КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Врачебные приписки Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здоровье и общество »»»» Врачебные приписки
Автор
Сообщение
Администрация проекта
Administration
Администрация проекта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 393
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/12/2015, 19:15 | Врачебные приписки [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
«На сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения сегодня будет создана отдельная форма для жалоб на выявления гражданами «приписок», чтобы наиболее эффективно точечно проводить соответствующие проверочные мероприятия», - говорится в сообщении.

Кроме того, министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой дано поручение Федеральному фонду обязательного медицинского страхования осуществить проверку по данному факту.

Как ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного Депздрава, наряду с сайтом Московского городского фонда обязательного медицинского страхования (МГФОМС) москвичи могут сообщить о «приписках» на портале «Наш Город», в «электронную приемную» на портале правительства Москвы, а также на портале госуслуг.

Директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Олег Салагай ранее сообщил Агентству «Москва», что Минздрав поручил провести проверку в связи с появлением информации о «врачебных приписках», отраженных в информационной системе МГФОМС.

http://www.mskagency.ru/materials/2511919


Последний раз редактировалось: Administration (Понедельник, 07/12/2015, 22:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Tomarovka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/12/2015, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZM , цитата:
Естественно, через 5 недель мне он не нужен.

На сайте гос услуги появился личный кабинет застрахованного по ОМС. Зашёл в свой кабинет, и оказывается поликлиника оказала мне за 2015 год три услуги, за которые выставлен счёт организации ОМС , указаны суммы. Даже врач оказывается ко мне на дом приходил. А я и не знал что болел. Нажал на кнопку-"я не обращался в поликлинику." Прислали письмо из ОМС , о том что завели на поликлинику дело . Будут проводить следствие. Пусть сушат сухари.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/12/2015, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Вы на этом сайте записываетесь на прием https://pandora.mgfoms.ru ?

нет. записываюсь как обычно на сайте pgu.mos.ru уже несколько лет как. а записи пропадать стали массово только в этом году

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

  Tomarovka , цитата:
оказывается поликлиника оказала мне за 2015 год три услуги, за которые выставлен счёт организации ОМС , указаны суммы.

а можно ссылку как туда зайти? это: https://news.mail.ru/incident/24185904/?frommail=1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Tomarovka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2015, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
а можно ссылку как туда зайти?

Это сайт http://www.mgfoms.ru/ Входите в личный кабинет по паролю, который у вас есть (если вы его получали по заявке) для Госуслуг. Кликаете на " Оказанные услуги" и смотрите когда вам оказывали мед услугу (или своровали ваши деньги за не оказанную услугу) и ву а ля. Перечень услуг обновляется 10 числа каждого месяца. Отображаются сведения об услугах, оказанных начиная с 1 января 2015 года.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2015, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tomarovka , цитата:
Это сайт http://www.mgfoms.ru/ Входите в личный кабинет по паролю, который у вас есть (если вы его получали по заявке) для Госуслуг

Я так понимаю пока паспортные данные не вобьешь - услуга эта не доступна?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Tomarovka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2015, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На этом сайте можно записаться на приём к врачу. И на нем есть Дневник здоровья, где отмечаются ваши давление, сахар, холестерин и тд и тп.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Не доступна услуга пожаловаться? Да. В кабинете надо заполнить анкету, адрес почты и тп. Для обратной связи.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

А в кабинет входите, проблем нет. Только по паролю ПГУ

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Там ещё можно полуить полис ОМС, проверить его , сменить поликлинику, сменить страховую компанию и вроде элетронная карта больного там будет. И всё в онлайне. Но лучше не болеть.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

И ещё на этом сайте можно получить Электронный полис. ''С 1 августа 2015 года, в Москве начинается выдача электронного полиса обязательного медицинского страхования*.

Каждый застрахованный в городе Москве имеет право заменить полученный ранее полис ОМС (зеленую карточку или голубой листок) на электронный.''
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2015, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tomarovka , цитата:
Нажал на кнопку-"я не обращался в поликлинику."

Класс! Спасибо что предупредили. Теперь буду контролировать этот процесс.
Напоминает времена, когда пришла в кой веки на приём к врачу (хотела на биохимию сдать кровь, для контроля), а терапевту некогда голову поднять. И не скрывают, что им надо заполнить диспансеризацию пациентов (1000 чел.на терапевта).А люди и незнали, что у них в картах приписаны записи о приёме. Может кто и пожаловался, оттого и придумали запись на приём, время записи по 10 минут. И тут будет не до приписок.
А мне пару раз после похода в плкнку приходило письмо на электронный адрес, где я должна ответить на вопросы о качестве приёма. Как я поняла, это от плкнки исходит. Не знаю последствия моих правдивых ответов, но думаю, что при таком опросе качество обслуживания должно улучшиться точечно по конкретному врачу.

Добавлено спустя 39 минут 7 секунд:

  Tomarovka , цитата:
На сайте гос услуги появился личный кабинет застрахованного по ОМС

Не нашла

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Tomarovka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2015, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZM , цитата:
Класс! Спасибо что предупредили

Да, их надо периодически дрючить во все мензурки. Один раз взял талон на 11.40 , пришёл за 5 минут до приёма к врачу. А передо мной ещё 3 клиента на время до моего.Врач сказал-мне по барабану что ты по времени,я не успеваю, занимай живую очередь. Я ответил ему-слушаюсь мой повелитель ! Хлопнул дверью и на сайт минздрава. Их замучили следствиями, аж жалко стало.Глав врач 3 раза звонил мне и говорил, ну зайдите ко мне, мы разберёмся, бла бла бла. В конечном итоге прислали отписку, мол ваша жалоба не подтвердилась. Ок. Но я получил сатисфакцию от того что они поёрзали в теплых креслах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2015, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
Iriska* , цитата:
Вы на этом сайте записываетесь на прием https://pandora.mgfoms.ru ?

нет. записываюсь как обычно на сайте pgu.mos.ru уже несколько лет как. а записи пропадать стали массово только в этом году

Я тоже раньше пользовалась PGU, но друзья посоветовали сходить на сайт МОФМС. Попасть на сайт МОФМС у меня получается только через сайт гос. услуг, при этом он должен быть подтвержден. Пришлось сходить на почту - подтвердить. Затем оказалось, что по каким-то непонятным причинам, у меня не совпадают паспортные данные с указанными в полисе и для входа в личный кабинет приходится еще вводить № полиса. Зато в личном кабинете все, вплоть до стоимости оказанной услуги
Тарифы на услуги, прямо скажем, смешные...

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

  Tomarovka , цитата:
мол ваша жалоба не подтвердилась

А у меня обе жалобы подтвердились, но честно говоря после всего ноги в нашу поликлинику не несут
Даже чела приставили, дали его телефон для организации мед. помощи

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

  ZM , цитата:
Не нашла

Посмотрите на сколько у Вас заполнена анкета. Видимо, она не подтверждена.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2015, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже приписана диспансеризация, которую я не проходила (в августе 2015).
Отметила, что такую услугу мне не оказывали.

И тоже написано, что паспортные данные не совпадают и по номеру полиса можно заходить только 1 месяц.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Tomarovka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2015, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
Тоже приписана диспансеризация, которую я не проходила (в августе 2015).
Отметила, что такую услугу мне не оказывали.

И тоже написано, что паспортные данные не совпадают и по номеру полиса можно заходить только 1 месяц.
Заходил 2089 раз.Получается. А данные паспорта вам надо вносить на сайте pgu.mos - личный кабинет-профиль-мои данные-мои документы-добавить паспорт, полис ОМС (редактировать).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2015, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот тоже вошла и такая запись "Данные паспорта, предъявленного при получении полиса обязательного медицинского страхования, отличаются от данных паспорта, получаемых из системы предоставления государственных услуг в электронном виде. Пожалуйста, обратитесь в Вашу страховую медицинскую организацию для актуализации паспортных данных.
Сейчас для входа в Сервис информирования застрахованных лиц Вы можете ввести номер полиса ОМС для подтверждения Вашей личности. Войти в Сервис, вводя номер полиса ОМС без актуализации паспортных данных, можно будет в течение одного календарного месяца с момента первого входа в Сервис."

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Вот бы еще на детей можно было бы так посмотреть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2015, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tomarovka , цитата:
Заходил 2089 раз.Получается. А данные паспорта вам надо вносить на сайте pgu.mos - личный кабинет-профиль-мои данные-мои документы-добавить паспорт, полис ОМС (редактировать).


Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/12/2015, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tomarovka , цитата:
Зашёл в свой кабинет, и оказывается поликлиника оказала мне за 2015 год три услуги

Тоже зашла: мне была оказана услуга по диспансеризации. Обалдеть, а я и не знала, только подумывала сама ее пройти летом 2016.
Написала, что услуга оказана не была.
Очень полезный сайт.
Спасибо!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tomarovka , цитата:
личный кабинет застрахованного по ОМС

Я его не могу найти на сайте Не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

  Iriska* , цитата:
Посмотрите на сколько у Вас заполнена анкета. Видимо, она не подтверждена.

Заполнена полностью.Даже как-то жалобу писала и мне на почту ответ приходил.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ZM
Попробуйте войти через сайт МФОМС
http://www.mgfoms.ru
нажимаете на личный кабинет, он Вас перекидывает на сайт гос услуг, вводите пароль, логин и попадаете в личный кабинет на сайте МФОМС. Правда, практически у всех, сайт просит ввести № полиса ФОМС.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Melody
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 529
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня 5 страниц стоматологических услуг в Челюстно-лицевом госпитале для ветеранов войн, в который никогда не обращалась
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня перекидывает на какой то то другой сайт гос.услуг. Логин-пароль с пгу не работает(.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 07:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tomarovka , цитата:
или своровали ваши деньги за не оказанную услугу


немного не корректно. Деньги не персонализированы. Количество услуг и их качество не зависит от того сколько раз вы обращались или нет. Нервозность физ. лиц по этому поводу не уместна - они никак не страдают.
  Melody , цитата:
У меня 5 страниц стоматологических услуг в Челюстно-лицевом госпитале для ветеранов войн, в который никогда не обращалась

если Вы не приписаны к данному мед учреждению - ваши данные (номер полиса) туда попасть не могли физически. Да и стом услуги по ОМС сейчас почти не оказываются. Мне даже интересно (чисто профессионально) что они туда смогли забить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
Логин-пароль с пгу не работает(.

я тоже не смогла зайти...........

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » Врачебные приписки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здоровье и общество
»»»» Врачебные приписки
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Врачебные приписки
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования