КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мы - в Сирии!? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Мы - в Сирии!?
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
Ну да! А что не так?

Прорыв!

Вот это вот:
  irissan , цитата:
Сегодня вечером уже будут готовы к переброске в Сирию, если её руководство попросит, контингент войск специального назначения Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргыстана и конечно России, со своей военной техникой, авиацией полевыми госпиталями.


А что не так? Да всё так. Сердечно одобрям. (сейчас даже узнаем, почему)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вот это вот:

Ну по этой информации я своё мнение выразил выше.
И, будем надеяться, что этого не произойдёт. Пока в этом нет необходимости.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
Так какие я должен сделать выводы?

Так Вы их уже сделали в своем посте
Богатейшие природные ресурсы не дают стабильного благосостояния сами по себе. Ни Германия, ни Швеция, ни Япония и даже Китай не имеют богатейших природных ресурсов. А чем обеспечен доллар? На мой взгляд только интеллектом, он сейчас значительно дороже золота и пр. А одаренный человек, как правило обладает независимым нравом и стремиться реализовать свои способности. А в России на протяжении столетия стараются истребить любое свободомыслие. Вспомните Вавилова, Сикорского, Сахарова, Растроповича и многих других, кого-то сгнобили здесь, кто-то уехал реализовывать свои способности на запад. Запад охотиться за одаренными людьми. У нас их не любят...
А это высказывание еще одного талантливого, но своенравного человека


Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Не так давно по ТВ был фильм о том, как наши талантливые студенты уже на старших курсах знают где они будут работать, не в России

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне


Последний раз редактировалось: Iriska* (Понедельник, 07/12/2015, 11:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Согласен! верх человеческой глупости! желать европейского сервиса ,улыбчивых граждан.

А я нет Это не верх человеческой глупости - это идеализм, от которого избавляются , в крайнем случае лет в тридцать А если от него не избавились, то вариант один - шкурный интерес, а ваш вариант - верх человеческой глупости имеет медицинский термин, поэтому я его не рассматриваю. Избавьте меня от удовольствия писать, какой это именно термин.
  thaon , цитата:
А что не так? Да всё так. Сердечно одобрям. (сейчас даже узнаем, почему)

А мне нравятся победы России Извините
Iriska*
С вашей стороны было очень любезно привести цитату коммуниста Алфёрова, спасибо
Только я не понял, кто гнобил Сикорского, Ростроповича и каком Вавилове речь?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А мне нравятся победы России

Не избавились от идеализма?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Не избавились от идеализма?

Это реальность - Крым, Сирия - сложно назвать поражением.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Опять набор букв и никакой конкретики. Чем связаны Ваши предложения выше картинки и слова Жореса Ивановича на картинке?
Не знаю Не знаю Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Сирия - сложно назвать поражением.

увязнуть в наземной операции - сложно назвать победой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
А чем обеспечен доллар? На мой взгляд только интеллектом


Отнюдь. В-основном спекулятивными игрищами и финансово-кредитными пирамидами, которые могут рухнуть в одночасье при определенном стечении обстоятельств. Доллар давно начал превращаться в виртуальную валюту без реального обеспечения.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
увязнуть в наземной операции - сложно назвать победой

Стоп, ссылочку киньте на приказ темнейшего о начале наземной операции.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
В-основном спекулятивными игрищами и финансово-кредитными пирамидами, которые могут рухнуть в одночасье при определенном стечении обстоятельств.

Наверно могут, но в обозримом будущем не рухнут. Вы хотите сказать, что вот так подсадить на доллар, на эту "виртуальную" валюту, весь Мир большого ума не надо?
Давайте сделаем такой же "виртуальный" рубль. Что нам мешает?
А когда-то рубль был очень даже конвертируемой валютой без какой-либо привязки к нефти и газу...
Одна из мечт Приезжаю я с рублями, предположим в юго-восточную азию, и меняю их там на местную валюту...
В обменнике на табло далеко не только доллар и евро, а еще штук 10 разнообразных валют, российского рубля только нет

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
увязнуть в наземной операции - сложно назвать победой

Сам придумал, сам же и расстроился?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

  SnowBear , цитата:
Отнюдь. В-основном спекулятивными игрищами и финансово-кредитными пирамидами, которые могут рухнуть в одночасье при определенном стечении обстоятельств. Доллар давно начал превращаться в виртуальную валюту без реального обеспечения.

Фишка (и сложность) в том, что пока ещё всем (не говоря о самих Штатах, но и нам, и Китаю) пока ещё приходится удерживать его на плаву всеми возможностями.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Фишка (и сложность) в том, что пока ещё всем (не говоря о самих Штатах, но и нам, и Китаю) пока ещё приходится удерживать его на плаву всеми возможностями.


Пока - да.


  Iriska* , цитата:
Вы хотите сказать, что вот так подсадить на доллар, на эту "виртуальную" валюту, весь Мир большого ума не надо?



Скорее - это хитрость, изворотливость и цинизм. К интеллекту таких людей, как Жорес Алферов, это не имеет никакого отношения.

  Iriska* , цитата:
Давайте сделаем такой же "виртуальный" рубль. Что нам мешает?


1. Упущенный исторический момент.
2. Абсолютно другой подход к внешней политике и внешнеэкономической деятельности на протяжении многолетней истории.
3. Периодические удары по экономике страны - 1-я мировая война, Великая Отечественная война и др., подрывающие экономическую базу нашей страны и параллельно приносящие доходы бенефициарам.
4. Опять же, национальные особенности и традиции внешней политики. Вы представляете Россию в качестве организатора, например, опиумного бизнеса и в результате - опиумных войн в Китае, на которых запад в свое время хорошо нажился? Я - нет.
5. Про ФРС США можно почитать, например, здесь: http://www.dengy-vsem.ru/prokrizis_vid.php?id=1 . Эта организация изначально была создана вопреки американской конституции. Отзывы крупных американских финансистов о ее деятельности и сущности есть там же по ссылке. Некоторые источники говорят о том, что создание ФРС в свое время было крупным и успешным проектом британской Ми-6, действующей через частные банки. В любом случае, ФРС США в настоящее время - достаточно независимая от государства структура, являющаяся мировым центром неконтролируемой эмиссии, деятельность которой связана с потенциальными рисками не только для мировой экономики, но и для благосостояния американцев, т.е., жителей той страны, в интересах которых эта система якобы создавалась.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SnowBear
+ 100500 Класс

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Скорее - это хитрость, изворотливость и цинизм

Можно и так назвать. А трата огромных сумм на поддержку угодных СССР систем в других странах и сейчас в так называемых зонах влияния - это не цинизм по отношению к своим гражданам?
  SnowBear , цитата:
1. Упущенный исторический момент.

Соглашусь. Но почему мы его упустили?
  SnowBear , цитата:
2. Абсолютно другой подход к внешней политике и внешнеэкономической деятельности на протяжении многолетней истории.

И опять соглашусь. Раздавать невозвратные кредиты руководствуясь не экономическими, а политическими соображениями
  SnowBear , цитата:

3. Периодические удары по экономике страны - 1-я мировая война, Великая Отечественная война и др., подрывающие экономическую базу нашей страны и параллельно приносящие доходы бенефициарам.

В данном случае слово "бенефициар" не совсем корректно, если бенефициарами считать Германию и Японию.
  SnowBear , цитата:
4. Опять же, национальные особенности и традиции внешней политики. Вы представляете Россию в качестве организатора, например, опиумного бизнеса и в результате - опиумных войн в Китае, на которых запад в свое время хорошо нажился? Я - нет.

Организации опиумного бизнеса - не знаю, а вот коррупция на всех уровнях и чем выше уровень, тем внушительней ее размеры - очень хорошо представляю, т.ч. если это опять о духовности и жертвенности, то пример не удачный.
Национальная особенность нашей экономики - это пренебрежение ей в угоду политическим амбициям определенного лидера.
  SnowBear , цитата:
5. Про ФРС США можно почитать, например, здесь: http://www.dengy-vsem.ru/prokrizis_vid.php?id=1 . Эта организация изначально была создана вопреки американской конституции. Отзывы крупных американских финансистов о ее деятельности и сущности есть там же по ссылке. Некоторые источники говорят о том, что создание ФРС в свое время было крупным и успешным проектом британской Ми-6, действующей через частные банки. В любом случае, ФРС США в настоящее время - достаточно независимая от государства структура, являющаяся мировым центром неконтролируемой эмиссии, деятельность которой связана с потенциальными рисками не только для мировой экономики, но и для благосостояния американцев, т.е., жителей той страны, в интересах которых эта система якобы создавалась.

Спасибо, почитаю
Да, и слова Алферова - это как раз политика наших руководителей на протяжении почти сто лет.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне


Последний раз редактировалось: Iriska* (Понедельник, 07/12/2015, 16:33), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
  thaon , цитата:
увязнуть в наземной операции - сложно назвать победой

Сам придумал, сам же и расстроился?


Язвить не буду. Но я о вполне конкретном тексте, горячо поддержанным irissan, а не о факте операции

Мне показалось, я его явно процитировал и даже выделил непосредственный кусок.


Так вот это никакой не прорыв, а шаг в болото. Прорывом будет прекращение гражданской войны и успешное окончание операции ВКС
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
А трата огромных сумм на поддержку угодных СССР систем в других странах и сейчас в так называемых зонах влияния - это не цинизм по отношению к своим гражданам?

Это международная практика.
  Iriska* , цитата:
Но почему мы его упустили?

Не расстраивайтесь - вы ничего не упустили.
  Iriska* , цитата:
Раздавать невозвратные кредиты руководствуясь не экономическими, а политическими соображениями

Урок выучен - Украина, например
  Iriska* , цитата:
В данном случае слово "бенефициар" не совсем корректно, если бенефициарами считать Германию и Японию.

А почему не марсиан?
  Iriska* , цитата:
Национальная особенность нашей экономики - это пренебрежение ей в угоду политическим амбициям на протяжении последних 100 лет.

Да, ну - 2 по истории
  Iriska* , цитата:
Спасибо, почитаю

Когда прочитаете, напишите, что-нибудь, по теме топика - а то, вы всё о своём, о наболевшем

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  thaon , цитата:
Прорывом будет прекращение гражданской войны и успешное окончание операции ВКС

Гражданская война может окончится только победой одной из сторон. В этом её отличие от войны межгосударственной - её нельзя закончить дипломатическим актом.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 37 секунд:


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 06:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Гражданская война может окончится только победой одной из сторон. В этом её отличие от войны межгосударственной - её нельзя закончить дипломатическим актом.

В наших интересах её окончание, а не увязание в ней. Чем именно она закончится, полной ли победой или неким статус-кво (с отражением наших интересов) - это уже отдельный вопрос. Но лично я вижу прорыв (пусть и нано-прорыв ) в новостях о том, что между правительственными войсками и повстанцами возникают соглашения о неведении боевых действий, о выводе (отступлении, как угодно) повстанцев из райнов ведения боевых действий. Это да - хорошие новости. Новости о том, что мы планируем ввод сухопутных войск - это точно никакой не прорыв. Я понимаю, что всё это ещё бабушка на двое сказала, но радости от такой затеи у меня точно нет.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

  Iriska* , цитата:
а вот коррупция на всех уровнях и чем выше уровень, тем внушительней ее размеры - очень хорошо представляю

да, вот дело в том, что разница, наверное, у нас только на низком и (наверное) среднем уровне. Если уж коррупция в верхах и неразумная (на ваш взгляд) внешняя политика - это то, что вы имеете предъявить руководству РФ, то уж о масштабах дикости внешней политики США и грандиозных распилах бабла на военных авантюрах только ленивый не слагал легенды.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Если уж коррупция в верхах и неразумная (на ваш взгляд) внешняя политика - это то, что вы имеете предъявить руководству РФ, то уж о масштабах дикости внешней политики США и грандиозных распилах бабла на военных авантюрах только ленивый не слагал легенды.

Вы уподобляетесь irissan, который постоянно кивает на кого-то у кого, по его мнению, еще хуже. Т.е. если Ваш сосед вор, то на этом основании Вы тоже можете себе позволить немного у кого-то умыкнуть. Так?
Уже устала повторять, коррупция есть везде, все дело в ее размахе и способах борьбы с ней и это внутреннее дело граждан этой страны, если их устраивает такое положение, то и Бог с ними.
Относительно коррупции в США - она там есть, знакомая уже давно гражданка США, в этом году переизбрали мэра Чикаго, она живет в Чикаго, уличили его в коррупции, переизбрали и теперь он под следствием. Коррупция - это преступление? Если преступление, то за ним должно следовать наказание, а не утверждение, что так у всех.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2015, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
у нас тоже сажают мэров за коррупцию. И побольше, чем в США. И даже губернаторов.
Сколько губернаторов в США посадили за коррупцию ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Наши корабли выдвинулись на рубежи Сирии zinger2 Политика 29 Среда, 25/07/2012, 14:19 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Мы - в Сирии!?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Мы - в Сирии!?
страница 18 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования