КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а она и есть тоталитарная структура. Если вам не нравится патриарх, вы ничего сделать не можете, кроме как выйти из церкви.

ну, ты сам-то почитай. Тоталитарнейшая!!! Не можем переизбрать патриарха и все тут. Из этого что-то следует? ничего. вот вообще ничего, понимаешь? 0.


Денис. Когда ты с небес на землю-то вернешься? Ну неужели жизнь еще не доказала, что все эти пугалки про "тоталитарность" про "как вам скажут, туда вы все и пойдете" и прочее-прочее (лень уже перечислять) давно жизнью опровергнуты. Не надо делать из Церкви Партию. Хотя я понимаю, что у кого-то подобные мысли явно присутствуют. Вот в буквальнейшем (как ни необычно для этого выражения) смысле: Не путайте Божий дар с яичницей
  Black_Snake , цитата:
Свободны вы только в степени участия в ее делах, либо отказе от участия в ее делах, но не в выборе направления развития.

Я рад, что ты стал почитывать правмир. Может и о делах узнаешь поболее. Тогда может накинешь нам еще одну степень свободы: выбор дел, в которых участвовать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Не надо делать из Церкви Партию.

если мы рассматриваем церковь- как всех верующих в бога- то я с тобой соглашусь.
если мы рассматриваем ее как общественную организацию со структурой управления- то тут я с тобой не соглашусь.
Структура управления- тоталитарная. причем тоталитарнейшая. И эта структура управления определяет политику и пути развития- и она партия.
в ней нет и не может быть инакомыслия, в противном случае- судьба священника диомида.
вот ты не хочешь объединения церкви и власти- а оно есть и будет, потому что партия так решила.

  thaon , цитата:
Я рад, что ты стал почитывать правмир. Может и о делах узнаешь поболее. Тогда может накинешь нам еще одну степень свободы: выбор дел, в которых участвовать...

у вас нет права участвовать в выборе дел, кроме как волонтерство.
Даже пожертвования могут и используются не по назначению- на покупку спорткаров и джипов- разве нет?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Почти согласен, но не вера это, а знание..

Сергей, знать , что Бога нет нельзя. Увы. Можно верить. А знать - значит иметь точные доказательства. Недоказуемо, как ты понимаешь.
  Black_Snake , цитата:
неправда, я верю в планету БируФсе!!

А это что за хрень ещё ?
Нет такой, всё ложь !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
знать , что Бога нет нельзя. Увы. Можно верить. А знать - значит иметь точные доказательства. Недоказуемо

Отсутствие с точки зрения формальной логики не доказывается. Докажите, что Ктулху нет. Не можете? Значит, вы принадлежите к религии отрицателей Ктулху.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Даже пожертвования могут и используются не по назначению- на покупку спорткаров и джипов- разве нет?

Не знаю. Я свечку не держал. Финансовых документов не видел. Ты тоже. Предположить можно что угодно.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 24/08/2012, 21:07), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Значит, вы принадлежите к религии отрицателей Ктулху.

религии отрицателей не бывает.
религии бывают лишь веры во что-то, т.е. утверждателей. ))
отсутствие веры во чтото не подразумевает обязанность сбора доказательств и отпечатков ктулху, фото в фас и профиль.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

сорри за офф: читаю щас и ужасаюсь Греция разрешила продать часть себя, т.е своей территории за долги. вот до чего доводят непродуманные шаги руководства страны или структуры вообще...
хотя греки-братья русским, по вере, так что все почти по теме. http://top.rbc.ru/politics/24/08/2012/666074.shtml
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы купил островок (((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Вот и я о том же, это ответ на высказывание, что атеизм - религия. А-теизм - отрицание существования бога, а "религии отрицателей не бывает" (с). Хотя идея отрицания имеет место быть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я бы купил островок (((

купите если есть деньги лучше долларов.. совет соседа соседу...
а потом через годик- и 6 соток в греции позволите себе. а то и 12

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

  Klipper , цитата:
Вот и я о том же, это ответ на высказывание, что атеизм - религия.

согласна полностью. атеизм не религия. атеизм - отсутствие религиозности вовсе.
хотя думаю полных атеистов крайне мало, или почти нет. есть много в России верящих в высшую силу/вселенский разум/далее продложить синонимы- все называют по разному, те, кто называют себя православными/христианами/крещеными но не ходят в церковь чаще 1 раза в год и то волею случая... таких много. но сказать что они атеисты нельзя, только потому что они не православны в полном каноническом смысле.
расширяя мысль, можно сказать, что есть еще протестанты, католики, староверы...

да что там говорить...

Бурмарина судя по словам в этой теме о своей личной вере- и то не каноническая православная, сорри ..за пример.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отец Димитрий признался, что для него Ленин – «еще больший злодей, чем Гитлер», поскольку «Гитлер к своему народу относился гораздо лучше». «Гитлер демагог, а Ленин – бессовестный откровенный циник и злодей», – считает священник.

http://vz.ru/news/2012/8/24/594968.html


И это пишет представитель миролюбивой церкви, спасительницы земли русской. Мда.


Денис и Виктор, о чём вы ещё спорите с этими идиотами и идиотками?

+1. Переход на личности. Адм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А это что за хрень ещё ?
Нет такой, всё ложь !

есть планета БируФсе- это антипод планеты Нибиру.
так же эта планета известна под именем The Мля или по русски Земля.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Бурмарина судя по словам в этой теме о своей личной вере- и то не каноническая православная, сорри ..за пример.

Вам, конечно, лучше знать, кто на самом деле Бурмарина...судя по словам в этой теме
Ну и какая же она "православная", если не "каноническая"?...само собой уж напрашивается..Просветите нас, пожалуйста.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
Денис и Виктор, о чём вы ещё спорите с этими идиотами и идиотками?

ой, мы спорим не с идиотами и идиотками. я больше половины из них знаю лично, вполне себе вменяемые и адекватные люди.
не стоит по принципу вероисповеданий ставить такие клише. Ну и к томуж- это некрасиво, запрещено правилами и просто фу.
я например, считаю, что люди произошли от обезьяны, но это не значит, что я всем должен показывать и доказывать это личным примером. Гыгы.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ой, мы спорим не с идиотами и идиотками. я больше половины из них знаю лично, вполне себе вменяемые и адекватные люди.
не стоит по принципу вероисповеданий ставить такие клише. Ну и к томуж- это некрасиво, запрещено правилами и просто фу.


И тем не менее, люди, так рьяно защищающие враждебную обществу церковь (для трудных - не религию, а церковь) - идиоты. Это не запрещено правилами и не фу, это реальность. Гыгы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
niter
Ленина обычно закапывают, когда надо пар в гудок спустить.
я удивляюсь, почему РПЦ его так мало закапывает после своей "Великой Лажи 2012". Вероятно они просто боятся спалить выгодый пароспускающий клапан.
Кроме того- взгляд- пропутинская интернет газетенка. По ней хорошо пиар компании кремля отслеживать.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Мне не лучше знать, я сделала вывод из нескольких Ваших собственноручных постов в этой теме . вам конечно лучше знать- каноническая или нет.
Мое робкое имхо- вам ближе протестантство, и родись Вы в Париже- посещали бы протестантскую церковь. а вообще забейте, это всего лишь абстрактно-теоретические выводы стороннего, ничего не означающие для вас. Извините
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Мне не лучше знать,

Слава Богу...
  SMS-ка , цитата:
забейте,

Ага. уже.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/08/2012, 01:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я свечку не держал. Финансовых документов не видел. Ты тоже. Предположить можно что угодно.

ты их никогда и не увидишь. Церковь не отчитывается перед налоговой инспекцией и налогов с твоих пожертвований не платит.
Поэтому никаких финансовых документов в природе не существует. На благое дело сказано. И поди докажи- что спортивный БМВ- это не благое дело.
Это ведь как посмотреть- если со стороны попа- то очень даже благое- погонять вечером после ночного клуба с девками можно.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/08/2012, 08:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Это ведь как посмотреть- если со стороны попа- то очень даже благое- погонять вечером после ночного клуба с девками можно.

А кто в это не верит - для тех православные патрули, с гаджетами типа "дубина" и прочими необходимыми для православного, отеческого вразумления девайсами( Ишь ты, ещё и очки одел...БАЦ!!!!)
Чёрная сотня или серый патруль.... да без разницы. Собственно, к идее атеистического патруля я отношусь так-же. Я просто попробовал представить себе, как в Церн на БАК, врываются три или четыре православных попа - с целью освятить бозон Хигса и провести молебен( вот интересно дадут по паре лет или просто посмеются) и ролик с молебном выкладывают на ютубе и атеистическая общественность, внезапно!, создаёт атеистический патруль с целью охраны научных "святынь" и чистого знания - попробовал... не получилось.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/08/2012, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А кто в это не верит - для тех православные патрули

Ты будешь удивлён, но в эти самые православные патрули есть много желающих вступить . Не православных. И даже атеистов. Просто потому , что задача у этих самых патрулей несколько иная, чем тебе это представляется. В СССР был аналог, народной дружиной назывался. Не припоминаю, чтоб они врывались в НИИ. Слушал как раз по Маяку про эту темуу с автором этой идеи. И, представь, звонили отнюдь не верующие и одобряли. Может, проблема в том, что милиция наша ничего не хочет , и народ пытается хоть как-то самоорганизоваться для защиты ?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Поэтому никаких финансовых документов в природе не существует. На благое дело сказано. И поди докажи- что спортивный БМВ- это не благое дело.

Но, раз ты это утверждаешь, стало быть - в курсе и видел документы, держал свечку . В противном случае - это не более чем домыслы.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

А я бы мумию закопал , как и просила супруга мумии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 45 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования