вертеться"
Речь не о материальном достатке, а о свободе.
Очень хочется позитива Может кто-нибудь развеет мое уныние. Может, у нас за последние 16 лет, кроме свободного выезда за рубеж, есть другие достижения, может наука резко рванула вперед, может образование или здравоохранение, культура, ЖКХ перестало быть черной дырой? Наверно коррупцию победили? С коррупцией сосем плохо, на мой взгляд, - это раковая опухоль, которая есть в любой стране, как раковые клетки в организме человека, но когда они начинают бесконтрольно расти - организм заболевает и умирает. Вот и наша страна уже давно больна и период консервативного лечения упущен, пора принимать радикальные меры или страна умрет.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/02/2016, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
может наука резко рванула вперед, может образование или здравоохранение, культура, ЖКХ перестало быть черной дырой? Наверно коррупцию победили? С коррупцией сосем плохо, на мой взгляд, - это раковая опухоль, которая есть в любой стране, как раковые клетки в организме человека, но когда они начинают бесконтрольно расти - организм заболевает и умирает. Вот и наша страна уже давно больна и период консервативного лечения упущен, пора принимать радикальные меры или страна умрет.

А какое отношение это всё имеет к свободе?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/02/2016, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
А почему нет? За границу ездит меньшинство, а большинству не хавтает на необходимое. Почему не хватает - это другой вопрос.

Т.е., переводя на русский язык, Вы форумчан считаете нищебродами в своём большинстве , которым не хватает на необходимое и за границей не бывающих.


Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

  Iriska* , цитата:
Вот и наша страна уже давно больна и период консервативного лечения упущен, пора принимать радикальные меры или страна умрет.

Диванные воены - они такие !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/02/2016, 06:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
  Сосед 241 , цитата:

Т.е. , Вы всерьёз думали, что люди выскажутся за налог ???

А почему нет? За границу ездит меньшинство, а большинству не хавтает на необходимое. Почему не хватает - это другой вопрос.

Вот удивили, хотя Вы наверное делаете выводы по своему окружению...

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/02/2016, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Т.е., переводя на русский язык, Вы форумчан считаете нищебродами в своём большинстве , которым не хватает на необходимое и за границей не бывающих.

Ну, что Вы, я так не считала, пока мне Лизка с Вашим другом не объяснили, где я живу
  Сосед 241 , цитата:
Диванные воены - они такие !

Предположим я - диванный воин. В таком случае кто Вы?
По мне лучше быть диванным воином, чем серой массой поддерживающей все, что спускается сверху и милостиво не возражать, что бы диванные сходили проконтролировали выборы, бились за экологию, а не диванные палец о палец не ударили, но при этом критикуют диванных.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/02/2016, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Предположим я - диванный воин. В таком случае кто Вы?
По мне лучше быть диванным воином, чем серой массой поддерживающей все, что спускается сверху и милостиво не возражать, что бы диванные сходили проконтролировали выборы, бились за экологию, а не диванные палец о палец не ударили, но при этом критикуют диванных.

Я просто человек.
А ударил я пальцем о палец или нет - Вам это неизвестно.
  Iriska* , цитата:
Ну, что Вы, я так не считала

Это хорошо.
Просто Вы так высказались на эту тему, что вывод напрашивается.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

  Iriska* , цитата:
пока мне Лизка с Вашим другом не объяснили, где я живу

Некрасиво передёргивать.
Как раз Лизка с моим другом (и многими другими) пытаются (безуспешно) Вам доказать, что не такая у нас и жопа, как Вам представляется. И народ у нас не такая серая масса нищебродов, как Вы о нём думаете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/02/2016, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я просто человек.

Мы все "просто человеки".
  Сосед 241 , цитата:
А ударил я пальцем о палец или нет - Вам это неизвестно.

Мне не известно, а Вам известно, что я диванный боец. Вы ясновидящий?
  Сосед 241 , цитата:
Как раз Лизка с моим другом (и многими другими) пытаются (безуспешно) Вам доказать, что не такая у нас и - попка -

Да нет, мне было заявлено, что я со своими "изысками", должна знать в каком районе квартиру купила
  Сосед 241 , цитата:
народ у нас не такая серая масса нищебродов, как Вы о нём думаете.

Я совсем не хочу о нем так думать, но когда люди голосуют за сомнительные поправки к конституции и горячо ободряют все, что за этим следует - выводы напрашиваются сами.
  Сосед 241 , цитата:
не такая у нас и - попка -

Ну, вообще-то мы уже в большой такой..., если Вы еще не заметили.
  Цитата:
В антикризисном плане все есть, кроме денег

http://www.kommersant.ru/doc/2922813

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/02/2016, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Мне не известно, а Вам известно, что я диванный боец. Вы ясновидящий?

Для этого не надо быть ясновидящим. Достаточно просто быть разумным человеком, имеющим кое-какой жизненный опыт.
Кстати, Вы так и не ответили, какие именно свободы у Вас уже отняли ?
Просто интересно мнение человека, видящего ситуацию в стране не так, как её вижу я.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/02/2016, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Была у меня начальница на прошлом месте работы. И когда началась только вся эта какофония с курсами валют осенью 2014, любила она эту тему завести и подливать время от времени масло в огонь образовавшегося кудахтанья) В отделе сидело 9 женщин: 4, включая меня, просто работали, а остальные 5 всё время обсуждали сложившуюся ситуацию, да как нам всем крышка и т.д. и т.п.
Я в этой истерии участвовать не собиралась, т.к. начальница моя отличалась любовью подпитаться острыми эмоциями, на которые людей всячески выводила время от времени. Да и смысла трындеть на эту тему нет, только нервы себе трепать.
Но надолго запомню то наслаждение на её лице, когда она в очередной раз ворвалась в середине рабочего дня с очередной "горячей" новостью о движении курса, и упивалась практически с открытой улыбкой на лице поднявшимся гвалтом её 5 соратниц. Кстати, тоже, Ирина звали, Iriska*. Очень уж Вы мне её сейчас напоминаете

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Кстати, Вы так и не ответили, какие именно свободы у Вас уже отняли ?

Да никакие) Складывается ощущение, что эта тема здесь чисто замена старых добрых старушечьих разговоров на лавочке о том, как всё плохо. Чисто поболтать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/02/2016, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Для этого не надо быть ясновидящим. Достаточно просто быть разумным человеком, имеющим кое-какой жизненный опыт.

Почему Вы решили, что Вы разумный?
  Сосед 241 , цитата:
Кстати, Вы так и не ответили, какие именно свободы у Вас уже отняли ?

Из свежего, сегодня автопробег приравняли к демонстрации, разрешили только одиночные пикеты.
http://www.kp.ru/online/news/2318876/
На РВС программа по поводу закона о поисковых систем, а как итог органичение моего доступа к информации.
И история на ночь Когда-то в конце 90-х мы начали небольшое дело, не успели мы открыться, как к нам пожаловал пожарный проверить у нас с пожарную безопасностью как-бы, а в результате спер пару кроссовок. Причем не то, что бы тайком, а в открытую "у меня сейчас денег нет, вы мне отдайте кроссовки, а я вам завтра деньги завезу". То, что он ничего не завезет было ясно изначально. Я тогда вышла из дела и завязала с предпринимательством. Противно. Хотя, конституция, конечно же, здесь не при чем. Прошли годы и смотрю передачу по РВС по поводу малого бизнеса, оказалось, что все без изменений, первыми приходят пожарные, затем налоговая и т.д.
А вообще вы с КрошкаРу очень милые, воспитанные люди

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Налог на путешествия за рубеж
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выезд за рубеж анхен Путешествия: советы и вопросы 39 Пятница, 23/05/2014, 10:49 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Нет новых сообщений Путешествия: ОАЭ. Шарджа. Mirt Путешествия: советы и вопросы 0 Суббота, 19/01/2013, 14:57 Посмотреть последнее сообщение
Mirt
Нет новых сообщений Виртуальные путешествия S8etik СПОРТ, ОТДЫХ 5 Суббота, 29/12/2012, 12:05 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob
Нет новых сообщений Налог на имущество верочка85 Правовые и юридические вопросы 179 Четверг, 16/11/2017, 21:40 Посмотреть последнее сообщение
Данатолий
Нет новых сообщений Транспортный налог bnm АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 4 Понедельник, 23/06/2008, 10:57 Посмотреть последнее сообщение
alez

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Налог на путешествия за рубеж
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Налог на путешествия за рубеж
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования