КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Планшеты до 10 тысяч Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта »»»» Планшеты до 10 тысяч
Автор
Сообщение
Locka
сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 01:35 | Планшеты до 10 тысяч [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посоветуйте планшет до 10 тысяч. Реально ли что-то нормальное купить за такие деньги? Какие могли бы быть вариант? Где стоит посмотреть? Я думала может на JD заказать, это Китай, но у них акции всякие. Что скажете?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 07:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А какие задачи? Что делать будете на планшете? от этого и зависит ответ на вопрос - реально ли
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предполагается сколько дюймов экран, наличие 3G или LTE?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
Locka
сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
А какие задачи? Что делать будете на планшете? от этого и зависит ответ на вопрос - реально ли


Видео смотреть и в интернете лазить. Это основной функиционал

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

  Алексей Попов , цитата:
Предполагается сколько дюймов экран, наличие 3G или LTE?


Экран даже не знаю, 3G да, конечно. Я вот такой по акции присмотрела, вечером еще мужу покажу, если он в наличии будет - aoson, ъотя что за марка без понятия.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Locka , цитата:
Я вот такой по акции присмотрела

не-не-не-не.... без вариантов. Ну, какой виндовс? Андроид. Только (если до 10 тыщ)

  Locka , цитата:
Видео смотреть и в интернете лазить. Это основной функиционал

для нормального видео машинка нужна помощнее. Наверное в 10к не получится уложиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
послезавтра массовая распродажа на али
в том числе а электронику http://sale.aliexpress.com/ru/1111_electronics.htm
так что можно попытаться

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 3 дня
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
делитесь продавцами!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
Locka
сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
не-не-не-не.... без вариантов. Ну, какой виндовс? Андроид. Только (если до 10 тыщ)


А чем вам конкретно виндоус не угодил? Я почитала отзывы, ну ничего так, бегает. Я не супер юзер, мне не надо ничего особенного. На jd чисто цены понравились, хотя там всякого добра хватает.

Добавлено спустя 48 секунд:

  thaon , цитата:
для нормального видео машинка нужна помощнее. Наверное в 10к не получится уложиться.


Вы же понимаете... бюджет либо есть, либо его нет

Добавлено спустя 34 секунды:

  Pilgrim , цитата:
послезавтра массовая распродажа на али
в том числе а электронику http://sale.aliexpress.com/ru/1111_electronics.htm
так что можно попытаться


Ну вот я так понимаю, что ноябрь - месяц китайских распродаж
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виндовс норм. Но тупит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2015, 06:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Locka , цитата:
А чем вам конкретно виндоус не угодил?

прежде всего своей малой распространенностью. Соответственно количеством софта и т.д. Не сравнимо с андроидом в принципе.

Если вот прямо вообще ничего на планшете не делать, то можно не заморачиваться. Но как только захочется сделать шаг влево-вправо, тут виндовс себя и проявит


  Locka , цитата:
Я не супер юзер, мне не надо ничего особенного.

Вот и поэтому тоже. Потому что сообщество тех, кто если что поможет - больше
Не стоит экспериментировать на себе, тем более, когда бюджет ограничен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2015, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Я тоже непродвинутый юзер, но родного софта более чем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2015, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я тоже непродвинутый юзер, но родного софта более чем.

Слушай, ну так можно и за 3 тысячи планшет купить. Он прекрасно справится с функцией лежать в сумке

Какой родной софт? интернет-браузер? Ну сделай шаг влево-вправо, выяви хоть чуточку претензий (а они есть всегда и везде) и упрёшься в то, что "под винду еще не выпустили" или "выпустили но коцаную версию" или "не выпустят никогда". Зачем это всё? Все эти бесконечные рамки, ограничения, условия и ожидания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2015, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
прежде всего своей малой распространенностью.

А Винда для планшетов отличается от Винды для компьютеров?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2015, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  thaon , цитата:
прежде всего своей малой распространенностью.

А Винда для планшетов отличается от Винды для компьютеров?

Ну, вот особо не отличается. та же самая 8-я винда (которая имеет в себе возможности запуска приложений таблет-стайл).

С одной стороны - можно как бы пользоваться классическим рабочим столом с классическими приложениями. С другой - это же таблетка! всё это будет дичайше тормозить на обычном таблетном железе, ну и мыше-клавиатурно-ориентированный интерфейс тыкать пальцем... надо иметь крепкие нервы и выдержку. Так что ограничимся возможностями именно планшетных аппликаций. А их, на самом деле - кот наплакал. Если браузер, скайп и калькулятор - это всё что вы когда либо запустите, то может быть и ок. Но вопрос - зачем тогда тащить всю эту винду? )) браузер, скайп и калькулятор есть везде.... Только калькуляторов 100500 игр 1000050000 и всяких замечательных полезных или развлекательных софтов пруд пруди. Какой смысл изначально ставить себе ограничения?

Андроид (айос тоже разумеется, но он выпал из обзора из-за цены ) - как более специализированная операционка даст винде сто очков вперед. И уж точно винда на бюджетном таблетном железе будет лагать.


Окей. Я могу сказать некоторое ЗА винду на планшете. Если вы разработчик под МС платформу и купили себе мс surface. Вам будет очень приятно заниматься своим любимым делом в нативной среде и на железе, которое всю эту красоту действительно тащит.

Говорить всерьез про таблетки за 10 тысяч на винде - нет, нет и нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
weepee
новосел
На форуме:
10 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2015, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня на винде планшетка, все бегает, никаких проблем не знаю. Если чисто под интернет пользование, то это достаточно. На JD я присмотрела совсем мелкий планшет, подарю детя сестры, если успею купить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2015, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  weepee , цитата:
Если чисто под интернет пользование, то это достаточно.

А какой смысл загонять себя в эти рамки? Ради чего? Т.е. на выбор есть доказавшая свою эффективность система с кучей всего, а на другой стороне - система, которая да - справится с пользованием интернетом.

Какой смысл выбирать второе? Эксперимент?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2015, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Locka , цитата:
планшет до 10 тысяч. Реально ли что-то нормальное купить за такие деньги?

Смотря что от планшета надо...... мы детям берём по две тЫщи (периодически )
главное, чтобы карту можно было вставить ....... игры и мультики отлично Класс

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
weepee
новосел
На форуме:
10 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2015, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  weepee , цитата:
Если чисто под интернет пользование, то это достаточно.

А какой смысл загонять себя в эти рамки? Ради чего? Т.е. на выбор есть доказавшая свою эффективность система с кучей всего, а на другой стороне - система, которая да - справится с пользованием интернетом.

Какой смысл выбирать второе? Эксперимент?


Тут и то, и то... интересно попробовать на себе, чтобы составить свое собственное мнение о JD. С другой стороны.... за такие деньги ничего особенного я не жду от техники, потому что привыкла считать, что качество стоит дорого. Так что, грубо говоря, я ничего не теряю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2015, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Какой родной софт? интернет-браузер? Ну сделай шаг влево-вправо...

Мне хватает того, что есть на сайте микрософта . Непродвинутому пользователю софта выше крыши. Всё остальное - от лукавого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2015, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Непродвинутому пользователю

по-видимому, даже не пользователю (это уже следующий уровень), а начинающему "чайнику". Винда на планшете - только если есть требования по работе со специализированным ПО, которое никакая другая ОС не поддерживает. Остальные случаи применения - геморрой и извращенство.
Матчасть, однако.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Планшеты до 10 тысяч
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Разоблачения Wikileaks/ 400 тысяч сек... Black_Snake Политика 9 Четверг, 24/02/2011, 19:27 Посмотреть последнее сообщение
KLoun

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта
»»»» Планшеты до 10 тысяч
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Планшеты до 10 тысяч
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования