КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Shelma (Понедельник, 23/04/2012, 14:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Битком - только когда яйца освящают, и то это делают на улице. В остальное время "битком" ни разу не видела.

Ничего себе. В таком случае, давайте поспорим. Я готова. Приходите в воскресенье будущее к 10 утра. Я тоже подойду - и посмотрим, кто из нас прав.

Как раз-таки при освящении яиц никакого "битком" быть не может. Ибо пасхальные приношения освящают НЕ В ХРАМЕ, а на улице, поодаль. И в течение дня. И богослужений в это время нет. И люди толпятся на улице...Как-то так..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)


Последний раз редактировалось: Бурмарина (Понедельник, 23/04/2012, 14:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сорри не в ту тему


Последний раз редактировалось: Shelma (Понедельник, 23/04/2012, 14:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Я шла и думала, вспоминая воинствующих атеистов форума: люди отпросились с работы в будний день, пришли семьями, оставили домашние дела, чтобы помолиться за землю, на которой живут...



а я вчера полдня стоял на голове в позе лотоса за мир во всем мире. И для меня совершенно не понятно, почему Бхагават гитту пытаются призанть экстремистской литературой.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

  jenny , цитата:
, за скорейшее строительство метро до Авиамоторной , за открытие мини-Перекрестка в Зебре, за строительство новой поликлиники в 9-ке ..

еще лучше если оно само с неба упадет все.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Как раз-таки при освящении яиц никакого "битком" быть не может. Ибо пасхальные приношения освящают НЕ В ХРАМЕ, а на улице, поодаль. И в течение дня. И богослужений в это время нет. И люди толпятся на улице...Как-то так..

Я не знаю, как у вас тут, но у нас в Богородском очередь на освящение яиц, как раньше в мавзолей Ленина, на полтрамвайной остановки. А в другие дни очень даже спокойно в храме.
Сию дисскусию продолжать не вижу смысла. Очень рада за православных, что у них в Кожухово будет аж 3 храма, из которых 2 в трех минутах ходьбы друг от друга. И да здравствуют хач-лабиринты!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а я вчера полдня стоял на голове в позе лотоса за мир во всем мире.

докатился
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Очень рада за православных, что у них в Кожухово будет аж 3 храма, из которых 2 в трех минутах ходьбы друг от друга.

Спасибо! Ну, не в трех, конечно...
  jenny , цитата:
Я не знаю, как у вас тут,

Да вот о том и речь..
  jenny , цитата:
И да здравствуют хач-лабиринты!

Я тоже хочу нормальные магазины в нашем районе. Только не вижу связи между строительством храма и открытием магазинов. В постах выше люди подробно доказали, что данная связь отсутствует...В пустующих готовых зданиях вполне можно открыть нормальные магазины. Я уже молчу о пустующих территориях.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
На Дмитриевского два здания пустуют.
Но виноват не построенный храм.

Здание "библиотеки" под хороший досуговый центр разрушается и пустует.
Но виноват не построенный храм.

Здание Сбербанка пустует.
Но виноват не построенный храм.



Виноват не храм. А власть, котрая вместо магазина, сбербанка и досугового центра открывает храм.

В Москве достаточно храмов. А вот магазинов и прочих благ цивилизации Кожухово точно не хватает. Мне на ваш храм по фиг. Если параллельно ему построят досуговый центр, кучу супермаркетов и сбербанк. Но похоже теперь вместо всего этого будут строить храмы.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

  Бурмарина , цитата:
В постах выше люди подробно доказали, что данная связь отсутствует...


Как это отсутствует. На бюджетные деньги строят храм. Если РПЦ на свои средства строила, то свзи бы не было. А на мои налоги пусть мне нормальный магазин откроют. Я в светском государстве живу. И храмов мне в Москве достаточно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
в ссылке было написано, что не на госсердства, а на частные пожертвования, вроде бы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
И храмов мне в Москве достаточно.

Ну вот видите...А мне недостаточно, получается..Я ведь тоже плачу деньги, работаю по трудовой книжке..
  lizka , цитата:
Как это отсутствует

Я имею в виду, что одно другому не мешает. В Кожухово можно строить и то и другое, одно другому не претит. Поэтому строительство храма не идет "вместо", как я это вижу.
И опять же - лично я не знаю досконально про финансирование строительства.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Охотно верю, что на Святом озере реставрируюется - достраивается на пожертвования, а здесь... Я тоже очень наивная, но, как мне однажды сказали, не до такой же степени
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Ну построят ещё пару пустующих зданий.
Вам будет легче от этого ?
Если бизнесмены не хотят работать в КО по тем или иным причинам , их должно заставить государство ?
У нас тухлый район по возможности заработать. Это правда. Может, что-то изменится со временем, но пока так. Кто виноват ?
А так что б просто покричать-повозмущаться "откройте, постройте, заставьте ..."
Это пожалуйста, конечно.
Сбербанк вот не хочет покупать здание , строители не снижают цену. Гос-во должно выломать руки или заплатить ? Как Вы считаете ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Гос-во должно выломать руки или заплатить ?

Но за храм же заплатит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Диля
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 225
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Если бизнесмены не хотят работать

Они правильно не хотят при тех условиях аренды или продажи (цены как внутри ТТК)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Поэтому строительство храма не идет "вместо", как я это вижу.

Это правда.
Не вместо, а вместе.
Но народ так озлоблен и усердно ищет врага и виноватого в том, что наше КО одна из задниц мира в Москве, что враг быстро находится.
И тут все здравые аргументы побоку. Так бывает.

100 раз человеку ( вроде нормальному человеку ) , говоришь : не будут пока строить у нас ничего глобального , потому что даже имеющиеся торговые центры пустуют.
А в ответ - храм лишил нас благ.
Ну да )))
Храм лишил вас благ.
Принимайте это как данность тогда.


  Iriska* , цитата:
Но за храм же заплатит

Об этом тоже здесь писали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Об этом тоже здесь писали.

Писали, что земля даром и что на пожертвования, конечно. Не перестаю удивляться - Чуровы №2. Но почему такая не объективность. Мне совершенно безразлично, что там будет на этом пустыре. Щедрых пожетвований!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
что не на госсердства, а на частные пожертвования,


Гы-гы-гы.... Прям представила очередь из жертвователей на 200 храмов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
докатился

тебе вот смешно, а я искрене молился за мир во всем мире через стояние на голове и в позе лотоса.
энергия из нирваны входила в меня сверху- там где у меня был низ, а выходила снизу- там где был верх.
и мне вот не понятно, почему это смешно, а отпрашиваться с работы чтобы пройти и обрызгать кусты водой- не смешно. Не знаю Думаю

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Красноборушка
старожил
На форуме:
17 лет 21 день
Посты: 466
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
2 раза в год будет общекожуховское флешмоб-паломничество в храм, который в остальное время будет в основном пустовать

В храме в Косино иногда негде встать, так что думаю пустовать точно не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 21 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования