КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если выступающие здесь верующие терпимы, то как раз бы поддержали людей, которым мешают колокола. Кому эти звуки приятны, кому - нет. Тишина не шум, поэтому, если в тесной застройке мешает шум, его быть не должно. Пошли бы и высказали это Ресину, господа-приверженцы церквей во дворах. Вам колокола - небесная благодать, а мне, например, классика, от которой, я считаю, больше пользы, тем не менее я колонки не выставляю в окошко и не включаю на всю громкость (кого-то от этого затошнит), а куча церквей (за мои же деньги) на маленькой площади да еще и звон, да, это раздражает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
а мне нравится.
С чего бы мне Вас поддерживать ?

У нас свободная страна, митинги никто ещё не запретил. Собирайте единомышленников, рисуйте плакаты и вперёд на бойкот колокольного звона.
А писанина на форуме Вас от него не избавит.
Хотя, выплеснуть раздражение - вполне себе вариант, да.

Очень много вещей, которые одним нравятся, а другим нет. Приходится идти на компромиссы. Мне вот этот мегаторговый центр совсем не нужен. Лучше бы парк. Но многие за него, значит я свои хотелки могу засунуть куда подальше в данном конкретном случае.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Суббота, 27/02/2016, 15:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читайте внимательно: я про шум и тишину. К вам лично с просьбой поддержать да еще и меня не обращалась. Ваша мгновенная реакция и смысл сообщения говорят о вас многое.
Отовсюду только и слышишь (от чиновников, обывателей): не нравится - в суд, на митинги. Почему, чтобы жить в своей стране, я должна 100 лет походить на митинги и в суды, а следующие 100 пожинать плоды этой ходьбы-борьбы? Сами-то ходите туда или только других посылаете? Эти церкви понастроили не потому, что верующие ходили на митинги с плакатами, а потому что кто-то на этом имеет большие деньги. Если б с консерваторий и филармоний был такой доход в чей-то нужный карман, то не видали бы вы в Кожухово никаких культовых построек, тем более с какими-то звонарями, а были бы тут сплошь музыкальные школы и музыкальные театры.


Последний раз редактировалось: Леночка М. (Суббота, 27/02/2016, 15:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
Вы спросили, почему бы выступающим здесь верующим ( т.е. мне) не поддержать противников колокольного звона ?
Я Вам ответил, что мне нравится колокольный звон.
С чего бы мне их ( и Вас - Вас же он раздражает ) поддерживать ?
Вас раздражает, Вы и боритесь с ним.

  Леночка М. , цитата:
Ваша мгновенная реакция и смысл сообщения говорят о вас многое.

Переход на личности не приветствуется. Неконструктивно. Да просто пошло.



  Леночка М. , цитата:
Эти церкви понастроили не потому, что верующие ходили на митинги с плакатами

Вы не в курсе.
Я Вам не скажу за все храмы, но менно потому, что верующие, в т.ч и я , ходили в своё время на слушания по этому вопросу, его здесь и строят. А никто из противников туда не пришёл. То есть, вообще никто. Хотя объявления висели по всему КО.
А нет, я вспомнил, был один дяденька, который пытался украсть протокол с нашими подписями .

Но примеры, когда люди выступили против строительства храмов, и храм не стали строить , есть.
http://www.kommersant.ru/Doc/2829674
http://om-saratov.ru/novosti/01-february-2016-i33222-eparxiya-otkazalas-ot-stro
http://фрондетв.рф/article/2926/v-novoi-moskve-zhiteli-dobilis-otkaza-ot-stroitelstva-khrama-vmesto-shkoly
http://www.netall.ru/gnn/130/573/620142.html
Выводы самостоятельно.


  Леночка М. , цитата:
Сами-то ходите туда или только других посылаете?

Хожу.
Если тема митинга мне близка, почему ж не сходить и так выразить свою гражданскую позицию ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Если тема митинга мне близка, почему ж не сходить и так выразить свою гражданскую позицию ?

Что-то у некоторых гражданская позиция,как флюгер.Только хамство не меняется.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин
я не в курсе про Вашу гражданскую позицию, Вы про мою тоже. Однако по разным причинам.
Но вот про "только через мой труп" помню хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я помню нескольких истовых демократов после приснопамятных выборов,которые теперь "Белоленточников" в сортире мочат. Это о т.н. "гражданской позиции". А позиция "мне наср...ть на всех остальных" явно не вписывается в нормы морали, в т.ч. любой религиозной.Но это не для вас,вам же на все с колокольни насс....ть.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/02/2016, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин
Как Вас , однако, плющит.

Кстати, давайте перестанем оффтопить. Здесь не про политику. Есть темы на форуме, в которых Вы можете поделиться наболевшим, в т.ч. и про "история идёт по спирали".

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

  Дельфин , цитата:
А когда затевали стройку в жилом районе,обещали,что колокола только для символа повешены будут.

Не припомните, кто именно это обещал и кому ?
Я в самом деле этого не помню.
Тем более, если это обещали какие-то официальные лица, можете вполне им это предъявить сейчас.
Не поищете эти обещания ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2016, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
а куча церквей (за мои же деньги) на маленькой площади да еще и звон, да, это раздражает.

Не знала, что у нас на форуме есть неверующий меценат, спонсирующий возведение "кучи церквей"! Вас же, матушка, никто не заставляет жертвовать на строительство храмов, особенно если вас раздражает благовест. Пожертвуйте лучше себе на новые шумоизолирующие материалы, и никакой звон тогда вам не страшен!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2016, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Пожертвуйте лучше себе на новые шумоизолирующие материалы

Пожертвуйте себе...на совесть.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2016, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Пожертвуйте лучше себе на новые шумоизолирующие материалы, и никакой звон тогда вам не страшен!

классный совет! тут ещё периодически жалуются на громкие ремонты. а ведь вот оно - решение!
желаю вам оперных певцов, репетирующих на дому! надеюсь, это поможет приобщиться к классической музыке. желаю вам ремонтов круглые сутки - это поможет стать классным прорабом. и самое главное - желаю чтобы это счастье происходило вне зависимости от вашего желания
с удовольствием узнал бы о применяемых вами звукоизолирующих материалах

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2016, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Так-то мы,типа, в светской стране живем,а не в Лавре какой.Просто у кого-то крышу сносит от безнаказанности

Класс

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2016, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Переход на личности не приветствуется. Неконструктивно. Да просто пошло.

  Сосед 241 , цитата:
Как Вас , однако, плющит.

Какая однако непоследовательность

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2016, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
желаю вам оперных певцов, репетирующих на дому! надеюсь, это поможет приобщиться к классической музыке. желаю вам ремонтов круглые сутки - это поможет стать классным прорабом. и самое главное - желаю чтобы это счастье происходило вне зависимости от вашего желания

Это, всё у меня есть, за исключением, может, классической музыки Но я отдаю себе отчет, что живу в спальном районе, в доме эконом класса. И требовать абсолютной тишины здесь так же глупо, как ненавидеть плачущих деток на чартерном рейсе.

  Дельфин , цитата:
  Ассоль , цитата:
Пожертвуйте лучше себе на новые шумоизолирующие материалы

Пожертвуйте себе...на совесть.


Я не считаю бессовестным ставить на место, таких как вы, богоборцев, заявляющих, что на их деньги возводятся "куча церквей". Можно, конечно, смиренно промолчать, и это будет правильно. Но я, к моему большому сожалению, грешна. Исправляюсь потихоньку, вы главное, не мешайте.

-------------------------------------------------------------------------
Если серьёзно, мне горько оттого, что например, Турция - тоже страна, которая позиционирует себя, как светское государство, однако никому не придет в голову жаловаться на муэдзина, который ежедневно рано утром начинает свою "песнь".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2016, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Если серьёзно, мне горько оттого, что например, Турция - тоже страна, которая позиционирует себя, как светское государство, однако никому не придет в голову жаловаться на муэдзина, который ежедневно рано утром начинает свою "песнь".

вы на самом деле хотите, чтобы у нас стало так же, как в турции?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2016, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
так же глупо, как ненавидеть плачущих деток на чартерном рейсе.

А на регулярном можно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2016, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
вы на самом деле хотите, чтобы у нас стало так же, как в турции?

Лучше как в Норвегии )))

Добавлено спустя 11 минут:

  Iriska* , цитата:
Какая однако непоследовательность

Никакой.
Объяснять лень.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2016, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Объяснять лень.

Вас объяснять никто и ничего не просил

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2016, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Вас объяснять никто и ничего не просил

Я исходил из того, что вменяемый и адекватный человек обычно просит объяснить , если ему указывают на ошибку )))
Ну, чтобы понять, набраться опыта и впредь не совершать.
Поскольку я Вас к таким и отношу , то решил упредить.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 11/03/2016, 17:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/03/2016, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
вы на самом деле хотите, чтобы у нас стало так же, как в турции?
Я понимаю, что вы пытаетесь поймать меня на слове и выставить дурой, но отвечу вам серьёзно, по старой памяти
То, что касается отношения населения к религии - да. Я хочу, чтобы мы были терпимее друг к другу и уважали бы чувства друг друга, в т.ч. религиозные. В противном случае, мы ничем не лучше дикарей, и не можем называться "светским" государством. Это - людоедское, тоталитарное, какое угодно, но не цивилизованное общество. Ненависть к инакомыслящим - вот, что не даёт вам покоя, а не колокольный звон, который, к слову сказать, очень красив и музыкален.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 76 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования