КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Что тут скажешь?..Понятно, что и затевать было бессмысленно. Давайте, продолжайте изрыгать свое недовольство..
Утешает только, что это ничего не изменит.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:


Его - да. А потом мы соберёмся все вместе и вас, придурков православнутых, вылечим.


Предлагаю в пейнтбол: православнутые придурки против высшей рассы торговцев мозгами.

Идет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Предлагаю в пейнтбол: православнутые придурки против высшей рассы торговцев мозгами.


Я пас . Во-первых спина больная , не могу бегать сейчас, а во-вторых, боюсь, дойдёт до рукопашной , если вдруг ПП победят
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

егороввиктор
Страшно представить, что будет, если кто-то из Ваших близких уверует в Господа.
Или уже верует.

( Это не вопрос , отвечать не нужно.)


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 02/08/2012, 12:26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
( Это не вопрос , отвечать не нужно.)


__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не верили в трёх поколениях и не верят никто сейчас. И не страшно.
(это не ответ, отвечать вам не собираюсь))

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Наука подтвердила чудо крещенской воды

Бросьте, кроме воцерковленных этот бред всерьёз никто не воспринимает, а об влиянии слаботочки на воду известно, если не ошибаюсь с 1912 года.
Вот, почитайте и никаких молитв
Структура воды изменяется миллиард раз в секунду!
  Бурмарина , цитата:
Кристаллы водопроводной воды выглядели уродливыми монстрами, вода из обычной реки или озера – почти так же.

Полный бред, там полно примесей.
  Бурмарина , цитата:
Но кристаллы воды, над которой читали молитвы, и особенно крещенская святая вода – это идеальной формы симметричные кристаллы.

Снежинки видели
В общем есть кому продолжать славные дела алхимиков и астрологов средневековья.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
кроме воцерковленных этот бред всерьёз никто не воспринимает




Если бы ты хоть раз посмотрел на очереди , стоящие за этой водой , то сильно был бы удивлён количеством народа.
Воцерковленных из них малая часть.


Уточняю значение слова "воцерковленный" .

Поскольку это наш, православный термин , то даю тебе его современное значение ( надеюсь, не будешь спорить с тем, что мне лучше это знать ) :
Воцерковленным считается тот, кто регулярно причащается и регулярно посещает службы;
обычно он поддерживает также социальные отношения в пределах своей церковной общины.
Многие, но не все современные воцерковленные православные придерживаются традиционных православных канонов одежды и внешнего вида (женщины носят платки и длинные юбки, в том числе — вне церкви, мужчины — бороды). Многие воцерковленные проходят катехизацию и разбираются не только в обрядовой, но и в вероучительно-догматической стороне православия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу добавить.
Вода в капиляре диаметром 1 мм не замерзает до -16 С. Этим объясняется морозоустойчивость деревьев до определённых минусовых температур.
А если её омагнитить, то вообще свойства меняются. Особенно у тех, кто такую воду потребляет.....(в частности Рн в моче).

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Наука подтвердила чудо крещенской воды

  Бурмарина , цитата:
Один из опытов проводился в течение пяти лет на нескольких добровольцах, с участием сотрудника Института экологии человека Виктора Жукова. Подопытные пили мелкими глотками 150 мл воды, а через 30 минут с помощью метода электропунктурной диагностики измеряли состояние их организма. Для эксперимента отбирали пробы воды из одного и того же церковного колодца. Одну пробу воды брали в декабре – начале января; другую – утром 19-го января.
– В опытах с водой, набранной из церковного колодца в конце декабря – начале января, не было обнаружено какого-либо влияния на организм испытуемого, – говорит Михаил Васильевич. – Величины электропроводности ничем не отличались до и после того, как испытуемый выпивал воду. А вот действие питьевой воды, набранной 19 января из того же церковного колодца, всегда давало о себе знать скачкообразным эффектом – резким повышением биоэнергетической активности у всех испытуемых. Мы пришли к выводу, что крещенская вода улучшает и выравнивает циркуляцию энергии, усиливает энергетику человека, что благотворно влияет на состояние здоровья человека, разблокирует «застрявшую» энергию.



Тут и учёным быть не надо, достаточно просто не прогуливать физику в школе. Через слово бред. Ну и назвние учреждения доставляет.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Доктор ты наш. Лектер.

Я больше не буду. Не хочу никого оскорблять, а не оскорблять не получается

  thaon , цитата:
Предлагаю в пейнтбол: православнутые придурки против высшей рассы торговцев мозгами.
Идет?

Можно даже без привязки к конфессиональной принадлежности в пейнтбол поиграть всем форумом.
Ну или все вместе против муслимов )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я не знаю доподлинных источников финансирования строительства храмов. Но если бы выяснилось, что взаправду берут тайно с простых граждан, не спрашивая, я бы первая вышла "в знак протеста". Потому что это неправильно.

Вот тот материал.

http://www.rbcdaily.ru/2012/04/10/focus/562949983520700

С граждан берут опосредованно, через завышенную стоимость квадратного метра при продаже жилья. Землю выделяют, вообще никого не спрашивают. На "слушания" прошу не ссылаться, я знаю хорошо, как они проходят, на них сгоняются подневольные сотрудники и принимают все что надо.
Касательно параллели с медициной - она не просто неточная, она зеркальная. Если рассматривать именно систему, а не людей, в ней работающих. Цели у этих систем противоположные, хотя люди, конечно, есть разные везде.
  хвостик76 , цитата:
Так и не поняла , что плохого , если в Кожухово построят храм? Верующим хорошо, а неверующим -какая разница пустырь или храм?

если сравнивать храм с пустырем, то есть предмет для дискуссий
  Сосед 241 , цитата:
Покорный электорат - я и Павел Таон ?
Класс

ПС Подавляющее большинство покорного электората из знакомых православных не голосовало за вевепе.
Но для Вас это не важно, не правда ли ?
Главное усиленно повторять мантру : бараны, бараны, стадо, стадо , послушный электорат, послушный электорат ...

Думайте. Церковь нужна именно для того, чтобы сделать вас с Таоном послушными. Потому что она и власть всячески демонстрируют единство, опору государственности, и тд и тп. И что мы сейчас видим повсеместно - даже те, кому путин активно не нравился, сливаются с пукиноидами в экстазе на платформе государственическо-исторической великодержавной гундяйности. У вас нет выбора, вернее, вам его просто не оставляют - либо вы за веру, отечество, и тогда уже обязательно за царя. Либо вы будете тихо ходить в свою церковь, но молчать там в тряпку о своих убеждениях.

  thaon , цитата:
Что в этом удивительного? Я думаю пагоды по всему тайланду и мечети по всему татарстану, тоже врядли были бы построены без опеки. Опять же: исторически это так. Здесь живут в основном христиане (даже если не по религиозным взглядам, то как минимум в цивилизационном смысле). Что до финансов, то основа финансирования - пожертвования юрлиц

Это зависит от того, когда они строились. Если в период, когда религия была государственным институтом, то вероятно, государство финансировало свой политотдел. Но если государство демократическое, то оно обязательно светское, без всяких двояких толкований. Потому что демократическое государство подразумевает многообразие убеждений и их равенство перед законом, если они не содержат антигуманной идеи. И в этом случае должны учитываться мнения и права граждан, не разделяющих ваши убеждения. Хотите строить - покупайте землю и стройте. либо просите помощи у государства, это ваше право. Но государство должно провести плебисцит в конкретном населенном пункте и спросить остальных, живущих там граждан, хотят ли они иметь рядом такой-то храм, информировать их, за чей счет он будет строиться. Очень забавно в этой связи было слышать о "меркантильности" жителей, протестующих против строительства на их земле и за их счет.

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

  Бурмарина , цитата:
А вот действие питьевой воды, набранной 19 января из того же церковного колодца, всегда давало о себе знать скачкообразным эффектом – резким повышением биоэнергетической активности у всех испытуемых. Мы пришли к выводу, что крещенская вода улучшает и выравнивает циркуляцию энергии, усиливает энергетику человека, что благотворно влияет на состояние здоровья человека, разблокирует «застрявшую» энергию.

я вообще-то в такие споры не ввязываюсь, но думаю, что ни вы, ни г-н кудрик не сможете мне объяснить, что такое "биоэнергетическая" активность, и какая-такая "энергия" циркулирует луше или хуже. Понимаете, виды энергии давно известны, их всего 8 пока известно, и никаких других нет. Поэтому какую-то мифическую "биоэнергию" нельзя никак исследовать или измерить. Можно предполагать, допускать, что что-то есть или происходит, по косвенным признакам. Можно исследовать температуру человека (изменение внутренней энергии, условно), или изменение электромагнитного поля рядом. Но всякая туфта вроде "биоэнергии" это для доверчивых. Биофизика, реальная наука, никакой биоэнергией не оперирует. Поля, токи - такие вещи измеряются, но полагаю, святая вода на такие параметры влияет в пределах погрешности.


Последний раз редактировалось: Klipper (Четверг, 02/08/2012, 21:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Если бы ты хоть раз посмотрел на очереди , стоящие за этой водой , то сильно был бы удивлён количеством народа.
Воцерковленных из них малая часть.

Если вести налог на церковные нужды для прихожан и собирать его по спискам составленным из верующих стоящих в очереди за водой, то ты был бы сильно удивлён поредевшим количеством народа(внутреннее убеждение) :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Если вести налог на церковные нужды для прихожан

А ещё обязать верующих носить нашивки в виде звезды Давида, да ?

Кстати : многие протестантские церкви , которые я знаю, имеют ежемесячный 10% сбор на нужды от дохода.
На количество прихожан это если и влияет, то очень опосредованно.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

  Klipper , цитата:
Церковь нужна именно для того, чтобы сделать вас с Таоном послушными.

Как хорошо, что Вам , человеку от Церкви далёкому, всё-всё-всё про неё известно.
Спасибо , что открываете глаза.
Чтоб я без Вас делал ...
Мантра выше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Как хорошо, что Вам , человеку от Церкви далёкому, всё-всё-всё про неё известно.

Все-все не надо, достаточно знать, что она кормится у власти из рук.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Кстати : многие протестантские церкви , которые я знаю, имеют ежемесячный 10% сбор на нужды от дохода.
На количество прихожан это если и влияет, то очень опосредованно.

Увы, данных о количестве прихожан до введения сбора и после нет.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Доктор физико-математических наук Михаил Курик

  Бурмарина , цитата:
структура святой крещенской воды во много раз гармоничнее, чем в обычный день, а ее энергетика и полезные свойства просто уникальны.

извините, что вмешаюсь, вот никого ни в коем разе не хочу оскорбить и обвинить, но само слово- структура воды гармоничнее и слово энергетика воды говорит либо о фальсификации докторского звания физико-математических наук, либо о служебном несоответствии по состоянию психического здоровья, потому что ни в физике, ни в химии такие свойства воды не известны(не только крещенской).

  Бурмарина , цитата:
Крещенская вода долгие годы остается прозрачной, без запаха и почти без осадка.

вообще то строго говоря- вода и есть прозрачная жидкость без запаха и без осадка. Дестилированная вода может стоять тысячелетиями в стерильной таре и с ней ничего не случится.

  Бурмарина , цитата:
резким повышением биоэнергетической активности у всех испытуемых.

Биоэнергетическая активность не существует, как научный факт и научный термин. Ни в физике ни в химии нет понятия биополя и биоэнергии этого поля.
Есть понятия электрического, магнитного и гравитационного полей и соответственно их энергий.

  Бурмарина , цитата:
Мы пришли к выводу, что крещенская вода улучшает и выравнивает циркуляцию энергии, усиливает энергетику человека, что благотворно влияет на состояние здоровья человека, разблокирует «застрявшую» энергию.

Это вообще к парапсихологам и народной китайской медицине. Опять же, ни медики, ни биологи не знают таких терминов и процессов.

  Бурмарина , цитата:
Кстати, знаменитый японский ученый Масару Эмото пришел к выводу

закончил факультет гуманитарных наук Иокогамского городского университета и специализировался по международным отношениям.
Доктор Эмото предпринял обширные исследования воды по всей планете, не столько как ученый-исследователь, но скорее как оригинальный мыслитель.
В октябре 1992 года Масару Эмото получил сертификат доктора альтернативной медицины в Открытом международном университете.

Этот парень из одной компании с "академиком" петриком, который чуть не надул страну на 15 миллиардов долларов вместе с экс спикером Грызловым, по установке очистных фильтров водопроводной воды "меняющих" ее структуру. И только коллективное возмущение Более 20 академиков РАН смогло уберечь эту страну от тифа и холеры

К сожалению такие псевдонаучные статьи приводят к суеверной безграмотности населения.
К сожалению даже президент Российской академии наук, академик РАН Юрий Осипов прославился(в отрицательном смысле) в начале 90х годов тем, что опубликовал псевдонаучную статью о биоэнергетическом двигателе летающих тарелок в виде крестов, полумесяцев или звезд давида доказывая их энергетическую мощь. Статья была опубликована в технике молодежи и подверглась таком шквалу критики, что в последствии он признал идею ошибочной.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Разрядитесь,господа!
— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды... — В смысле??? — Он не признавал, что я Богиня ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://stop-rpc.livejournal.com/6940.html

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин
Здорово это уже третий перепост в разных темах.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/08/2012, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Если я буду продолжать выкладывать ссылки или цитаты, Вы будете продолжать их критиковать и оспаривать, и так до бесконечности. И кончится все банальным "ты идиотка, а ты дурак"..Как всегда и бывает..
Поэтому оставайтесь при своем мнении - религия - зло.
А я останусь при своем.
Мне не нужны "научные" доказательства и прочая муть. И хоть я закончила не три класса сельской школы и мне не 78 лет, и нет маразма и беспросветной глупостью вроде как не страдаю, у меня есть самое ценное, что может быть в обсуждаемом вопросе - мой личный собственный опыт. Не чьи-то размышления и выводы, не статьи и предположенья, а личный опыт, и я ему доверяю.
Тот, кто не пробовал на вкус лимон, никогда не сможет узнать его вкус. Не буду продолжать дискуссию в этой теме.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/08/2012, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Но если государство демократическое, то оно обязательно светское, без всяких двояких толкований.

Если государство светское, оно далеко не обязано быть атеистическим. Как вам, к примеру, система налогообложения в Германии? Тоже светское государство. И кто усомнится, что оно демократическое?

Я лично был бы целиком за то, чтобы налогообложение в пользу Церкви было узаконено (хотя бы по немецкому образцу). Да и вы - тоже были бы бы за. И меньше было бы вопросов "на какие шиши".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 31 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования