КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Осторожно, в Реутово маньяки Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Осторожно, в Реутово маньяки
Автор
Сообщение
123Alex
почти новосел
На форуме:
9 лет 3 дня
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 01:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
боль на долго запоминается, по себе знаю

Ну вот, и вы по себе знаете. Сколько же женщин страдает...

А то, что с собакой, это хорошо. Преступники их побаиваются. Они знают, что животное вряд ли остановится.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

  Olesya2306 , цитата:
)) А Вы реабилитируетесь ещё) У нас тут много хороших тем)

Хорошо, спасибо!)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 01:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  123Alex , цитата:
Ну вот, и вы по себе знаете. Сколько же женщин страдает...

Боль хорошо запоминается независимо от пола. На меня не нападали. И я, ни в коем случае, не пытаюсь "пристроиться" к тем у кого реально были нападения. Я просто знаю, что боль и страх не забываются. Но у меня другие ситуации были.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
123Alex
почти новосел
На форуме:
9 лет 3 дня
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 02:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Боль хорошо запоминается независимо от пола

Возможно. Просто ненавижу закон джунглей, здоровые мужики, детины и что вытворяют, и даже детей не щадят.
Недавно посмотрел передачу по тв, как детей похищают. Корреспонденты заранее договорились с родителями, что проведут эксперимент, заодно и детей проверят. Подставной мужик подходил на детскую площадку, разговаривал с детьми, выбирал кого-нибудь, угощал конфетами, брал за руку и уводил. Потом предложил на машине покататься, подходил к машине... тут уже операторы подбегали и прекращали эксперимент. Мамы были в шоке. Все дети уходили с незнакомцем. Почти все, только один категорически отказался. И знаете, я согласен, ребёнка очень легко увести, даже если ему регулярно говорят, что нельзя ходить с чужими. Там так мамы и говорили. Я наблюдая за детьми в этой передаче видел, что ребёнок очень сильно сомневается, он всё вроде понимает, но как-будто боится ослушаться. Всё-таки перед ним взрослый дядька, у него власть.
Давно хотел в своей семье подобный эксперимент сделать, но пока не знаю как. Надо чтоб и человек незнакомый был и чтоб когда уведёт, слегка припугнул ребёнка, чтобы точно больше ни с кем не ходил. Но как это сделать, как отрегулировать эту долю испуга? Чтоб и не слабо(а то всё забудет) и не сильно(это же травма, последствия).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 722
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ёжа , цитата:
Правды тут никто не знает.


Я знаю.

Маньяков никаких нет и не было.

Поиски в лесу, к происшествиям в районе Кожухово никакого отношения не имеют.

Что искали - не нашли.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 08:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yrander , цитата:
Я знаю

Молодец, садись 5!
Успокоили бы соседей, рассказали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас всегда так, все все знают, и молчат.
Сначало пук, потом Бах и не смешно.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yrander
Ничего Вы не знаете. А репутация иначе зарабатывается.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

  Брусни4ка , цитата:
А у нас всегда так, все все знают, и молчат.
Сначало пук, потом Бах и не смешно.

Ага! Полностью согласна! Кто знает и молчит, тот вообще молчит. А не трындит, что что-то знает, но никому не скажет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  123Alex , цитата:
Корреспонденты заранее договорились с родителями, что проведут эксперимент, заодно и детей проверят.

У меня тоже был "эксперимент". Моя подруга отдала ребенка в сад и, как часто бывает, сама пошла в него работать воспитателем. Сад был не простой, от какого-то министерства, было это в 80-ых. Летом сад выехал на дачу в Красково и подруга пригласила приехать к ней и я приехала. Это посещение оставило у меня неизгладимое впечатление, я тогда поклялась не отдавать ребенка в детский сад и не отправлять его никуда без его согласия.
Когда приехала ворота дачи были на распашку, никого из взрослых видно не было, вокруг меня сразу собралась толпа детей, которые заглядывали мне в глаза и спрашивали "вы за мной приехали?", они были такие грязные, нечесанные, сердце кровью обливалось. Минут 20 я ходила по территории и пыталась найти кого-нибудь из взрослых, заходила в помещения и везде меня сопровождали дети, готовые уйти с любым кто их позовет. В конце-концов мне удалось найти подругу, ее ребенок был чистенький и опрятный. Я ей, конечно, высказала все что я об этом думаю, но у меня осталось впечатление, что она так ничего и не поняла, увы
Мы сами создаем этот мир вокруг себя, это мы такие, большинство из нас....

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 722
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
Молодец, садись 5!
Успокоили бы соседей, рассказали.


  Olesya2306 , цитата:
Yrander
Ничего Вы не знаете. А репутация иначе зарабатывается.



  Olesya2306 , цитата:
Ага! Полностью согласна! Кто знает и молчит, тот вообще молчит. А не трындит, что что-то знает, но никому не скажет.


Для особо одаренных.

1. Мне репутация в этой теме - до лампочки.

2. Я обладаю информацией на 100 процентов, включая фамилии, должности, проводивших вчера операцию в лесу (также и на прошлой неделе, но без личного состава, а со служебными собаками)., количество личного состава и т.д.

3. Никакого маньяка нет и не было.

4. Поиски в лесу никакого отношения, ни к каким маньякам не имеют, а также не имеют отношения ни к каким событиям, происходившим на территории района Кожухово.

Особо мнительным - читайте желтые страницы и строчите в ЖЖшечках

Нормальным людям - перечитайте пункт 3 и успокойтесь.

Совсем замороченным - пресслужба УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве находится по адресу: ул. 5 Парколвая, д. 38/13. Там вам официально подтвердят все вышеизложенное. Без интернетов и домыслов.



Забыл еще Сегодня участковые пройдут по детским садам и сообщат администрации, что маньяка нет.
Только им все равно никто не поверит

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 10 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yrander , цитата:
3. Никакого маньяка нет и не было.

Да,а детям просто лекцию читали про посторонних в лифте и предельной осторожности ? Совпадение наверно)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yrander - единственный кому можно верить, потому что он обладает РЕАЛЬНОЙ информацией.

А лекции детям прочитать не лишним будет, а именно сейчас , потому что вот такие курицы всякие панику подняли.

Yrander СПАСИБО! а то я вчера аж с работы отпрашивалась, чтобы дитя встречать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
обладает РЕАЛЬНОЙ информацией

Почему ей нельзя поделиться? или для служебного пользования?
Я в маньяка не особо верю, но меня напрягает что в лесу рядом с моим домом что-то или кого-то ищут такими силами!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leshash
в смысле? так вам прямым тесктом написали, что маньяка нет никакого. Проводилось оперативное мероприятие в рамках дела, не касающегося Кожухово.
Цитата:
Совсем замороченным - пресслужба УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве находится по адресу: ул. 5 Парколвая, д. 38/13. Там вам официально подтвердят все вышеизложенное. Без интернетов и домыслов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
kalinka85
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 137
Откуда: святоозерская,4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень интересно! Маньяка-нет! Но сегодня в нашей школе проводили беседы с детьми по поводу маньяков)) В итоге детям сказали что без родителей их из школы никто отпускать теперь не будет! Попросили забирать детей лично! Все потому наверное, что маньяка нет....Хотя обычно такие меры в школах вводят только после того как в школе побывает полиция и введет в курс дела администрацию школы.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Звонила учителю. Учитель подтвердила что детей теперь обязательно забирать лично. Пришло распоряжение на эту тему в школу...Детям конечно не стали говорить о том что в районе лухмановской найдено два детских трупа ....В связи с этим все распоряжения поступившие в школу на официальном уровне....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
leshash

в смысле? так вам прямым тесктом написали, что маньяка нет никакого

А вы читайте внимательней
  leshash , цитата:
меня напрягает что в лесу рядом с моим домом что-то или кого-то ищут такими силами!

Искать могут не обязательно маньяка.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

  gela , цитата:
в рамках дела, не касающегося Кожухово

это вообще не понял. Ищут в Кожухово, но Кожухово это не касается?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kalinka85
Вам администрация школы и директор сказали, что у них введен режим ЧП? От кого распоряжение,да еще по одной школе...

Слушайте, у нас достаточно тесный район.. если бы были эти два трупа, то уже обязательно кто-нибудь их знал лично. Вы таких людей встречали?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

  leshash , цитата:
это вообще не понял. Ищут в Кожухово, но Кожухово это не касается?

представьте себе... такое бывает. Если прочесывают по показаниям определенную местность.

Читаю я внимательно, совершенно не обязаны МВД ставить жителей в известность по всем проводимым следственным мероприятиям. Я одного не понимаю, если Вас так взволновал этот вопрос почему Вы до сих пор не позвонили в МВД и не попросили объяснить. Хотя бы участковому.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Если Вас не волнует эта тема, не читайте её. А меня взволновал этот вопрос.

Добавлено спустя 58 секунд:

  gela , цитата:
совершенно не обязаны МВД ставить жителей в известность

  gela , цитата:
почему Вы до сих пор не позвонили в МВД

Шедеврально!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leshash
что мне читать, я как-нибудь определюсь без ваших советов. Вы панику сеете натуральным образом. И полностью отвергаете разумные доводы. Что ж - Ваше право.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Вы первая начали мне советовать
  gela , цитата:
почему Вы до сих пор не позвонили
Панику не сею и не жну! Просто интересно знать правду! Любопытный я! да и предупрежден, значит вооружен.
Дальнейший спор предлагаю закончить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
kalinka85
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 137
Откуда: святоозерская,4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Вам администрация школы и директор сказали, что у них введен режим ЧП? От кого распоряжение,да еще по одной школе...

Завтра родителям передадут оповещения о сложившейся ситуации. Специально для вас постараюсь отсканировать и выложить сюда. Мне делать больше нечего как нагнетать ситуацию по вашему.Я допустим вчера не верила толком во все это потому как рассказала об этом знакомая. Но простите когда мне сегодня об этом учитель говорит, и с детьми беседы проводят вы уж извините хочешь- не хочешь но скорее поверишь и пойдешь забирать и отводить ребенка в школу. Риск не всегда дело благородное. А тем более рисковать жизнью ребенка...Пусть даже в этом и всего лишь возможно часть правды, но лично мне спокойнее все таки подстраховаться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Автобус №14 (4 мкр Кожухова - ст. Реу... Серебряный Автобусы 247 Пятница, 14/02/2020, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Как из Кожухово в Реутово добраться? Dasha Как добраться, где находится? 50 Понедельник, 20/06/2016, 22:21 Посмотреть последнее сообщение
Точка
Нет новых сообщений Осторожно! Мошенники! gela ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 50 Четверг, 05/03/2015, 00:47 Посмотреть последнее сообщение
БорисБритва
Нет новых сообщений Осторожно радиация! плп Экология 213 Четверг, 23/06/2011, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Осторожно - АФЕРИСТЫ! Ольга_2008 Общественный порядок 14 Вторник, 20/05/2008, 14:51 Посмотреть последнее сообщение
TaHkeP

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Осторожно, в Реутово маньяки
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Осторожно, в Реутово маньяки
страница 4 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования