КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Зачем в КО магазины сетевые ? Они есть вокруг КО десятками , куда уж больше ?

В пешей доступности от нашего микрорайона, в котором проживают представители разных религий и атеисты, минимум 2 православнях храма. В пешей доступности (особенно жителям 9 микрорайона ) у нас только один сетевик - Пятерочка на 70 тыс населения. Стоит ли сравнивать?
Я, честно, подрасстроилась, что храм будут строить именно в этом месте. Все-таки надеялась, что спустя 7 лет проживания в этом районе, не выезжая из района, можно будет купить продукты/одежду в приличном магазине, посмотреть киношку, поиграть в боулинг, перекусить без страха в кафешке. Соседство храма и торгово-развлекательного комплекса как-то сомнительно. Почему бы его не посроить чуть в стороне, между Дмитриевского и Святоозерской?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Все-таки надеялась, что спустя 7 лет проживания в этом районе, не выезжая из района, можно будет купить продукты/одежду в приличном магазине, посмотреть киношку, поиграть в боулинг, перекусить без страха в кафешке.

Это конечно тоже хотелось бы...
  jenny , цитата:
Соседство храма и торгово-развлекательного комплекса как-то сомнительно.

ну да... Не знаю

А вообще я рада! храм - это здОрово!
интересно только как долго стройка будет... Извините

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Мне это не нравится, но я понимаю , что людям надо.

Ну если людям надо, что бы церковь стояла под окном, так же как и машина, то пусть стоит, в крайнем случае для удобства жителей я могу и переехать

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Iriska*
Нет. Не понимаю , увы.

  Iriska* , цитата:
интересно за сколько РПЦ предоставили этот кусок земли и на каких условиях?


Я вот об этом.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

jenny
Здесь все о духовном, а мы с Вами о мирском А по месту расположения, там же управа еще будет, поближе к власти и власти - грехи замаливать не далеко чтобы ходить

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Богу богово, а Кесарю кесарево.

Вот уж святая правда, Мариночка!
Храм-то и впрямь на пожертвования верующих будет возводиться, а пустоглазые здания для торговли стоят-осыпаются, чего ж из-за них не спорят, не требуют от властей "хлеба и зрелищ"? Как будто РПЦ виновата в том, что нам ашаны с мультиплексами в Кожухово до сих пор не построили!
А я помню, как мне бабуля рассказывала, что в Великую Отечественную самые ярые коммунисты в церквах с детками малыми спасались от врагов, сколько священников погибли, защищая жизнь "безбожников".....
И как-то непросто читать, что церковь, оказывается "своего рода развлечение...", да...
Ведь насильно никто не тянет карман-то облегчать во Славу Божию, значит, не просто так, забавы ради люди хотят построить в Кожухово свой храм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что там за церквой будет? Что там ещё за здание?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А что там за церквой будет? Что там ещё за здание?

приход или обитель я так поняла.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Пятница, 20/04/2012, 17:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще идеальное место для храма на горе да над рекой- на месте вырубленного парка и ямы от несостоявшегося гаража на развилке 9го микрорайона. Не имел бы ничего против, если бы двухэтажную яму отдали под закрома храма. Там и места много и хорово... (простите) крестный ход ходить можно- там круговое односторонее движение вокруг.
Панорама опять же- до самых люберец вдоль лухмановской через мост видно- там настоящее место для этого.

это верхняя точка всего района.
там бы не типовой, а нормальный.

И честно- да- вид на храм лучше вида на воронью слободку торгового центра.



Хотя религия, опиум для народа- и если на рудневке уже будет стоять один и второй захотят на месте гаража, первым выйду ломать им ограду. Лучше пусть будет яма в 2 этажа.

Добавлено спустя 40 секунд:

  irissan , цитата:
А что там за церквой будет? Что там ещё за здание?

Свечной заводик и его амбар

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

  Nezhenka , цитата:
Храм-то и впрямь на пожертвования верующих будет возводиться, а пустоглазые здания для торговли стоят-осыпаются, чего ж из-за них не спорят, не требуют от властей "хлеба и зрелищ"? Как будто РПЦ виновата в том, что нам ашаны с мультиплексами в Кожухово до сих пор не построили!

тут все еще проще- церковь не платит налогов ни за землю, ни за аренду, ни с прихода. Это политика путина. Для церкви все даром.
Строиться это будет не на пожертвования- а на госфинансирование- программа 200 храмов.
ашан и мультиплекс платит налоги и аренду, и очень много. И строится не на госсредства.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
miklenov
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 247
Откуда: Москва, Родники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Кто -нибудь уточнял какой участок земли отведен храму- не вижу информации пока. Слышала, что Управа будет примерно напротив дома Р9, а Храм напротив Р3, На иллюстрации храм обозначен большей территорией, нет ли ссылки на эскиз?

http://clck.ru/1-8cY
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
miklenov
спасибо!! Уже второй раз под впечатлением от Ваших способностей. Цветочек

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

участок №1042? на буклете по иному расположено, ох дизайнеры.
Получается половина дома Р3 лишь примерно по длине.. небольшой участок


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 20/04/2012, 16:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
ох,только что-то это кажется не тот участок. проверьте

да вроде тот самый. 77

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, я разобралась.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Это политика

Да, отчасти. Так было и до нынешней власти, ещё во времена существования Российской империи. Преемственность традиций, если можно так выразиться, но всё же в наше непростое время повальной бездуховности стоит ли придавать очень уж большое значение именно этому аспекту? Думаю, церковь по-настоящему способна сплотить людей вне зависимости от отношений и внутрицерковных, и "дружбы" с "власть ныне предержащими". Вместе легче выстоять и противостоять любому злу и наиважнейшая задача наших духовных наставников именно в единении народа, ведь в православный храм может придти любой страждущий утешения и защиты- и иудей, и мусульманин, и синтоист, в отличие от многих других религиозных течений. Все люди грешны, так же и служители веры. Безгрешным, как известно, являлся лишь один... Вот с него и надо брать пример, а не потешаться, глядя на упитанные лица священнослужителей. Кстати, оптинские старцы отнюдь не пухлощёкие и с "припухлостями" в области талии, истинные молельщики о наших с Вами судьбах...Дай Вам Бог здоровья и многие лета!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я, честно, подрасстроилась, что храм будут строить именно в этом месте. Все-таки надеялась, что спустя 7 лет проживания в этом районе, не выезжая из района, можно будет купить продукты/одежду в приличном магазине

Я вот тоже так рассчитывал на нормальный сетевой магазин, когда рядом с домом возводили 2-х этажный торговый комплекс. А открыли автозапчасти

Надеюсь, вместо храма не сделают клуб, как это бывало когда-то.
  Black_Snake , цитата:
это верхняя точка всего района.
там бы не типовой, а нормальный.

далековато от меня Но в целом - да. Место классное. Жаль только, что во время слушаний не было дано никаких альтернатив. Хотя, вполне возможно, в качестве инициатив подать можно было бы (не знаю, на что это повлияло бы, поскольку проект по участку был представлен в относительно проработанной стадии)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже ЗА строительство храма в 9 мкрне на месте котлована- отличное место,удаленное от шума и суеты Салтыковки, Рудневки и Святоозерской. Но его же там,кроме жителей Кожухово не увидит, показухи не будет. А так, 2 храма напротив друг-друга на Салтыковке - это супер!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Вместе легче выстоять и противостоять любому злу и наиважнейшая задача наших духовных наставников именно в единении народа, ведь в православный храм может придти любой страждущий утешения и защиты- и иудей, и мусульманин, и синтоист, в отличие от многих других религиозных течений

это не так, вход дальше сеней запрещен, но это никто не контролирует. А так можно и в мечеть зайти спокойно , если делать как все вокруг И таки да- в мечеть вход женщинам - табу.
но да это оффтоп.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

  thaon , цитата:
Но в целом - да. Место классное. Жаль только, что во время слушаний не было дано никаких альтернатив.

там земля в аренде у Су-155. А так бы да- просмотр вдоль по лухмановской как с востока так и с югозапада. Верхняя точка, с моста и конца рудневки вид будет грандиозный, с люберец со въезда с ногинской трассы- прям на него. Сзади сразу лес. При храме сквер хотя бы частично восстановился бы со временем.

Архитектурно- идеальное место.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я тоже ЗА строительство храма в 9 мкрне на месте котлована- отличное место,удаленное от шума и суеты Салтыковки, Рудневки и Святоозерской.

  Black_Snake , цитата:
Верхняя точка, с моста и конца рудневки вид будет грандиозный, с люберец со въезда с ногинской трассы- прям на него. Сзади сразу лес. При храме сквер хотя бы частично восстановился бы со временем.

Архитектурно- идеальное место.

Да, тоже думаю, что это место больше подошло бы для храма. Все-таки храм должен располагаться подальше от суеты, а не на перекрестке семи дорог. А вообще храм красивый на картинке. Я почему-то думала, что он будет деревянным, а он вроде каменный? Как архитектурное сооружение украсит район.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Ведь насильно никто не тянет карман-то облегчать во Славу Божию, значит, не просто так, забавы ради люди хотят построить в Кожухово свой храм.

На ХСС облегчали карманы принудительно. Нет, конечно, не ради забавы, все серьезно, когда на кону власть и деньги.
  Nezhenka , цитата:
Думаю, церковь по-настоящему способна сплотить людей вне зависимости от отношений и внутрицерковных, и "дружбы" с "власть ныне предержащими". Вместе легче выстоять и противостоять любому злу и наиважнейшая задача наших духовных наставников именно в единении народа, ведь в православный храм может придти любой страждущий утешения и защиты- и иудей, и мусульманин, и синтоист, в отличие от многих других религиозных течений. Все люди грешны, так же и служители веры. Безгрешным, как известно, являлся лишь один... Вот с него и надо брать пример, а не потешаться, глядя на упитанные лица священнослужителей. Кстати, оптинские старцы отнюдь не пухлощёкие и с "припухлостями" в области талии, истинные молельщики о наших с Вами судьбах.

Ничто так не разделяет, как религия. Недаром не рекомендуется затрагивать в беседах темы религии и политики, самые разделяющие и взрывоопасные темы. Что в виртуале, что в реале. Никакого единения не получится, и в принципе получиться не может, разные у людей мировоззрения. В самом благоприятном случае может быть нейтарлитет, если церковь уймет свои аппетиты, а это вряд ли. И чего бы не потешаться, глядя на такие морды? И разочарую - на наши с вами судьбы им глубоко фиолетово, они и сами об этом везде трындят. Дескать, кто не с нами, тот не спасется, и поделом. Даже младенцы. Мораль какая-то, духовность.. аццкая, гы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вы же не раб, не грешите..ну и не волнуйтесь за нас, грешных))

НУ, а вы зачем за меня волнуетесь? Зачем нарушаете мою свободу, мою веру? С чего вы решили, что ваша вера лучше моей?
Прикрываетесь любовью к ближнему и т. п. , а на деле то вам (оцерковленным) глубоко наплевать на мнение других людей.
Вам говорят-"Не нужен, не хотим." А вы как забубённые хотите(?) всех осчастливить.
Вы правильно действуете. Всё больше людей понимают это. Я лично знаю таких, кто верит там во что то, а в церьковь ходить перестали.
Надоело враньё и лицемерство.
.....
И буде у нас власть в стране такая как есть ещё многие лета. И нечего дрыгаться. А ещё удивляются , кто за Путина голосовал. Не Урал .... За кого сказали, за того и проголосуют.
Завтра за Пупкина проголосуют. Потому как приучены подчинятся и страх в голове иметь постоянный.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы тоже согласилась на храм , вместо парковки. Давно об этом думала, еще когда в первый раз про это заговорили на форуме, и место хорошее.
Гараж там точно не к месту

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я тоже ЗА строительство храма в 9 мкрне на месте котлована

У "общественных слушаний" очень странный формат. Что-то вроде "довести до сведения общественности". И хотя в нашем кожуховском случае сильных возражений и не было (собственно на слушаниях собралась в основном православная же общественность), но и других вариантов не обсуждалось. Наверное по тому, что общественности стоит тоже как-то организовываться. Т.е. не только для того, чтобы показать свое единство по тем или иным вопросам, но и формулировать конструктивную повестку.

Ну, вот в данном вопросе (как вариант), могли бы быть заранее проработаны и сформулированы подобные предложения и внесены в более организованном порядке, чем частное мнение одного из сотен собравшихся представителей общественности.

А так. Слушания прошли. Место показали. Да, супер, храм нужен, давайте строить.


...А всё кстати по тому, что копья ломали на форуме про религию. Наверное, мы могли бы быть мудрее (по крайней мере попытаться)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 17 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования