КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Осторожно, в Реутово маньяки Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Осторожно, в Реутово маньяки
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тоже в садике сказали о маньяке и о пропаже детей в Ко
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Хорошо, КТО написал, что есть, КТО?

Вы правда поняли что написали?
Я не верю "форуму" как последней инстанции. Я верю себе и своим глазам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
  slon , цитата:
Хорошо, КТО написал, что есть, КТО?

Вы правда поняли что написали?
Я не верю "форуму" как последней инстанции. Я верю себе и своим глазам.

Вы видели маньяка? Трупы? Кровькишкирасп..сило? Общались с жертвами или с их родителями?
Откуда вы взяли, что есть маньяк, вот откуда? Кто-то сказал?

Я так понимаю, что если его нет, надо просто его придумать, что было о чем поговорить и поднимать кипишь. Не все ж о нижнем белье и тортах говорить, а тут такая живая тема, в магазине можно языками зацепиться, форум есть, ВК, твиттер.
Зато все официальные источники молчат, ну они ж точно дураки

Добавлено спустя 53 секунды:

пустой разговор, страниц на 30
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Вы видели маньяка?

В зеркале, каждый день)
Я видела десять машин с полицейскими, видела труповозку и сопровождение. Затем оцепление...ну...для шашлыков уж слишком. Остальное, в отличии, от...придумывать не имею права.
  slon , цитата:
пустой разговор, страниц на 30

да.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
СНС
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 177
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
...Я видела десять машин с полицейскими, видела труповозку и сопровождение...

Там была труповозка? Вы реально видели труповозку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про 14 трупов .
В скорой одна знакомая сказала, что все были женщины до 30 лет.
У всех по три глаза и не могу сказать что, но именно она самая - поперёк. Инфа 146%.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
kalinka85
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 137
Откуда: святоозерская,4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть хорошая поговорка- лучше перебдеть чем недобдеть)) Так что товарищи родители-каждый сам решает, как обезопасить ребенка. Кровавая темка развернулась. Те кто склонен верить пытаются что то доказать тем кто не верит и просит трупов и крови с кишками в виде доказательств....Мдяяяя уж.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2015, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да что плохого в том , что в школах садах проводилась беседа с детьми? Я считаю что такие беседы должны проводиться ПОСТОЯННО! Дети же такие-сегодня помнят и знают ,а завтра все из головы повылетало! И что плохого если им , да и родителям тоже, будут постоянно напоминать о безопасности? Те же взрослые в круговороте жизни порой забывают о самом главном. А маньяки были, есть и будут . Во все времена уродов хватает.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А на счет паники-трудно оставаться хладнокровным, когда на каждом углу разговоры об одном и том же.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СНС , цитата:
  Olesya2306 , цитата:
...Я видела десять машин с полицейскими, видела труповозку и сопровождение...

Там была труповозка? Вы реально видели труповозку?

А её можно спутать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
А её можно спутать?

А как она выглядит? Думаю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Кстати готовый заголовок в желтухе.
"В Кожухово орудует маньяк, найдено 14 женских трупов"
и далее, по сообщениям на местном форуме, жители обеспокоены сложившейся ситуаций, по ИХ информации найдено 14 женских тел.
официальные источники данную информацию не комментируют, однако жители ссылаются на врачей местной скорой помощи, которые подтверждают данную информацию не официально ..
Ну и бла-бла-бла, чутка налить "водички" припомнить других маньяков, пару бытовых и вуаля готовая горячая статья, которую бутуд репостить паникоры

p\s в челтуху что-ли пойти работать

Очень смешно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 01:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пожалуй, буду за детьми внимательное приглядывать до прояснения ситуации...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kalinka85 , цитата:
Завтра родителям передадут оповещения о сложившейся ситуации

ну как? Раздали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
kalinka85
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 137
Откуда: святоозерская,4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
  kalinka85 , цитата:
Завтра родителям передадут оповещения о сложившейся ситуации

ну как? Раздали?
Не в курсе пока еще. Вообще то в это время у детей еще идут уроки))) Если вы не знали))) Обязательно вам отпишу- даже если и не раздадут. Я не сторонник сарафанного радио, но и если все таки о данном факте оповещает руководство школы, то считаю это не просто так!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

  gela , цитата:
ну как? Раздали?

Смешного увы в данном случае мало. А по сути конечно-личное дело каждого, переживать за своего ребенка и стараться все таки подстраховать его или же не переживать убеждая себя в обратном и думать что все не правда и как обычно мыслят многие родители-"Да нееее с моим ребенком такого не произойдет". Я предпочитаю первый вариант-лучше перебдеть чем недобдеть. Мне слишком дорог мой ребенок. Хотя по сути стараться обезопасить детей нужно не только после каких то уже произошедших событий.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kalinka85
Знаю. И даже более того,знаю,что не раздадут.
Ни у каком факте руководство школы не оповещало. Просто там тоже работают люди, а люди что-то где-то услышали, а проверить не потрудились.

Смешного мало в панике. Поскольку "Человек - разумен, а толпа - тупой, неуправляемый зверь". Предупреждать ребенка и проводить с ним беседу надо (как тут верно заметили) не только по весне 2015г. А вот плодить слухи и пугать детей до истерики не стоит. А то будет,как в той сказке про волка.

Вообщем, все хорошо, что хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baldtyre , цитата:
Сам ситуацию знаю только по тому, что было 10 полицейских грузовиков. Возле леса. Про 200 человек полицейских - не опровергаю.

Т.е. видел не один человек и ему не показалось...
  baldtyre , цитата:
Зачем и что - не знаю, не слышал.

Когда власть не объясняет своих действий, рождаются слухи и виноваты в этом не те кто строит гипотезы, а те кто не объяснил подробно что и зачем.
  baldtyre , цитата:
"Но бдить стоит всегда" - 100% да!

С этим трудно спорить.

Добавлено спустя 5 минут:

  gela , цитата:
Знаю. И даже более того,знаю,что не раздадут.

На форуме столько просвещенных, но они хранят молчание, "знаю, но не скажу". Выскажу очередное предположение - это были учения по поимке абстрактного маньяка, сначала хотели подключить и родителей, но потом передумали

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Olesya2306 , цитата:
А её можно спутать?

А как она выглядит? Думаю

Как труповозка, Вы что ни когда не видели труповозку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Уважаемые жители ВАО г. Москвы! В последнее время в проект Оккупай-Педофиляй приходит масса писем по поводу серийного педофила, который орудует в районе Кожухово города Москвы. Поступила также информация о том, что 200 сотрудников полиции прочесывают Кожуховский лес, и ищут труп 5-летней девочки. Я уточнил информацию в СКР ВАО г. Москвы, и действительно в полицию обратилась пожилая женщина, которая утверждала что её внучка была похищена педофилом. Но эта женщина состоит на учете в ПНД, и информация которую она дала правоохранительным органам не нашла подтверждения. Поэтому прошу жителей ВАО г. Москвы прекратить панику, но сохранять бдительность и следить за своими детьми!
- из группы проекта Оккупай-Педофиляй

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
если честно, то я думаю, что слухи о маньяке совершенно не случайны. Помните, началось то все с Реутова. Я думаю, что на этом сообщении проверялась скорость распространения и охват территории. Это только мои личные домыслы. Не навязываю.
Я тоже мама и поддалась панике(еще при первом сообщении) как все,но к вечеру, остудив голову позвонила подруге - у нее брат участковый в Новокосино и попросила узнать точную инфу. На что мне сказали, что было обращение по Салтыковке больше ни в Реутове, ни в Новокосино, ни в Кожухово никаких обращений не было. И по любым дурацким вопросам обращаться хотя бы к своему участковому.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Брусни4ка
вот вот ... весна.. обострение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
PLaT
новосел
На форуме:
15 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 27
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2015, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yrander , цитата:
Забыл еще Сегодня участковые пройдут по детским садам и сообщат администрации, что маньяка нет.
Только им все равно никто не поверит

А было сегодня все наоборот: и в школе, и в садике проводили с детьми беседы по этому поводу. В 2026 детей одних отпускали, но просили перезвонить учителю по приходу домой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Осторожно, в Реутово маньяки
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Автобус №14 (4 мкр Кожухова - ст. Реу... Серебряный Автобусы 247 Пятница, 14/02/2020, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Как из Кожухово в Реутово добраться? Dasha Как добраться, где находится? 50 Понедельник, 20/06/2016, 22:21 Посмотреть последнее сообщение
Точка
Нет новых сообщений ОСТОРОЖНО! Туроператор TUI !!!! Мадлен Путешествия: советы и вопросы 6 Воскресенье, 14/09/2014, 11:32 Посмотреть последнее сообщение
Мадлен
Нет новых сообщений Осторожно, гололед ХВВ ЖКХ и все, что с ним связано 24 Пятница, 16/02/2007, 13:59 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Осторожно Speak Up Black_Snake Советы и вопросы обо всем 4 Среда, 12/09/2012, 09:05 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Осторожно, в Реутово маньяки
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Осторожно, в Реутово маньяки
страница 6 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования