КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема У вас есть дача? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» У вас есть дача?
Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/07/2015, 11:49 | У вас есть дача? [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Страшная весна 2016 года: новый налог на землю станет шоком

Еще не утихли эмоции по поводу налога на кап. ремонт....
  Цитата:
Если у вас есть участок в Подмосковье и вы там построили домик и ездите летом, или домик строили не вы, а родители, которые там живут постоянно, или даже домика нет, а только сараюшка и огород, в любом случае готовьтесь к сюрпризу.
В начале 2016 года вам придет уведомление из налоговой инспекции, которое, возможно, сильно вас удивит, поскольку сумма налога на землю будет превышать всякие мыслимые пределы.

http://www.mk.ru/mosobl/2015/07/23/strashnaya-vesna-2016-goda-novyy-nalog-na-zemlyu-stanet-shokom.html

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/08/2015, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот такой вопрос. Дача точнее жилой дом в деревне, есть газовое отопление, обычно и зимой приезжали, отопление круглосуточно было. Но сейчас становится накладно топить дом, он большой, за газ плата большая, а приезжаем зимой не часто. Прочитала, что можно спустить с батарей воду и не отапливатт. Но есть ли какие-то сложностия? Как мебель переживёт? Что стоит вывезти? Как холодильник,стиралка перезимует? Можно оставлять?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/08/2015, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  звездочка , цитата:
Как мебель переживёт? Что стоит вывезти? Как холодильник,стиралка перезимует? Можно оставлять?

Мебель, холодильники, стиралка абсолютно нормально зимуют в неотапливаемом доме. Единственное - в первый заезд вещи нужно хорошо проветрить от сырости (одеяла/подушки все же сыроватые). Увозим только жидкую химию для бассейна.
Да, воду из труб, туалетного бачка нужно слить, иначе разорвет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/08/2015, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  звездочка , цитата:
Как мебель переживёт? Что стоит вывезти? Как холодильник,стиралка перезимует? Можно оставлять?

Мебель, холодильники, стиралка абсолютно нормально зимуют в неотапливаемом доме. Единственное - в первый заезд вещи нужно хорошо проветрить от сырости (одеяла/подушки все же сыроватые). Увозим только жидкую химию для бассейна.
Да, воду из труб, туалетного бачка нужно слить, иначе разорвет.

Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/08/2015, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И ещё про сам дом подумайте. Если деревянный, то нормально. А кирпичному противопоказано - могут трещины пойти.
Бытовая техника и мебель нормально зимуют.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/08/2015, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
А кирпичному противопоказано - могут трещины пойти.

У нас за 20 зим не пошли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/08/2015, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
звездочка
У вас есть счетчики на газ. трубе? Почему спрашиваю. Оплата за газ или за кв. метр, или по счетчику. Например, в моем случае, в старом доме 90 кв м.без счетчиков цена была больше, чем сейчас за дом площадью больше200м( теплые полы еще добавились ). Тем более летом вообще смешные суммы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/08/2015, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  psv , цитата:
А кирпичному противопоказано - могут трещины пойти.

У нас за 20 зим не пошли.
В общем, если консервировать дом на всю зиму, то не страшно. А если часто приезжать на выходные, отапливать и снова охлаждать - это критично.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/08/2015, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
звездочка
У вас есть счетчики на газ. трубе? Почему спрашиваю. Оплата за газ или за кв. метр, или по счетчику. Например, в моем случае, в старом доме 90 кв м.без счетчиков цена была больше, чем сейчас за дом площадью больше200м( теплые полы еще добавились ). Тем более летом вообще смешные суммы.

Да, счетчики стоят. Зимой по 3000 за месяц в среднем. Конечно, здорово зимой приехать отдохнуть в теплый дом, встретить новый год, но дорого обходится его содержание зимой (((.
Летом да, рублей по 300 в зависимости от пользования газом и погоды.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2015, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
звездочка
Странно, что-то здесь не так. Я за свой дом зимой с постоянным проживанием( а это все-таки готовка, мытье и комфортная температура для хождения моих мужчин в труселях) плачу как раз около 3 тыс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2015, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
звездочка
Странно, что-то здесь не так. Я за свой дом зимой с постоянным проживанием( а это все-таки готовка, мытье и комфортная температура для хождения моих мужчин в труселях) плачу как раз около 3 тыс.

Летом я практически не отапливаю дом или не надолго, если похолодало, а в холод на дачу специально не ездим, летом мы не всегда в доме, чаще по выходным. Вот последний месяц были почти весь, посмотрю сколько набежало. Но не думаю, что больше 600 рублей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2015, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот честно... Никогда не хотел - "ДАЧУ"... Не, ну на фиг? В огороде копаться? Пимидоры-огурьцы солить? Ну, да не надо мне такого счастья! Скажете сачок и лентяй? Нет! Родился в Москве, дача у родителей была в ближайшем Подмосковье, сейчас это уже Москва... Всё знаю... Как ухаживать за деревьями (сад был, дай Боже!), как выращивать-солить, кабачки-баклажаны... Ну..., не интересно!!! Я лучше, приглашу в гости и приготовлю... И шашлык-машлык и баклажанчики (хто хочет, поделюсь рецептами). Но, кверху пятой точкой, проводить лето - на фиг, на фиг... Не то время! Спасибо нашим мамам-папам и тем более бабулям... Но, забор уплыл! Лучше я своё летнее время проведу на море или ещё, где кому хочется. А зиму, ладно уж в Москве. А богатства, так сказать дачные, их можно и на рынке -магазине и т.д. приобрести... (По возможности, каждого). Да, что-то заготовить на зиму. Ну, так, без фанатизма. Не помрём...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/08/2015, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Лучше я своё летнее время проведу на море или ещё, где кому хочется

А у Вас дети есть?
У меня и у моих знакомых с появлением детей изменилось такое представление На море сложно быть все лето, а детям тяжело в городе.
Да и лично для меня дача - это отдых. Да тут благодаря родителям посажены яблоня, груша, от прошлых хозяев осталось много малины, сливы, крыжовнк. Да я не умелый огородник и не стремлюсь им быть, так для себя посадим зелень, кабачок, редиску. Что не требует сильного ухода, хотя пробовали и помидорчики и огурцы, получалось. Этой весной закинула в землю проросшую картошку и теперь вот урожай готов. Сказать, что я трудилась и похала - нет. А 10 банок варенья малинового, 10 сливового, замороженные ягоды, сейчас яблоки свои, на ужин своя картошечка и кабачок. Все купить можно, но какое удовольствие особенно с детьми выкопать свою картошку. Повторюсь, кроме полива и изначальных пару грядок никакой нагрузки не было. А еще знаешь, что натуральное.
А воздух здесь,а простор, вышел на улицу в халате и ты на природе... Детей не надо на площадку выводить, хотя мы ходим на местную, но они целый день на свежем воздухе во дворе. Старший недавно стал раскопки вести, выкопал яму и части глиняные, а в Москве чтобы он накопал? Мультфильмы бы смотрел целыми днями. Я тоже отдыхаю на дачу, очень люблю быть тут.
Так что дача для меня это отдых прежде всего, а сад и огород в меру и в удовольствие.
У меня был молодой человек и его мама пожилой больной человек жить не могла без сада огорода, сама не в состоянии уже зато сына напрягала, каждые выходные он туда ездил. Вот этого я не понимаю! Ладно сама в удовольствие копай сколько хочешь, а заставлять родных, когда им проще тебе все купить, т.к. на работе устает, не понимаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2015, 00:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
звездочка
+100
Glorin
Вас вдруг много везде стало))) из Болгарии прибыли ? Ай-яй-яй

Не,дача это хорошо. Это близость к земле,это энергетически правильная подпитка это воздух, картинка,ночной костер, полуденный зной в гамаке, шашлык, бочки с водой, и лес-лес-лес..... душа отдыхает же.

Жаль, у меня нет такой дачи - с забором,туалетом, домом. Но и там,где есть только участок с бытовкой - очень красиво. Привет

Моя свекровб и бабушка копаются в огороде,чтобы.... Подлечиться и набраться сил!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2015, 07:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin Я тоже такой. Ну совсем нет желания в пятницу по пробкам пилить на дачу, чтобы в воскресенье по утряне, пока нет пробок, вернуться в Москву.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/08/2015, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Бурмарина"]звездочка
+100
Glorin
Вас вдруг много везде стало))) из Болгарии прибыли ?
Прибыл, прибыл... Соскучился. Хотя у меня там ноутбук был. Просто, что-то, как-то не хотелось... Другие заботы были. В Пловдив съездить охота было, в Велико Тырново, кстати если кому интересно, расскажу как собирать, готовить, а потом с удовольствием трескать виноградных улиток. В магазине - 12 лева за 8 штук (правда уже готовых), по нашим - 660 рублей, а я собирал в лесопарке, за час, по 70-80, за так... Подготовка-готовка долго, зато потом... Парижский десерт.. Ну, согласитесь, у каждого ведь свои тараканы в голове, а мы ведь как раз и делимся мыслями, вариантами..., что кому нравится- не нравится и т.д. И дача - это хорошо, конечно. Просто у каждого своё. Я этой дачей, если честно, в детские и юношеские годы наелся под завязку... Отец на службе, мама на работе, а мне - урок. "Сынок, ты вот тут ведёрочко (ага, 12л!), чёрной смородинки подготовь (это значит хвостики у каждой ягодки отщипнуть, т.е. подготовить ягоды к варке варенья), крыжовничку пару ведёрочек собери, больше не надо пока, вишенку я там не успела, ну там около ведра, косточки "постреляй" (штука такая, своеобразный косточкоубиратель, для варенья тоже). Рекса не забудь покормить, сам поешь, я там оставила... целую мама...." А ребята, соседи-корешки - в лес, на озеро, в футбол, на стога... Я очень любил и люблю свою покойную маму, но вот Вам и дача... Для меня, тогдашнего, 11-летнего пацана , это было мучение. Сейчас я всё понимаю, но "осадочек остался". А опрыскивание яблонь-груш-вишен? Теми же химикатами... Это уже под руководством папы. Иначе, конечно, фиг, что получишь. Чевряки всё сожрут. Не, я понимаю... Вышел, взрослый дядя(тётя), за городом на лужайку своей дачи, вдохнул свежего воздуха..., икнул... И решил скостромить шашлычки! Поди плохо!? Да, ваще, изумительно! Я тоже так хочу! НО, не пахать вси дни кверху попой на грядках (может каким бабушкам и нравится..) и не решать ежедневные проблемы ( кому и куда?!, за тридевядь земель ехать в магазин, куда девать мусор?, ямы-компосты, уже задолбали! Куда, блин, вода делась из колодца!? Когда дощщщь пойдёт?! Чё, телек так хреново показывает?! Мы всего сто тридцать км от Москвы... И т.д. и т.п... С уважением ко Всем и всем Вашим мнениям .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
kachetkar
в гостях
На форуме:
8 лет 6 месяцев
Посты: 8
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/02/2016, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да не парьтесь вы так
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/02/2016, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  звездочка , цитата:
а детям тяжело в городе

почему? столько всего интересного можно посетить,посмотреть...а на даче каждый день одно и тоже...цветуечки,листуечки...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/02/2016, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
  звездочка , цитата:
а детям тяжело в городе

почему? столько всего интересного можно посетить,посмотреть...а на даче каждый день одно и тоже...цветуечки,листуечки...

Ой, не знаю.... Наши пацаны с огромным сожалением с дачи уезжают в конце августа. Футбол-волейбол-баскетбол-бадминтон-стрельба из лука-велосипед, рыбалка, войнушка, бассейн, шашлыки-костры, палатки, всякая живность, червячки -паучки.... Лето на даче - это маленькая жизнь.
Сейчас с сыном обговариваем летний отдых. Не хочет он ехать на море, ему дачу подавай.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/02/2016, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас всё наоборот))) хотя может всё объясняется просто - у нас там компании детей особо нет,а в москве ей всегда есть с кем поиграть

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

А может еще и потому,что я и сама дачу как место отдыха не понимаю... Столько времени убивать на обычную бытовуху,только с разницей,что она на даче.Ни новых ощущений,ни новых впечатлений... Для меня дача - это место где можно собрать кучу друзей и повеселиться...но это ж не каждый день и даже не каждые выходные,ну и еще место,куда можно сбагрить собак))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У вас есть дача?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений дача недалеко от Кожухово нашка СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 26 Понедельник, 27/10/2014, 11:57 Посмотреть последнее сообщение
>.P.S.I.X.<
Нет новых сообщений Маршрут 941 (ст.Реутов (Юг) - Мега Бе... Сосед 241 Маршрутки 154 Четверг, 28/08/2014, 12:49 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Добираемся до Мега-Икеа-Ашан (Белая д... Chocolate Как добраться, где находится? 152 Воскресенье, 27/11/2016, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» У вас есть дача?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

У вас есть дача?
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования