КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Подскажите хороший ТЦ Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Подскажите хороший ТЦ
Автор
Сообщение
Titu
новосел
На форуме:
8 лет 2 месяца 1 день
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 20:12 | Подскажите хороший ТЦ [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть ли в кожухово нормальные торговые центры с кинотеатром и т.п.? или недалеко от кожухово...
возможно, что-то уже строится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
alfa29
кожуховец
На форуме:
10 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 131
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Titu, нормальных ТЦ у нас нет, кинотеатров тоже. Строится новый ТЦ, да, обещают, что с кинотеатром, но когда завершится строительство, не подскажу. Ближайшие ТЦ с кинотеатром - Реутов Парк, в Люберцах есть "Светофор", других не знаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
Администрация проекта
Administration
Администрация проекта
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 393
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alfa29 , цитата:
Строится новый ТЦ, да, обещают, что с кинотеатром


Фото пользователя ВК: Рама Рамыч
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Titu , цитата:
есть ли в кожухово нормальные торговые центры с кинотеатром и т.п.?

нет
  alfa29 , цитата:
Ближайшие ТЦ с кинотеатром - Реутов Парк, в Люберцах есть "Светофор", других не знаю.

а других и нет ближайших. Если кинотеатр - только Реутов Парк ("Светофор" для детей....)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/01/2016, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Titu
Самый нормальный ближайший ТЦ с кинотеатром и вполне хорошими магазинами одежды - это на МКаДе ТЦ Шоколад, бывший ТЦ Рио, на машине 15 мин от нас. Но это на машине. Там можно и одежду купить и в кино сходить, и народу там немного.
В Реутов парке достаточного выбора вещевых магазинов нет. И кинотеатр там подороже чем везде. Зато на первом этаже Ашан Сити.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/01/2016, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А по мне самый ближайший ТЦ в котором все есть - Мега Белая дача, туда можно доехать и на машине (15 мин) и на маршрутке (подольше чем 15 мин). И там есть практически все что нужно. А остальные ТЦ - типо Светофора или Реутов-парк, Рио - туда либо добраться не всегда удобно, хотя они вроде по расстоянию и ближе, либо там ограниченный набор того что нужно. (Допустим Светофор, на машине нормально, своим ходом - долго от остановки шлепать. Есть кинотеатр, но мало магазинов и нет гипермаркета типа Ашана, мало кафешек. Так что если просто в кино сходить, то можно и в Светофор, а если допустим в кино и за продуктами, то Белая дача или ТЦ Город Лефортово).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/01/2016, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
и на маршрутке (подольше чем 15 мин)

Без пробок минут 40...45.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/01/2016, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Мега Белая дача,

Года два как перестала туда ездить. Народу всегда фигова туча, полно визжащих малышей, в фудкорде не протолкнуться, хорошего выбора доступных магазинов одежды нет, расстояния огромные, устаешь через десять минут от крика-шума и толкотни.
И без пробок быстро-быстро на машине от дома до парковки не менее 20 минут. А пробки на юг почти всегда.

Нет, ну конечно, если человек одевается в Массимо дутти и Лакосте - это оч.неплохой вариант.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/01/2016, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народу фигова туча в Меге исключительно в выходные дни после 12. В будни - там вобще красота в любое время. А выходные надо ехать к открытию и до 12 -13 там будет нормально. Магазинов там много, выбор большой, скидки всегда к каком-нибудь да будут. В лакосте я не одеваюсь, что такое массимо дутти я вобще не знаю.
я люблю юникло, нм, зару, дебинхайм, твое, экко в моменты распродаж, и еще декатлон в любое время и спортмастер в части выгодных скидок. Ну все я не помню, но из этой серии.

Еще в меге мы катаемся на катке, для многодетных детей до 14 лет там бесплатно (и коньки в прокат тоже), для взрослого 200 руб. Правда только в будни, в выходные много народу.

Еще там икея и оби. Ну кинотеатры, при чем там есть зал аймакс. Кроме меги ближайший это только лабиринт.

Езжу туда раза два в месяц точно или чаще. На машине без пробок 15 мин (дмитриевского-мега), на маршрутке без пробок минут 35 (пересечение лухмановской и дмитриевского до парковки у декатлона). С пробками - может быть дофигищща, как на маршрутке, так и на машине, что правда, то правда).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/01/2016, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Лена , я не спорю. Я только из личного опыта. Машину вожу давно и вполне успешно. Никогда в жизни по пустой трассе я не доезжала до Белой дачи меньше, чем за 20 минут, тут я готова хоть на эксперимент пойти. Садитесь, прокатимся. Это вообще по пустой дороге. Даже без постоянного почти аншлага в районе Садовода на въезде к магазину. Это раз.
Народу там фигова туча почти всегда. Я сейчас в отпуске нахожусь и имела опыт поездок туда в разное время. Конечно, в будни меньше. Конечно, утром и днем - меньше. Но угадать - фиг. В выходные уже в 12 там жопа, уж простите.
Магазинов там немного )))) Ну, во всяком случае, бюджетных. Таких, как Бершка, Страдивариус, НьюЙоркер, Золла, Остин и иже с ними. Их много в бывшем РИо, как я уже писала. Уникло - хороший магаз. Но дорого для меня лично. Выше среднего, прямо скажем. Зара - перестала вообще заходить туда, цены запредельные, качество отстой. Экко - тоже не на мой бюджет, даже в момент распродаж.
Декатлон хороший магазин. Оби - отличный. Но я же говорю - здоровье нужно иметь отменное, чтоб осилить 3-4 часа в ТЦ. У меня его нет Я как то перебежками, устаю от шума, от этой дебильной музыки в каждом магазинчике - руки им поотрубать, этим диджеям нереализованным
На коньках не катаемся. Вот и вывод Кому чего....
Мне подешевле и поспокойнее....И в этом смысле ТЦ Шоколад (Рио) - идеален...даже в выходные там хорошо...Бюджетных магазов куча (у меня подросток, который оч.любит там одеваться), есть даже мой любимый грошовый Модис! Кинотеатр - дешевле, чем Белая дача. Даже боулинг есть ))) Спортмастер. Ювелирки. На цокольном этаже хозтовары. Ах....Еще и целый этаж мебели-люстр....Я там люблю пройтись иногда, помечтать
Еще там отличный детский магазин Смик - всем мамам рекомендую!! На скидках купите просто фантастическую одежку деткам от 0 до 10-12 лет. Класс

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/01/2016, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Никогда в жизни по пустой трассе я не доезжала до Белой дачи меньше, чем за 20 минут, тут я готова хоть на эксперимент пойти.

15 минут от Рудневки. Как раз вчера вечером(после 20-30) покупал куртку младшему (на 6 лет) Манго, Зара, Беннетон - везде со скидками приемлемо.
Народа нет в принципе вообще.
Но ходить приходится много - это да
P.S. Стокманн продовольственный - уже пустой, вещевой еще нормально. С апреля закрывается в России - моя личная печаль (хотя вещи за последние 1,5 года стали очень дорогими). А какой был магазин на Смоленской, эх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/01/2016, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, а почему Рио название то сменил?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/01/2016, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
.И в этом смысле ТЦ Шоколад (Рио) - идеален...даже в выходные там хорошо...Бюджетных магазов куча

Прям захотелось туда
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/01/2016, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ТЦ Светофор остался без Перекрестка. Закрыли на ремонт до марта вроде.
Киношка норм там,а вот с магазинами беда.

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/01/2016, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
яна м.
Перекресток там тоже беда( Может после ремонта что-то изменится в лучшую сторону
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/01/2016, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
яна м.
Перекресток там тоже беда( Может после ремонта что-то изменится в лучшую сторону


В Новокосино помогло. Перекресток (который в одном здании с МВидео) стал намного приличнее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/01/2016, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
15 минут от Рудневки.

Ну и шумахеры вы тут все )) завтра поеду на на Верхние поля, нарочно засеку.

  Точка , цитата:
Прям захотелось туда

Что то я уже волнуюсь за свою рекламу Может, это одной мне там неплохо так

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/01/2016, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марина, не переживай, в Рио удобно только на машине, своим ходом - крайне неудобно, поэтому вряд ли там будет как в Меге. В принципе Рио тоже нравится, но я пешеход.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/01/2016, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
В Новокосино помогло. Перекресток (который в одном здании с МВидео) стал намного приличнее.

это верно. Но мне тамнравился выбор зеленушки. а теперь только Атак. но там не всегда успеваешь.
  Базилик , цитата:
В Новокосино помогло. Перекресток (который в одном здании с МВидео) стал намного приличнее.

В Новокосино это да,любила тот магазин,когда там жила. Еще Виктория нравится,но на машине подъехать невозможно.

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
Екатеринка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 242
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/01/2016, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раньше ездили в кинотеатр в Светофор, но там проблемы с парковкой... Потом стали ездить в Рио там нам очень нравится с парковкой проблем нет и магазинов много. Иногда бываем в меге, но там по выходным ОЧЕНЬ МНОГО народа... Теперь еще бываем в Реутов-парк.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Подскажите хороший ТЦ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хороший год GoodWin Кино-мело-мания 2 Понедельник, 05/03/2007, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Где купить хороший светильник Privetik Ремонт, строительство 16 Суббота, 25/11/2006, 21:13 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений Подсажите, хороший ли ВУЗ МосГУ? Lora_Moon Институты, курсы, образование взрослых 19 Воскресенье, 24/04/2011, 15:16 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Просто хороший ролик Nord-Ost White Water Team Кино-мело-мания 38 Понедельник, 25/05/2015, 23:55 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Нужен хороший юрист Emily Некоммерческие услуги 6 Пятница, 02/10/2015, 15:00 Посмотреть последнее сообщение
Катя_С

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Подскажите хороший ТЦ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Подскажите хороший ТЦ
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования