КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с) Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Автор
Сообщение
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/04/2006, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно что ни у кого нет никакого чувства патриотизма. Я вот из России ни за какие деньги не уеду, никакая зарплата и никакой дом мне не нужны, если они вдалеке от Родины. А то что там недвижимость дешевая - так потому что много ее уже понастроили за 500 лет буржуйской власти, а у нас мало и сравнения зарплат и качества здесь мягко говоря неуместны
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/04/2006, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
А то что там недвижимость дешевая - так потому что много ее уже понастроили за 500 лет буржуйской власти, а у нас мало и сравнения зарплат и качества здесь мягко говоря неуместны


Знаете старую КВН овскую шутку-
Почему Лат (денежная единица латвии) стоит дороже доллара.

Ну что вы- потому что латов мало, а долларов много!!! ::

Без преуменьшения очень удачное сравнение

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/04/2006, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не надо раздувать. 20 миллионов - но они же не будут сдаваться все единовременно - это так цифирь для красного словца, план на многие годы (который вполне может быть невыполнен или выполнен невовремя). Уже считали что для того чтобы восполнить нынешний дефицит рынка нужно построить только в Москве минимум 30 миллионов, а тут только двадцать да еще и неизвестно как долго их будут строить (а потом воодить в эксплуатацию :wink: ) Кроме того, далеко не все из строящегося жилья пойдет на продажу и тем более не в один момент
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/04/2006, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Странно что ни у кого нет никакого чувства патриотизма. Я вот из России ни за какие деньги не уеду, никакая зарплата и никакой дом мне не нужны, если они вдалеке от Родины.

боюсь, что в меня сейчас посыпятся камни, поэтому постараюсь высказаться политкорректно.
патриотизм - опасное слово. уж слишком часто встречаются подмены как слова "любовь", так и слова "Родина".
да и что такое Родина для каждого из нас? здесь всё слишком условно. вот я, например, никогда не бывал в Урюпинске, Владивостоке, Васюках и т.д. и т.п.
что греха таить, меня очень слабо беспокоят проблемы какой-нибудь захолустной деревушки, о которой так складно писали есенин и блок, и которые так приятно наблюдать из вагона поезда.
а ведь формально это ВСЁ - тоже Родина.
а может нет? уж если совсем глобально взглянуть на нашу историю (сейчас точно в меня полетят камни) Родина - это наше современное государство, пережившее не одну братоубийственную войну. а как калёным железом выжигали всякое инакомыслие, насильственно присоединяли территории с запада и востока (6-я часть суши не появилась сразу) - это как? тоже наша Родина?
и да поймут меня правильно коренные москвичи, Россия - она не ограничивается МКАДом (кожуховцы не дадут соврать, Москва - тоже МКАДом не ограничивается )

очень понравился недавно Задорнов. за дословность не ручаюсь, но примерно так: за границей я очень люблю нашу Родину, но когда возвращаюсь - ненавижу наше государство.

так может быть Родина - это люди с которыми мы привыкли общаться в привычной нам обстановке? и не более того?

к чему это я всё? просто чувствовал, что кто-нибудь обязательно намекнёт на патриотизм. вот и позволил себе предположить, что большая условность. и условность весьма опасная.

мне, например, в старости (дай бог дожить) очень хотелось бы жить на берегу моря-океана. так, чтобы тепло было круглый год, и птички пели . но меня никак не устраивает чёрное и азов
что ж мне - повеситься перед выходом на пенсию из-за патриотизма?

P.S.: я американцев не люблю... и японцев не люблю...

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/04/2006, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну не знаю... для меня Родина - это жить на русской земле, говорить на русском языке, общаться с русскими людьми, есть блины, гулять по Красной площади, ездить на выходные в Сергиево-Посадскую Лавру, приучать своих детей любить свою страну - все это для меня Родина. А жить у океана не хочется.. совсем не хочется, там одиноко, пусто, в общем-то никак там
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/04/2006, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
  Uh , цитата:
Странно что ни у кого нет никакого чувства патриотизма. Я вот из России ни за какие деньги не уеду, никакая зарплата и никакой дом мне не нужны, если они вдалеке от Родины.

боюсь, что в меня сейчас посыпятся камни, поэтому постараюсь высказаться политкорректно.
патриотизм - опасное слово. уж слишком часто встречаются подмены как слова "любовь", так и слова "Родина".
да и что такое Родина для каждого из нас? здесь всё слишком условно. вот я, например, никогда не бывал в Урюпинске, Владивостоке, Васюках и т.д. и т.п.
что греха таить, меня очень слабо беспокоят проблемы какой-нибудь захолустной деревушки, о которой так складно писали есенин и блок, и которые так приятно наблюдать из вагона поезда.
а ведь формально это ВСЁ - тоже Родина.
а может нет? уж если совсем глобально взглянуть на нашу историю (сейчас точно в меня полетят камни) Родина - это наше современное государство, пережившее не одну братоубийственную войну. а как калёным железом выжигали всякое инакомыслие, насильственно присоединяли территории с запада и востока (6-я часть суши не появилась сразу) - это как? тоже наша Родина?
и да поймут меня правильно коренные москвичи, Россия - она не ограничивается МКАДом (кожуховцы не дадут соврать, Москва - тоже МКАДом не ограничивается )

очень понравился недавно Задорнов. за дословность не ручаюсь, но примерно так: за границей я очень люблю нашу Родину, но когда возвращаюсь - ненавижу наше государство.

так может быть Родина - это люди с которыми мы привыкли общаться в привычной нам обстановке? и не более того?

к чему это я всё? просто чувствовал, что кто-нибудь обязательно намекнёт на патриотизм. вот и позволил себе предположить, что большая условность. и условность весьма опасная.

мне, например, в старости (дай бог дожить) очень хотелось бы жить на берегу моря-океана. так, чтобы тепло было круглый год, и птички пели . но меня никак не устраивает чёрное и азов
что ж мне - повеситься перед выходом на пенсию из-за патриотизма?

P.S.: я американцев не люблю... и японцев не люблю...


Мысли сходятся :::-D :::-D :::-D

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/04/2006, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Странно что ни у кого нет никакого чувства патриотизма. Я вот из России ни за какие деньги не уеду, никакая зарплата и никакой дом мне не нужны, если они вдалеке от Родины.

Смотрю всё же и вам не чужд определённый идеализм. А то судя по другим вашим постам материальный достаток у вас на первом месте. Рад, что это не так. :::-D
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/04/2006, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Материальный достаток - лишь аккомпонимент для первой скрипки ::
Но именно по этому я и придаю ему большое значение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/04/2006, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Ну не знаю... для меня Родина - это жить на русской земле, говорить на русском языке, общаться с русскими людьми, есть блины, гулять по Красной площади, ездить на выходные в Сергиево-Посадскую Лавру, приучать своих детей любить свою страну - все это для меня Родина. А жить у океана не хочется.. совсем не хочется, там одиноко, пусто, в общем-то никак там

сейчас окончательно всех запутаю

жить на русской земле - это где? в москве? в киеве? в вольном граде новгороде? в казани? на аляске?

общаться с русскими людьми - это с кем? по данным госкомстата в нашей стране около двух сотен только основных национальностей! это без учёта этнических групп. при последней переписи вариантов ответов по графе "национальность" только тех, которые имели статистическое значение (то есть более-менее часто встречающихся) - около восьмисот. общее число вариантов - более 40 000!!!

с русским языком всё гораздо лучше нам он слишком долго представлялся как единственно возможное средство межнационального общения в нашей многонациональной стране (надо же - вспомнил )
но посмотрите абзацем выше - сколько языков получается в нашей с вами Родине?

любить свою страну - это что конкретно? пейзажи с российских просторов? тогда это напоминает туристический проспект. людей, нашу страну населяющих? включите телевизор с программой новостей. хотя нет, лучше немедленно выключите. а то жить не хочется иной раз.

Родина - это стало слишком удобным инструментом в руках политиков. причём самых разных, зачастую - диаметрально противополжных взглядов. средство воздействия на массы. ведь, согласитесь, очень удобно спросить - а вы нашу Родину любите?
ничего не напоминает? а где вы были 19 августа 91-го?

так что ещё раз повторю риторический свой вопрос: может быть Родина - это люди с которыми мы привыкли общаться в привычной нам обстановке?

P.S.: (из песни старой, но правильной) вспомните как много есть людей хороших. их у нас гораздо больше - вспомните о них

P.P.S.: очень люблю свою маму и своего папу! своего старшего брата люблю! ещё нескольких людей! вот они - моя Родина. может и география здесь непричём? буду думать.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Hvost
НЕ ДЛЯ ВСЕХ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 1629
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:

мне, например, в старости (дай бог дожить) очень хотелось бы жить на берегу моря-океана. так, чтобы тепло было круглый год, и птички пели . но меня никак не устраивает чёрное и азов


А я мечтаю хотябы годик пожить в Крыму. И думаю, обязательно сделаю. Я была всего на 4 морях, но больше всех люблю Черное. Меня оно полностью устраивает.

2: Uh Одиноко может быть везде. Это не самое плохое чуство.

__________________________________
"Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме." Льюис Кэрролл
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ах мечты, мечты Маленький домик на берегу Адриатики, ласковое море, кафе, в котором у тебя есть любимый столик и т.д. и т.п.
Продав квартиру в Кожухово, вполне хватит средств, чтобы купить эту мечту где-то в Болгарии или Хорватии. И возможно даже на первые годы жизни. Только боюсь дальше пенсионных денег не хватит :::grin:
Про патриотизм лучше промолчу(про свой).
З.Ы. Если пойти по пути героя "Платформы" Ульбека, то денег хватит на все :::grin: .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Волька, а чем Украина-то не угодила? Вот уж где и природа, и реки, и моря!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Украинцы - одна из самых миролюбивых наций
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Не лежит душа к воинствующим украинцам!

Вот как? Это, значит, украинцы воинствующие? М-да...
А может, они просто обороняются от воинствующего российского империализма? Что, в общем-то, на их месте естественно.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Jat
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 637
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
что-то мне подсказывает, что ранее миролюбивые и дружелюбные страны начали в последнее время страдать фигней и хамить не переставая.

тому примеры: Украина, Грузия, Эстония, Латвия итп.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как вы все легко поддаетесь пропаганде...
Российские власти пытаются реализовать свой комплекс неполноценности, до сих пор считая Россию сверхдержавой. А в общество выдают информацию, что-де, на нас все наезжают. Да больно мы кому-то нужны наезжать. В любом несвободном обществе создается образ врага - внешнего или внутреннего. А вы говорите - хамство, воинственность... Все с точностью до наоборот, к сожалению. И мне стыдно, что у власти находятся люди, которые этим позорят мою Родину.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
что-то мне всё это начинает напомнать не очень хорошие вещи.
"Родину" очень удобно и проще всего использовать, чтобы создать некий образ "кругом враги".
сильно удивлюсь, если вскоре не появится лозунг "Путина на третий срок".
и не надо говорить про конституцию. последние события в казахстане, туркмении, украине и белорусии показали, что конституция - вешчь гибкая

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
что-то мне всё это начинает напомнать не очень хорошие вещи.
"Родину" очень удобно и проще всего использовать, чтобы создать некий образ "кругом враги".
сильно удивлюсь, если вскоре не появится лозунг "Путина на третий срок".
и не надо говорить про конституцию. последние события в казахстане, туркмении, украине и белорусии показали, что конституция - вешчь гибкая

О чем и речь. Мозги-то промываюся. Радует, что не все этому поддаются. Надеюсь все-таки, что не все еще потеряно. И Россия станет свободным государством.
Однако, что-то удалились мы от темы топика.
Что касается роста цен на жилье, то, наверное, до тех пор, пока уровень предложения не догонит уровень спроса, цены будут расти. Несмотря на то что за рубежом цены ниже. Так потому и ниже, что предложение есть. У нас строительный бум в разгаре. Деваться некуда - дефицит жилья огромный, его надо покрывать. Это, разумеется, вызывает рост цен. Никуда не денешься, процесс естественный, надо его пережить.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Россия - непаханная страна! Огромная, с большими природными рессурсами. Ни объединенной Европе, ни США сильный противник не нужен. Это прописные истины. Поэтому, говорить о том, что России не хотят зла, ну это надо быть наверно матёрым евреем.

Это к чему было сказано? Недопонял. Что такое "матерый еврей"? Ви таки не думаете, что это проявление антисемитизма? :6z:
  Волька , цитата:
Мне не нравится, когда более мелкие страны начинают плевать в нашу сторону, откровенно оскарбляя. Похоже на двух собак, та, что поменьше, ничего не может сделать с большой, а только визжит своим звонким лаем. А если бы этих мелких шавок был десяток, то они, глядишь, осмелились и напасть...

Да ну. Паранойя. Зачем на нас нападать. Мы свою страну сами сможем разрушить, что, собственно, уже и делается. Органичением свобод как минимум. Больше того - на Кавказе уже много лет идут неприкрытые боевые действия, которые только разрастаются. Сначала Чечня, потом Дагестан, теперь уже Кабардино-Балкария и прочая, прочая, прочая...
Сами все делаем, чтобы разрушить Россию. Ну точнее, не мы (не население), а те, кто держит страну в оккупации. Достойные наследники большевизма...

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обидно и дасадно за свою родину , а на Украине я бы пожила , свободы там точно больше , чем у нас ( не спорьте , т.к. у нас там родственики живут) :::-D

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Чей ник и аватарка Вам нравится ( поч... Илюшенька Флуд&Флейм 255 Пятница, 22/03/2013, 09:36 Посмотреть последнее сообщение
stesh
Нет новых сообщений Хорошо жить там, где нас нет - Родина... puphik Флуд&Флейм 337 Четверг, 07/06/2018, 09:33 Посмотреть последнее сообщение
Рута
Нет новых сообщений Пусть Forget1 СтихиЯ Кожухово 4 Пятница, 02/06/2006, 10:35 Посмотреть последнее сообщение
Forget1
Нет новых сообщений ПУСТЬ ЛЮДИ ТАК И СКАЖУТ... it-a СтихиЯ Кожухово 58 Четверг, 27/04/2006, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
Овечка
Нет новых сообщений В кузнецы бы я пошёл ,пусть меня научат Зараза Некоммерческие услуги 0 Среда, 16/02/2011, 22:36 Посмотреть последнее сообщение
Зараза

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Эх Родина... Пусть она уродина ... Но она мне нравится ..(с)
страница 1 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования