КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мы - в Сирии!? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Мы - в Сирии!?
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Т.е. если Ваш сосед вор, то на этом основании Вы тоже можете себе позволить немного у кого-то умыкнуть. Так?

Заметьте это ваши слова, у меня такой мысли сроду не было
  Iriska* , цитата:
Вы уподобляетесь irissan, который постоянно кивает на кого-то у кого, по его мнению, еще хуже.

Хотите посмотреть, на евросервис. улыбчивых европейцев и евродостаток - вам сюда https://twitter.com/dasisteuropa

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
У России есть только два союзника - ее армия и флот ((c) Александр III)

  Цитата:
Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны.
Фридрих Великий

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Потому немцы две войны и проиграли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны.
Фридрих Великий

Мы с моим народом пришли к соглашению: они будут говорить, что пожелают, а я буду делать, что пожелаю.
Фридрих Великий Хихикаю

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Вы уподобляетесь irissan, который постоянно кивает на кого-то у кого, по его мнению, еще хуже. Т.е. если Ваш сосед вор, то на этом основании Вы тоже можете себе позволить немного у кого-то умыкнуть. Так?

не так.

Мы говорим же о внешней политике. В данном случае имеется столкновение интересов и, на сколько я понимаю вашу позицию, вы задаетесь вопросом о том, на сколько наши действия во внешней политике оправданы. Так вот с моей т.з. - вполне оправданы. Нам приходится противостоять варварской (и даже разбойничьей) политике США. Если бы во всем мире была мир-дружба-жевачка, то и темы о том, как успешно (или неуспешно) мы зашли в Сирийскую историю не было бы.

И про постоянное кивание - нам же приводят позитивные как бы примеры. А позитивны ли они? Это вопрос. Хотя, если увлечься и забыть в чем суть разговора, он и правда вырождается либо в кивание, либо в "что русскому хорошо, то немцу смерть".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Потому немцы две войны и проиграли.

И не говорите, а еще Япония, а немногим раньше Швеция...
  thaon , цитата:
Мы говорим же о внешней политике.

Не совсем.
  thaon , цитата:
В данном случае имеется столкновение интересов и, на сколько я понимаю вашу позицию, вы задаетесь вопросом о том, на сколько наши действия во внешней политике оправданы.

Да, насколько они оправданы на фоне наших внутренних проблем. У меня приоритеты отличаются, от большинства здесь присутствующих, видимо.
  thaon , цитата:
зашли в Сирийскую историю

Мне долго объясняли зачем вам Крым и Восточная Украина, теперь зачем вам Сирия. То же зона наших интересов? Так весь мир эта зона.
  thaon , цитата:
И про постоянное кивание - нам же приводят позитивные как бы примеры. А позитивны ли они?

Про примеры не поняла. Кто приводит нам позитивные примеры? Примеры чего?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
У меня приоритеты отличаются, от большинства здесь присутствующих, видимо.

Ну, как же так. Вы же считаете, что Крым нам дорого обходится (к примеру). Т.е. положение дел во внешней политике отражается (в краткосрочной и долгосрочной перспективе, возможно, по-разному) на положении внутри страны. Ну, как бы "стало хуже и сейчас, а могло быть какое-то время более-менее хорошо, но гораздо хуже в перспективе"


  Iriska* , цитата:
Мне долго объясняли зачем вам Крым и Восточная Украина, теперь зачем вам Сирия. То же зона наших интересов? Так весь мир эта зона.

Это так. США так активны не по тому, что хочется всему миру показать кузькину мать, а по тому, что в противном случае весь их МММ накроется. В известном смысле - они заложники своей мощщи и вынуждены играть постоянно на повышение ставок. Проблема в том, что они это делают за чужой, а в данном случае - за наш счет. В этом столкновение интересов и поэтому мы их отстаиваем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
И не говорите, а еще Япония, а немногим раньше Швеция...


  Цитата:
"Японцы - храбрые вояки, но разве попрёшь против атомной бомбы?"

Фридрих Великий.
  Цитата:

"Разве может хорошо воевать мужчина, воспитанный в шведской семье?"

Фридрих Великий.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/12/2015, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Т.е. положение дел во внешней политике отражается (в краткосрочной и долгосрочной перспективе, возможно, по-разному) на положении внутри страны. Ну, как бы "стало хуже и сейчас, а могло быть какое-то время более-менее хорошо, но гораздо хуже в перспективе"

Эта война идет уже сто лет, принимая формы то горячий, то холодной. В начале 90-х у меня была надежда, что мы вырулим из этой ситуации. Сейчас ее нет.
"... и все умрем в борьбе за это..."
  thaon , цитата:
Проблема в том, что они это делают за чужой, а в данном случае - за наш счет.

А наше руководство и радо стараться. Наше МММ схлопывается значительно быстрее, чем американское.
У нас разные приоритеты. Вы готовы "умереть за это", а я нет

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/12/2015, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Вы готовы "умереть за это", а я нет

а придется В том, смысле, что без "борьбы за это" умирать всё равно придется. С борьбой - всё такие есть шанс выстоять.

Ну, и потом... глядя в будущее оптимистичным взглядом. Нефть что ли не поднимется? Поднимется, никуда не денется. Кризис привнесет обновление в структуру экономики. Всякие безумства типа устроения переворотов у наших союзников и границ прекратятся (не одни мы видим цену такой политики). Всегда после ночи идёт рассвет. Сможете ещё с сильным рублем путешествовать в свое удовольствие с гордо поднятой головой

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

  Iriska* , цитата:
В начале 90-х у меня была надежда, что мы вырулим из этой ситуации

Ну, вот они прекрасно этим воспользовались.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/12/2015, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Нефть что ли не поднимется?

Мое скромное желание, чтобы наша экономика и мое благосостояние никак не зависело от цены на нефть или не было так накрепко к ней привязано
  thaon , цитата:
Всегда после ночи идёт рассвет

Рассвет в нашей стране был так давно...
  thaon , цитата:
Сможете ещё с сильным рублем путешествовать в свое удовольствие с гордо поднятой головой

что это вряд ли. Поскольку сменилось не одно поколение, которое так и не увидело рассвет, а только обещания о скором его наступлении

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/12/2015, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Рассвет в нашей стране был так давно...

да, вроде как совсем недавно... машин кредитных накупили, путешествия стали обычным делом, недвижку даже в теплых краях кто-то умудрился закупить. Вы же об утрате этих возможностей печалитесь? Ну, всё это будет - никуда не денется.

  Iriska* , цитата:
Мое скромное желание, чтобы наша экономика и мое благосостояние никак не зависело от цены на нефть или не было так накрепко к ней привязано

ну, вот а у кого-то желания, чтобы не жить под бомбами или чтоб на улицу можно было выйти, не опасаясь получить нож от какого-то оголтелого "беженца" вспомнившего о своём джихадистском долге. А есть те, у кого, как бы всё есть и всё стабильно, но ценой того, что у других войны, беженцы и всё остальное счастье. Но там, наверное, есть другие печальные факторы - стрельба в школах и бог знает, что еще. Везде неидеально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/12/2015, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Везде неидеально.

"Никогда не было, нет и не будет беспечального места на земле. Беспечальное место может быть только в сердце, когда Господь в нём."
/Прп. Никон, Оптинский старец/.
Просматривая тему, читая высказывания давно знакомых (заочно) форумчан, видя ситуацию в стране и, как сказали бы в недалёком прошлом ведущие "Международной панорамы", за рубежом, вспомнил один эпизод из прозы жизни. Когда я служил в армии(призыв весна-лето 1988 года, как персонажи "Девятой роты"), стал свидетелем если не героического, то явно заслуживающего восхищения поступка. Один мой сослуживец, единственный из части, абсолютно добровольно написал рапорт с просьбой направить его в Афганистан. Когда он мне сказал об этом, то очень выразительно посмотрел на меня. Ожидая той или иной реакции, конечно. А у меня в голове сразу вихрь мыслей - что ему ответить, что я тоже напишу? А потом я думаю, а если я не вернусь? А я на сборном пункте пообещал своим, что вернусь. Ну в смысле вернусь домой, в Москву, из армии вообще. А он-то тоже, наверное, обещал вернуться. Сейчас бы я, наверное, ответил бы ему примерно в стиле Иёясы Токугава, что-то возвышенно-высокопарное: "Это поступок, заслуживающий уважения". А тогда промямлил что-то и как-то вышел из той ситуации. К слову сказать, отношения наши остались абсолютно нормальными, а просьбу его не удовлетворили.
С тех пор прошло некоторое количество времени, мой замкомвзвода живёт в Израиле, у моих ровесников появились морщины, седые волосы, гипертония и артриты, но где-то внутри исподволь скребёт по стеклу когтями забившееся в закоулки собственное ничтожное эго - сейчас бы в Сирию я рапорт и подавно не написал бы. Такой вот непатриотичный пост получился.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/12/2015, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вы же об утрате этих возможностей печалитесь?

Нет. К сожалению Вы ничего не поняли Я в материальном плане живу лучше многих и все поездки на 16-ый год у меня уже намечены и оплачены.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

  sacha_n , цитата:
но где-то внутри исподволь скребёт по стеклу когтями забившееся в закоулки собственное ничтожное эго - сейчас бы в Сирию я рапорт и подавно не написал бы.

И правильно, не надо давить свое эго, что бы удовлетворить ценой своей жизни эго вышестоящего... Если жертвовать своей жизнью, то только ради близких, родных Вам людей. В 2005 или 6-ом году моя сослуживица ратовала за военную победу над Чечней - "это наша земля, мы ее никому не отдадим...", посоветовала ей отправить туда ее сына, сотрудница изменилась в лице и смогла произнести только слово "нет". Т.е. чужих дитей не жалко...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/12/2015, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Британское издание The Daily Mail опубликовало видеоролик, на котором сирийцы показали террористам ИГ как нужно казнить врагов.

В нем сирийцы в балаклавах выводят головорезов ИГ в оранжевых робах (в такие игиловцы одевают мирных граждан перед казнями) в пустыню, ставят их со связанными руками на колени и приставляют пистолеты к затылкам.

Вот только после этого сходство с казнями ИГ исчезает - вместо расстрела под крики "Аллаху Акбар", сирийцы опускают пистолеты, снимают с себя маски и ... уходят. Стоящие на коленях головорезы поражены. К ним подходит имам, который заявляет - "Это не наш путь, мы - не зло". Дальше террористов ИГ оставляют в живых и бросают в тюрьму.

Изначально ролик был озаглавлен "Мусульмане - не преступники".


http://www.politonline.ru/media/22884480.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
ролик был озаглавлен "Мусульмане - не преступники"

Очень понравился ролик!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прям расплакался...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/12/2015, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Нет. К сожалению Вы ничего не поняли

сложно сказать кто именно не понял. Я вцелом сформулировал те печали, которые отражают ухудшение экономической ситуации для т.н. среднего класса. Собственно мысль в том, что это всё нормализуется.

(сразу после голодных бунтов, вангуемых Соседом) )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2015, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Путин сообщил о совместных действиях войск Асада и оппозиции под прикрытием ВКС
http://lenta.ru/news/2015/12/11/syria_help/


так стоп... какой такой свободной сирийской армии? у которой нет телефона? или в сортах г..на которой не принято разбираться?

(щас мне всё объяснят про то, как все они на одно лицо стали выкристализовываться)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/03/2016, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди, объясните мне, пожалуйста, каким образом в Сирии наш спецназ? Вроде изначально обещалось, что в наземной операции не будет нашего участия? Или спецназ отдельная категория?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Так жалко ребят(((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Наши корабли выдвинулись на рубежи Сирии zinger2 Политика 29 Среда, 25/07/2012, 14:19 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Мы - в Сирии!?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Мы - в Сирии!?
страница 19 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования