КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/08/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Два дня, точнее вечера, подряд смотрела фильмы BBC по подмосковью, первый о раннем христианстве, о евангелии от Иуды, второй о попытках связать научные данные о происхождении вселенной с религией, впихнуть в библейскую историю не получилось, но наличие каких-то высших сил вполне возможно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/08/2012, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Если государство светское, оно далеко не обязано быть атеистическим. Как вам, к примеру, система налогообложения в Германии? Тоже светское государство. И кто усомнится, что оно демократическое?

Я лично был бы целиком за то, чтобы налогообложение в пользу Церкви было узаконено (хотя бы по немецкому образцу). Да и вы - тоже были бы бы за. И меньше было бы вопросов "на какие шиши".


Светское государство обязано быть нейтральным, а не атеистическим. Как в Германии, да. А что вы, собственно, имеете ввиду, когда говорите про Германию? Наверное то, что члены некоторых общин платят пожертвования не своим церковникам, а в казну земли. Но платят только члены общин, которые указывают свою принадлежность в отдельном пункте налоговой декларации.

///Согласно 140 статье конституции ФРГ, правом обложения налогом обладают религиозные общины, являющиеся публично-правовой корпорацией. Атеисты и верующие других религиозных общин церковным налогом не облагаются.

Только, вроде бы, я уже писала про это, никаких чужих денег общины не получают. Зато тратят с учетом того, что деньги церковные, с соответствующим смыслом и духом. Ваша РПЦ удавится, если будет, как в Германии. Где доходы прозрачны для учета и контроля, прозрачная отчетность и расходы, никаких брегетов и бронированных лимузинов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/08/2012, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
  thaon , цитата:
Если государство светское, оно далеко не обязано быть атеистическим. Как вам, к примеру, система налогообложения в Германии? Тоже светское государство. И кто усомнится, что оно демократическое?

Я лично был бы целиком за то, чтобы налогообложение в пользу Церкви было узаконено (хотя бы по немецкому образцу). Да и вы - тоже были бы бы за. И меньше было бы вопросов "на какие шиши".


Светское государство обязано быть нейтральным, а не атеистическим. Как в Германии, да. А что вы, собственно, имеете ввиду, когда говорите про Германию? Наверное то, что члены некоторых общин платят пожертвования не своим церковникам, а в казну земли. Но платят только члены общин, которые указывают свою принадлежность в отдельном пункте налоговой декларации.

///Согласно 140 статье конституции ФРГ, правом обложения налогом обладают религиозные общины, являющиеся публично-правовой корпорацией. Атеисты и верующие других религиозных общин церковным налогом не облагаются.

Только, вроде бы, я уже писала про это, никаких чужих денег общины не получают. Зато тратят с учетом того, что деньги церковные, с соответствующим смыслом и духом. Ваша РПЦ удавится, если будет, как в Германии. Где доходы прозрачны для учета и контроля, прозрачная отчетность и расходы, никаких брегетов и бронированных лимузинов.


Да. Я это и имею в виду. На самом деле никто не удавится и ничего в тартарары не рухнет. Я считаю что в подобной расстановке точек над i были бы заинтересованы решительно все нормальные люди. Вот вас пугает, что РПЦ удавится, а меня - что удавятся либеральная часть общественности, которая при обсуждении законодательного урегулирования подобных вопросов (налоги в пользу церкви, статья в УК за глумление в храме) на каждую инициативу запрется в "светское государство". В общем - тут с двух сторон препятствий будь здоров.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/08/2012, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вот вас пугает, что РПЦ удавится, а меня - что удавятся либеральная часть общественности, которая при обсуждении законодательного урегулирования подобных вопросов (налоги в пользу церкви, статья в УК за глумление в храме) на каждую инициативу запрется в "светское государство".


Это потому, что у нас нет доверия государству. Оно уже перераспределяет достояние народа в пользу церкви. И налог будет не как в Германии, когда земельная казна только общественная касса для верующих, а траты - на благие дела. А будет как у нас во мраке веков - десятина в пользу церкви, кто не согласен, тому 100 ударов плетью на площади. А прозрачности как нет, так и не будет. И ваши попы в отличие от немецких от роскоши за чужой счет не откажутся. Поэтому здесь единственный способ удержать равновесие - чтобы вы варились в своей кастрюле на медленном огне под крышкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/08/2012, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Есть понятия электрического, магнитного и гравитационного полей и соответственно их энергий.

Но ведь работает же

Наша земля – магнит. Поэтому в естественных условиях и вода, и соки растений подвержены воздействию магнитного поля Земли.
Отличие омагниченной воды от обычной в том, что под воздействием магнитного поля молекулы воды, которые сами по себе являются электромагнит­ными диполями, – выстраиваются вдоль сило­вых линий магнитного поля и создают определенную структуру из отдельных молекул. Структурированная вода состоит теперь уже не из больших и малых жидких кристаллов (кластеров), что наблюдается в обычной воде, а из разделенных отдельных молекул. Эти кластеры – жидкие кристаллы, которые делают воду «крупнозернистой», ослабляя ее растворяющую способность. И вся вода на Земле в связи с ослаблением магнитного поля планеты с каждым годом становится все пассивнее и пассивнее как растворитель из-за укрупнения жидких кристаллов.
Именно раздроблением под воздействием магнитного поля водных кристаллов на отдельные молекулы ученые объясняют увеличение растворяющих свойств воды после ее магнитной обработки. Вода становится биологически активной, структурированной.
В начале 90-х годов на Всесоюзной конференции СССР по магнитобиологии и магнитотерапии подробно обсуждалось и было признано благоприятным воздействие ванн и подводного массажа на больных с затяжными пневмониями, неспецифическими инфекционными полиартритами, ревматоидными артритами и некоторыми другими заболевания­ми суставов, поскольку омагниченная вода оказывает нормализующее действие на нарушенный холестериновый обмен при атеросклерозе. Ученые рекомендуют пить ее не только в лечебных целях, но и для профилактики атеросклероза.
http://www.doctor1618.org.ua/ray_metoda_struktur_h2o.html

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
  thaon , цитата:
Вот вас пугает, что РПЦ удавится, а меня - что удавятся либеральная часть общественности, которая при обсуждении законодательного урегулирования подобных вопросов (налоги в пользу церкви, статья в УК за глумление в храме) на каждую инициативу запрется в "светское государство".


Это потому, что у нас нет доверия государству. Оно уже перераспределяет достояние народа в пользу церкви. И налог будет не как в Германии, когда земельная казна только общественная касса для верующих, а траты - на благие дела. А будет как у нас во мраке веков - десятина в пользу церкви, кто не согласен, тому 100 ударов плетью на площади. А прозрачности как нет, так и не будет. И ваши попы в отличие от немецких от роскоши за чужой счет не откажутся. Поэтому здесь единственный способ удержать равновесие - чтобы вы варились в своей кастрюле на медленном огне под крышкой.

У меня есть свое мнение относительно Долга государства перед Церковью. Государство занималось планомерным уничтожением и должно заниматься теперь восстановлением. В какой мере? Я бы определил соответствующими законами (да, при всей несуразности этого слова в сегодняшней действительности). Я за точки над i. Вы, как видно - нет. Вас больше интересует загнать, истребить, отобрать.

Относительно попов. Давайте обратимся к сухим фактам: подобный законопроект привел бы к более полноценному наполнению церковных средств в регионах. А это, соответственно, восстановление храмов там, где денег на это днем с огнем не сыщешь. Я уверен, что попы бы только приветствовали такой налог. Но я опять же больше не за попов переживаю, а за позицию вроде вашей. Я думаю, что один только газетный заголовок о том, что прозвучало предложение ввести церковный налог привело бы к всплеску негодования (хотя опять же по своей сути - это было бы правильно и полезно для всех)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Государство занималось планомерным уничтожением и должно заниматься теперь восстановлением.


Это ещё почему, поясните-ка? У нас, напоминаю, светское государство.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Государство занималось планомерным уничтожением и должно заниматься теперь восстановлением.

Государство в лица князя Владимира насильно - кровью, через десятки, сотни тысяч смертей, издевательства и пытки крестило Русь, стало быть теперь должно опять раскрестить. Может вы и десятину с крепостными, и земли монастырские возвернуть желаете, дык подождите - нынешнии вам отстегнут и без всяких законов, уже отстёгивают.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
У меня есть свое мнение относительно Долга государства перед Церковью.

Пример Чечни покоя не дает?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
У меня есть свое мнение относительно Долга государства перед Церковью. Государство занималось планомерным уничтожением и должно заниматься теперь восстановлением. В какой мере? Я бы определил соответствующими законами (да, при всей несуразности этого слова в сегодняшней действительности). Я за точки над i. Вы, как видно - нет. Вас больше интересует загнать, истребить, отобрать.


У государства много долгов и обязанностей, главное из которых - обеспечить своим гражданам достойный уровень жизни. В формализованном виде они сведены в Конституцию, основной закон, который принимается всеобщим голосованием. И там, в этом основном законе, прописано, что государство светское, что означает по-русски, что оно не оплачивает блажь отдельных граждан пребывать в тумане веры во что бы то ни было. И полагаю, вам будет трудно будет добиться, чтобы население согласилось вас содержать, с вашими попами, дворцами, и яхтами. Хотя по факту содержит. Но провести это через референдум - это вряд ли.

Что касается "государство разрушало". Ну дык, а кто создавал? Создавали церковное богатство подневольные труженики. Подчеркиваю - подневольные. Строили, кормили, одевали попов кровососов они не добровольно, а принудительно. Потому что в основном это были крепостные, обложенные повинностями и данями. И среди тех, кто создавал церковное богатство, были все наши предки. А потому оно изначально было не ваше, а народное. И потом народ справедливо распорядился все лишнее перераспределить, а церкви оставить необходимое. В соответствии с ее местом в светском государстве и ровно в том количестве, которое необходимо для поддержания ее функционирования, и не больше. Поэтому никаких прав что-то требовать у нее нет, а есть право собирать с вас взносы. Вот сколько соберет, все ее. А остальное - чужое, а на чужое зариться - грех.

  thaon , цитата:
Относительно попов. Давайте обратимся к сухим фактам: подобный законопроект привел бы к более полноценному наполнению церковных средств в регионах. А это, соответственно, восстановление храмов там, где денег на это днем с огнем не сыщешь. Я уверен, что попы бы только приветствовали такой налог. Но я опять же больше не за попов переживаю, а за позицию вроде вашей. Я думаю, что один только газетный заголовок о том, что прозвучало предложение ввести церковный налог привело бы к всплеску негодования (хотя опять же по своей сути - это было бы правильно и полезно для всех)


))
И где тут факт? сухой или мокрый? никакого "факта" не вижу. А вижу попытку выдать желаемое за действительное. С какого ляда этот проект собрал бы больше денег? Совсем наоборот, собрал бы столько же, сколько вы даете сейчас. Либо больше, но уже принудительно, и опять же, собирайте больше и принудительно прямо сейчас, без законопроекта, вам никто не мешает, это ваши внутренние дела. Чужих денег вы не получите, мы вроде бы согласились. Во всяком случае в Германии такого нет. Зато потеряете комиссионные, которые там взимаются казначейством, на содержание персонала, на бухгалтерию, проведение финансовых операций, на то, на се.. процентов 10 долой. То, что сейчас вам не хватает ваших пожертвований на храмы - значит, вам они не нужны. Вам же хватает на путешествия, дачи, машины, недвижимость в европе - значит, деньги у вас есть, но на храмы вы их давать не хотите. А крепостных у нас сейчас нет, иншалла. Ну.. пока нет. Попросите своих попов поделиться, у них даже яхты есть. И брегеты. Поднатужатся, свечного короля потрясут, с соседей миллиончиков дцать сдерут, не развалятся. А нас ужо оставьте в покое, плз. Так что вам демократия как нож острый будет, ту речку денежную, которая к вам сейчас течет, народ куда-нибудь на здравоохранение или на контрактную армию направит. Так что судьба ваша - на путина молиться и желать ему здравия и долгих лет жизни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
потом народ справедливо распорядился все лишнее перераспределить, а церкви оставить необходимое

Это про какую-то другую страну. В СССР отобрали все и у всех. Большевики и их подручные. Земли, хлеб, заводы. И не только отобрали, а уничтожили, расстреляли... Народ здесь всегда был в рабстве. Не согласные поехали в сибирь, среднюю азию, на беломорканал и бутовский полигон. Историю надо помнить, а не придумывать сказки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
В СССР отобрали все и у всех. Большевики и их подручные. Земли, хлеб, заводы. И не только отобрали, а уничтожили, расстреляли... Народ здесь всегда был в рабстве. Не согласные поехали в сибирь, среднюю азию, на беломорканал и бутовский полигон.


Тут вас умным называли, а вы либеральные учебники истории цитируете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю ввести налог в мою пользу, у меня прадеда раскулачили, у бабушки пол доходного дома на нынешней улице Чкалова экспропреировали, деда расстреляли в 40-ом, пусть государство компенсирует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
деда расстреляли в 40-ом, пусть государство компенсирует.


А у меня прадеда в 38-м (см. Тарасов-Родионов А.И.)! Половину налога мне!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
В иных станах так и поступают: в Прибалтике. Возвращают собственность.
niter
Вы можете сколь угодно зубоскалить в мой адрес и изображать Полиграф Полиграфыча . Если это Вас так возбуждает - нет проблем .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
В СССР отобрали все и у всех.

Зато потом хрущевки подарили

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
в Прибалтике. Возвращают собственность.

В Прибалтике экспроприация прошла позже, было, что возвращать, Пороховщикову вернули дом предком, ничего хорошего из этого не получилось, мне же не вернут все утраченное в том виде в котором отняли. Или всем или никому, а thaon предлагает сделать исключение, видимо, в силу особых заслуг...
РПЦ и так сейчас много всего получает, причем даром, уж поверьте, знаю об этом в силу своих служебных обязанностей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska* Верю. И не вижу в этом ничего плохого. И считаю , что еще мало вернули.
Понимаю, что кое- кому хочется нового раскулачивания , попов вешать, храмы жечь ... Скучают по временам, когда комнатку соседа можно было отхватить, написав на него доносец ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
И считаю , что еще мало вернули.

Знаешь, почему не только большевики в гражданскую попов стреляли - за жадность.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/08/2012, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Физики и химики в разных странах проводили опыты и выяснили: структура святой крещенской воды во много раз гармоничнее, чем в обычный день, а ее энергетика и полезные свойства просто уникальны.

Хотелось бы при подобных утверждениях видеть какую-нибудь ссылку на приличных научный журнал. А то это похоже на это:
Из материалов Первой Русской Конференции по холодному оружию:
«Стали CPM вредны для здоровья»

К такому выводу пришли немецкие ученые, целый день резавшие подопытных крыс ножами из этих материалов. Проводя наблюдения над животными, ученые обнаружили, что уже к девятому часу эксперимента их подопечные полностью потеряли способность размножаться, а к шестнадцатому стали страдать сердечной недостаточностью. На семнадцатом часе были зафиксированы первые смертельные случаи, а к концу дня приобретшие не вполне здоровый вид крысы стали дохнуть. Причина, по мнению ученых, заключается в малоразмерных зернах, их которых изготовляются эти продукты порощковой металлургии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 32 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования