КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бюджетный отдых в родной стране. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Бюджетный отдых в родной стране.
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот присматриваюсь к Алтаю. Читаю отзывы, смотрю билеты. Пока еще не поняла для себя. Но природа потрясающая. И по отзывам на Винского вроде хвалят сервис.

А по Сочи в качестве горнолыжного курорта, сын вернется, тогда расскажу. Мне вобще трудно оценить горнолыжный курорт, который любой, по определению дешевым не бывает. Я когда себе отдых в декабре выбирала, Сочи отмела - на мой взгляд дорого, на лыжах я не катаюсь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
на каких ещё поездах, кроме поездов российской сборки он работал

Мне, если честно, все равно, на чем он работал. А после "качественного" ора проводника на меня вообще ездить на "элитных" сочинских поездах расхотелось.
За 7 000 рублей чтобы: на меня орали (тем более, что ничем этого не заслужила), с неработающим радио (и мне все равно, "детская" это болезнь или всегда так было и будет) - спасибо, больше не хочу. Ни в одной другой стране подобного со мной во время поездок не было (даже куда как при более бюджетных билетах).

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

  lizka , цитата:
горнолыжный курорт, который любой, по определению дешевым не бывает

Не бывает, наверное. Но он при подобной стоимости может быть намного более качественным. Многое из приведенного отзыва мы видели своими глазами - и это правда.
Туристы на горнолыжке - да, полно. Сами так ездили. И да, туристы немного мешают, наверное, горнолыжникам.
Очереди на подъемники - опять-таки, да. И бардак там полный (по крайней мере, когда мы там были)

Кстати, с объявлениями на цены на подъемники - и тут правда. Объявлений там крайне много, цены в них везде разные. Мы уточняли в результате в кассе, сколько стоит разовый подъем-спуск (разобраться самим не получилось).
В тех же кассах - одна касса работает, две другие попеременно гуляют, в общем, товарищ правду написал - бардак.

Может это новый год так повлиял, но мне почему-то так не кажется...

На Алтай мне бы тоже хотелось, но, я так понимаю, что туда тоже не совсем бюджетно будет. Если найдете интересные предложения, думаю, многие будут Вам благодарны, если Вы сюда ссылки "кинете"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня само сочетание слов "отдых" и "РФ" вызывает ...эээ... недоумение. Такое возможно ?
Чистое тёплое море, песчаные пляжи, нормальный сервис... в РФ ?
Не, канешн, для кого-то и прыгание с рюкзаком по перевалу Дятлова отдых .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не, канешн, для кого-то и прыгание с рюкзаком по перевалу Дятлова отдых .

Всё правильно - вкусовщина. Мне - чистое, тёплое море... вообще не упёрлось, если там нет кровожадных акул или какого нибудь шторма - скучно А на Дятлова я бы сходил к сожалению... уже не выйдет.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:

Не, канешн, для кого-то и прыгание с рюкзаком по перевалу Дятлова отдых .




Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

А вообще вполне. Настрой-главное. Ну и водки можно взять

Теплое море и песчаные пляжи - западный Крым. Евпатория и прочее. Хороший город. Но сервис -
Обычно чистое море у каменных пляжей...
Очень жалко,что в старые советские пансионаты путевки так дорого продают. Там такая территория красивая!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
За 7 000 рублей чтобы: на меня орали (тем более, что ничем этого не заслужила), с неработающим радио (и мне все равно, "детская" это болезнь или всегда так было и будет) - спасибо

так всё правильно! ну где ещё вы получите такой колорит за такие деньги?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/01/2016, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
https://youtu.be/YbXYmRY08Do

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На авито квартиры в крыму от 1200-1500 р в сутки. Бюджетно по сравнению с гостевыми домами и гостиницами.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я вот присматриваюсь к Алтаю. Читаю отзывы, смотрю билеты

Лена, мы тоже присматриваемся. Если вдруг найдете билеты бюджетные в период с 12 июня по 25 июля, стукните, плиз. Что-то мне подсказывает, что мы этим летом туда доберемся

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
У меня само сочетание слов "отдых" и "РФ" вызывает ...эээ... недоумение. Такое возможно ?
Чистое тёплое море, песчаные пляжи, нормальный сервис... в РФ ?

Когда у меня спрашивают почему я отдыхаю за границей, "ведь у нас столько всего интересного", я обычно советую посмотреть пару выпусков передачи "Ревизорро"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Когда у меня спрашивают почему я отдыхаю за границей, "ведь у нас столько всего интересного", я обычно советую посмотреть пару выпусков передачи "Ревизорро

Вы просто не смотрели выпусков "Ревизорро в Европе". Поверье, тоже самое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы просто не смотрели выпусков "Ревизорро в Европе". Поверье, тоже самое.

Не смотрел, но имел удовольствие неоднократно лично сравнить уровень сервиса у нас и у них.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой ли! Я например, у нас, в Суздале никогда не забуду ту душевность и уровннь комфорта, которую мне оказывали сотрудники отелей, многочисленных кафешек. Нигде, ни в одной стране мира я не всстречала столько искренней душевности, как у нас.
А уровню сервиса , научатся. Будет спрос, возникнет конкуренция и все станет на свои места.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А уровню сервиса , научатся. Будет спрос, возникнет конкуренция и все станет на свои места.

вот когда научатся, тогда и можно будет вернуться к этому вопросу.

соглашусь вот с таким мнением одного коллеги:
"Проблема лишь в том, что у кого-то инфраструктура есть и отношение к путешественнику нормальное. Я очень хочу увидеть вулканы, но не поеду на Камчатку, а поеду в Исландию, потому что дешевле, безопаснее и меня без провожатых спокойно пустят и не придется испытывать это прекрасное чувство - ты платишь деньги за услуги, а соотечественник состроит такое е*ло и будет себя вести так, что ты ему еще и должен. Так не везде, но в большинстве мест."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Серсвис сервисом , только Ревизорро не про это. Вряд ли Вы на кухни там к ним ходите и под плиты с белой перчаткой залезаете. Уверяю, тоже самое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот что то сегодня вспомнила Хорватию. Благословенная многими заграница. Там так было скушно. И отель, в общем то отличный отель, но все портил ресторанный сервис. Когда нужно было отмечаться, что ты уже один заход на завтрак сделал и второй раз ни-ни. И когда администратор бежала за нами по холлу с криками, что б мы заплатили 2 евро за банан, который вынесла из ресторана наша трехлетняя дочь. (Мы просто не заметили). И потом вырывала из рук ничего не понимающего трехлетнего ребенка этот злополучный банан. Потому что платить не стали, тогда по моему килограмм бананов стоил меньше чем 2 евро. Вот это европейский сервис! Афигеть, осталось ощущения какой глупости и скуки. Никогда больше не поеду в Хорватию.
И еще, о местных жителях. Мы как то попали в дождь, все промокли и замерзли, зашли в кафе. Попросили водки. Нам принесли какие то две мензурки их ракии. Мне не нравится, гадость какая то, слабоградусная. Ну мы еще две мензурки попросили. Так они на нас смотрели как на дикарей каких то, то что мы пьем ее "залпом" и не разбавляем водой (или как то там они по особому пьют, мне все равно.). Нам надо было согрется, а кроме этой ракии там ничего другого не было.

И больше там ничегошеньки интересного не было. Какой нудиский пляж, на который мы случайно забрели, со старыми, сморщеными голышами. Ну за какм фигом такие некрасивые тела публично оголять? Не могу себе представить чтоб в российской провинции я могла бы встетить таких голышей.


А на камчатку я бы съездила. Я чаще самостоятельно езжу, поэтому меня не смущает сервис. На вулканы можно и самостоятельно, я читала, не обязательно с провожатым с е*лом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Серсвис сервисом , только Ревизорро не про это. Вряд ли Вы на кухни там к ним ходите и под плиты с белой перчаткой залезаете.

Не совсем, "Ревизорро" - это троллинг всего этого совковского барахла.

  Сосед 241 , цитата:
Уверяю, тоже самое.

Вы лично в скольки странах это делали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Не вижу предмета для спора.
Да и лень.
А грязь можно найти на ЛЮБОЙ кухне мира. В ЛЮБОЙ гостинице . Главное захотеть. И знать, где искать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Когда нужно было отмечаться, что ты уже один заход на завтрак сделал и второй раз ни-ни

В очень многих российских гостиницах и отелях именно так. Нижний, Питер...

  lizka , цитата:
Там так было скушно

Простите, а как бывает "весело" в гостиницах ? в Сочи на этажах в холе около лифта стояли симпатичные диванчики. Так вот, судя по шуму от кАмпашек, основательно располагающихся каждый вечер со спиртным, находящимся около дверей холла номерам точно не скучно было

  lizka , цитата:
И потом вырывала из рук ничего не понимающего трехлетнего ребенка этот злополучный банан

Видели в Ярославле, как у ребенка булочку отняли. Ребенку лет 5 было, может младше. На его рыдания ноль реакции. Зато понятно объяснили родителям: "Вы что, читать по-русски не умеете? не видели, что выносить НИЧЕГО нельзя? воспитывать детей нужно!"

  lizka , цитата:
Нам надо было согрется, а кроме этой ракии там ничего другого не было

у нас другая проблема: кроме водки зачастую ничего в провинции не найдешь.

  lizka , цитата:
И больше там ничегошеньки интересного не было

Хорватия - очень интересная страна. "На посмотреть". Но если только пляжный отдых, тогда да, наверное скучно будет. Хотя это может быть и в Сочи
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2016, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Ярославле может быть булки у детей отбирают, но банан то у моей дочери отобрали не в Ярославле, а в благословенной загранице, в Хорватии.

Интересно-неинтесно субъективный фактор, что одному интересно, другому - не очень. Мне хорватия вообще никак не понравилась. Больше не поеду.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эг... lizka Путешествия: обзоры 35 Вторник, 20/06/2017, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений каникулы в волшебной стране Nord-Ost White Water Team Творчество Кожуховцев 16 Четверг, 09/12/2010, 09:33 Посмотреть последнее сообщение
хвостик76
Нет новых сообщений [ Опрос ] возможно ли параллельное утверждение ... zinger2 Политика 62 Четверг, 16/10/2008, 11:12 Посмотреть последнее сообщение
Тигренок
Нет новых сообщений Тест: Ваш персонаж в "Алисе в ст... Milk Тесты, приколы, задачи 21 Среда, 24/11/2010, 17:09 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Уровень бреда в стране превысил урове... Мадам Мысли вслух, рассуждения 13 Среда, 02/10/2013, 16:29 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Бюджетный отдых в родной стране.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Бюджетный отдых в родной стране.
страница 10 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования