КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный храм в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный храм в Кожухово.
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
  thaon , цитата:
...а что делали простые атеисты до революции?


Блин! вот это да!!! обычно народ вспоминает как при Сталине хорошо жили, а тут вот "старожил" нашелся.... вспомнил как до революции классно жили


давайте не будем тему захламлять. готов о хорошей жизни поговорить отдельно.

to ЧАТский. Да есть беда. Беда в системе ценностей ито как (т.е. никак) её претворяет в жизнь государство, а не в свободе выбора вероисповедания прежде всего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
ksenechka
старожил
На форуме:
18 лет 10 дней
Посты: 391
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 13:15 | Тигренку и Чатскому [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тигренок - если ты атеист. То покрестись.
Просто так.
Вера сама к тебе придет.

Чатский - если ты юрист и ходишь 1 раз в месяц
Ходи 1 раз в 2 недели и еще:
напиши в коллегию адвокатов, Резнику, Падве, и всем всем что нарушают Конституцию в Кожухово.

Админу_Храма - Клиника. Да, клиника.
Люди год не могут получить ключи потому как ОДНОМУ-ДВУМ функционерам этогоне хочется делать.. и при этом среди этих людей много молящихся и Православных.
Общая клиника для всех. Разве не так? Мы заложники этих клиницистов которые с Душами людей творят что хотят (((

П.С.
ЛИстовки-то поскорее бы уже были.. может когда Благодать Господня снизойдет на нас - то и ключи все получим.
Скорее бы о нашем Храме знали в каждом доме в каждой квартире.
Листовки помогут в этом. и чтобы на каждом подъезде был Плакат о Храме. Ночью можно все поклеить..
и не надо бояться никому фанатичности в Православном подвиге!
8)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
w-admin-kozhuhovo-hram.ru
почти местный
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 52
Откуда: Москва, Старое Косино.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот тут http://www.kozhuhovo-hram.ru/help.html только что прикрутил полные реквизиты храма.
Листовки почти готовы, осталось только прикрутить пару фоток и запустить в печать. Пускать в печать будет Косинский приход, поэтому скорость появления листовок зависит уже не от меня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
w-admin-kozhuhovo-hram.ru
почти местный
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 52
Откуда: Москва, Старое Косино.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, всех с наступающим Праздником свв. Первоверховных апостолов Петра и Павла и с окончанием поста (он кончится в четверг, так как среда постный день).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 13:51 | Re: Тигренку и Чатскому [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksenechka , цитата:
Тигренок - если ты атеист. То покрестись.


А хо-хо не ху-ху? Да видела я ваше православие сами знаете где и в чем! И вообще, я например сильно против храма в районе! не хочу я чтобы длиногривые ходили и моего ребенка в православие тащили, а такие как вы, его еще и покрестили бы без моего согласия

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 14:06 | Re: Тигренку и Чатскому [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
  ksenechka , цитата:
Тигренок - если ты атеист. То покрестись.


А хо-хо не ху-ху? Да видела я ваше православие сами знаете где и в чем! И вообще, я например сильно против храма в районе! не хочу я чтобы длиногривые ходили и моего ребенка в православие тащили, а такие как вы, его еще и покрестили бы без моего согласия


...это и называется религиозный экстримизм (как с одной так и с другой стороны)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я очень сорри без истинно верующими! но я же не призываю никого в атеизм, что же вы мне свою веру навязываете

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 14:18 | Re: Тигренку и Чатскому [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksenechka , цитата:
Чатский - если ты юрист и ходишь 1 раз в месяц
Ходи 1 раз в 2 недели и еще:
напиши в коллегию адвокатов, Резнику, Падве, и всем всем что нарушают Конституцию в Кожухово.

Я как-нибудь сам разберусь, что мне делать.
Сдается мне, Вы не совсем правильно понимаете суть христианской религии. Невозможно насаждать религию света, любви и добра насильственным путем. Вы этим только отталкиваете людей, неужели непонятно?

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/07/2006, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
Я очень сорри без истинно верующими! но я же не призываю никого в атеизм, что же вы мне свою веру навязываете


чтож теперь поделаешь. Вы думаете, человек православной веры не может ошибаться в своих рассуждениях? может... так же как и человек любой другой веры (атеист например). То что нужно креститься, а вера придёт сама - это заблуждение ksenechkи. Напротив - такое крещение невозможно и грамотный священник откажет Вам в этом. Веру Вам никто навязать не может. И к слову сказать, Россия эту веру и не навязывала. Или Вы думаете, что многоконфессиональность у нас завелась сразу после 18 года?

...А ваш постинг вверху, как и постинги ksenechkи - самый настоящий религиозный экстримизм. Пользуйтесь своим конституционным правом (которе и без конституции у человека есть и было всегда) сколько угодно.

У меня правда вопрос: что вы делаете на этой ветке, если вам (как атеисту) тема эта должна быть полностью неинтересна. Может вы не атеист?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/07/2006, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
давайте вообще не будем общаться с такими неприятными , агрессивными людьми, все равно ничего не понимают, нужно их просто игнорировать, пусть общаются с себе подобными.

Есть у меня знакомая - воинствующая атеистка, не скрывающая своих взглядов, но как сын родился -сразу его крестить понесла, я говорю зачем тебе это? А она "на всякий случай" она еле выстояла обряд , видно быоло как ей неприятно...

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/07/2006, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Заглядывая в эту тему искренне хотела помочь строительству храма, но после прочтения последных постов стало дико страшно.

Я обращаюсь к верующим - сходите наконец-то в церковь и покайтесь за свою злобу и нетерпимость к мнению других людей. Вы не православные христиане!!!!!! Мне страшно жить с вами в одном районе!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/07/2006, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ууу... началось...
моногоуважаемые глубоковерующие, в частности tanya aleshina и ksenechka!
раздайте всем участникам форума ярлыки: кому - "добрый", кому "злой". мне, после Ваших высказываний, можете смело повесить "неприятный агрессивный, ничего не понимающий экстремист".

только вот какая штука: форум - этакая штука для открытого обсуждения.
хотите обзаться только с "удобными" соседями - выберите какой-нибудь иной способ. до тех пор, пока речь идёт о строительстве любого объекта, связанного с жизнью района, указывать кому бы то ни было, что ему здесь не место - по крайней мере, не этично.
тем более указывать кому и что делать.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/07/2006, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...с праздником, кстати...

да вообще непонятно зачем на теме храма раздувать экстримизм, как православный так и атеистический. Это вон во флуд или в лайф... Зачем валить в кашу рассуждения о государственности с какими-то попираниями прав. оффтопик это всё
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
law_from_God
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 280
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/07/2006, 10:36 | активизация Паствы [ЦИТАТА ВСЕГО]
счас народ получает ключи 2-3 мкр на подходе мкр 1.
что реально делается по строительству храма?
что с листовками?
может админ Храма еженедельно отчет сюда выкладывать?
спасибо.

Скоро народу будет битком в Воскресенье и субботу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
w-admin-kozhuhovo-hram.ru
почти местный
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 52
Откуда: Москва, Старое Косино.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/07/2006, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не отчёт ( отчитываемся перед Богом), а новости.
Все новости на сайте храма.
Если лень зайти на сайт, то буду сообщать тут о том, что есть новости на сайте храма и давать ссылку. Заявок на это не было.
В ДАННЫЙ МОМЕНТ, более обновлённой новости нет даже на сайте, продолжаются работы по возведению иконостаса.
Работают люди каждый день. Листовки уже скоро. Читайте выше.
  Цитата:
что реально делается по строительству храма?

Этот вопрос меня уже просто убивает... Сколько ж раз на него отвечать??? Приходите для начала на сайт храма и смотрите все 6 страниц фотогалереи. Если и тут будет непонятка - то это к настоятелю храма.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Maks77RUS
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца
Посты: 111
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/07/2006, 07:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый админ Храма - не нашел на сайте информации на каком месте строится Храм, т.е. что был ли он там раньше, история храма... можно ли как-то это узнать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
law_from_God
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 280
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/07/2006, 10:07 | админу Храма [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, уважаемый админ Храма, если можно вкратце расскажите историю Храма и новое ли это место -- или уже былое, намоленное?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
w-admin-kozhuhovo-hram.ru
почти местный
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 52
Откуда: Москва, Старое Косино.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/07/2006, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Храма на этом месте никогда не было. Стараниями общины в Кожухово, настоятеля храмов в Косине отца Михаила и настоятеля прихода во имя прп. Серафима Саровского в Кожухове отца Алексия - ведутся работы по благоустройству временного здания храма (здание бывшей земской школы) собственно под храм. Это здание выкуплено спонсорами, оно полностью принадлежит приходу.
Вот собственно и вся история. Вкратце.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
ksenechka
старожил
На форуме:
18 лет 10 дней
Посты: 391
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/07/2006, 15:27 | Русский взгляд [ЦИТАТА ВСЕГО]
а Вы можете в программе Русский Взгляд обмолвиться о нашем Храме? что ему нужна помощь? что нужна помощь людям из 1 мкр. Их не заселяют. 2-3 мкр уже заселяют. а 1 мкр нет еще ((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/07/2006, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to w-admin-kozhuhovo-hram.ru
не знаю, в этой ли теме пишу....

Когда записывал сына в школу в графе дополнительных пожеланий в анкете указал, что было бы хорошо, если бы детям в школе преподавали (факультативно разумаеется) Закон Божий. Не уверен, что администрация школы ко мне прислушается, но вопрос такой: каким образом вообще можно развить эту инициативу не только со своей стороны, но и (что важно) со стороны церкви (ведь нужен и преподаватель)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный храм в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный храм в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79 
Следующая страница

Православный храм в Кожухово.
страница 6 из 79
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования