КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2016, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Меня вот не устраивает строящийся торговый центр под окнами.

Так зачем же квартиру нужно было покупать в этом доме? Изначально, уже более 10 лет назад, в плане Кожухово в 5 мкрн-е планировалось строительство торгового и делового центра.
Церковь, можно сказать, "оттяпала" часть земли у ТЦ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2016, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Я здесь давно живу и помню, что и когда планировалось строить на этом пустыре. Торговый центр был далеко не первым вариантом. Здесь ( на форуме) это уже обсуждалось . Но если пойти по Вашей логике, то можно спросить у недовольных, почему они не поменяли место жительства , ведь то , что здесь будет храм , известно давным давно. Лет так пять. Можно ведь и до такого абсурда дойти, Вы так не считаете?
ТЦ не настолько будет отравлять мне жизнь, чтоб здесь не жить. Я Вас уверяю, что и с колоколами такая же ситуация. Чисто повозмущаться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
о если пойти по Вашей логике, то можно спросить у недовольных, почему они не поменяли место жительства , ведь то , что здесь будет храм , известно давным давно. Лет так пять.

Когда отремонтировал квартиру, детей в сады-школы пристроил, возможно работу привязал человек по территориальному признаку, да много чего ещё - место жительства менять сложнее.
Я знаю, что такое просыпаться из-за колокольного звона в выходной - такое же раздражение, как и от звонка будильника.
Ничего против колокольного звона в целом не имею. Но предпочитаю использовать транспорт, чтобы его послушать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny,
точно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 00:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А позиция моя очень простая: противники храма в своё время могли сделать так, чтобы его здесь не было. Хороша ложка к обеду. И после драки кулаками не машут. Хорошие русские пословицы.

лишь добавлю, что против храма ни раньше, ни сейчас особо никто не высказывался. то есть никакой драки, по счастью, не было. речь то, вроде бы, исключительно о слишком громком звоне. и если совсем формально - получается что религиозные чувства будет оскорблять недостаточная громкость звона. это как-то перебор, на мой взгляд. мне кажется, что такой формальный подход может иметь аналогичную формальную встречную реакцию. санпины-децибелы и всё такое. конкретно в этой ситуации такое развитие событий мне кажется наименее конструктивным.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 01:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
очень не хочется напоминать про ооо рпц

"РПЦ" не ООО, а ЗАО Ага

З.Ы. У мну тут тоже рядом с домом церкву строить собрались (если кто в курсе нашей географии, то на месте бывшей "Ниваны"). Чисто эстетически - я совсем даже не против, но полагаю, что колокольный звон, ежели он будет част громок, может меня таки несколько напрягать (особенно с ранья).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Суббота, 12/03/2016, 01:13), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 01:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
это из относительно недавнего

Это провокация. Послушайте батюшку, у него своя версия. Нет доказательств того, что говорят праздновавшие День Независимости США непонятные"журналисты". Вы верите Дождю, я конкретному человеку - о.Дмитрию Смирнову.

  розмарин , цитата:
извините, я не верю, но есть масса людей которые нуждаются в этом, Да спасет нас от них! думаю что вера нужна тем кто переступил грань, а людям живущим в нормальном адекватном понимании что можно- что нельзя , эта преданность и не нужна; имею ввиду церковь, пусть в ней спасаются те кто не может себя держать в рамках или уже его ни чего не спасет кроме этого.... для меня это люди уже не имеющие своего разумного существования, им нужен путь который им укажет тот кто сильнее


Мысль с трудом, но уяснила. Но, почему вы думаете, что Вы адекватны, Дельфин, выдающий откровенную швондерщину - адекватен, а я, например, "не могу держать себя в рамках", и являюсь человеком "...уже не имеющим своего разумного существования"? Кто вам дал право судить людей по религиозной принадлежности: о их разумном существовании, адекватности? Среди православных есть академики, известные ученые,гениальные врачи, деятели искусств, полководцы - умнейшие и образованнейшие люди. Они тоже "не имеют своего разумного существования"? Судя по вашему высказыванию, вы или пьяны, или кличко 8))) Простите, не удержалась. В одном Вы правы: "ни чего не спасет кроме этого..." То, что Вы понимаете, что есть, от чего спасаться, уже очень хорошо.
Желаю Вам всех благ! Цветочек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 01:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Послушайте батюшку, у него своя версия.

есть ссылка?
  Ассоль , цитата:
или кличко

ну это уж совсем жёстко! ))))

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 01:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Считаю, что он не может оскорбить их чувств.

Вопрос был не об оскорблении чувств...
  Ассоль , цитата:
Вопрос уважения ставится как раз со стороны тех, кому мешает благовест.

Во-первых, вопрос об уважении чувств ставили Вы.
Во-вторых, мешает не благовест, а слишком частый и слишком громкий колокольный звон в неурочное время.
В-третьих, на мой вопрос Вы так и не ответили.
  Ассоль , цитата:
Вот вы, серьёзно думаете, что Церкви в спальном районе быть не должно.

С чего Вы взяли? Я только "за".
  Ассоль , цитата:
я вас не осуждаю

А за что Вы можете меня осудить?
  Ассоль , цитата:
попробуйте и вы понять нас

Понять что? Представьте, что я живу над Вами и верую в какого-нибудь "бога-кузю", и вера требует, чтобы я со всей силы бил лбом об пол с 4 до 5 утра и с 12 до часа ночи. Вы будете пробовать меня понять, или предложите не шуметь в неурочное время?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
бил лбом об пол с 4 до 5 утра и с 12 до часа ночи. Вы будете пробовать меня понять, или предложите не шуметь в неурочное время?

лично я вызову полицию. Закон есть закон

А если у меня под окнами в выходной день с самого ранья гудит и скрежещет всякая там уборочная техника, то вылетать на форумы с проклятиями в адрес тех, кому это было нужно я точно не буду.

Это город. У нас тут и храмы, и торговые центры, и машины, и техника, и соседи с дрелями, и пробки на дорогах, и давка в метро, и сволочи в правительстве, и все мы вокруг человек-человеку-волки...

Вы все - горожане. Как мне кажется, вы все знаете, что это значит. Это только ваш личный выбор... Вы можете либо принять то, что есть и научиться с этим жить, либо строить внутри клетки эконом-класса шумоизолирующий бокс. Который, впрочем, не спасет вас от сволочей в правительстве, давки в метро, пробок, человек-человек-волков и себя. Остается "только завернуть голову в вату. Да только где взять столько ваты? да и вата - дрянь!" (с) ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
+1500!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не против храма, но почему если я включу громко музыку в 8 утра в выходной - нарушение закона, а звонить в колокола - нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leshash
Да уж, вопрос для взрослого человека неразрешимый )))
Я вот тоже не понимаю, почему громко включить музыку в 9-58 плохо, а в 10-01 уже ничего ? 😊

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 37 секунд:

В 1923 году появилось «антиколокольное» постановление властей., которое запрещало набат. «Виновные в созыве населения набатным звоном, тревожными гудками и т. п. способами с контрреволюционными целями предаются революционному трибуналу». Но никакой расшифровки признаков «контрреволюционности» при этом в документе не содержалось, – полная свобода трактовки «на местах».

На следующем этапе последовали «фрагментарные» запреты обычных церковных звонов. Настоятелям отдельных храмов в городе поступали распоряжения от властей перестать использовать колокола, поскольку их звон мешает обитателям соседних зданий. «Колокола причиняют,огромные помехи нормальному течению занятий в учреждениях, учебных заведениях, больницах и т. п… – писал один из активных противников звонов. – Колокольный звон временами буквально раздирает уши...» Звуки перезвонов вдруг повсеместно стали раздражать больных, отвлекать школьников от учебы, а рабочих – от ударного труда. (Такой случай зафиксирован в конце 1920-х, например, сразу с несколькими церквами, расположенными у Серпуховской заставы: на их «отвлекающий» звон поступила жалоба от работников бывшей Сытинской типографии, расположенной неподалеку. Вот ведь какой тонкий слух был у этих передовиков полиграфического производства: они умудрялись расслышать отдаленные звуки колокольной меди среди грохота печатных и наборных машин!)

Некоторое время спустя упомянутая инструкция была подкреплена еще одним еще более весомым антиколокольным документом. 6 декабря 1929 года вышло постановление НКВД «Об урегулировании колокольного звона», вводившее жесткий регламент в расписание церковных перезвонов.



"История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса." (Г. Гегель)
Точно подмечено.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
есть ссылка?


https://youtu.be/UGfiBoj2XsU

Я искала комментарии Михаила Козырева, например, но не нашла. Зато "Атеистический дайджест Беларуси" просто захлебывается от ненависти, называя людей "стадом" на основании одной фотографии (где ничего не понятно, кроме того, что людей пытаются "не пущать") и беззвучной двухминутной записи, где падает металлоискатель.
Почему, если бы всё было так, как пытаются представить, и "обезумевшие православные" принялись всё громить, и в приказном порядке "закрывать" этот праздник, на минуточку, оппозиционной радиостанции - почему нет видео доказательств? Почему не записали на видео этот погром? Почему не записали звук, чтобы мы могли оценить громкость концерта и "хамство" паствы? Почему нет официальной реакции участников инцидента со стороны СД? По версии "Атеистического дайджеста" пострадал Козырев. Почему он не снял побои, не подал в суд? Потому что всё было не так, как пытаются представить общественности.
Плохо пахнет это всё.
  puphik , цитата:
В-третьих, на мой вопрос Вы так и не ответили.

  puphik , цитата:
Как Вы думаете, как часто происходят звоны в Кремле на колокольне Ивана Великого?
Я не так часто бываю в Кремле, чтобы ответить на ваш вопрос, но уверена, что никто из наших местных противников благовеста не смог бы жить поблизости. Кроме означенной колокольни, там ещё и куранты бьют каждый час!


Последний раз редактировалось: Ассоль (Суббота, 12/03/2016, 15:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Кроме означенной колокольни, там ещё и куранты бьют каждый час!

А это вообще запредельная наглость и неуважение ! Давно пора цифру туда воткнуть, а то какой-то анахронизм мешает людям спать, работать и вообще ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда-то были зоводские гудки, поскольку иметь будильник было непозволительной роскошью. Когда-то церковный звон использовали не только как сбор на богослужение, но и в случае пожара или другого экстенного сбора. Сейчас нет проблем с оповещением или побудкой, и колокольный звон поменял свое утилитарное значение на искусство, для меня во всяком случае По этой причине не вижу необходимости раннего колокольного звона и музыкальные способности звонаря, конечно, имеют решающее значение
К верующим. Ваша душа не попадет в рай, если окружающих не разбудит колокольный звон?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Pilgrim , цитата:
есть ссылка?


https://youtu.be/UGfiBoj2XsU

посмотрел, спасибо
есть вопросы к этому по поводу интервью.
1) "с нами это никак не согласовывали" - это как понять?
2) в самом начале он говорит, что колонки на корпоративе выдавали 120 дБ (уже немного странно, что под рукой оказался прибор для измерения). а чуть погодя говорит, что "если бы замерить"
но больше, конечно, интересна первая оговорка

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

вот нашёл ещё Кураева https://www.youtube.com/watch?v=VsRXy9PIa0I
с большим интересом послушал

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
"с нами это никак не согласовывали" - это как понять?

Наверное, возможно было заранее договориться, чтобы никто друг другу не мешал. Почему нет? Вот, собираешься ты шумный сейшн закатывать, концерт, рядом с Храмом. Устроители могли не подумать об этом, а могли намеренно на это пойти. Ведь у нас все скандалы, связанные с РПЦ имеют рейтинги во много раз выше, это просто скандалы.
Нас с вами там не было, поэтому только факты:
Результатом этой "акции" стало то, что СД неслабо пропиарился. Наберите в гугле "Серебряный дождь", и среди первых результатов непременно всплывут ссылки о том, как "православные сорвали 20-летие радиостанции". Какой резонанс! А что получила РПЦ? Очередную пощечину.
о.Дмитрий мудрый человек, он бы не стал так подставляться.

  Pilgrim , цитата:
вот нашёл ещё Кураева

Вы, главное, Энтео не слушайте
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
с большим интересом послушал

И какие выводы?

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2016, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Вот, собираешься ты шумный сейшн закатывать, концерт, рядом с Храмом.

корпоратив был в километре
это примерно от вашей церкви до гелиоса. немного странно. тут с домом через дорого договориться не получается
  Ассоль , цитата:
Результатом этой "акции" стало то, что СД неслабо пропиарился.

да ладно. у дождя не убавилось и не прибавилось, мне кажется. и кстати если он и оппозиционен кому-то - так это только шансону
  Ассоль , цитата:
Наберите в гугле "Серебряный дождь", и среди первых результатов непременно всплывут ссылки о том, как "православные сорвали 20-летие радиостанции".

набрал. на первой странице не всплыло
  Ассоль , цитата:
о.Дмитрий мудрый человек, он бы не стал так подставляться.

предложил бы оценивать не человека, а конкретный поступок. он... эммм.... странный
  grim07 , цитата:
Pilgrim , цитата:
с большим интересом послушал
И какие выводы?

выводов нет. скорее эмоциональные оценки: иногда начинает казаться, что в обществе в последние годы поддерживается напряжение между социальными группами. не сильное и не слабое, но постоянное. это печалит и настораживает

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 78 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования