КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/11/2013, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Вы конкретно написали, причём здесь контекст

Это и есть спор ради спора. Действительно контекст так... для буков. зачем его читать и принимать в расчет.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

  Nezhenka , цитата:
Кто они, эти люди?

Главный вопрос - "кто я". А браться оценивать - кто там все эти люди.... Занятие неблагодарное. Отсюда и начинается - вокруг все козлы, один я д'артаньян.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/11/2013, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Это и есть спор ради спора. Действительно контекст так... для буков. зачем его читать и принимать в расчет.

Опять перевернули.... Ладно, замнём для ясности.
  Nezhenka , цитата:
Кто они, эти люди? Оглупленное РПЦ на время Пасхи стадо баранов? Может, тайные язычники?...

Ни в коем случае.
Что меня буквально пугает в нынешней РПЦ, так это агрессивная риторика и поддержка её на всех уровнях власти. И здесь, зная нашу номенклатуру, я больше чем уверен, что направляющая умы роль православия, не менее страшна, как в своё времени направляющая умы роль большевизма. Не смотря на все благие пожелания. Без идеи нельзя, но когда она становится орудием в руках жадного, ненасытного класса чиновников - это прямой возврат к совку, только с православным крестом вместо серпа и молота.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

  thaon , цитата:
Главный вопрос - "кто я".

Вообще не вопрос. Вопрос, что останется от меня, когда я уйду. А кто я, ну да для православного важно, пропуск всё-таки...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/11/2013, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Вы знаете, меня не пугает, а несколько напрягает другое, что, увы, стяжательство (ужасный грех)так никто и не смог побороть, ни светские, ни, к великому сожалению, некоторые облачённые саном люди. Что прячутся от правосудия, прикрываясь именем Божьим недостойные, вроде Грозовского. Но ведь среди светских людей таких тоже немало, к сожалению, и не вера в том виновата, а сами люди, слабые духом своим.
thaon
Вы о чём? Предпочитаю руководствоваться постулатом "Не судите, да не судимы будете".
Прежде всего, я думаю, надо в себе самом разобраться, так ли живу. И жить в ладу со своей совестью дорогого стоит.
Совесть-то - она одна, да не все знают, как надо по совести поступать, да не у всех получается, вне всякой зависимости, веруешь ты или атеист убеждённый.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/11/2013, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Что меня буквально пугает в нынешней РПЦ, так это агрессивная риторика и поддержка её на всех уровнях власти. И здесь, зная нашу номенклатуру, я больше чем уверен, что направляющая умы роль православия, не менее страшна, как в своё времени направляющая умы роль большевизма. Не смотря на все благие пожелания. Без идеи нельзя, но когда она становится орудием в руках жадного, ненасытного класса чиновников - это прямой возврат к совку, только с православным крестом вместо серпа и молота.

О чём и речь... А в противовес православию, мусульмане достали из широких штанин - "ваххабизм"...Там, в бывших среднеазиатских советских республиках, а ныне в независимых центральноазиатских государствах - всё проще. У некоторых сорокалетних (бывших комсомольцев), дедушки басмачами были. И у некоторых тамошних дедушек, по пять бабушек было... Померимси? Мы будем поповщину насаждать везде и вся, а они будут взрывать, резать, бить, душить неверных ишаков, чтобы духу нашего неверного на земле не осталось... И что? Возврат в средневековье? Христиане-мусульмане- католики- сунниты-православные - шииты? А на..., извините, тогда суетиться-то было? Прогресс, цивилизация? Один умный еврей, (в своё, тяжёлое время, для себя, для своего народа - придумал нечто...), а миллионы людей других национальностей, живущих в других странах, в ДРУГОЕ ВРЕМЯ, до сих пор успокоиться не могут... Да не о Вас всех он думал, а о ТОГДАШНЕЙ ситуации, в определённое время, о определённом народе, о его проблемах... Да, умный был мужик... Ну и что? Лет-то сколько прошло? Ну, давайте шаману БукУ (был такой, ужас, какой знаменитый...), среди чукчей, чумо-храм поставим?! И будем охать-ахать. А если СМИ поддержат, то года через полтора..., столько последователей появится... Удивитесь. Нашим, русским..., блин, чё не дай... Кришну, Будду, Христа, Ленина... Скоро взрывать, ага, взрывать нас в метро-аэропортах, будут единокровные русские, только, мусульмане-ваххабиты... Вот о чём думать надо. И ещё. Дети русских, должны учиться в России!!! А чтобы ХОРОШО учились, надо крепко подумать и поработать. Над программкой... Не вижу я патриота России, говорящего лучше по-аглицки, чем по-русски и окончившего Оксфорд-Гарвард... Не пойдёть... А поповщины..., нам не надо. У многих и так мозги заср....ы чрезмерно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/11/2013, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
И ещё. Дети русских, должны учиться в России!!! А чтобы ХОРОШО учились, надо крепко подумать и поработать. Над программкой... Не вижу я патриота России, говорящего лучше по-аглицки, чем по-русски и окончившего Оксфорд-Гарвард... Не пойдёть... А поповщины..., нам не надо. У многих и так мозги заср....ы чрезмерно.

+ 100 Приведение церкви - любой, в институт гос-ва, пусть даже и опосредовано это не просто шаг - это побег назад, из-за безыдейности и посредственности, просто желания сохраниться во власти любым способом. Из-за этого власть и стравливает людей любыми способами, стравливать верующих на неверующих сейчас видимо в тренде у власти.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/11/2013, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Вопрос, что останется от меня, когда я уйду.

Не понял, кому важен этот вопрос : тебе или твоим родным ?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

  Glorin , цитата:
Ну, давайте шаману БукУ (был такой, ужас, какой знаменитый...), среди чукчей, чумо-храм поставим?! И будем охать-ахать

Ставьте, кто вам мешает-то , и охайте . Здесь вот некоторые верят в Чудесный Пустырь. Почти религия.

  Glorin , цитата:
У многих и так мозги заср....ы чрезмерно.

Вы думаете не будет церкви, мозги очистятся ? В СССР церкви не было, а мозги были засраны по самый небалуй.
Хотя многие тоскуют по временам, когда за них пережёвывали , оставалось только проглотить.
  Glorin , цитата:
А поповщины..., нам не надо.

А нам надо.

  irissan , цитата:
Из-за этого власть и стравливает людей любыми способами, стравливать верующих на неверующих сейчас видимо в тренде у власти.

Удивительно , что ты это понимаешь, но именно этим сам и занимаешься.
Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/11/2013, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не понял, кому важен этот вопрос : тебе или твоим родным ?

Мне. Считай это способом борьбы с глобальной энтропией систем управления.
  Сосед 241 , цитата:
Удивительно , что ты это понимаешь, но именно этим сам и занимаешься.
Не знаю

Ээээ, нет я просто хочу, чтобы верующие поняли, что все эти блага, которые в последнее время на них сыпятся, не промысел божий, не восстановление справедливости, не ихнии молитвы и не кропотливый и усердный труд РПЦ, а всего лишь властное желание удержаться в державных креслах. А что из этого выйдет в дальнейшем я уже написал на предыдущей странице, идеологические приоритеты изменятся обязательно, куда - пока непонятно, но то что церковь и вера временный ход, и ежу понятно - власть не будет ни с кем делится.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
soln
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/11/2013, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребят, эта тема про конкретный храм на Святоозерской улице. Чего вы вечно в философию ударяетесь.
В существующей деревянной часовне-храме на Святоозерской мало место. Люди на службе в обморок падают из-за тесноты и духоты.
Некоторым даже на улице приходится находится, так войти невозможно.

Брусяная церковь будет вмещать больше народу и условия для сосредоточения и молитвы будут совершеннее.

Лучше скажите, кто там рядом живет: закончили строительство? Готов уже новый храм?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/11/2013, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soln , цитата:
Лучше скажите, кто там рядом живет: закончили строительство? Готов уже новый храм?


Вы же там на службе каждую неделю быть должны?Или не больно и надо было?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/11/2013, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soln , цитата:
Готов уже новый храм?

Меня гложут сильные сомнения: а храм ли это? Если старая постройка сильно походила на сарай/бытовку (но никак не на храм, не взирая на маковку), то новая постройка похожа на большой сарай/дом с окнами. И никак не похожа на храм, несмотря на то, что маковку уже перенесли. Сегодня доделывали крышу. Окон и дверей пока еще нет, но, думаю, осталось немного.
Кстати, про храм http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%F0%E0%EC
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/11/2013, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soln , цитата:
Люди на службе в обморок падают из-за тесноты и духоты.
Некоторым даже на улице приходится находится, так войти невозможно.

НЕча, нЕча... Перебьются. Это Вам не костёл или кирха какая нить, где места как на стадионе и скамеек 100 штук. У нас бабушки-дедушки, народ закалённый (почти все бывшие комсомольцы-коммунисты), т.е люди привыкшие к трудностям и невзгодам.
  Дельфин , цитата:
Вы же там на службе каждую неделю быть должны?Или не больно и надо было?

Браво Класс
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/11/2013, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Мне. Считай это способом борьбы с глобальной энтропией систем управления.

Не могу считать, ибо это противоречит тебе самому. Сам подумай, какой разница покойнику , что останется после него , если после смерти нет вообще ничего. То есть совсем. ты не сможешь ни сожалеть , ни радоваться , ни оценивать свои "остатки".


  puphik , цитата:
Меня гложут сильные сомнения: а храм ли это?

Позвольте за это переживать тем, кто к этому имеет отношение. Вам-то какая разница ?


  irissan , цитата:
я просто хочу, чтобы верующие поняли , что все эти блага, которые в последнее время на них сыпятся

Расскажи, что лично на меня посыпалось . В деталях.


  irissan , цитата:
но то что церковь и вера временный ход, и ежу понятно - власть не будет ни с кем делится.

Мы это проходили уже с прежней властью... и что ? Типа, предупреждаешь ?
Так читай Апокалипсис... Напугал ежа булавкой ))) Я прям писаюсь от страха.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

  Glorin , цитата:
НЕча, нЕча... Перебьются ... У нас бабушки-дедушки, народ закалённый (почти все бывшие комсомольцы-коммунисты), т.е люди привыкшие к трудностям и невзгодам.

Могу ли я по этой же логике предложить Вам ездить в Ашан Белая Дача , а не ныть по поводу отсутствия толковых продуктовых магазинов рядом с домом ?
НЕча, нЕча.. перебьётесь ! У на с Кожуховцы народ закалённый , привыкший к трудностям !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/11/2013, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Сам подумай, какой разница покойнику , что останется после него , если после смерти нет вообще ничего. То есть совсем. ты не сможешь ни сожалеть , ни радоваться , ни оценивать свои "остатки".

А при чём тут покойник? Мне это сейчас - живому надо.
  Сосед 241 , цитата:
Расскажи, что лично на меня посыпалось . В деталях.

А откуда я знаю лично про тебя и про каждого верующего в отдельности? А вот, то что вы имеете властную и медийную поддержку, в халяву, ни для кого не секрет. Кафедры теологии тоже не моя придумка, закон о реституции церковных ценностей, (какой верующие вовек бы не увидели при любой другой власти) типа бог вам послал И ещё много чего - уже обсуждалось в этой и тематических ветках.
  Сосед 241 , цитата:
Я прям писаюсь от страха.

Ну да, как твой пост открыл, так прям и забрызгало

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/11/2013, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вам-то какая разница ?

Однако, православный я...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/11/2013, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
так прям и забрызгало

кипяток?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/11/2013, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
кипяток?

Сказал бы, да уважение к Сосед 241 не позволяет

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/11/2013, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А откуда я знаю лично про тебя и про каждого верующего в отдельности?


Из всех благ за последние лет 20 только вот этот храм строящийся. Других не припоминаю. Всё остальное , что ты написал лично ко мне отношения вообще не имеет и в пеовседневной жизни неприменимо.
А храм - да. Но это всего лишь должок государства , который оно мне отдаёт. И это правильно.
Недовольные же будут всегда и всем.
Тему закрыл.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Суббота, 16/11/2013, 09:43), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/11/2013, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
Я Вам ЛС писала...получили?

Модераторы, простите!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/11/2013, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Однако, православный я...

А, ну это тогда другое дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/11/2013, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Но это всего лишь должок государства , который оно мне отдаёт.

ЧаВо??? !!!
  Сосед 241 , цитата:
Всё остальное , что ты написал лично ко мне отношения вообще не имеет и в пеовседневной жизни неприменимо.

Да ну Значит ты в сферическом вакууме с церковью живёшь

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 59 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования