КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/08/2012, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Сейчас я бы не отдала свой голос за этого товарища - это четыре. Почитав форум, мне многое увиделось в другом свете

Еще один человек "проснулся" Значит, не зря мы ведем на отдельно взятом форуме информационную войну, тратим свои силы, свое время.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/08/2012, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
ок, спасибо за очень развернутый ответ.
но еще хотелось бы получить ответ на вопрос- гипотетическая ситуация.
Власть сменилась, и на патриарха завели уголовное дело.
Он объявил воскресное стояние и призвал всех православных защитить церковь и веру от нападок,
заявив, что нападки на патриарха- равносильны нападкам на церковь, объявив, что церковь отделена от государства
и его не имеют права судить мирским судом, а только лишь на архиерейском соборе.
Но архиереев назначал в свое время он сам, и они не за что не осудят патриарха, даже если увидят у него рога и копыта.

Патриарх призывает всех верующих выйти на его защиту- вы пойдете?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/08/2012, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
такого не будет никогда. но гипотетически-нет,не пойду.
Я дома помолюсь и в храме,чтоб Господь все устроил как надо.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/08/2012, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Власть сменилась, и на патриарха завели уголовное дело.

по каким фактам и по какой статье?
...

а то вот только сегодня перечитывал про Бутовский полигон и про "уголовные дела" "новой власти".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/08/2012, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
мы об этом уже говорили в своё время. Про ОСК РПЦ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/08/2012, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Klipper
Объясните пожалуйста,как проходит манипулирование на моем,например,примере?
Я почти не смотрю телек,далека от политики..в храме слышу только проповеди относительно личной чистоты и стяжания добродетелей..Каким образом Церковь манипулирует мной?..религиозные периодич.издания,равно как и Профиль и иже с ними не читаю.
Про плохого Путина прочла здесь на форуме..из правосл.среды никогда ничеоо про политику не слышала.
Сейчас анализирую и понимаю,что нынешняя ситуация в стране действительно не радужная,чем привожу в раздражение своих глубоко атеистичных близких.. Так в чем секрет манипулирования? мне правда интересно.

Заранее прошу не обижаться, если чем-то задену. Мой ответ такой - нынешняя власть кормит церковь, холит, лелеет, платит, защищает и крышует, и все как раз ради того, чтобы все население было как вы. Вы - эталон гражданина для путинской системы - не интересуйся, не копайся, не суди, занимайся своей частной жизнью, остальное оставь на волю Божью. Вами не надо манипулировать, вы уже готовый продукт. Как-то так. Сорри, если жестковато.

  Сосед 241 , цитата:
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
То есть, активную проповедь и не только в Храмах.


Как по вашему, американцы - стадо, бараны, или просто люди, разные люди в неисчислимом многообразии? Я почему спрашиваю - все они в подавляющем большинстве уверены, что Америка - светоч свободы и демократии, и обязана нести и защищать демократию во всех уголках планеты. Что интересно, так думают только они. Но продолжают так думать и действовать. Может, дело в том, что они живут в обществе, где эти постулаты являются основными принципами этого общества? Это все не отменяет внутренних противоречий, но все они эти принципы разделяют. Принципы спорные и не очевидные, однако для них это устои их бытия. Делает это их баранами или нет, судите сами. Надеюсь, параллель понятна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/08/2012, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
и его не имеют права судить мирским судом

Даже за уголовное преступление ? Ты что-то не так понял.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/08/2012, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:

Заранее прошу не обижаться, если чем-то задену. Мой ответ такой - нынешняя власть кормит церковь, холит, лелеет, платит, защищает и крышует, и все как раз ради того, чтобы все население было как вы. Вы - эталон гражданина для путинской системы - не интересуйся, не копайся, не суди, занимайся своей частной жизнью, остальное оставь на волю Божью. Вами не надо манипулировать, вы уже готовый продукт. Как-то так. Сорри, если жестковато.

И опять - спасибо за беспокойство и спокойный тон, в таком ключе вести разговор гораздо приятнее..
Может быть, Вы и правы.. Но. В таком случае я = эталон для любой системы, которая поддерживает православие, не так ли? какая мне нафиг разница, путин это или вася попкин?... мне это до фени, если продолжать Вашу мысль, ибо я не интересуюсь, не копаюсь, не сужу, занимаюсь своей частной жизнью...остальное оставляю на волю Божию Я уже готовый продукт к любому употреблению, равно как и любой православный гражданин.
Не согласна.
Я, может, и готова...но я изначально обозначила, что, к сожалению, очень невежественна во многих вопросах. и это продиктовано не моей "православнутостью", а просто вот таким вот неудачным внутренним личным устроением.
Среди православных очень много людей вполне себе мыслящих, сведущих, знающих и очень даже активных. Это можно вполне себе уяснить даже в масштабах данного форума.
И еще момент...Мы немножко не понимаем друг друга...Я говорю о том, что мне фиолетово, сколько у Патриарха дач, вилл, кто его крышует и т.д...Мне фиолетово до этого грязного белья - а по=другому не назовешь..Я уже обозначила, что это будет на его личной совести и мне нЕзачем лезть и копаться в этом ...ммм...как назвать-то...
Когда меня в чем-то не устраивает светская власть, я это дело не буду терпеть, потому что "Патриарх одобряет" или еще как там...я вижу - плохо. и говорю - да, это плохо. да, надо жаловаться. надо писать..надо идти..надо заявлять. при чем тут церковь??
но когда при мне начинают гундеть по типу "ах, посмотрите, этот батюшка на мерседесе ездит, а ведь не должен, а ведь он образчик, он типа святой" или "ах, патриарх совсем не православный, кушает мидии запеченные и не чтит среду и пятницу!", я морщу нос. Да какое мне дело, что он кушает? (на чем ездит, сколько тратит, кому чего говорит) мое дело - помолиться, чтоб в стране было хорошо...что он конкретно мне плохого делает?..он просто человек. но человек с ПОЛОЖЕНИЕМ особым... откуда мне знать, что там на самом деле происходит?...а может, он специально заказывает себе статьи с клеветой, рассеивает слухи и "факты" о том, что он развратник\стяжатель\корыстолюбец, а сам по ночам стоит на молитве и омывает себя покаянными слезами??...Не смейтесь, таких историй тьма...Ведь Царствие Божие силою берется..
И потому = мое дело утереться и не лезть в кулуары Патриарха. Не потому, что без языка и боюсь не так сказать. А потому, что Правды не знаю....
А насчет светского государства проще.. Тут и покритиковать, и побойкотировать, и помитинговать - не грех.

Именно поэтому я и не поняла про манипуляции. Не знаю

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2012, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ ВЕДЕНИЯ ДИСКУССИИ С АТЕИСТОМ

Правило первое и самое важное. Помни! Атеист – не человек, поэтому в разговоре с ним не заморачивайся этикой и культурой общения.
Твоя цель – сделать его! Для этого богоугодного дела хороши все средства

Правило второе. Смело подменяй понятия. Пример:
Атеист: Кого церковь считает православным?
Ты: Атеисты виноваты в зверствах абортов. Ура, я победил!

Правило третье. При обсуждении главного смело переключайся на второстепенное. Пример:
Атеист: В Африке живут зебры.
Ты: Сколько сантиметров ширина полосы на хвосте у зебры?
Атеист: Не знаю. А это важно?
Ты: Атеист некомпетентен в вопросе. Полгода бана! Ура, я победил!

Правило четвертое. При первой же возможности переходи на обсуждение личности оппонента. Пример:
Атеист: Сколько в России православных?
Ты: Ты туп, потому что не знаком со статистикой. Ура, я победил!

Правило пятое. При первой же возможности начинай оскорблять оппонента. Пример:
Атеист: Бердяев русский философ.
Ты: Тупоголовые атеисты не знакомы с философией! А поскольку я – философ – Ура, я победил!

Правило шестое. При обсуждении любого вопроса сразу же переходи к зверствам атеизма. Пример:
Атеист: При раскопках капища нашли место языческих жертвоприношений.
Ты: Атеисты зарезали и расстреляли сто тыщ миллионов! Ура, я победил!

Правило седьмое. Ты не можешь ошибаться ни в чем. Пример:
Атеист: ты написал слово «Россия» с маленькой буквы.
Ты: Атеисты зарезали и расстреляли сто тыщ миллионов! (вариант: я так хочу!) Ура, я победил!

Правило восьмое. При обсуждении любой темы не бойся делать глобальные выводы о всех атеистах. Пример:
Атеист: Среди православных много хамов.
Ты: Все атеисты - хамы! (вариант: Атеисты зарезали и расстреляли сто тыщ миллионов!) Ура, я победил!

Правило девятое. Никогда не извиняйся, не проси прощения, не люби, не благославляй, не благоволи. И вообще - в общении с атеистом - навсегда забудь Нагорную проповедь!

Правило десятое. Если атеист так и не признает твое полное превосходство в культуре, интеллекте и любви к ближнему и будет тупо продолжать придерживаться культуры общения - немедленно бань! Он потерянный для общества человек!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/08/2012, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странное дело,воинствующие атеисты молчат

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2012, 07:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, как говорится, -"по просьбам трудящихся":

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2012, 07:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гуингм
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2012, 08:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
С кем здесь воевать ? С силой Кореолиса что ли, темный народ и неинтерсный, ибо в догмах весь , Вы же сами это заметили.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2012, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
С силой Кореолиса что ли


Как представитель тёмного народа замечу , что сила КорЕолиса физике неизвестна так же, как и сила Орхимеда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2012, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
сила КорЕолиса

Вот-вот, потому что сила не его, а им всего лишь обозначенная. Куйтесь дальше с г-ном из стратосферы, я им не служу и живу исключительно по своему разумению.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2012, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Даже за уголовное преступление ? Ты что-то не так понял.

даже не сомневаюсь, что если до таокго дойдет, то именно так и будет )))

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2012, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
А ты учись сомневаться , учись.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2012, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
а то вот только сегодня перечитывал про Бутовский полигон и про "уголовные дела" "новой власти"

новой, ее можно назвать с большущей натяжкой. 37 год- 20 лет.
ну вот в таком случае- путинская власть новая- сразу после ссср.
как раз 21 год с 91 года прошел.

кроме того- не задумывался- почему так получилось- в 17 не тронули, в 22 не тронули а в 37 вдруг тронули?
интересны твои мысли на тему.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
А ты учись сомневаться , учись.

"учителя" своим примером учат другому ))))

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2012, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
кроме того- не задумывался- почему так получилось- в 17 не тронули, в 22 не тронули а в 37 вдруг тронули?

А в 37-м, говорят(С) , тронули полтора миллиона. А почти 700 тыщ расстреляли.
Всем досталось : и армии, и НКВД, и партии, и кулакам , и церковникам, и этническим меньшинствам, и членам семей репрессированных и тд.
До этого тоже были репрессии, на пример , в 27-м , начале 30-х и тд, но такой массовости не было , если не ошибаюсь .
А вообще с 21-го по 54-й год отрепрессировали от 4 до 9 млн.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2012, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Сосед 241
Друзья... ну вот офтопик же. Я понимаю, что у нас все темы превращаются в одну и ту же Но может, порядка ради - оставим тему "Православный храм в кожухово" для обсуждения конкретных вопросов по работе храма? и продолжим где-то в другой теме...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 39 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования