КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вы в это сами-то верите?

Я это знаю и, что с того, что эти люди имеют убеждения отличные от ваших? - Ведь, вполне естественно и понятно, что жаловаться будет неверующий и активный человек. Это, что-то меняет если вы назовёте недовольного - церквеборцем? - Ничего - абсолютно. Никакой разницы, кому будет или не будет досаждать звон - нет, права у всех одинаковые. Но, вы клеите ярлыки, дескать с нами борются принципиально, ну и что с того, при чём тут дискомфортные звуки и прочее? Вместо того, чтобы согласовывать, церковники тупо продавливают свою позицию и уже практически заняли место освободившиеся после крушения КПСС,
  thaon , цитата:
я на ваш вопрос ответил? Полагаю - да.

Полагаю, мы не услышали друг друга.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Никакой разницы, кому будет или не будет досаждать звон - нет, права у всех одинаковые.

Конечно же есть разница. В одном случае можно говорить действительно о проблеме (нарушении прав и т.д.) в другом - о сутяжничестве.
Оно, конечно, законом не запрещено. Можно заниматься сколько угодно. Но с решением действительных проблем (шумобезопасности или чего там еще) имеет мало общего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
В одном случае можно говорить действительно о проблеме (нарушении прав и т.д.) в другом - о сутяжничестве.

Знаете, так можно договорится, что и проблемы верующих в СССР не было - сутяги знаете-ли. А что? - В СССР в 1976 действовало около 20 тыс. православных церквей(7,5 тысяч — в 1991 году), костёлов, синагог, лютеранских кирх, старообрядческих храмов, мечетей, буддийских дацанов, молитвенных домов евангельских христиан-баптистов, адвентистов 7-го дня и т. д. 16 действующих православных монастырей и всем хватало. Так что сутяжничество - не более.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Местные жители, чьи окна выходят на храм, свою позицию по вопросу лишившего их покоя звона не обозначают.

Я лично не доволен и писал об этом.Проживаю в д.№4 по Святоозерской.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святоозер , цитата:
Дехтер, вы уже задолбали своей тупостью!

Следи за своим языком, он не в ту сторону болтнулся, это опасно.

  Святоозер , цитата:
Я, на минуточку, не в тех чинах и званиях, чтобы ротному подчиняться!

Фактами подтвержденный чин человека, который языком болтает и ничего не делает, как называется на Руси, всем известно.

  Святоозер , цитата:
Тема называется "Православный храм в Кожухово", ваши религиозные взгляды, да и вообще, точка зрения тут никому не интересны.

ваши тем более не интересны, вам дали достаточно информации понять, что храм будет построен.
  Святоозер , цитата:
И таблетки!!!

Вы принимаете, как было прописано несколько страниц назад? Смотрю нет, так как симптомы не пропадают, прием необходим, чтобы ликвидировать "балаболку".

  Святоозер , цитата:
А желаете перейти на личности, то можно устроить приватную встречу.
Думаю, что после неё всякое желание гадить и нести ахинею пропадет начисто: нечем будет!

В такой ситуации, получишь соответствующую правовую оценку и отправишься жрать баланду в зековской робе! Предотвращение решения возможной конфликтной ситуации в рамках Уголовного Кодекса будет более правильным, чем пытаться решить конфликт своими силами.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посмотрев на подуги неугомонного нашего проповедника, не поленился и составил на основании его постов на форуме в хронологическом порядке (сначала более старые):
Краткий психологический портрет Дехтера, того кто ненавидит инакомыслящих и гонит остальных в лоно церкви.
Дехтер 1:
  Dexter , цитата:
так называемые гетто будут, куда кроме как гастарбайтерам лучше и не заходить...

  Dexter , цитата:
сделать бы десяток выстрелов по машине из ружья 12го колибра, посмотрим как она потом попоет...

  Dexter , цитата:
все равно ружье 12 калибра рулит, потом гарантировано у вас будет все тихо

  Dexter , цитата:
жри тварь!!! сказал быя так и заставил этого лайфлинковского расклейщика все съесть, пусть подавиться своим сраным интернетом

  Dexter , цитата:
приобрел в субботу сей аппарат, давайте катаццо!!!


  Dexter , цитата:
Берешь АК-47, лучше чтоб с глушителем, и при каждом торможении открываешь прицельный огонь, пару-тройку машин расстреляешь и сразу все стритрейсеры сгинут, только так в этой стране можно разговаривать ...

  Dexter , цитата:
блин во собрались и обсуждают, берете пушку и вперед, замочите вы эту псину, а хозяину растолкуйте как и что... что толку от ваших посиделок?

  Dexter , цитата:
есть такой травматический комплекс ОСА. Один выстрел в питбуля, другой в хозяина, гаражгые ворота пробивает хорошо, собака сдохнет сразу, хозяин останется жив, с ментами все улаживается "закономом о ...

  Dexter , цитата:
сферефические железные шарики, калибр 4.5 mm, убить при желании, чем угодно можно...если желаете, подходите, дам на него посмотреть, полюбуетесь...

  Dexter , цитата:
А справки о том, что не состою на учёте у психиатра?

  Dexter , цитата:
Пистолет "Оса" рулит и ПМ

  Dexter , цитата:
Я в качестве хобби вышиваю...вот только начал лошадку 18*18


Дехтер 2:
  Dexter , цитата:
храмов рядом итак более чем достаточно - в Косино, дер.Кожухово, на святом озере и люберцы (ул.8 марта) смотрим карту
имхо...лучше что нибудь другое построить

  Dexter , цитата:
У меня на все одна перспектива- сгорю в аду увы...заповеди слишком строги, а о постах со всеми их ограничениями- порядка двухсот дней, я вообще не говорю... прям не жизнь, а запрет один

  Dexter , цитата:
и в мой тоже....седня был в храме, пришли освещать куличи, стояли долго ждали, зашел в церковь, вежливо спросил, когда все начнется- в ответ, чуть ли не по хамски пришел в церковь, никуда не ...

  Dexter , цитата:
Отчасти в церквях попадаются не благочестивые служители, а проповедуют то они прям по Библии, но сами...хех...грош цена их учению, лично я (да осудит меня наверно православный мир) дрался с семинарист ...

  Dexter , цитата:
что мешает дать хозяину по черепу

  Dexter , цитата:
Да не...Ты заходи...Мы тут против чурок как бэ

  Dexter , цитата:
К сожалению русский. Я эту страну не уважаю. Эта страна сдохла, когда убили Царя. Пишу, как звучит красивее. Вот так

  Dexter , цитата:
Я тоже нормально относился к ихним нациям, пока с ними не столкнулся в живую. Они реально животные.

После этого Дехтер пропадает из форума примерно на год и появляется в начале 2014 года со своими проповедями и неприкрытой агрессией.
Разве место таким людям рядом с гуманистическими идеями православия?
Невинную тему про храм он умудрился превратить в фарс!
При чём, что сам живет в 9-ке, и, кстати, вряд ли когда до этого храма доберется.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2014, 06:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
  thaon , цитата:
Местные жители, чьи окна выходят на храм, свою позицию по вопросу лишившего их покоя звона не обозначают.

Я лично не доволен и писал об этом.Проживаю в д.№4 по Святоозерской.

Ну, это только подтверждает вышесказанное. Вопрос не в экологии шума (которого нет), а идеологический.
Вам не хочется, чтобы хоть что-то вообщее напоминало. Нам хочется - чтобы было, поскольку смысл колоколов именно в том, чтобы возвещать.

Границу проводит закон. Краткий обзор приведен выше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2014, 08:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святоозер , цитата:
После этого Дехтер пропадает из форума примерно на год и появляется в начале 2014 года со своими проповедями и неприкрытой агрессией.
Разве место таким людям рядом с гуманистическими идеями православия?
Невинную тему про храм он умудрился превратить в фарс!
При чём, что сам живет в 9-ке, и, кстати, вряд ли когда до этого храма доберется.


Эти сообщения я писал несколько лет назад, сейчас самому дико от них, раньше в моей жизни был период, когда я был против церкви, но потом пришел к вере и стал жить по православным законам, желаю и вам того же, Господь примет.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.


Последний раз редактировалось: Dexter (Вторник, 01/04/2014, 08:29), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2014, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Dexter
Тогда, как неофиту, позвольте дать небольшой совет. Идите в храм. И ищите тишины.

Набрасывать на вентилятор - не наш путь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2014, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Окей)) недавно был в нашем храме, он маленький и уже сейчас видно, что он не вместит всех желающих, надо большую церковь строить.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2014, 06:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
C 9-го района и пешком можно дойти. Полчасика неспеша утречком, как раз к часам перед литургией.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2014, 07:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zinger2 согласен, у нас здесь много церквей, нашему району в наличии православных храмов очень повезло - церкви есть в Кожухово, на Святом озере, в Старом Косино, в Новокосино, в деревне Кожухово, в Люберцах около полиции, дай Бог, чтобы так было по всей Москве.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2014, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не нашла, а в какие часы открыт Храм для посещения?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2014, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
звездочка
http://kozhuhovo.cerkov.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2014, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Судя по фундаменту, в Кожухово Кёльнский собор замутили

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2014, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня другое удивляет,наблюдала не один раз. Вот такие вот агрессивные атеисты -нам,мол,не надо,мы,мол,люди здравомыслящие....ага,конечно. И когда вдруг случается у таких людей несчастье,-ребенок серьезно заболевает,другой близкий человек... и - батюшки,куда чего девалось-то! Тут же и в храм бегут свечи ставить,и молебны-то пишут,и поклоны-то кладут..
А потом,если Бог смилуется и все обойдется, снова за свое
Ну и лююююди. Не знаю

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/08/2014, 07:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Судя по фундаменту, в Кожухово Кёльнский собор замутили

А мне как раз показалось, что фундамент слишком маленький для храма на 500 человек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/08/2014, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
фундамент слишком маленький для храма на 500 человек.

Рядом еще один фундамент значительно побольше, чем под церковь Под странноприимный дом, наверно Думаю
  Бурмарина , цитата:
И когда вдруг случается у таких людей несчастье,-ребенок серьезно заболевает,другой близкий человек... и - батюшки,куда чего девалось-то!

Здравомыслящие ищут квалифицированного врача, вообще-то, не зависимо от вероисповедания и прочего.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/08/2014, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А мне как раз показалось, что фундамент слишком маленький для храма на 500 человек.

Геометрические размеры, конечно имеют значение, но я не об них - я о конструкции. И кстати, тебе действительно показалось.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/08/2014, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем интересующимся архитектурой православных церквей, в том числе и расчетом вместимости.

http://www.spbgasu.ru/documents/docs_218.pdf

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 71 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования