КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
law_from_God
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 280
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/08/2006, 15:09 | админу Храма [ЦИТАТА ВСЕГО]
админу Храма:
надо Церковную школу при Храме делать. Воскресную.. и в школах Кожухово обязательно ввести Слово Божее
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
w-admin-kozhuhovo-hram.ru
почти местный
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 52
Откуда: Москва, Старое Косино.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие братья и сестры! У храма прп. Серафима Саровского в Кожухове появился свой Форум. Регистрируйтесь, открывайте темы, общайтесь. Если, по Вашему мнению, на Форуме не хватает каких-то тем или разделов - пишите. Так же общаться можно и в чате. По вопросам функционирования Форума пишите в одноименном разделе. Будем по возможности исправлять все неполадки. Для нас здесь тоже есть подводные камни будем учиться по ходу. Спаси Господь!
Про листовки:
3 недели назад мы предоставили образец в типографию. Там наотрез отказались принимать... "...Принесите нам диск где элементы ( рисунки, текст и т. д. будут отдельно друг от друга...". С учетом того что администрация сайта была в отпуске, мало того рядом компа и близко не было, пришлось ждать...
Короче вчера диск был отдан в нужные руки и листовочки будут готовы примерно через 2 недели. Если раньше - обязательно сообщим.
Обещались сделать по-моему 3000 шт.
Не забывайте посещать наш сайт и наш (надеемся ПОКА пустой ... все когда-то так начинали...) Форум.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
w-admin-kozhuhovo-hram.ru
почти местный
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 52
Откуда: Москва, Старое Косино.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
to w-admin-kozhuhovo-hram.ru
не знаю, в этой ли теме пишу....

Когда записывал сына в школу в графе дополнительных пожеланий в анкете указал, что было бы хорошо, если бы детям в школе преподавали (факультативно разумаеется) Закон Божий. Не уверен, что администрация школы ко мне прислушается, но вопрос такой: каким образом вообще можно развить эту инициативу не только со своей стороны, но и (что важно) со стороны церкви (ведь нужен и преподаватель)?


В Косинском приходе существует Церковно-Приходская школа (ЦПШ).
Дети получают обычное школьное + церковное образование.
Думаю, в будущем, в Кожуховском приходе будет тоже самое. Но для начала нужно наладить полноценную церковную приходскую жизнь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 18:45 | Re: админу Храма [ЦИТАТА ВСЕГО]
  law_from_God , цитата:
и в школах Кожухово обязательно ввести Слово Божее

Ага! А если ребёнок из католической семьи, или мусульманской, или иудейской, или буддийской? Что тогда?
ИМХО вполне достаточно воскресной школы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
откуда такая нетерпимость? если ребенок другой веры то ничто не мешает ходить ему в Костел, Мечеть или Синагогу !

Занятия в школе, уроки Закона Божьева вводят ФАКУЛЬТАТИВНО, это не обязаловка как раньше всех гоняли на демонстрации! Хочешь ходи Хочешь не ходи!
Вопрос ставят чтоб вообще разрешить уроки православия в школах, не вижу в этом ничего плохого

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
откуда такая нетерпимость? если ребенок другой веры то ничто не мешает ходить ему в Костел, Мечеть или Синагогу !

Занятия в школе, уроки Закона Божьева вводят ФАКУЛЬТАТИВНО, это не обязаловка как раньше всех гоняли на демонстрации! Хочешь ходи Хочешь не ходи!
Вопрос ставят чтоб вообще разрешить уроки православия в школах, не вижу в этом ничего плохого

Может я что-то не понял, то law_from_God имел в виду именно обязательное введение Закона Божия в школах Кожухова.
По поводу нетерпимости, то где она в моём замечании? ИМХО я как раз обращал внимание на необходимость толерантного отношения к представителям других религий.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
даже если будет обязательное введение этих уроков в школах, то ПОСЕЩЕНИЕ ИХ не обязательное, т е каждый сам выбирает ходить на них или нет

просто будут эти уроки в расписании но ходить на них- дело добровольное

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
ksenechka
старожил
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 391
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 09:55 | программа финансирования РПЦ [ЦИТАТА ВСЕГО]
существует ли программа финансирования НОВЫХ ПРИХОДОВ в Московской Патриархии?
Наш Храм в Кожухово подключен к этой программе?
есть ли какой-либо план по возведению Храма и воздружения Колоколов?
Что-нибудь продвинулось по литью КОЛОКОЛОВ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
w-admin-kozhuhovo-hram.ru
почти местный
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 52
Откуда: Москва, Старое Косино.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1.Если бы что-то было - узнали бы на нашем сайте.
2. Не всё так быстро.
3. На молебен ходят по-прежнему только бабушки с окрестных домов..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
ksenechka
старожил
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 391
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2006, 09:53 | молодежь [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю, насколько Богоугодны слова мои..
Но:
..просыпаясь утром в Кожухово - и звон КОЛОКОЛОВ на всю округу.
тогда точно уж не только бабушки будут ходить!
Но нужны Большие Красивые Колокола. Звонкие, качественно отлитые.
Небось один такой колокол тысяч 400 - 500 рублей стоит (((

Молодежь пойдет в храм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2006, 18:06 | Re: Тигренку и Чатскому [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
  ksenechka , цитата:
Тигренок - если ты атеист. То покрестись.


А хо-хо не ху-ху? Да видела я ваше православие сами знаете где и в чем! И вообще, я например сильно против храма в районе! не хочу я чтобы длиногривые ходили и моего ребенка в православие тащили, а такие как вы, его еще и покрестили бы без моего согласия


Тигренок, по моему Вы перебарщиваете.
Я например не сторонник фанатизма по отношению к религии, терпеть не могу секты, но так огульно говорить о православии - это уж слишком.

Попробуйте, ради интереса, сходите в церковь и просто поговорите с батюшкой. Я Вас уверяю откроете для себя много нового.
Большинство из служащих церкви - это очень умные люди. И истинный верующий не будет Вас заставлять что либо делать без Вашего на то хотения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2006, 21:08 | Re: Тигренку и Чатскому [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Тигренок , цитата:
  ksenechka , цитата:
Тигренок - если ты атеист. То покрестись.


А хо-хо не ху-ху? Да видела я ваше православие сами знаете где и в чем! И вообще, я например сильно против храма в районе! не хочу я чтобы длиногривые ходили и моего ребенка в православие тащили, а такие как вы, его еще и покрестили бы без моего согласия ::000097


Тигренок, по моему Вы перебарщиваете.
Я например не сторонник фанатизма по отношению к религии, терпеть не могу секты, но так огульно говорить о православии - это уж слишком.

Попробуйте, ради интереса, сходите в церковь и просто поговорите с батюшкой. Я Вас уверяю откроете для себя много нового.
Большинство из служащих церкви - это очень умные люди. И истинный верующий не будет Вас заставлять что либо делать без Вашего на то хотения.


Тем не менее, вот с неделю назад в маршрутке столкнулась с женщиной НАСТОЙЧИВО предлагающей бедному водителю пойти в храм, рассказывающую о святых и т.д., хотя водитель уже не знал, куда сбежать...
Вообще, более настойчивой религии, чем христианство (кроме служителей Иеговы :) ) я не знаю.
Такие стычки мне не впервой - когда особенно активная женщина начинает очень настойчиво приставать к окружающим с религиозными идеями, находит - таки себе жертву и "компостирует" ее всю дорогу.
Действительно, когда часто наблюдаешь такие картины, особенно когда вмешиваешься со своими понятиями, и чуть что - сразу становишься "поганой язычницей, служащей дъяволу", нее... не рассказывайте мне о веротерпимости христиан.
Понятно, что умные люди есть везде... но почему тогда именно в христианстве так много тех... которые не умные...

И мне неприятны просьбы тех, кто требует - если вы атеисты, иудеи, исламисты и т.д., уйдите с форума, у нас тут свое высокое общение, мы великое дело обсуждаем, так и слышится нечно недосказанное про свиные рыла и калашные ряды... Это мой район, и я чувствую ответственность за его будущее.
Если в нем будет небольшая церквушка, откуда по воскресеньям будут выходить бабушки с просветленными лицами - да за ради бога, красота-то какая - лишний раз в автобусе не облают,
а вот если это будет приход с агрессивной политикой и с претензиями на работу в детских учреждениях - я однозначно против!
Не надо говорить, что в школе все будет по выбору, стадный дух у малышей ох как силен, и из-за стремления не быть не как все (а быть верующим сейчас модно) именно мой ребенок может придти не к своей, душой выбранной религии...
А еще можно попасть в немилось сильно верующей учительнице, если не встречаться с ней на проповедях...

Все не так просто.
Если в районе у жителей есть лишние деньги и желание сделать мир лучше - может, начать с детского дома? Благо он рядом.
Есть масса примеров воспитания беспризорников в православных семьях и ценностях.

:) и хватит отчитывать Тигренка, лучше делами покажите, что вы достойны уважения и своего храма, а пустая болтовня - сколько ее льется на наши головы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Натуля
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 150
Откуда: Святоозёрская, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2006, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обычно настойчивы бывают фанатики, члены различных сект, якобы даже православных, коих развелось великое множество. В самих церквях вы таких не встретите. В храме никто не будет лезть в душу и ни к чему не принуждать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/08/2006, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натуля , цитата:
Обычно настойчивы бывают фанатики, члены различных сект, якобы даже православных, коих развелось великое множество. В самих церквях вы таких не встретите. В храме никто не будет лезть в душу и ни к чему не принуждать.

Знаете, как говорил один знакомый мент - дураки есть даже в милиции.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/08/2006, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Волька
+ 10
Перефразируя классика: Россия останется и будет православной либо ее вообще не будет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/08/2006, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Даже первые люди страны, я иммею в виду Путина, в церкви целуют крест.

А вот это на мой взгляд ханжество и показуха. Не верю я, что советский офицер КГБ вдруг неожиданно уверовал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/08/2006, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Мусульмане, буддисты не малочисленны в России, и есть территории, где плотность приверженцев этих вер большая....

И очень даже плохо, что церковь отделена от государства, где всё-таки самой массовой религией было, есть и будет православие.


Волька, мне кажется в двух этих положениях есть противоречие. Ну нельзя в современном мире в многоконфессиональном государстве провозглашать какую-то одну религию государственной. ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
w-admin-kozhuhovo-hram.ru
почти местный
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 52
Откуда: Москва, Старое Косино.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/08/2006, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уверовать может ЛЮБОЙ! Если на то будет Божья воля.
А Россия имеет великолепную ТЫСЯЧЕЛЕТНЮЮ историю ПРАВОСЛАВНОГО государства. Может она сейчас, к сожалению, многоконфессиональная, но основная религия ПРАВОСЛАВИЕ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/08/2006, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Говоря, что мусульмане и буддисты не малочисленны, я тем самым показываю терпимость к этим религиям, не унижаю их. Так что противоречия не вижу.

А по-моему это просто констатация факта. При чём тут терпимость - это же элементарные статистические данные переписи населения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/08/2006, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  w-admin-kozhuhovo-hram.ru , цитата:
Уверовать может ЛЮБОЙ! Если на то будет Божья воля.
А Россия имеет великолепную ТЫСЯЧЕЛЕТНЮЮ историю ПРАВОСЛАВНОГО государства. Может она сейчас, к сожалению, многоконфессиональная, но основная религия ПРАВОСЛАВИЕ.

Конечно любой. Полностью согласен. Но вот всё равно хочется сказать как Станиславский "не верю!". Не верю я этим государственным чинушам истово крестящимся в церквах перед телекамерами. Особенно осознавая, что большинство из них в советские годы были членами КПСС, ярыми атеистами и борцами с "религиозным мракобесием". Конечно можно привести в пример обращение св. апостола Павла, но как-то не тянут они на такой уровень.
А что касается многоконфессиональности и главенства одной религии, то вряд ли с главенством православия согласятся в например Татарстане, Бурятии, Калмыкии, на Сев. Кавказе и некоторых других областях. И что тогда произойдёт с Россией? Раскол на религиозной почве?
На мой взгляд межнациональные и межрелигиозные взаимоотношения настолько сложны и тонки, что государству надо вмешиваться в них с огромной осторожностью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 7 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования