КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Да, но эти кто ходил, скоро кончатся, а новые идти не хотят.

Интереса ради зашли бы в ближайший храм и посмотрели, сколько там молодёжи.
РПЦ даже в СССР выжила , когда её уничтожали ВСЕМИ доступными способами от пропаганды в духе выше написанного до расстрелов.
И будет жить . Не надейтесь.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

  егороввиктор , цитата:
Вера это незнание. Когда человек не знает что то, бывает ....Зачем изучать физику, химию, достаточно поболтать серебряным крестом в воде и объявить её святой. А для массы оболваненных это будет Чудом, ведь про действие ионов серебра на микробы они не знают. Какое Чудо огонь появляющийся из спрятанной зажигалки! Никакой ловкости рук. Только Чудо. А чего стоит непорочное зачатие! Он что, её осеменаторской пипеткой осеменял? Предварительно помастурбировав…, хотя чем? И зачем вообще надо было применять столь экзотический способ, можно же было просто создать. Как до этого создал землю и прочее.

  егороввиктор , цитата:
Почему люди равнодушные к религии, не ходят в церкви и не пытаются внушить верующим что они больны, а церковь позволяете себе влезать в жизнь людей со своими проповедями?


Таки не пытаются ?

  егороввиктор , цитата:
А чем верующие будут лучше? (Педофилия тут заменится историей праведника Лота, который слюбился с парой своих дочерей по пьяни, а педерастия сменится Христом, который себя называл "невестой", а учеников - мужьями...)
Православие это секта, сотрудничащая с политиками для управления стадом баранов .
А чего стоит непорочное зачатие! Он что, её осеменаторской пипеткой осеменял? Предварительно помастурбировав…
«стадо» Христовых баранов
Рабы божьи. Фу, от фразы блевать хочется
Ибо страх затмил разум их. И мечта о рае, т.е. халяве. молят и молят, и просят и просят , Дай мне ! Дай! Помилуй! Прости!! Ведь стоит только купить свечек, протереть штаны на коленях и расшибить лоб. И всё.



Такие вежливые и равнодушные , да ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это я так понимаю был образец христианского смирения, толерантности и сострадания?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

"Интереса ради зашли бы в ближайший храм и посмотрели, сколько там молодёжи."
Вот я ж про то и говорю-куются новые рабы.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Вот я ж про то и говорю-куются новые рабы.

Вы себе противоречите :

  егороввиктор , цитата:
Да, но эти кто ходил, скоро кончатся, а новые идти не хотят.





  егороввиктор , цитата:
Это я так понимаю был образец христианского смирения, толерантности и сострадания?

Да.
Я же на Вас не обижаюсь , хотя Вы моего Господа обзываете гомосеком , педофилом , а меня - бараном)))
Всего лишь указываю на явные противоречия в Ваших словах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я же на Вас не обижаюсь , хотя Вы моего Господа обзываете гомосеком , педофилом , а меня - бараном)))
Всего лишь указываю на явные противоречия в Ваших словах.

Стоит-ли с такими "людьми" общаться? Какой в этом смысл?

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Cкорее бы уже построили храм!
Нет ни у кого информации? В этом году выйдут на строительную площадку?
Хоть бы повесили доску: "начало работ" - "окончание работ".
Пока Ресин жив, чтоб уж закончить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Стоит-ли с такими "людьми" общаться? Какой в этом смысл?

Это правильно, что в "кавычках". Здесь компьтерные боты. Вот кто это-FERDINAND?
Необязательно общаться. Высказывайте свое мнение-виденье вопроса. На которое имеете право как и все остальные.
А по теме продолжу своё виденье, а уж там как кому нравится...
На земле много выдающихся людей трудами и открытиями человечество пользуется и будет пользоваться всегда. Но среди них нет святых. Ибо их дела не стыковались с учением церкви. Другое дело какой либо психически ненормальный (одна радость, что тихо помешанный) старец, который 40 лет не мылся, не стригся. Сидел в шалаше и перебирал тряпочки, палочки, читал одну и ту же книжку впадал в транс и от этого ещё больше умом трогался, ибо ему постоянно открывалась Истина! Вот это другое дело. Это истинный Святой . Вот кого надо помнить , молится Ему и свечки ставить. Николая II к святым причислили. Как же, мученик! Смерть мученическую принял! Кстати, во имя чего? «За Родину!» он не кричал на эшафоте. Расстреляли и расстреляли по законам жанра революций. Общемировая практика. И об этом он знал идя на престол. Ну да ладно. Смерть сама по себе неприятна. Хотя для оцерковленных она как раз означает скорейшую встречу с предметом? своего поклонения. Тогда в чём трагедия? С точки зрения церкви? А как быть с миллионами принявшими не менее мученическую смерть во имя человечества? Кстати Своего Сына он воскресил, ну или наделил способностью регенерировать биологические ткани, а что же остальные люди? Они недостойны. Дети убитых горем матерей, да и все люди… Надо их на небо. А что, на Земле им плохо жилось? И недолго. Вот например черепаху создал и наделил её способностью жить 300 лет, а человека 67 , тупую глупую тварь -300, а человека-«по образу и подобию»-67… Конечно, многим и плохо. Но тогда зачем нужно было весь этот огород городить с созданием Мира? Чтоб Себя славить Любимого. И Истину познавать. Черепахе для познания Истины-300 лет, а человеку…? Не успел, ну что ж, в Ад , в котёл .И кресты , кресты кругом. В городе, в селе, на кладбище. Ощущение, что живёшь на кладбище, но там не живут, зачем тогда это повсеместное всевременное напоминание о смерти?? На хрен вообще жить тогда??
Сегодня много детей бегает по улицам ,это результат любви двух людей друг к другу, а не к мать его богу. Они рожают себе детей, а не рабов для бога. Что не может не радовать. Я надеюсь что люди перестанут бояться гнева божьего, будут жить не в страхе, а в счастье, радуясь всему что его окружает, а не загонять себя в рамки раба, беспрекословно выполняющего бредовые заповеди.
Вникая в суть вопроса, волосы шевелятся даже на заднице. Даже если предположить существование бога, его причастность к созданию людей, то становится страшно. Земля представляется огромной лабораторией по производству рабов другой планете. А люди это коконы в которых созревает некая субстанция (привычно будем называть её душой). Таким образом бог обозначив запреты и заповеди, наблюдает за их исполнением. По результатам теста производится отбор по принципу "годен не годен". Заповеди выполнял - годен. Грешил - не годен. А зачем такой нужен? На земле на меня забил, значит и на небе на хрен не нужен. В ад!
Кстати про ад. Сколько человечеству лет? Дохрена. А может до появления библии была другая жизнь? Счастливая, хорошая, яркая. И все смеялись. Радовались. Но появился бог, и началось…Уничтожил он всех инакомыслящих , а оставшихся запугал до смерти, угрожая расправой и завет дал, бояться его и Любить (сука слово то какое). Книгу дал, там всё написано непонятно так, а это на руку злодею. А рабам своим внушил, что так мол и так, не будете меня бояться в ад отправлю. Люди и боятся по сей день...
Называя атеистов узкомыслящими, попробуйте включить фантазию и представить что всё что мы знаем это не есть ВСЁ! Подумайте об этом несколько минут и ваш разум пошатнётся.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FERDINAND
Стоит.
На моих глазах многие ярые антисовет... атеисты приходили к Богу.
Проблема в том, что аргументация оппонента , к сожалению , на уровне кружка "Религия - опиум" и полное нежелание ( неумение ? ) слушать кого-то, кроме себя.



егороввиктор
Для размышления. Просто попробуйте отойти от своих догм и, главное, от раздражения и злости.

Всякий, делающий грех, есть раб греха (Ин. 8, 34).
Если Сын освободит вас, то истинно свободны будете (Ин. 8, 36).
Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными (Ин. 8, 31–32).
Раб, призванный в Господе, есть свободный Господа... 1Kор. (7, 22.)
Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. 2Кор (3:17)

Святые отцы выделяют три уровня подчинения своей воли Богу:
раб, подчиняющийся Ему из-за страха наказания;
наемник, работающий за плату;
и сын, которым руководит любовь к Отцу.

"Для христианского уха в словосочетании раб Божий ударение ставится на втором слове. Если я - Божий, значит, ничей больше. Если я свой Тому, в Чьей власти все судьбы мироздания, значит, никакой узурпатор не властен над моим сердцем. Стать рабом Божиим означает обрести невероятную свободу".
Понимаю, что некоторые вещи для Вас парадоксальны. Но это нормально .
Люди тоже долго не могли поверить, что Земля круглая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наслушался. Насмотрелся. И сейчас маразм продолжается. И ничего тут "высокого " нет и небыло. Все просто и банально.
Любая религия являет собой сдерживающий фактор. Цель его - удержать человека в повиновении. Это настолько ясная вещи как то, что нельзя пукать в транспорте, нельзя в носу ковыряться при даме, без лишней надобности животное убивать, или рубить дерево. Как сдержать эти желания? Сила и война тут не помогут. Нужно более сильное оружие. Тут и выходит на сцену библия. И всё что итак было ясно, даже ребёнку, возвели в ранг правил, за нарушение которых обещалось возмездие. Люди по сей день боятся неизведанного, непознанного. Человеку говорят, что за деяния твои, тебя не будут казнить на земле, но спросят в царствии божьем. Не веришь? Рискни. Церкви удалось собрать вокруг себя неизбалованных, равнодушных к благам и всему мирскому «рабов».
Кому всё это надо? Если трезво взглянуть на церковь, то ответ очевиден. И остаётся только догадываться, кто стоит за этим.
Меня можно обвинить в атеизме и невежестве. Но лицемерие и ложь церкви , равно как и оцерковленных, надоели.
Все книженции святые бред!!! За ними стоят кукловоды! Вопросы в них поставлены так, что ответа на них быть не может . Творец создал идеальный мир с его точки зрения....Заметьте с его ! почему с его---потому что, то что мы воспринимаем как зло- вполне может быть на благо в вселенском масштабе....или хотя бы для другого человека ( поясню, например вы отдыхаете на природе и погода резко ухудшилась, испортила ваш праздник, и вы о-очень расстроены.....Но творцу мягко наплевать на ваши чувства т.к он оросил тысячи гектаров посевов!. это ваши проблемы... от неправильного восприятия себя и окружающего вас мира. Всё живое, всё дышит и хочет жить---А НЕ ТОЛЬКО МЫ. И НЕ НАДО НИ С ЧЕМ СМИРЯТЬСЯ чему учат геоцентрические религии----ВСЕГОЛИШЬ ПРАВИЛЬНО ОСОЗНОВАТЬ И ВОСПРИНИМАТЬ.... Насчет геоцентризма----это что за бред??? Бог знал, что вселенная многогранна (ведь он же её сам и создал) , но людям преподнёс так . что всё вокруг земли вертится, земля центр вселенной , это зачем? И когда оказалось, что это не так, церковь ВЫНУЖДЕНА была это признать. Перед этим правда сожгли Коперника, а ещё раньше чуть Галилея не прикончили.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
и оцерковленных, надоели.

Если я Вам так надоел ... нет проблем. Ок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 дня
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отлично.
Но тем не менее... Психология раба- про щёку,---"подставь другую".....и ещё что то----осадка нет? А может подставь но не дай ударить отрубив агрессору руку? И у самого осадка нет и агрессор понимает что по заслугам получил.... Вот так в нас волю к жизни и подавляют, чтобы легче было задавить, как сонную муху. Знайте- не наказавший за зло отвечает за дальнейшее увеличение зла ! Человека вводят в так называемый грех с рождения приобщая к вере, всякие религии (крещение, обрезание и подобные ритуалы)...А вариант с адом и раем? Которыми нас так пугают и соблазняют ---Это что за тупик развития? а если бы вы не знали этих сказок? вы и не ходили бы ни в какие храмы и не молили бы бога...( вы хоть понимаете кому молитесь?). Вы меркантильны в вере! Продали душу за призрачный рай и из страха перед адом. А кому продали - есть соображения ? Богом издревле принято называть того кто имеет способности влиять на наш мир извне и на нас. Так что же за бог тогда правствует пока ? ответ очевиден- особенно по поведению и эгоизму и по результатам продвижения этой грязи по миру.....Сколько крови пролилось невинной… Он питается страданиями людей . Даже сына своего послал чтоб тот довел иудеев и они его в жертву принесли, а то расслабились и забыли кто кровавые жертвы приносит. А причастие.... кровь и плоть... Это что за сатанинские секты ...в красивой оболочке . Ной сжег животное безвинное, в дань Господу..! Этому всему вас в этих книженциях учат! Это что за пособия Суицидального Каннибала Мазохиста ? И если вы внимательно разберётесь в библии вы поймёте где кто. Иисус такой же эгоист как и его отец, придумал как порабощать души людей, оттуда и ноги растут и никакой там совести и добра... А вам написали так чтобы сами отдавали свои богатства....Ребёнок тонуть будет - хрен полезете....скажите так богу угодно (это конечно резкий пример...но суть такова, потому что многие даже себе помочь не способны)…и попав пьяным под трамвай, и лишившись ноги , с пеной будет утверждать , что это его Бог уберёг и вторую ногу сохранил. Потому что он верующий. А вот неверующим, почему то обе сохранил….
Сидит себе на небе и судит, судит. (Наверное он создал людей, чтоб потом их судить.) Так вот судит то кого? Своих верующих. А с неверующих какой спрос?? А за что судит то? За нарушение законов божьих. На людские наплевать. Если ссал в лифте. За своей собакой не убирал во дворе наплевав на всех, это нарушение людских понятий. Но не божьих. И как же за это судить?? И вот они с крестами на пузе выводят собак во двор и они там срут….Зато вера сильна и крепка. И надо ещё и ещё строить ларьки для продажи свечек…

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:

"Cкорее бы уже построили храм!
Нет ни у кого информации? В этом году выйдут на строительную площадку?
Хоть бы повесили доску: "начало работ" - "окончание работ".
Пока Ресин жив, чтоб уж закончить."

Уже вышли. Проволоку натягивают.
В решении о строительстве сказано. что "строительство будет осуществлятся за счёт пожертвований..."
Вот как насобираете, так и начнёте.
Сколько уже собрано? Никто не знает?

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не то, чтобы против храма, но меня мучает вопрос, почему православный? Я б от пагоды не отказалась, ходила бы вечерами, барабаны крутила, для установления внутренней гармонии
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Синанога была бы тоже неплохо.
Правда, вас бы туда не пустили, но всё таки .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я бы на месте 5-го мкр-на очень хотела бы нормальный, полноценный магазин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Правда, вас бы туда не пустили, но всё таки .

Так я и не настаиваю Хотя раньше, почему-то, пускали... Мне пагоды больше нравятся...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Культовые сооружения оцениваю исключительно с позиции архитектуры
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
А я аквапарк , бесплатный бассейн на 50 метров , футбольный стадион , красивый парк , карусели , макдональдс , станцию телепортации.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 01/08/2012, 12:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
А я бы на месте 5-го мкр-на очень хотела бы нормальный, полноценный магазин.

Я б тоже, но наше мнение, увы, не учитывается мы с вами ценное собрание пропустили, буддисты, мусульмане, иудеи, католики, протестанты и др. тоже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 28 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
но меня мучает вопрос, почему православный?

мечети, пагоды и т.д. тоже строятся там, где достаточно развита соответствующая община. Да, в Москве позиции Православной Церкви достаточно сильны. Мы не виноваты. Так уж исторически вышло. Но в целом, акценты меняются. Может так статься, что лет через 10-15 действительно строительство православного храма будет нонсенсом. Но что-то мне подсказывает, что его место врядли займет пагода
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
но наше мнение, увы, не учитывается . мы с вами ценное собрание пропустили, буддисты, мусульмане, иудеи, католики, протестанты и др. тоже

Так подайте в суд , нарисуйте плакатики , соберите местных иудеев, буддистов,баптистов , субботствующих пятидесятников , анархосиндикалистов , любителей шоппинга , инопланетян и пробейте разрешение на митинг . Всё законно можно опротестовать. Примеров полно.
Или продолжайте неучитываться. Всё в ваших руках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:

мечети, пагоды и т.д. тоже строятся там, где достаточно развита соответствующая община.

Значит, у нас скоро появится мечеть...
  Сосед 241 , цитата:
Всё в ваших руках.

Совершенно с Вами согласна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/08/2012, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Стоит-ли с такими "людьми" общаться? Какой в этом смысл?
Конечно стоит, поскольку именно они пытаются осмыслить различные религиозные и философские системы. Бог в помощь.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 28 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования