КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/03/2014, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Адекватного ответа получено не было

Серёг, а какой может быть адекватный ответ на риторический вопрос ?
Будет ли мешать метро ?
Будет ли мешать новый торговый центр ?
Будет ли мешать детская площадка ?
Будет ли мешать автостоянка, дорога,храм, звон, шум, автосигнализации, шашлычники, сквер,лес, птицы, собаки, соседи, люди ... ?
И т.д.
Кому-то всегда что-то будет мешать, а кому-то нет.
Откуда нам, у которых это спрашивают, знать, что и кому мешает ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/03/2014, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
Ответ на этот вопрос был максимально исчерпывающем и достоверным

Нет, ну да дело ваше...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Откуда нам, у которых это спрашивают, знать, что и кому мешает ?

Вопрос был не о церкви, а о колокольном звоне. Лично я бы хотел бы прочитать ответ, в плане - столько-то колоколов установят или не установят и если установят, то как будет регламентироваться звон - а мне начали рассказывать о каком-то благе. Насколько я знаю, в первоначальном проекте звонницы не было. Выходит, опять обман?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/03/2014, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Вопрос был не о церкви, а о колокольном звоне.

Я помню, о чём был вопрос.
И откуда мне знать, будет ли мешать он автору вопроса и ещё кому-то ?

  irissan , цитата:
Лично я бы хотел бы прочитать ответ, в плане - столько-то колоколов установят или не установят и если установят...

Так спроси. Может, кто и ответит. А то ты уже 10 страниц , вероятно, хочешь это узнать, но всё никак не спросишь.

Или ты думаешь , что вопрос Не будет ли звон беспокоить людей? подразумевает такой ответ ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/03/2014, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Или ты думаешь , что вопрос Не будет ли звон беспокоить людей? подразумевает такой ответ ?

Вообще-то, да. А как иначе? К примеру, когда Кожухово накрывает волной удушливой вони, никого не интересует ответ, что она безвредна и соответствует нормам. Всех интересует почему и откуда .

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/03/2014, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Насколько я знаю, в первоначальном проекте звонницы не было. Выходит, опять обман?

Откуда информация, что собираются строить колокольню ?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

  irissan , цитата:
Вообще-то, да. А как иначе?

Вообще-то нет.
Ответ на этот вопрос : будет / не будет. Всё.
А по твоей логике на вопрос " не будет ли мешать шум от автостоянки" , надо в ответе кратко рассказать про время работы, количество мест и стоимость стоянки. Ещё и разрешение на строительство предъявить.

Хочешь получить точный ответ, задавай точные вопросы.
Твои мысли никто читать не умеет и не знает , что ты ждал в ответе на чужой вопрос ))) Глупо потом предъявлять, что тебе этого не сообщили.
Кстати, вообще не тебе отвечали. А автор вопроса претензий на ответ/ответы не озвучил.
Тему закрыл , ибо пустословие ни о чём.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/03/2014, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
Единственный адекватный атеист - это Pilgrim.

опа
с фигов я атеист то??
я вообще не высказывал пока своего отношения к православию.
я всего лишь призывал прислушаться ко всем соседям. мне кажется, это очень по-православному. не? ну тогда, вероятно, я атеист.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/03/2014, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А по твоей логике на вопрос " не будет ли мешать шум от автостоянки" , надо в ответе кратко рассказать про время работы, количество мест и стоимость стоянки. Ещё и разрешение на строительство предъявить.

Вообще-то, да - а как иначе? - Односложные ответы, путь в никуда
  Сосед 241 , цитата:
Откуда информация, что собираются строить колокольню ?

И об этом тоже хотелось бы прочитать.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Хочешь получить точный ответ, задавай точные вопросы.

Когда я начинаю задавать точные вопросы - в этой ветке, мне точно ответить никто не может.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/03/2014, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
Святоозер вы сейчас опять не дочитали до конца, повторю слова командира роты - "Святоозер

Дехтер, вы уже задолбали своей тупостью!
Что вы тут несете и к тому же приплетаете слова какого-то командира роты?
Я, на минуточку, не в тех чинах и званиях, чтобы ротному подчиняться!
А желаете перейти на личности, то можно устроить приватную встречу.
Думаю, что после неё всякое желание гадить и нести ахинею пропадет начисто: нечем будет!
Тема называется "Православный храм в Кожухово", ваши религиозные взгляды, да и вообще, точка зрения тут никому не интересны.
Обратитесь лучше в лигу наций - там помогут.
И таблетки!!!
Я же сказал, что надо принимать!
Почему филоните?!
Мне что санитаров прислать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/03/2014, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
я всего лишь призывал прислушаться ко всем соседям. мне кажется, это очень по-православному. не?

А суть разговора в том, что людям близлежащих домов, неправославным, так сказать, будет мешать колокольный звон?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/03/2014, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А суть разговора в том, что людям близлежащих домов, неправославным, так сказать, будет мешать колокольный звон?

я бы с удовольствием вернулься именно в это русло

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
будет мешать колокольный звон?

Эх жалко что с конца Рудневки его не будет слышно! В центре (где раньше жила) слышно было перезвон колоколов разных храмов!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 01:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хвостик76, хотите, я специально для вас найду записи, где скачать можно?
сможете поставить рингтоном на телефон - и будете слушать, не мешая остальным

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 05:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
  Бурмарина , цитата:
А суть разговора в том, что людям близлежащих домов, неправославным, так сказать, будет мешать колокольный звон?

я бы с удовольствием вернулься именно в это русло

Для этого не надо быть слишком незабаненным в гугле

Можно посмотреть на историю недовольств ущемленных граждан в соседних районах.

Проблемы те же:
-пыль патриарха
-сам рядом не живу, но если бы жил - меня бы раздражал (звон, вид, запах, нищие, мерседесы).
-зачем вам столько храмов. В паре минут езды - храмы в соседнем кожухово.
-бога нет, на дворе 21 век

Одним словом - рыцарское сражение с ветряными мельницами

Местные жители, чьи окна выходят на храм, свою позицию по вопросу лишившего их покоя звона не обозначают. Вероятно, стоят в очередь в мэрию с жалобами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 07:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Местные жители, чьи окна выходят на храм, свою позицию по вопросу лишившего их покоя звона не обозначают.

Откуда это? Ваше личное мнение? Где данные?
  thaon , цитата:
-зачем вам столько храмов.

А действительно, зачем? - Единственное и более-менее понятное, что я слышал - через них мы будем пропагандировать и насаждать веру православную. То есть церковь собирается оказывать и оказывает идеологическое давление на всех граждан, независимо от вероисповедования. Ну и чем она лучше, в таком случае, идеологического отдела Политбюро ЦК КПСС?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 07:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Откуда это? Ваше личное мнение? Где данные?

не так. Отсутствие данных... Нет данных о страданиях несчастных жителей от звона на том же самом форуме новокосино (например). В избытке данные о страданиях по вышеописанным темам.

  irissan , цитата:
А действительно, зачем?

До конца дочитайте. Их посылают в наши многочисленные храмы, нас посылают в их многочисленные храмы, при этом они не нужны ни там ни там, потому что есть по соседству. Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Нет данных о страданиях несчастных жителей от звона на том же самом форуме новокосино (например). В избытке данные о страданиях по вышеописанным темам.

Это не ответ, это уход от ответа. Я же писал точных ответов тут не получишь.
  thaon , цитата:
До конца дочитайте.

Понимаете в чём дело, до конца я дочитал, но вопрос остался, потому что ответа нет - есть, ваше личное мнение и мнение верующих - вот нам надо и всё.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
хотите, я специально для вас найду записи, где скачать можно?
сможете поставить рингтоном на телефон - и будете слушать, не мешая остальным

На дурацкие предложения даже отвечать не хочется! Дожили! Уже колокольный звон людям мешает!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Это не ответ, это уход от ответа

Почему? форум абсолютно реальный. Заходите, читайте. Найдете там такую реальную проблему, как ошарашивающий пострадавших жителей колокольный звон, велкам обратно.

А до той поры ответ - проблема не существует.

  irissan , цитата:
Понимаете в чём дело, до конца я дочитал, но вопрос остался

Именно ваш вопрос имеет предельно простой ответ: Нам нужен храм, чтобы молиться в нем. Недалеко от дома, достаточно просторный, чтобы не толкаться локтями.
Однако я говорил не об усеченной версии вашего вопроса, а о том, какая из него растет аргументация - "вокруг и так много храмов" (рядом с которыми тоже живут борцы с церквями, которые указывают местным жителям на те храмы, с которыми борются у нас)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Найдете там такую реальную проблему, как ошарашивающий пострадавших жителей колокольный звон

Это создаёт дискомфорт, для многих, а ответа всё равно нет - вы сейчас меня послали в сад .

Вот к примеру:
Екатеринбургский правозащитник Кирилл Форманчук намерен обратиться в полицию с заявлением, в котором попросит стражей порядка проверить, нет ли состава преступления в колокольном звоне, который раздается из храма «Большой златоуст» на перекрестке улиц 8 Марта и Малышева.

Как пояснил Znak.com Форманчук, на протяжении часа громкий колокольный звон раздражал его и мешал нормально поговорить по телефону. Тогда правозащитник вспомнил о давнишнем постановлении мэрии о запрете на уличную звуковую рекламу (который, к слову, не очень-то соблюдается). «Колокольный звон – это та же музыка. Представители РПЦ пытаются таким образом привлечь народ. Значит, это реклама. Но ведь она запрещена. Пусть полиция проверит», - говорит правозащитник.

Во-вторых, по мнению Форманчука, колокольным звоном церковники навязывают свою веру населению. «Может, в этом есть признаки состава по 148 статье – оскорбление чувств верующих», - предполагает правозащитник.

В Екатеринбургской епархии от комментариев воздерживаются. «Ну, это его право – судиться в рамках закона, с кем он захочет. Пусть попробует доказать в суде свои доводы, - говорит представитель епархии отец Вениамин. – Что-то комментировать – это значит вступить в полемику, делать этого преждевременно мы не будем».
http://www.znak.com/svrdl/news/2013-11-08/1014041.html
Вот обсуждение на форуме http://www.kchetverg.ru/forum/index.php/topic,2462.0.html
Здесь разбор со стороны верующего http://ycnokoutellb.livejournal.com/623420.html
Везде смысл один и тот -же, вы неверующие - вам не нравится, пошли в ж..., а мы долбали и будем долбать - всё.
Такое вот отношение

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

  thaon , цитата:
Нам нужен храм, чтобы молиться в нем

Молитесь, другим -то не мешайте - звонами, ходами, пропагандой.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2014, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Молитесь, другим -то не мешайте - звонами, ходами, пропагандой.

я на ваш вопрос ответил? Полагаю - да.
  irissan , цитата:
Это создаёт дискомфорт, для многих

Вы в это сами-то верите? Это не "дискомфорт для многих" создает, а почву для "с церковью побороться"... и не для "многих", а для вполне конкретных, которых на каждом форуме всегда хватает. И везде - одно и то же. Можно прямо не глядя предсказывать, что человек, озаботившийся церковным шумом, пару страниц назад рассуждал про опиум для народа, пыль патриарха и т.д.

...красная тряпка. как обычно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 70 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования