КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
Натуля
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 150
Откуда: Святоозёрская, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/09/2006, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извините Antony. Больше здесь не буду. Но заметила раннее во многих постах упоминание про мусульман и коран. А вот Волька специально ветку отдельную создавал, чтобы не было пересечений и высказываний по поводу нетерпимости.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/09/2006, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
2thaon
Ответьте на пожалуйста:

1. Батюшка на уроках Закона Божьего не будет говорить, что православие единственно истинная вера?
2. Батюшка будет учить наших детей, что все религии равны?

Только честно.


а вы книжицу Закон Божий для детей откройте и увидите, что ничего общего с предметом "история мировых религий" это не имеет... И вовсе она не о религиях их главенстве или равноправии. Так что ответы на оба ваших вопроса:

1,2. Нет не будет, потому что будет говорить не об этом.

А к вам у меня такой вопрос: откуда вообще проистекает всеобщая мысль о том, что если ввести дополнительный предмет на котором будет идти речь о духовном православном воспитании, то дети-представители(-лей) других конфессий (или атеисты(-ов)) будут как-то ущемлены?..


не надо тебе это - не ходи и всё. Надо другое? Введите дополнительный урок основы марксизма (но на который мой сын ходить не будет)... что в этом плохого? это дополнительные занятия:

1. юридически никак конституции не противоречащие, а лиш напротив подкрепляющие права.

2. педагокически, позволяющие воспитывать детей на основе духовных ценностей, а не вакуума (как сейчас)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/09/2006, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
а вы книжицу Закон Божий для детей откройте и увидите, что ничего общего с предметом "история мировых религий" это не имеет... И вовсе она не о религиях их главенстве или равноправии. Так что ответы на оба ваших вопроса:

1,2. Нет не будет, потому что будет говорить не об этом

Открыл, полистал. То, что ничего общего с предметом "история мировых религий" это и так ясно и естественно.

Вот такая цитата:
  Цитата:
Все остальные христиане, которые исповедуют веру во Христа неодинаково со святой Православной Церковью, не принадлежат к ней. К ним относятся: католики (римо-католическая церковь), протестанты (лютеране), баптисты и другие сектанты.
(выделено мной)
Взято отсюда: http://www.dorogadomoj.com/dr55/dr55slo0.html

Итак "все остальные христиане" - это "католики (римо-католическая церковь), протестанты (лютеране), баптисты И ДРУГИЕ сектанты." Здесь ключевые слова "И ДРУГИЕ". То есть всех остальных христиан (не правослывных) автор учебника относит к СЕКТАНТАМ. Что уж говорить о других религиях.

Знаете, я не верю, что батюшка на уроках Закона Божия обойдёт этот вопрос. И это правильно - хорош был бы священник если бы он не верил, что его вера самая истинная!

Поймите, я не против православия - это одна из величайших религий мира, но в то же время я считаю, что государственная школа должна быть свободна от какой-либо религии.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/09/2006, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:

Вот такая цитата:
  Цитата:
Все остальные христиане, которые исповедуют веру во Христа неодинаково со святой Православной Церковью, не принадлежат к ней. К ним относятся: католики (римо-католическая церковь), протестанты (лютеране), баптисты и другие сектанты.
(выделено мной)
Взято отсюда: http://www.dorogadomoj.com/dr55/dr55slo0.html

Итак "все остальные христиане" - это "католики (римо-католическая церковь), протестанты (лютеране), баптисты И ДРУГИЕ сектанты." Здесь ключевые слова "И ДРУГИЕ". То есть всех остальных христиан (не правослывных) автор учебника относит к СЕКТАНТАМ. Что уж говорить о других религиях.


ну, для начала, вы неверно понимаете смысл фразы, которую привели в качестве цитаты. между "другие" и "сектанты" не стоит тире. Католическая церковь не является сектой.

  Antony , цитата:

Знаете, я не верю, что батюшка на уроках Закона Божия обойдёт этот вопрос. И это правильно - хорош был бы священник если бы он не верил, что его вера самая истинная!


во-первых, в том месте текста, который вы процитировали, проводится разделение понятий что есть Православная вера, а что - всё остальное. и... собственно на этом всё.

Думаю, устраивать детям долгие объяснения о различиях католической церкви с православной смысла просто не имеет. (возможно, но позже при более глубоком изучении вопроса)

  Antony , цитата:

Поймите, я не против православия - это одна из величайших религий мира, но в то же время я считаю, что государственная школа должна быть свободна от какой-либо религии.


Вы меня тоже правильно поймите. Я не оголтелый мужик с бородищей лопатой, бегающий с выпученными глазами за детишками, страждующий их повсеместно окрестить (как тут некоторым могло показаться %). И вовсе не говорю о том, что школьная программа светского государства (хотя мне и жаль, что оно светское) должна контролироваться какой бы то ни было конфессией. Т.е. я вполне приемлю принцип: государственная школа должна быть свободной от религии. Но вы обратите внимание, что я ни разу не сказал, о том, что это должно быть в обязательной школьной программе и т.д. Это факультатив. Такой же как этика и т.д. И ничуть это не противречит ни другим конфессиям, ни конституции и уж, конечно будет только полезным, учитывая, что сейчас в школе в этом смысле просто вакуум (что плохо).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/09/2006, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
ну, для начала, вы неверно понимаете смысл фразы, которую привели в качестве цитаты. между "другие" и "сектанты" не стоит тире. Католическая церковь не является сектой.

садись, два
в данном случае тире и не требуется.
по построению второго предложения именно и получается, что автор относит к сектантам иных, не исповедающих православие, христиан.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/09/2006, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...не знаю, как это у вас получается.

Вот это читаете вы:

  Цитата:
Все кто не относится к православию: католики, протестанты, баптисты и другие - сектанты


А вот что написано:

  Цитата:
Все кто не относится к православию: католики, протестанты, баптисты и другие сектанты


по вашему это одно и то же?
..не передергивайте пожалуйста. Никогда православная церковь не считала католиков сектантами. Копните вопрос глубже, если интересно, скину в личку ссылок...


впрочем к вопросу дополнительного образования это не относится... И к теме православного храма, кстати, тоже. Давайте обсуждать это отдельной темой, дабы не засорять эту.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/09/2006, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2thaon
Всё же вы не правы. когда фраза строится следующим образом:
  Цитата:
СНИПы, ГОСТы и другие нормативные документы.

Слова "и другие" выполняют функцию обобщения: СНИПы и ГОСТы - это нормативные документы, но есть ещё и другие нормативные документы.
Это именно ОБОБЩЕНИЕ.
Ещё примеры:
  Цитата:
манометры, термометры, напоромеры, тягомеры и другие приборы

  Цитата:
АФОРИЗМЫ И ДРУГИЕ КРЫЛАТЫЕ И НАГЛЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ


Соответственно и в данном случае
  thaon , цитата:
Все кто не относится к православию: католики, протестанты, баптисты и другие сектанты

слова "и другие" обобщают и относят всех вышеперечисленных к сектантам.
Вот если бы слов "и другие" не было, тогда мы имели бы дело с простым перечислением и об обобщении никто бы не говорил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/09/2006, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...я обратился в компетентые органы %) за разъяснениями по грамматике. Должен признать, что приведенную цитату в том смысле, в котором говорил я, читать некорректно.

ок. возможно... моему православному сыну (так же как и другим православным детям) скажут, что прочие христианские учения - секты. (если можно, давайте не будем углубляться в историю отсоединения католиков и прочие последующие расколы... тем более, что в наше время слово секта звучит тоталитарнее чем в 1967 году, когда писали учебник. И сейчас мы вкладываем, наверное уже другой смысл в это понятие). Там же не пишут рядом, что они недочеловеки, которых надо резать или еще что-то в этом духе?

...кстати о последствиях (ненависти к окружающим представителям других конфессий и т.д.).

я думаю, что в общеобразовательных школах учатся так же и дети, которые посещают воскресные школы. Конфликтов на религиозной почве в связи с этим пока не было. (Во всяком случае, я нигде о таком не слышал)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня с утра, когда ехал на работу, в машине слушал передачу Соловьева по Серебрянному дождю. Там затрагивалась и религиозная тема.
Так вот прозвучала мысль, что часто войны начинаются из за пустяка - достаточно одного неверного шага. И большинство как раз на религиозной почве, ну или религией прикрываются территориальные споры.
Причем в современном мире почему то иннициатором выступает мусульманский мир. Только я говорю не об истинных мусульманах, а о тех кто извратил веру, подстроил под свои грязные дела.

Странно, что вера, которая учит добру и терпимости, сама же часто и является причиной кровопролитных войн.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Странно, что вера, которая учит добру и терпимости, сама же часто и является причиной кровопролитных войн.

Нмчего странного. Большая часть самых отвратительных событий в истории человечества маскировалась идеями добра и блага. Человечество к сожалению научилось извращать свои самые лучшие достижения.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Нмчего странного. Большая часть самых отвратительных событий в истории человечества маскировалась идеями добра и блага. Человечество к сожалению научилось извращать свои самые лучшие достижения.


К сожалению...
Вот и на этом форуме мы бурно реагируем на высказывания в адрес религиозных убеждений.
С одной стороны меня удивляет, что есть люди, которые так бурно реагируют на возведение православного храма, НО с другой стороны, меня бы самого покоробило, если бы хотели возвести мечеть. Хотя конечно вслух я бы наверно не возмущался бы.
А кто как относиться к этому вопросу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас всё как-то странно. Если находится (а находтся всегда) тиран, берущий на свой щит прикрытия злодеяний идеи добра и блага, то это означает, что эти идеи надо топтать на том основании, что кто-то может этим воспользоваться (а правильнее сказать извратить) вновь.

Почему так? Это такое понимание свободы?... Я вот вижу как самая "демократичная" на планете страна ежедневно делает "свободными" (от жизни и нефти надо полагать) сотни и тысячи людей. Под лозунгами свободы и демократии разумеется. Так почему же теперь всем любителям свободы и демократических ценностей не посыпать голову пеплом вместе с провозглашающей эти свободы конституцией? Следуя такой логике эта свобода опасна.... Она является корнем конфликтов на земле. Получается, нельзя воспитывать в общеобразовательных учреждениях демократические ценности, ведь вон они к чему приводят-то.

софистика всё это. Так же как и успешное тыкание в то, что православные батюшки будут плодить религиозные конфликты.

PS. В эту субботу записал своего сына в воскресную школу. А вопрос о факультативе при наших местных школах, я уверен, еще будет поднят и, я надеюсь, с Божьей помощью будет решен. Тогда наши дети смогут нормально учиться около своего дома. А не мотаться, под давлением свободы и толерантности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
С одной стороны меня удивляет, что есть люди, которые так бурно реагируют на возведение православного храма, НО с другой стороны, меня бы самого покоробило, если бы хотели возвести мечеть. Хотя конечно вслух я бы наверно не возмущался бы.
А кто как относиться к этому вопросу?


ничего удивительного в этом нет. Православная община в Кожухово достаточно велика для того чтобы возводить православный храм. А мусульманская - напротив. Думаю, например, в Казани ситуация иная (и ничего криминального в этом нет... Люди стремятся к Богу - это вполне естесственно, так же как есть те, кто от него бежит)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Православная община в Кожухово достаточно велика для того чтобы возводить православный храм. А мусульманская - напротив. Думаю, например, в Казани ситуация иная (и ничего криминального в этом нет... Люди стремятся к Богу - это вполне естесственно, так же как есть те, кто от него бежит)


Это понятно. Но как Вы лично отнеслись бы к тому, что в Кожухово построили бы мечеть например?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Это понятно. Но как Вы лично отнеслись бы к тому, что в Кожухово построили бы мечеть например?

Если мусульмане Кожухова соберутся построить для себя мечеть, то почему бы и нет. Это их дело. Также как и постройка православного храма - дело православной общины.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласен.
Но все же сейчас это как то политизированно. И лично мне где то внутри не хочется мечети в Кожухово. Хотя я понимаю, что неправильно.
Слишком уж много плохого связанно со словами Алах акбар.

Не хочу обидеть настоящих верующих мусульман - не веру я имел ввиду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  thaon , цитата:
Православная община в Кожухово достаточно велика для того чтобы возводить православный храм. А мусульманская - напротив. Думаю, например, в Казани ситуация иная (и ничего криминального в этом нет... Люди стремятся к Богу - это вполне естесственно, так же как есть те, кто от него бежит)


Это понятно. Но как Вы лично отнеслись бы к тому, что в Кожухово построили бы мечеть например?


Я не ПРОТИВ строительства мечети. я ЗА строительство православного храма %)

хотя правда и не могу сейчас напрямую принять в этом участие. Как кстати и многие получившие ключи, находящиеся в работе да еще и в долгах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/09/2006, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Я не ПРОТИВ строительства мечети. я ЗА строительство православного храма %)


Хорошо ответил! Присоединяюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/01/2007, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет! Кто-нибудь в курсе, будет ли в храме праздничная служба с 6-е на 7-ое???

__________________________________
Если тебе бьют в табло - видимо что-то случилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
raduga
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/01/2007, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы за строительство Храма, но еще в Кожухове не живем пока )))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 11 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования