КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Автор
Сообщение
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2015, 04:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Валерий62 , цитата:
thaon, у Вас прокол за проколом. Знаете, Вы можете обманывать неискушенных о своем объективном отношении и не принадлежности к Единой России! Но только не меня! Я Ваших кадров от ЕР насмотрелся. Могу конечно по полочкам представить почему сделан такой вывод, но не буду. Пусть Ваши последователи считают, что они не вычислимы.

я чисто уточнить: thaonа записали в едро, потому что он прямо сказал, что у вас нет программы, а единственное, что есть - лозунги по засилью едра?
может я тогда тоже... того...

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2015, 05:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
может я тогда тоже... того...
А все тут получается, что этого... того... ну может кроме конфетки "Ириски" (не путать с "ириссаном")...
Одни "они" "в белом пальто стоят красивые"...

З.Ы. М-да, грустно всё это... "и эти люди будут учить нас ковыряться в носу"...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Валерий62
коренной кожуховец
На форуме:
9 лет 6 месяцев
Посты: 187
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2015, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
я чисто уточнить: thaonа записали в едро, потому что он прямо сказал, что у вас нет программы, а единственное, что есть - лозунги по засилью едра?

Уточнить ли Вы хотите?! Вы же лично живете в избирательном округе, в котором прошли выборы. Газета, в которой была опубликована программа, была либо в Вашем почтовом ящике, либо у консьержа на столике. Если Вы даже в этом случае делаете квадратные глаза, то это только говорит о том, что к Вам принципиально нельзя достучаться!

Добавлено спустя 1 час 7 минут 36 секунд:

Я понимаю, что в Единой России 2 073 772 человек. Какая-то часть присутствует здесь на форуме. Да, партии ЕР выгодно, чтобы пришло незначительное количество людей. Есть помимо членов ЕР различные бюджетники, ветераны и прочие категории, которые увязывают свои преимущества с нахождением у власти Единой России. Борьба идет за ИЗБИРАТЕЛЕЙ и потенциальных избирателей. Различные категории статистов (тех кто не ходит на выборы принципиально) не в счет. Судьба у них такая, которую они сами себе выбрали, записав себя по сути в мигрантов.

__________________________________
Жизнь коротка! Успевайте делать добро!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2015, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon поддерживает ЕР Обязательно, дам почитать эту хохму жене
  Валерий62 , цитата:
бюджетники, ветераны и прочие категории, которые увязывают свои преимущества с нахождением у власти Единой России.

Вот! И пока, вы, будете распространять программы, рассылать листовки и агитировать, они будут оказывать конкретную, адресную помощь - да, всего лишь, пару раз в год - да, копеечную и дерьмовую, но она материальная плюс льготы и всякие вспомоществования, которые - доступность которых, вне всяких сомнений, зависит от членов ЕР облечённых властью.
ИМХО Начинать надо, с формирования своих сторонников в среде чиновников, а народ поддержит, когда увидит конкретные дела.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Валерий62
коренной кожуховец
На форуме:
9 лет 6 месяцев
Посты: 187
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2015, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
thaon поддерживает ЕР Обязательно, дам почитать эту хохму жене

Есть прямая поддержка, когда конкретно поддерживается та или иная партия. Есть похитрее способ, когда вроде бы не поддерживается партия, но выводы ведут в ее поддержку и в ее копилку. Можно безусловно и нужно критиковать оппозицию, как и власть. Но в критике есть главное качество это конструктивность. В случае с Вашим подзащитным я ее не вижу.

__________________________________
Жизнь коротка! Успевайте делать добро!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2015, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Валерий62 , цитата:
Есть похитрее способ, когда вроде бы не поддерживается партия, но выводы ведут в ее поддержку и в ее копилку.

Ну да, - агенты влияния, это реальность, только дело в том, что агенты влияния действуют, чаще всего, исходя из собственного мировоззрения - позиция такая у человека, по-жизни. А в чью копилку чего попало, как-бе не очень интересно.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2015, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Валерий62 , цитата:
Различные категории статистов (тех кто не ходит на выборы принципиально) не в счет. Судьба у них такая, которую они сами себе выбрали, записав себя по сути в мигрантов.

а есть ещё другие статисты - изображают из себя оппозицию. главный единственный лозунг - против ЕР. но на самом деле они агенты ЕР: изображают видимость альтернативы, но ничего толком не предлагают. думающий человек посмотрит на них - и пойдёт голосовать за ЕР.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2015, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
думающий человек посмотрит на них - и пойдёт голосовать за ЕР.

Хихикаю

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2015, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Валерий62
  Валерий62 , цитата:
Знаете, Вы можете обманывать неискушенных о своем объективном отношении и не принадлежности к Единой России! Но только не меня!

Извините, Вы не идиот, часом ?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

  Pilgrim , цитата:
изображают видимость альтернативы, но ничего толком не предлагают.

А когда идёт голосование по очередному грабительскому закону, они ...воздерживаются.
Герои, абанамат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
tulyak71
новосел
На форуме:
11 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/09/2015, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю найти в нашем районе кандидата и выдвинуть его на пост в следующем году. Давайте организуем голосование на форуме. На Украине в президенты Дарт Вейдер через интернет баллатировался. Позже перенесем это голосование на реальную бумагу и соберем нужное количество голосов. Кстати кто знает, сколько требуется голосов для победы в нашем районе, если в голосах, а не в %?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Валерий62
коренной кожуховец
На форуме:
9 лет 6 месяцев
Посты: 187
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/09/2015, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
агенты влияния действуют, чаще всего, исходя из собственного мировоззрения - позиция такая у человека, по-жизни. А в чью копилку чего попало, как-бе не очень интересно.

Может быть, такой вариант исключать нельзя, хотя бы чисто теоретически. В 2016 будут перевыборы ВСЕГО местного совета, там посмотрим. Во всяком случае это ненормально, когда 50% в Совете депутатов не живут в районе со своими избирателями, а мы их тем не менее выбираем. Это, как говорят депутаты, работа все-таки "на земле"! Район, надеюсь, оценил, пищи для размышлений хватит до следующего года. Мы же не кота в мешке выбираем! Что касается моей оппозиционности, да она есть, и я ее не скрываю. Однако это не мешает, чтобы меня читали в Фейсбуке Волошин, Габрелянов, Дворкович и другие известные личности.

__________________________________
Жизнь коротка! Успевайте делать добро!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/09/2015, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Валерий62 , цитата:
Однако это не мешает, чтобы меня читали в Фейсбуке Волошин, Габрелянов, Дворкович и другие известные личности.

Себя не похвалишь... ?
Путен с Медведом не читают, не ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Валерий62
коренной кожуховец
На форуме:
9 лет 6 месяцев
Посты: 187
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/09/2015, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tulyak71 , цитата:
Предлагаю найти в нашем районе кандидата и выдвинуть его на пост в следующем году.

Смотря что принимать в условиях за район. В следующем году будет избираться 10 депутатов, в том числе по округу, где прошли выборы, будут избираться двое.
ЗЫ: И потом, интернет-голосование не дает объективного результата. Частая картина: человек активно ведущий жизнь в интернете не ходит на выборы.

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Себя не похвалишь... ?
Путен с Медведом не читают, не ?

"Высокоинтеллектуальные" личности при желании это обстоятельство могут проверить всегда, достаточно пробежаться по спискам. Путин с Медведевым не читают. Добьетесь такого же результата, потом поговорим. А пока нет желания с Вами лично участвовать в перепалках.

__________________________________
Жизнь коротка! Успевайте делать добро!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/09/2015, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Валерий62 , цитата:
Добьетесь такого же результата, потом поговорим.

Если достижения в жизни стали измеряться тем, кто у кого ... читает.
Избави Бог от такой жизни и таких депутатов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/09/2015, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Валерий62 , цитата:
  irissan , цитата:
агенты влияния действуют, чаще всего, исходя из собственного мировоззрения - позиция такая у человека, по-жизни. А в чью копилку чего попало, как-бе не очень интересно.

Может быть, такой вариант исключать нельзя, хотя бы чисто теоретически. В 2016 будут перевыборы ВСЕГО местного совета, там посмотрим. Во всяком случае это ненормально, когда 50% в Совете депутатов не живут в районе со своими избирателями, а мы их тем не менее выбираем. Это, как говорят депутаты, работа все-таки "на земле"! Район, надеюсь, оценил, пищи для размышлений хватит до следующего года. Мы же не кота в мешке выбираем! Что касается моей оппозиционности, да она есть, и я ее не скрываю. Однако это не мешает, чтобы меня читали в Фейсбуке Волошин, Габрелянов, Дворкович и другие известные личности.


Валерий, в фейсбуке множество настроек помогающих видеть и слышать только то, что тебе нужно. В частности фильтр ленты новостей. То есть мы с вами друзья к примеру в фейсбуке я сразу при добавлении отправляю вас в группу френдов, которая не поподает мне в ленту. Вы счасливы что мы друзья и думаете что я вас читаю. Я в свою очередь счастлив что вас не читаю и что у меня еще один читатель (вы ведь меня читаете). Так поступают ровно все популярные блоггеры фейсбука. Реально поговорить с таким блоггером можно лишь в обсуждении (комментариях к их собственным постам)

А еще есть такая история как SMM что-нибудь знаете про такое? Ето топовых политиков тоже касается, не только бизнес.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Валерий62
коренной кожуховец
На форуме:
9 лет 6 месяцев
Посты: 187
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/09/2015, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Валерий, в фейсбуке множество настроек помогающих видеть и слышать только то, что тебе нужно.

Есть такое. Но в друзья, что в твиттере, что в фейсбуке так просто не записывают и дружбу не предлагают. Это тоже надо понимать.

__________________________________
Жизнь коротка! Успевайте делать добро!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/09/2015, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Валерий62 , цитата:
Однако это не мешает, чтобы меня читали в Фейсбуке Волошин, Габрелянов, Дворкович и другие известные личности.

А с первым и третьим пиво (и не только) пью периодически. Дальше меряться бу(де)м?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/09/2015, 06:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Валерий62 , цитата:
Знаете, Вы можете обманывать неискушенных о своем объективном отношении и не принадлежности к Единой России!

мне не нужно никого убеждать в своей принадлежности или непринадлежности. Я никуда не избираюсь. А вот то, что избиратели вам не верят - это гораздо серьезнее. Причем объясняют почему.

Вопрос при этом - зачем нужен представитель власти, который слышать ничего не желает еще даже на этапе избирательной кампании и по итогам поражения в ней? Дальше-то что будет? Вам ведь опять избиратель не угодит. И вы, конечно, разложите это по полочкам.

Я думаю, для победы на выборах вам надо поискать других избирателей. Которые после всей лизоблюдской деятельности СР будут с коровьими тупыми морадми кивать под "запрещенные" ролики. Которым главное, чтобы кандидат был "местный" (наплевать, что без конкретного представления о том, что он собирается делать). Наверное - такие "правильные" избиратели где-то есть. Поищите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Валерий62
коренной кожуховец
На форуме:
9 лет 6 месяцев
Посты: 187
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/09/2015, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Я думаю, для победы на выборах вам надо поискать других избирателей.

Приму Ваше утверждение к сведению.

Что касается по существу утверждения. На форуме высказывается только два избирателя из избирательного округа против. По ним делать вывод это не уважать тех, кто проголосовал за мою кандидатуру. Их значительно больше, чем здесь негативных избирателей.

В отличии от Вас, кто здесь якобы оппозиционен, но палец о палец не ударил, чтобы изменить существующий порядок, я предложил свою кандидатуру, моя кандидатура прошла регистрацию, независимо от черного пиара моя кандидатура заняла второе место. Вас зависть гложет?! Так пытайтесь что-либо сделать для района, а не философствуйте и не занимайтесь троллингом в адрес тех, кто смелее Вас.

Удачи Вам, в переосмыслении своих жизненных принципов!

__________________________________
Жизнь коротка! Успевайте делать добро!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/09/2015, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Валерий62 , цитата:
В отличии от Вас, кто здесь якобы оппозиционен, но палец о палец не ударил, чтобы изменить существующий порядок, я предложил свою кандидатуру, моя кандидатура прошла регистрацию, независимо от черного пиара моя кандидатура заняла второе место.

А могла занять и первое
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Наши депутаты - кто есть кто? Анири Общение жителей и власти 174 Среда, 25/10/2017, 10:37 Посмотреть последнее сообщение
Lesnik
Нет новых сообщений Сужусь с Балдуевым, но являюсь кандид... экси Общение жителей и власти 30 Суббота, 07/01/2017, 05:05 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR
Нет новых сообщений Что случилось,кто знает? Ма-ри-ша Общественный порядок 18 Среда, 01/05/2019, 21:54 Посмотреть последнее сообщение
albert83
Нет новых сообщений Продажа автоконфиската, кто что знает? Spider12 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 6 Четверг, 11/02/2010, 14:59 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Магазин ткани. Кто знает где? LordW Советы и вопросы обо всем 39 Четверг, 12/03/2015, 14:36 Посмотреть последнее сообщение
Шурка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Кто что знает про кандидатов в депутаты Косино-Ухтомский?
страница 6 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования