КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: обзоры »»»» Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2015, 21:32 | Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак, отчет о бюджетном отдыхе в родной стране....

Билеты. Москва-Калининград-Москва. Авиакомпания Победа. 4500 туда-обратно на двоих.

Победа мне в целом понравилась. Самолет боинг, новый. Вылетели без задержек.
Правда долетели с приключением. Так как долетев до Калинграда не смогли там приземлится из за тумана. Больше часа летали над Калинининградом. У меня даже голова закружилась. Но, с другой стороны - встретили рассвет. Это офигительно красиво, наблюдать из окошка самолета восход солнца.

Вернулись в Москву, дозаправились и полетели обратно.
В общем, в Калининграде мы оказались не утром в 9, как планировалось. А в 16-00.
В самолете не кормят и нет ни кофе, ни чая. Только вода.
Из правил по ручной клади и багажу: багаж до 10 кг - бесплатно. Свыше - надо оплачивать.
Ручная кладь - бесплатно можно взять с собой дамскую сумку или портфель. Ни рюкзачка, ни пакета басплатно в качестве ручной клади взять нельзя. Поэтому рюкзачок я положила в багаж, а с собой взяла сумку.

Жилье. Мы снимали квартиру, в центре города, в новом доме. Я выбрала мансарду. 5 дней проживания в квартире нам обошлось в 10000 руб. Квартира новая и чистая, с новой мебелью. С кухней, холодильником, набором необходимой посуды. И понятное дело - постельное белье, полотенца, все это входит в стоимость. Хозяйка квартры встретила нас в аэропорту. Трансфер аэропорт - место жительства обошелся в 500 руб. Ровно столько же стоит такси из аэропорта Храброво до Калининграда. Можно было доехать и на автобусе или маршрутке, но мы не поехали общественным транспортом.
Хозяйка квартиры по дороге рассказала где находятся магазины, центральный рынок и где можно подешевле арендовать машину. Ну и по ходу движения немного рассказала про город в целом.
В инете я искала - поиском выскакивал только дорогущий Херц.

Квартиру мы нашли на букинге. Можно было снять у той же хозяйки другую квартиру в том же доме. На 2 этаже аппартаменты обошлись бы нам немного дешевле -8500, но мне хотелось пожить в мансарде. Помимо вышеперечисленного в квартире была стиральная машина, фен, чай, кофе, сахар и бутыль питьевой воды.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2015, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Продолжение будет?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2015, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно будет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/12/2015, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka, а как давно вы ездили? Иостались ли у вас какие-то контакты?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/12/2015, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mama ne Doma
Она только прилетела

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/12/2015, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/12/2015, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
lizka, а как давно вы ездили? Иостались ли у вас какие-то контакты?

Да, я прилетела 13.12.15. Контакты конечно остались. Здесь наверное выкладывать нельзя, чтоб это не было рекламой. Но в личку пожалуйста - все напишу.

Мне понравились люди в Калининграде. Хорошие люди. С чувством собственного достоинства. Свободные, открытые. На все вопросы отвечают подробно.

Итак.... После того, как мы получили ключи от квартиры мы пошли на Центральный рынок, за продуктами. Я люблю рынки. В Калининграде шикарный рынок. Праздник души. Огромное разнообразие свежайшей рыбы во всех видах. Мясо, овощи и все такое....


(Эти фото конечно не смогут передать все очарование, но все же...)

По дороге еще заскочили в супермаркет. В Калининграде, как оказалось, прекрасная молочная продукция - сыр местного производства очень даже.... Масло и йогутрты.
Еще взяли на пробу местного пива. Тоже вполне....

Ну в общем на этот день и все.... (Готовить я люблю, те для меня готовка на отдыхе это не обуза, а приятное времяпровождение. Именно поэтому мы всегда останавливаемся в аппартаментах, чтобы была возможность готовить самим).

На следующий день....
Утром мы отправились в прокат машин. Называется Сити-рент. Я - не автомобилист, в машинах ничего не понимаю, поэтому выбирал муж. Мы взяли в прокат Рено-Ларгус, механику. Аренда машины обошлась в 1600 руб в сутки, плюс возвратный залог 5000 руб. Машину нужно было вернуть с полбаком бензина и после помывки.
На стоимость аренды дальность поездки не влияет. Те. На прокатной машине можно за туже цену уехать и зарубеж. Только придется самостоятельно купить грин-карту.
И мы поехали в Светлогорск, надеясь вернуться назад засветло. Про то, что на карте есть такой город я узнала на нашем кожуховском форуме, но раньше как то не довелось доехать до этого замечательного города.
Светлогорск - это супер курортный город. Он - шикарен. Шикарен весь от начала и до конца.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 06:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
отличное путешествие! ждем продолжения про Светлогорск!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На фото выше - вокзал. Светлогорск-2. Конечная станция, совсем конечная. Рельсы оканчиваются тут. И поезда идут только в обратную сторону.


Это вокзал внутри. Кукольный.


И кукольный город. Вот такие домики.


Есть бювет с минеральной водой: "вам какой? Холодной или теплой? С газом или без газа?", но строго в свою посуду, не более полулитра в одни руки за раз, строго по расписанию и желательно по назначению врача.

Нам пришлось зайти в соседний магазин и купить кружку, чтобы попробовать местной воды. Вода вкусная.


Кроме вокзала, бювета, многочисленных сувенирных магазинов и уютных кафешек в Светлогорске мы однаружили канатную дорогу, со стоимостью билета в 25 рублей в одну сторону, которая ведет от жд станции прямо на пляж. Канатная дорога не работала, не сезон....

Но, в несезон все отели стоят полупустые или пустые. Но при этом, в них почему то работают рестораны.
Кто там говорил что у нас в стрене плохой сервис? У нас отличный сервис. Потому что пообедать в пустом отеле, в пустом ресторане, где тебя обслуживают как будто ты именно тот, кого тут ждали - это отличный сервис.


В первом ресторане мы пообедали. Обед на двоих нам обошелся в 2400 (первое, второе, третье и компот ( в смысле бокал вина для меня, муж - за рулем). Обед был - так себе, ничего необычного. Но антураж. За это стоило заплатить. Обедали мы в гостинице Русь.
Заодно спросили - сколько стоит номер переночевать? Стандартный номер на двоих - 3500 за ночь.
Мы поехали дальше, искать где же можно подъехать к берегу? Потому что море было рядом, но подойти к нему было проблематично. Обрыв.
Включив навигатор мы таки добрались до моря.
Здравствуй море!


Море, не зависимо от того - холодное или теплое, зимой или летом, в россии или нет, море это..... Море. Люблю.

В общем, мы решили больше никуда не ехать, а снять номер на ночь в пустом отеле. Цены в Гранд Отеле показались нам не слишком привлекательными. 8400 за ночь в номере с видом на море и 6400 ночь в номере с видом на город.
Но рядом оказался отель попроще - Систерс. Там ночь в номере с видом на море стоила 3500.

(Это отель Систерс, внизу ресторан. Рядом, справа Гранд Отель. Там снимали Орел и Решку. По всей видимости это общий комплекс.)

Опять же про сервис: когда мы сказали что хотим остаться на ночь я увидела некоторую заминку персонала.... Как оказалось потом, кроме нас, в ту ночь в отеле остановилась еще одна пара.... И... Персонал просто выбирарал номер, чтобы мы не пересеклись. И это плохой сервис?!

Заужинали мы ресторане при отеле. Приятный интерьер, камин с дровами, легкий перекус с пивом и 50 грамм водки для мужа обошелся нам в 1300.

Номер оказался чистым и уютным. Халаты и тапочки. Массажный душ. И панорамное остекление, где за стеклом - только море. Так как погода была теплой, балкончик мы приоткрыли чтобы слышать море....

(Вид из номера. Только море и больше ничего. Море, на которое можно смотреть и слушать которое можно бесконечно...)

Утром, мы пошли встречать рассвет на набережную и кормить голубей и чаек хлебом. На набережной удачно поставили аппараты с кофе. Очень удобно, так как вся калининградская область просыпается поздно. Магазины и кафе начинают работать с 10, с 11 часов. Самые ранние - в 9, но не раньше.



Последний раз редактировалось: lizka (Среда, 16/12/2015, 11:13), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Я тоже требую контакты в личку, квартиры в Калининграде и прокат машин.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Это просто нереально круто! Не то, чтобы посетить - жить захотелось Цены - абсолютно доступные. Даже не просто конкурентные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon

Про жить. По ходу я мельком поинтересовалась ценами на жилье и землю. 1-ка на этапе строительства в Калининграде - от 1 млн руб. Земля в пригороде - 300-500 тыс за участок (по всей видимости с коммуникациями).
В Светлогорске очень много предложений о продаже этих кукольных домиков.
На мой взгляд, сейчас прекрасное время для инвестиций в недвижимость в калининградском крае - очень много предложений, а покупателей нет.
Но вопрос конечно требует детального изучения и подсчета. Но жить там, я думаю отлично. Прекрасная природа, море, вкусная и качественная еда местного производства. Хорошие люди. Самодостаточные.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Здорово. И наверное есть отличные варианты типа снять домик на лето? Ну, поехать - поработать издаля, детей на каникулы вывезти

Кстати, как там с интернетами? мобильными и не очень? (понимаю, что не обязательно знаете, но уж вдруг?)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С интернетом все в порядке. Во всех гостиницах и публичных местах - отличный бесплатный вай-фай. С мобильным тоже, у нас МТС. Правда там мы в роуменге и старались мобильным инетом пользоваться по минимуму.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Очень понравилось! Никогда не была на море НЕ на юге, не представляю, как это.
Лена, а примерный общий бюджет поездки каков получился? И сколько ночей Вы там были?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Класс Класс Класс
Спасибо!
  thaon , цитата:
Кстати, как там с интернетами? мобильными и не очень? (понимаю, что не обязательно знаете, но уж вдруг?)

Могу ответить на Ваш вопрос - в Светлогорске и с инетом и с моб. связью всё ОК! И МегаФон и МТС - всё везде работает. Про ВымпелКом не знаю, не пробовал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НВП
надо проработать тогда тему пожить в домике - поработать удаленно Заманчивая история
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подождите, это еще не все. Я еще не успела рассказать про Куршскую косу и собственно достопримечательности самого Калининграда.

Марина, мы были пять ночей и весь бюджет я посчитаю в конце.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Подождите, это еще не все.

Так ждём с нетерпением! Браво
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka, вы еще не закончили, а некоторые кожуховцы уже чемоданы собирают))) Как хорошо слушать человека, умеющего видеть хорошее, красивое, позитивное!

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: обзоры
»»»» Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Москва-Калининград-Светлогорск-Куршская коса-Москва
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования