КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Дело в том, что ты не учишь никаким моральным ценностям ( каким ? ) , а переживаешь, что нас чужие БМВ не волнуют так, как они волнуют тебя.
Но это не совсем так.
Конечно , мне всё это тоже не нравится, все эти махинации с часами вызывают раздражение и даже отвращение, но отношение к Церкви от этого никак не изменится.
И вот это тебя реально раздражает. Я же вижу )))

нет, меня раздражает вмешательство в мою жизнь со своим уставом для меня, да еще людьми, которые сами покласть на свой устав хотели.
Именно поэтому я в свои 14 лет отказался от обряда крещения, когда понял, что за людей из себя представляют некоторые(возможно достаточно многие) священнослужители.
Именно гелики, братки, шулера, а прихожане для них овцы- которых надо стрич и доить. Вот с тех пор я не уважаю этот класс людей, живущих за чужой счет и в церковь хожу только с туристическими целями.

Меня не раздражает, что ты веришь в бога. Это твое личное дело, Но меня всегда задевает, когда ты свои правила начинаешь распространять на меня.
У меня аллергическая реакция на попытки заставить меня жить по их правилам, так, чтобы я был батарейкой в их механизме.
  Сосед 241 , цитата:
Объясните, пожалуйста, что за церковный суд был перед Хамовническим судом?

Диакон Сергий Баранов (в миру Сергей Викторович Баранов) из Тамбовской епархии в открытом письме Его Святейшеству Патриарху Кириллу попросил снять с себя священный сан из-за неправосудного приговора Pussy Riot, «вынесенного при прямом подстрекательстве священников». Он также заявил, что приговор Хамовнического суда Москвы по делу Pussy Riot базируется на решении церковного суда по данному вопросу. Представители РПЦ тут же назвали слова Сергия Баранова о внутрицерковном суде «бредом». Они также выразили свои сожаления относительно решения диакона отказаться от своего сана.

о. Сергий объяснил, почему он больше не хочет «находиться в одной Церкви с лжецами, стяжателями и лицемерами»

— Почему вы написали письмо патриарху Кириллу и решили выйти из РПЦ? Ведь девушек из Pussy Riot судил не церковный суд, а светский…

— Все мы прекрасно понимаем, какую роль сыграла в этом процессе церковь. И Андрей Кураев, и я сам это подчеркивал, что самая страшная беда, к которой может привести этот процесс, — это раскол церкви. Так и случилось. Раскол произошел в обществе. Среди верующих мнения тоже разошлись.

Естественно, никто не одобряет этот поступок («панк-молебен» в храме Христа Спасителя. — «Известия»), но то, что произошло на процессе, и сам приговор заставили нас всех задуматься о реальном сращивании Церкви и государства. Церковь очень далеко зашла. И скандал с патриаршими часами Breguet и пылью в квартире — это такая мелочь! Закончилось всё давлением на следствие — это уже совсем выходит за рамки. И протест против такого поведения Церкви я выразил таким вот образом. Я считаю, что Церковь не должна была инициировать уголовный процесс и быть инициатором возбуждения уголовного дела.

— Вы первый из клириков, кто публично высказался на тему давления РПЦ на следствие. Вас хоть кто-нибудь поддержал из коллег?

— Сейчас в РПЦ больше 35 тыс. служителей — от диаконов, священников до иерархов — и ни один не сказал, все промолчали! Хотя я знаю, что внутри Церкви очень многие не согласны с официальной позицией Церкви. 25–30% — это точно, а после приговора Pussi Riot таких стало еще больше, процентов 40. Конечно, они молчат — у многих батюшек жены, много детишек, и они прекрасно понимают, чем для них закончится подобное выступление, но они не согласны.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/533291#ixzz24M6zwhG4

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вот это и есть главное заблуждение.

+++


Последний раз редактировалось: Nezhenka (Четверг, 23/08/2012, 11:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
нет, меня раздражает вмешательство в мою жизнь со своим уставом для меня, да еще людьми, которые сами покласть на свой устав хотели.
Именно поэтому я в свои 14 лет отказался от обряда крещения, когда понял, что за людей из себя представляют некоторые(возможно достаточно многие) священнослужители.
Именно гелики, братки, шулера, а прихожане для них овцы- которых надо стрич и доить. Вот с тех пор я не уважаю этот класс людей, живущих за чужой счет и в церковь хожу только с туристическими целями.

Меня не раздражает, что ты веришь в бога. Это твое личное дело, Но меня всегда задевает, когда ты свои правила начинаешь распространять на меня.
У меня аллергическая реакция на попытки заставить меня жить по их правилам, так, чтобы я был батарейкой в их механизме.

Вот и получается, что Вы судите по поведению отдельно взятых людей. И их немного.
А о каком вмешательстве идет речь? кто лезет к Вам в душу с чужеродной для нее моралью??..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А о каком вмешательстве идет речь?



Вы, например. И такие как вы. Вы постоянно пытаетесь доказать нерузумным на ваш взгляд гражданам, простые прописные истины. Одного только никак не можете понять, что мораль она не эксклюзивный продукт РПЦ. (высокие служители которой кстати говоря не слишком то склонны проповедуемые им высокие моральные ценности соблюдать ) Не обязательно быть истинно верующим в РПЦ, чтобы не убивать, не -цензура- жену своего ближнего и любить соседа как самого себя.


На самом деле это конечно ерунда, на которую можно было бы и не обращать внимания. Если бы РПЦ не вмешивалась в дела светского государства. Надо быть слепцом, чтобы не видеть этого.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Дело в том, что ты не учишь никаким моральным ценностям ( каким ? ) , а переживаешь, что нас чужие БМВ не волнуют так, как они волнуют тебя.

например не идти на поводу у мошенников и не кормить паразитов, которые на тебе ездят, не становится социальным рабом.
Кроме того, моя религия не запрещает мне осуждать аморальные и социально опасные поступки и требовать за них законного наказания )))
  Сосед 241 , цитата:
Может, может. Именно этим и занимается последние полгода.

оно отбивается от навязываемой ему "морали" вместе с седлом на шею и десятиной к налоговому бремени.
так что оно в своем праве.

  Сосед 241 , цитата:
Такое же, как и тебе.
Разве я не имею высказать свою точку зрения ?
Заметь, я её никому не навязываю.
А ты ?

А я парирую твою точку зрения и вытаскиваю тебя на идейное фехтование с целью твою точку зрения в глазах окружающих оспорить и низложить.

  Бурмарина , цитата:
Мне кажется, Вы ошибаетесь в том, что судите православие только на примере конкретных двух-трех людей, волею судеб занимающих довольно "высокие посты"... Разве это правильно? Мне кажется - нет.

К сожалению, данные вещи далеко не единичны и не на 2х священниках.
Да, и кажется- высокие посты и развращенное поведение напрямую связаны не волею судеб, а чувством безнаказанности.

  Бурмарина , цитата:
Вот мне в жизни не везет с врачами..Все время попадаются какие-то подлецы наглые, взяточники, хамы, плохо выполняют свой долг, не помнят о клятве Гиппократа и вообще ведут себя самым отвратительным способом..
Считаю ли я, что медицина - зло и т.к. главный врач Вася Пупкин - плохой врач и человек, не соответствующий высокому званию Доктора, я, видя его плохой пример, делаю глобальные негативные выводы о самом институте врачей и о медицине вообще?...
Нет.

нет, но медицину в нашей стране вы считаете плохой. И будь возможность лечится в хорошей- непременно это бы сделали.
Но вы не боритесь за качество медицинских услуг, а я пытаюсь за это качество бороться- почему- сам не знаю, наверное обостренное чувство справедливости и перфекционизма.

  Бурмарина , цитата:
Надо понимать, что православие несет добро изначально, кто бы там не стоял у "власти". Почему Вы связываете поведение, деятельность отдельного человека с верой вообще?

надо понимать, что не православие, а учение христа несет основы морали любви к ближнему и доброты.
Но это не православие в настоящий момент. И очень важно именно, кто стоит у власти и как ведет себя в этом отношении церковь.
Вы помните византию? именно винзантийский уклад взяло православие.
Там слияние церкви и государя максимально. Так же византийская хитрость и коварство, двуличие и жестокость вошли в историю.
Можно вспомнить и католиков во главе с римскими папами- которые призывали в крестовые походы и назначали королей европы. Они тоже прославились интригами, иезуитством, инквизицией и взаимными отравлениями друг друга.

Вы видите как люди и власть искажают учение христа? А как могут исказить учение люди, которые защищая свою личную собственность от нападок призывают защищать веру и ее символ- проворовавшегося патриарха. Что мы и видим- вместо прощения- 2 года тюрьмы, вместо смирения- спортивный автомобиль и пьяным за руль, вместо нестяжательства- квартира соседа. ВЫ уверены, что ваши настоятели верят в того же бога, что и вы??? и верят ли они в него вообще??
  Бурмарина , цитата:
Разве он не может ошибаться и подавать плохой пример? почему у него нет такого права? он что, святой?
Мне кажется, важно это понять..и тогда все имеющиеся вопросы будут звучать совсем в другом контексте.

это не есть ошибка- это есть смысл жизни этого человека. Он в церковь пришел за тем, чтобы иметь власть и богатство, а не для спасения.
Ошибкой можно считать только то, что ты делаешь по неведению либо не устояв искушению. Нельзя считать ошибкой сколоченные состояния, дорогие спортивные или люкс автомобили, роскошные квартиры и интерьер, яхты и дворцы. Это не ошибка Марина. и даже не единичное впадение во грех- типа не устоял. Это главное. Они не верят в кару небесную, они не боятся ни бога ни суда. Они стригут вас здесь и сейчас и живут на ваши пожертвования. Это не ошибка- их целый класс. Некоторые между собой это в циничной форме обсуждают, чему однажды я и стал свидетелем.

  Бурмарина , цитата:
Black_Snake , Вы написали ранее следующее:
Если учишь морали- сам должен быть чуть ли не лучше своего учения. если учишь морали а сам на эту мораль поклал- кто поверит тебе????

Вот это и есть главное заблуждение.

как вам угодно, я и большинство людей мошенникам не доверяют.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

  Бурмарина , цитата:
А о каком вмешательстве идет речь? кто лезет к Вам в душу с чужеродной для нее моралью??..

тут есть огромная куча тем на форуме, в том числе и закрытых где сотню примеров нарыть не составит труда.

но это если по персоналиям.
А если глобально, то в школу, в биологию, в дрескод, в музеи, в армию. Даже в законодательство.

Добавлено спустя 59 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Вот и получается, что Вы судите по поведению отдельно взятых людей. И их немного.

к сожалению их не мало, и очень не мало. И безнаказанность и потакание властями порождает такие фантомы как православные дружины святой руси, православных хоругвиеносцев, православных экспертов, православных байкеров и даже православных предпринимателей, которые увольняют с работы за религиозные взгляды- ака бойко-великий. Видите, какое количество сброда уже прилипло к бренду безнаказанности "православные"

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Марин, по-моему что-либо доказывать человеку, на которого, оказывается, со страшной силой давит негатив РПЦ, бесполезно. Видимо, кажется таким, находящимся под "игом", что все православные похожи на легко управавляемую толпу "блаженненьких" с хоругвями. У каждого свой путь к Богу, это очень личное. И если признать за человеком его право на выбор своих убеждений, то окажется, что началось-то всё с вандализма в церквях, поругания наших святынь, а сейчас именно на православных ополчаются все, кому не лень. Ну как же, мы же "тупые, оболваненные" особи, которые вносят свою лепту в дворцы, суперкары и прочую люкс-атрибутику батюшек! Хотя это всё далеко не просто. Да, а кто-нибудь всерьёз проверял, можно ли на сущие крохи, которые мы оставляем в храме, купить всю эту роскошь? Скажут - с миру по нитке... Нееет, а что же тогда экс-батюшка Охлобыстин в интервью признался, что на прибыль от прихода "семью, особенную такую многодетную, как моя, прокормить невозможно", потому и подал прошение Патриарху на временный отпуск. А давайте его героем сделаем! Он же вроде как теперь в оппозиции и лицедействует. Но что-то ничего, кроме предупреждения от Синодального отдела, не последовало. Представляю, какой вой поднимут "правдорубы", когда отца Ивана сана лишат! Впрочем, это уже не так важно, "пуссек" он не затмит. Зато какой резонанс хулиганство получило, мама - не горюй! Вот так и пиарятся себе на будущие дома, машинки, брюлики... Да..
И кто же бросит очередной "булыжник ,простите, "пролетариата", даже интересно... Хотя далеко не смешно. Надоело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Вы, например. И такие как вы.

ерунда какая-то. Ваше участие на форуме тоже подходит под схему "попыток навязывания всем прописных истин"? Или для православных - это "навязывание", а для остальных "высказывание точки зрения"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
вы обобщаете и предписываете "правдорубам" то, что они не утверждали.
хотя если бы не хватало на машинки яхты и дворцы- то их бы вполне логично и не было бы.
Или может как и рамзану кадырову деньги бог дает?
но у того понятно, что Владимир Путин- это 100е имя аллаха, а у вас как?
Или поставшик храма христа празднует свое день рождение с орденами и медалями в храме христа и службой патриарха на какие деньги? не на заработанные ли от торговли религиозными предметами в ХХС?
Наверняка это никак не связанно с вашими пожертвованиями. Боюсь только предположить, не от беспошлинной ли торговли водкой и сигаретами, нефтянными терминаломи в калининграде и другими активами, которыми через подставных лиц владеет РПЦ? но что вы, лучше предположить, что это все таки пожертвования, не так стыдно будет.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Вы, например. И такие как вы. Вы постоянно пытаетесь доказать нерузумным на ваш взгляд гражданам, простые прописные истины.

Какая чушь..Я ничего не пытаюсь доказать, я лишь защищаюсь. Всю эту историю я уже проходила много лет назад, и считаю, что
  lizka , цитата:
Не обязательно быть истинно верующим в РПЦ, чтобы не убивать, не -цензура- жену своего ближнего и любить соседа как самого себя.


Вопрос по-другому стоИт, спасение души. Но об этом говорить в рамках форума - бред.

Black_Snake
Я думаю, Вы во много правы. Но и не правы тоже.
  Black_Snake , цитата:
И очень важно именно, кто стоит у власти и как ведет себя в этом отношении церковь.

у меня вопросик. А предыдущий Патриарх Вас устраивал? как глава РПЦ?
  Black_Snake , цитата:
ВЫ уверены, что ваши настоятели верят в того же бога, что и вы??? и верят ли они в него вообще??

Елки, я не знаю как объяснить еще..Мне все равно. Главное, я верю. Мне это нужно, понимаете? Я свою душу хочу спасти, я верю в жизнь после жизни, и для меня это оч.важно. И не оч.важно, соответственно, в какого Бога верят "настоятели". Звучит грубо и утрированно, но каков вопрос...
Мне кажется, именно в этом моменте вся закавыка непонимания.. Если священнослужители нарушают закон государственный, можно привлечь их к ответственности. Но если они нарушают Закон Божий (совести, морали), почему Вы привлекаете их к ответственности? кто Вы такой? Как я понимаю, тут только Божий суд и вправе расставить точки над "и". И так как я это отчетливо понимаю, то я ВООБЩЕ не интересуюсь этой стороной вопроса..Какое мне до этого дело? Это не моя прерогатива - судить Патриарха и остальных, их Бог рассудит как надо, а не как мне видится. Я только могу поддержать с мнением священника или не согласиться. И я это могу делать спокойно, без истерики, без опаски...
Почему я должна оглядываться на текущую жизнь Патриарха и др.священнослужителей? я не понимаю. Я ведь не им поклоняюсь, служу и что Вы еще бы написали...они только люди, такие как мы с Вами. Мне, как и большинству православных, вполне достаточно исповедоваться, причащаться, стараться выполнять заповеди Божии. И все.
  Black_Snake , цитата:
Они стригут вас здесь и сейчас и живут на ваши пожертвования.

Предположим, что так и есть. Но ведь меня это не раздражает, правда? А Вы и остальные - не жертвуйте. Фигня вопрос. Чего так кипятиться-то??..
Это, знаете, похоже на др.историю: была у меня прабабушка мудрая, Царство ей небесное. и не проходила мимо просящих милостыню. Меня, тогда еще подростка с гипертрофированным чувством справедливости, как Вы говорите, весьма возмущало это поведение. Я орала - ну кому ты даешь?? это же алкаши, а ты им кидаешь!! или - цыгане, откровенные наглые уроды, а ты и им даешь!!!
А бабуля только головой кивала и повторяла - это их дело, на что они просят, с них за это Господь просит...а я не знаю, что на самом деле у них...вот и даю всем помаленьку, если есть возможность..моя совесть чиста. И я этого тогда не понимала. Сейчас вот понимаю, да.

Конечно, масштабы пугают. Церковь+государство. Но рассуждать на ЭТУ тему - для меня лично оч.сложно, знаний и образования не хватает. Конечно, хочется, чтоб во главе государства был совестливый человек вне зависимости от принадлежности к религии...хочется, чтоб во главе Церкви были по-настоящему праведные и благочестивые люди, чтоб были примером всем нам - верующим и неверующим.
  Black_Snake , цитата:
А если глобально, то в школу, в биологию, в дрескод, в музеи, в армию. Даже в законодательство.

Хм. Вот видите. Я вроде как православная, а ни слухом ни духом..Только слышала про уроки религиозные в школах, более ничего..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
это очень личное.

Ну и что ж вы с этим самым личным на форум?? На улицу, и т.д.? Уже не раз многими говорилось и вам (обобщённо) преподносилось -верьте во что угодно! Но в себе. у себя дома. А я и 86% Россиян , не хочу видеть перед собой могильные кресты. Вот не хочу. И вас ( обобщённо) прошу ! заметьте! -не надо, а? А вы не слышите. А вместо этого утверждаете что церьковь за любовь к ближнему... Вот как мне быть? Терпеть? Я не терпила, это вам ваш бог велел терпеть, вы и терпите . Потому, что это только убеждение, но не факт. Его вы доказать не можете и от этого так оскорбляетесь и злитесь . вобщемто больше на себя. Ведь вам не запрещает никто верить, никто не грозит вам обрезать уши если не перестанете верить.
Библия не документ, а сборник легенд. Ничего конкретного. Потому то там каждый находит своё. Отсюда и столько разных толкований и вражды. Противоречий масса! Один апостол говорит, что каждый должен отвечать сам за свои поступки, другой - Иисус за всех ответил. В одном месте написано - не создай себе кумира (запрещается изображение бога и др.), в другом разрешается и т. д. Потому и мусульмане отделились от византийской церкви и протестанты, и лютеране, свидетели Иеговы, баптисты и т. д. Ну я думаю, врядли вы это знаете.
Вот я верю в такую хрень от которой вас вывернет наизнанку. И в моей вере нет места воровству. убийствам и прочему, но я понимаю, что это только моё и никому до этого не должно быть дела.
Вот у меня в доме живёт Барабашка . он же Домовёнок. Ворует вещи. Я с ним общаюсь.И что теперь я должен всем об этом талдонить??

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
вы обобщаете и предписываете

Справедливости ради, надо заметить, что Вы тоже обобщаете и предписываете. Постоянно.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

  егороввиктор , цитата:
Вот у меня в доме живёт Барабашка . он же Домовёнок. Ворует вещи. Я с ним общаюсь.И что теперь я должен всем об этом талдонить??

Не должны. Но если оч.хочется, можно примкнуть к сообществу таких же как Вы. с домовенками. барабашками. и прочее. Их много. В сети, на улице. У нас ведь свобода выражения...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
у меня вопросик. А предыдущий Патриарх Вас устраивал? как глава РПЦ?

он был намного лучше этого, но его давление на ОПК и науку меня не устраивало.

  Бурмарина , цитата:
Елки, я не знаю как объяснить еще..Мне все равно. Главное, я верю. Мне это нужно, понимаете? Я свою душу хочу спасти, я верю в жизнь после жизни, и для меня это оч.важно. И не оч.важно, соответственно, в какого Бога верят "настоятели". Звучит грубо и утрированно, но каков вопрос...

в таком случае разве вы протестантка? Разве не эти настоятели говорят вам, как правильно надо верить в бога?
разве вы сами это решаете придя в их церковь? Разве не они говорят вам, что осуждать, а что нет?

  Бурмарина , цитата:
Мне кажется, именно в этом моменте вся закавыка непонимания.. Если священнослужители нарушают закон государственный, можно привлечь их к ответственности. Но если они нарушают Закон Божий (совести, морали), почему Вы привлекаете их к ответственности?

по праву вводимого в заблуждение мошенником. Он обещает одно, а делает совершенно другое, при этом пытается развести на пожертвования ради христа, но деньги эти идут на его безбедное существование. Поскольку я не верю в загробную жизнь и не верю в то, что им воздастся в другом мире(они похоже в это тоже не верят) я стремлюсь им возможными мне способами помешать.

  Бурмарина , цитата:
Почему я должна оглядываться на текущую жизнь Патриарха и др.священнослужителей? я не понимаю. Я ведь не им поклоняюсь, служу и что Вы еще бы написали...они только люди, такие как мы с Вами. Мне, как и большинству православных, вполне достаточно исповедоваться, причащаться, стараться выполнять заповеди Божии. И все.

именно они устанавливают вам- что правильно, а что нет. Они осуждают то что не выгодно им, и одобряют, то что им выгодно. От них зависит, как именно вы поклоняетесь богу, причащаетесь и выполняете заповеди божьи.
Ведь православие- именно патриархальная церковь- как решил патриарх, так и будут делать священники, как скажут вам священники- так и будете поклоняться богу вы. Поэтому от единноначалия наместника бога на земле и зависит ваша вера в бога.

  Бурмарина , цитата:
.хочется, чтоб во главе Церкви были по-настоящему праведные и благочестивые люди, чтоб были примером всем нам - верующим и неверующим.

скажу крамолу- вы можете изменить свою церковь. А мы можем изменить свое государство. Для этого надо убедить думать людей не как ваша бабушка, для этого надо требовать праведных и благочестивых людей. И обличать двуличных негодяев, не бояться говорить о вещах так, какими они являются на самом деле.

  егороввиктор , цитата:
Вот у меня в доме живёт Барабашка . он же Домовёнок. Ворует вещи. Я с ним общаюсь.И что теперь я должен всем об этом талдонить??

Это демон. Вам срочно надо пригласить домой священника, чтобы он нарисовал кабалистические символы на обоях и барабашка изыдет в ад.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
не так стыдно будет.

Кому? Да кому за это должно быть стыдно-то?? Только тем, кто этим занимается (если занимается)...А мне и др. участникам сей дискуссии может быть только горько и неприятно. Я именно об этом и говорю - ну нельзя судить Церковь обычными светскими мерками.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

  Black_Snake , цитата:
он был намного лучше этого, но его давление на ОПК и науку меня не устраивало.

Тогда у меня другой вопросик.
Предположим, что "у власти" находится очень благочестивый, ревнивый христианин. И делает все так, как Вам кажется, должен делать монах и Патриарх. Ваши нападки на Церковь тут же прекратились бы?
  Black_Snake , цитата:
Разве не эти настоятели говорят вам, как правильно надо верить в бога?
разве вы сами это решаете придя в их церковь? Разве не они говорят вам, что осуждать, а что нет?

  Black_Snake , цитата:
именно они устанавливают вам- что правильно, а что нет. Они осуждают то что не выгодно им, и одобряют, то что им выгодно. От них зависит, как именно вы поклоняетесь богу, причащаетесь и выполняете заповеди божьи.
Ведь православие- именно патриархальная церковь- как решил патриарх, так и будут делать священники, как скажут вам священники- так и будете поклоняться богу вы. Поэтому от единноначалия наместника бога на земле и зависит ваша вера в бога.


Денис, Вы что... Это совсем не так.
Что правильно, а что нет, устанавливает Сам Бог. Но не люди. Люди могут только посоветовать, помочь. И принять их помощь, либо усомниться в ее полезности для моей души, это мое дело и мой выбор. Я могу лишь прислушаться.
  Black_Snake , цитата:
скажу крамолу- вы можете изменить свою церковь. А мы можем изменить свое государство. Для этого надо убедить думать людей не как ваша бабушка, для этого надо требовать праведных и благочестивых людей. И обличать двуличных негодяев, не бояться говорить о вещах так, какими они являются на самом деле.

С требованием в отношении праведных и благочестивых - полностью согласна. Собирайте митинг, я приду.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

  Black_Snake , цитата:
по праву вводимого в заблуждение мошенником. Он обещает одно, а делает совершенно другое, при этом пытается развести на пожертвования ради христа, но деньги эти идут на его безбедное существование. Поскольку я не верю в загробную жизнь и не верю в то, что им воздастся в другом мире(они похоже в это тоже не верят) я стремлюсь им возможными мне способами помешать.

А все ли здесь логично?
Вы не верите в загробную жизнь, не верите в Бога. Не жертвуете на "его безбедное существование". Но очень ретиво реагируете на выбор других, верующих - которые жертвуют свое добро, делают СВОЙ выбор. И по-своему оценивают деятельность того самого "безбедно живущего".
Надо же. Какой огонь пылает у Вас внутри. Его бы в конструктив, в конструктив...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
именно они устанавливают вам- что правильно, а что нет. Они осуждают то что не выгодно им, и одобряют, то что им выгодно. От них зависит, как именно вы поклоняетесь богу, причащаетесь и выполняете заповеди божьи.

Что-то тебя понесло уже окончательно.

вопросы того, как поклоняться богу и причащаться, на повестке дня не стоят по вопросам "как выполнять заповеди" - вопрос очень непростой и ответ на него не может быть получен в виде указа Патриарха. Церковь в этом смысле наработала куда более ценный Святоотеческий опыт, к которому имеет смысл обращаться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я ничего не пытаюсь доказать, я лишь защищаюсь.


От кого вы защищаетесь? Тот же Блек Снейк лично на вас нападает? Нет. Он везде пишет что личная вера каждого это личное дело каждого верующего. И его не касается и не интересует.

  Бурмарина , цитата:
Вопрос по-другому стоИт, спасение души. Но об этом говорить в рамках форума - бред.


Для вас спасение души. Ну и спасайтесь на здоровье, так как считаете нужным.
Я исключительно про то, что мораль - это не заслуга РПЦ и ее адептов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Он также заявил, что приговор Хамовнического суда Москвы по делу Pussy Riot базируется на решении церковного суда по данному вопросу. Представители РПЦ тут же назвали слова Сергия Баранова о внутрицерковном суде «бредом».



Денис , ты будешь читать всё полностью или будешь тискать удобные тебе цитаты ?

Ещё раз цитирую из твоей же ссылки :
— Объясните, пожалуйста, что за церковный суд был перед Хамовническим судом?

Меня неправильно поняли. Речь шла о том, что на церковном суде можно было бы решить, как наказать богохульниц и кощунниц — например, наложить на них епитимью. Ведь внутри церкви есть свой суд. И — я убежден — не надо было передавать это дело светским властям.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/533291#ixzz24MZ2dDOJ

Можно было БЫ решить , если бы такой суд состоялся.
Ну , я не знаю, как ещё тебе разжевать...

Сдавайся на фиг !



Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

  Black_Snake , цитата:
А я парирую твою точку зрения и вытаскиваю тебя на идейное фехтование с целью твою точку зрения в глазах окружающих оспорить и низложить.

Вот молодец !
Правда , напоминает битву Дон Кихота с мельницами.
А то ж : христианство он решил низложить в лице Православия )))
Чо , крут, уважаю !
Ты только , когда парируешь, не выдавай чёрное за белое, как в ситуации выше.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 23/08/2012, 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
iiiiiin
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 105
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мало таких, как Бурмарина, которые не боятся вывернуть свой внутренний мир перед форумом и встать на защиту Православной веры и Русской Православной Церкви от нападок и ругани. Полностью поддерживаю. Эта война, которая длится более 2000 лет и каждый решает для себя на чьей он стороне.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
С Вами разговаривать бессмысленно по данной теме..

Добавлено спустя 32 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Сдавайся на фиг !


__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Тот же Блек Снейк лично на вас нападает? Нет.

Да. Именно так.
  lizka , цитата:
Вы постоянно пытаетесь доказать нерузумным на ваш взгляд гражданам, простые прописные истины.

Эээ... некрасиво переворачивать всё с ног на голову.
Прочитайте название темы и пролистайте развитие ситуации : кто пришёл в неё с поучениями, оскорблениями и наездами ...
Странно, что Вы этого не видите.
Или не хотите ?
Ну или хотя бы приведите пару примеров , когда местные православные пришли в чужую тему и начали там учить всех жить, сыпать цитатами из Писания и всех оскорблять ...
...

Получается , что если я высказываю свою точку зрения в беседе , то я Вам что-то там навязываю, а если Вы высказываете , то это просто обмен мнениями.
Двойная мораль, будь она неладна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2012, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Двойная мораль, будь она неладна.

Класс

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 41 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования